[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apach  
Форум » Творчество » Проза » « Секунды свободного падения» (Жизнь – это только начало. А потом нас ждет…)
« Секунды свободного падения»
dayana_amberДата: Вторник, 26.03.2013, 23:16:01 | Сообщение # 1
Буква
Статус: Offline
Закрываю глаза и чувствую тёплое дуновение ветра на своей коже. Он окутывает меня и пытается унести далеко, там, где нет грани между реальностью и сном, жизнью и смертью. Ветер просит покинуть этот мир и уйти в вечность, где нет радости и боли, времени, просто вечность.
Не хочу смотреть вниз, не могу. Слишком больно вспоминать, что здесь остались все, кого так горячо люблю. Они будут скучать, но все надоело, больше нет сил - жить. Тот, кто держал меня на этой земле умер… и теперь жизнь пуста.
Подхожу к краю и понимаю, что в этот момент решаю свою судьбу. Продолжить жить и мечтать, верить в то, что когда-то стану свободной или умереть и обрести такую желанную…
Ещё секунда, всего лишь… и наступит начало конца жизни.
Луна осветила меня. Ах, эта сказочная ночь. Я бы все отдала, что бы увидеть её ещё раз. Она манит. Не в силах устоять.
Hужно сделать шаг… один шаг.
Если упасть, то, наверное, будет больно. Но как же смогу почувствовать?
Раскрываю руки и чувствую крылья за спиной. Мне не страшно… это чувство не сравнить ни с чем… свобода. И падаю.
В один миг время остановилось. Вот оно, то, что так долго искала. Чувство полёта - это волшебное мгновение, ранее непостижимое для меня.
Касаюсь рукой луны, она кричит мне в след, это только начало. Понимаю, что только теперь обрела свободу.
Закрываю глаза и представляю свою «жизнь после смерти». Лучше, чем настоящая, она - безупречная.
Подлетаю к земле и сливаюсь с ней. В один миг тишина и сплошной мрак поглощают меня.

Сообщение отредактировал dayana_amber - Среда, 17.04.2013, 19:14:54

СообщениеЗакрываю глаза и чувствую тёплое дуновение ветра на своей коже. Он окутывает меня и пытается унести далеко, там, где нет грани между реальностью и сном, жизнью и смертью. Ветер просит покинуть этот мир и уйти в вечность, где нет радости и боли, времени, просто вечность.
Не хочу смотреть вниз, не могу. Слишком больно вспоминать, что здесь остались все, кого так горячо люблю. Они будут скучать, но все надоело, больше нет сил - жить. Тот, кто держал меня на этой земле умер… и теперь жизнь пуста.
Подхожу к краю и понимаю, что в этот момент решаю свою судьбу. Продолжить жить и мечтать, верить в то, что когда-то стану свободной или умереть и обрести такую желанную…
Ещё секунда, всего лишь… и наступит начало конца жизни.
Луна осветила меня. Ах, эта сказочная ночь. Я бы все отдала, что бы увидеть её ещё раз. Она манит. Не в силах устоять.
Hужно сделать шаг… один шаг.
Если упасть, то, наверное, будет больно. Но как же смогу почувствовать?
Раскрываю руки и чувствую крылья за спиной. Мне не страшно… это чувство не сравнить ни с чем… свобода. И падаю.
В один миг время остановилось. Вот оно, то, что так долго искала. Чувство полёта - это волшебное мгновение, ранее непостижимое для меня.
Касаюсь рукой луны, она кричит мне в след, это только начало. Понимаю, что только теперь обрела свободу.
Закрываю глаза и представляю свою «жизнь после смерти». Лучше, чем настоящая, она - безупречная.
Подлетаю к земле и сливаюсь с ней. В один миг тишина и сплошной мрак поглощают меня.

Автор - dayana_amber
Дата добавления - 26.03.2013 в 23:16:01
KotolegДата: Вторник, 26.03.2013, 23:53:16 | Сообщение # 2
Шатай-Балтай
dayana_amber, в таких зарисовках лучше не употреблять личные местоимения, они портят эмоциональную окраску, которой ты хотела поделиться с читателем. Перепиши без всяких "Я" и "Меня", и прочитай что получится. smile

Сообщениеdayana_amber, в таких зарисовках лучше не употреблять личные местоимения, они портят эмоциональную окраску, которой ты хотела поделиться с читателем. Перепиши без всяких "Я" и "Меня", и прочитай что получится. smile

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 26.03.2013 в 23:53:16
dayana_amberДата: Суббота, 30.03.2013, 13:43:16 | Сообщение # 3
Буква
Большое спасибо!

СообщениеБольшое спасибо!

Автор - dayana_amber
Дата добавления - 30.03.2013 в 13:43:16
Форум » Творчество » Проза » « Секунды свободного падения» (Жизнь – это только начало. А потом нас ждет…)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2020); Сайт управляется системой uCoz