[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apach  
Форум » Творчество » Проза » Andrew's tree
Andrew's tree
Дмитрий_ЧеканДата: Пятница, 15.03.2013, 13:19:33 | Сообщение # 1
Рассказ
Статус: Offline
Один из рассказов, действие разворачивается в моём маленьком полу-постапокалиптическом корытце.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.

СообщениеОдин из рассказов, действие разворачивается в моём маленьком полу-постапокалиптическом корытце.

Автор - Дмитрий_Чекан
Дата добавления - 15.03.2013 в 13:19:33
BoldyrevsergeyДата: Среда, 03.04.2013, 07:43:41 | Сообщение # 2
Генератор идей
Спасибо, Дим. Ощущения неоднозначные. Исправь почти в самом начале- Не на что не реагировал. Наверно правильнее- нИ на что... Еще я бы посоветовал убрать из текста описание жидкости которой поливал. Мутная и красная. Через чур явная подсказка. Просто- чем то поливал.
Хм...да...если то чем увлечен человек мы считаем бредом начинает материализовываться, да еще он отдает за это жизнь...нам проще все это уничтожить, сжечь, напиться и забыться. Чем дождаться плодов и самим себе сказать что были не правы. Ну,по крайней мере Я так понял:) Удачи.

Живите счастливо-величайшее из проклятий.... Талмуд
"Из тупика любого два пути" -
Сказала цапля, проглотив лягушку

СообщениеСпасибо, Дим. Ощущения неоднозначные. Исправь почти в самом начале- Не на что не реагировал. Наверно правильнее- нИ на что... Еще я бы посоветовал убрать из текста описание жидкости которой поливал. Мутная и красная. Через чур явная подсказка. Просто- чем то поливал.
Хм...да...если то чем увлечен человек мы считаем бредом начинает материализовываться, да еще он отдает за это жизнь...нам проще все это уничтожить, сжечь, напиться и забыться. Чем дождаться плодов и самим себе сказать что были не правы. Ну,по крайней мере Я так понял:) Удачи.

Автор - Boldyrevsergey
Дата добавления - 03.04.2013 в 07:43:41
ReksДата: Среда, 03.04.2013, 13:07:32 | Сообщение # 3
Дядька Хе-Хе
Ух... Аж содрогнулся несколько раз... Больше не буду куриные косточки обсасывать. biggrin
Дим, и как такие мысли в голову вообще приходят? Страшно же! biggrin
А вот про орехи я так и не понял. Или что-то пропустил? smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))

СообщениеУх... Аж содрогнулся несколько раз... Больше не буду куриные косточки обсасывать. biggrin
Дим, и как такие мысли в голову вообще приходят? Страшно же! biggrin
А вот про орехи я так и не понял. Или что-то пропустил? smile

Автор - Reks
Дата добавления - 03.04.2013 в 13:07:32
Форум » Творчество » Проза » Andrew's tree
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2020); Сайт управляется системой uCoz