[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apach  
Форум » Творчество » Проза » Дождь (-)
Дождь
ДипломатДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:26:07 | Сообщение # 1
Рассказ
Статус: Offline

Мельничук Дмитрий Юрьевич.
vkontakte.ru/id87412923
Появляюсь из тьмы на свет и вновь ухожу во мрак.

Автор - Дипломат
Дата добавления - 21.07.2013 в 19:26:07
АЛХДата: Суббота, 27.07.2013, 23:42:24 | Сообщение # 2
Миниатюра
Дим, ты вроде пишешь давно ( не знаю, насколько часто, но все же), а болячки, как у начинающего графомана - большие, сложно читабельные и нечитабельные предложения, перенасыщенные дее- и причастными оборотами. И еще, я ничего не понял. Честно. smile Так намешано, что правый глаз начал косится от перенапряжения wacko Постарайся переписать, упростить предложения( но не до сценарного типа - я тебя знаю! dry ) Тогда и поговорим. smile

В здоров теле - здоровый пук.
Скоро вернусь, друзья - бликовчане.

СообщениеДим, ты вроде пишешь давно ( не знаю, насколько часто, но все же), а болячки, как у начинающего графомана - большие, сложно читабельные и нечитабельные предложения, перенасыщенные дее- и причастными оборотами. И еще, я ничего не понял. Честно. smile Так намешано, что правый глаз начал косится от перенапряжения wacko Постарайся переписать, упростить предложения( но не до сценарного типа - я тебя знаю! dry ) Тогда и поговорим. smile

Автор - АЛХ
Дата добавления - 27.07.2013 в 23:42:24
ДипломатДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:23:06 | Сообщение # 3
Рассказ
АЛХ,
На счет сюжета - намешано специально. Сюжет построен так, что первая часть рассказа - это всего лишь сон, воспоминание из прошлого. Главный герой в конце просыпается в поту, так как снова и снова представляет себя на том месте, на волосок от смерти.
На счет миниатюры в целом - это эксперимент со стилем. Как раз хотел заострить внимание на описаниях - ярких насыщенных образах. Кстати, Word лишь в одном месте ругнулся на то, что предложение сложно для восприятия.
Спасибо за отзыв. Попробую отшлифовать эту миниатюру - благо отделить оборот от предложения достаточно просто.

vkontakte.ru/id87412923

СообщениеАЛХ,
На счет сюжета - намешано специально. Сюжет построен так, что первая часть рассказа - это всего лишь сон, воспоминание из прошлого. Главный герой в конце просыпается в поту, так как снова и снова представляет себя на том месте, на волосок от смерти.
На счет миниатюры в целом - это эксперимент со стилем. Как раз хотел заострить внимание на описаниях - ярких насыщенных образах. Кстати, Word лишь в одном месте ругнулся на то, что предложение сложно для восприятия.
Спасибо за отзыв. Попробую отшлифовать эту миниатюру - благо отделить оборот от предложения достаточно просто.

Автор - Дипломат
Дата добавления - 28.07.2013 в 10:23:06
ДипломатДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:32:26 | Сообщение # 4
Рассказ
Вот, что получилось в результате.

vkontakte.ru/id87412923

Сообщение отредактировал Дипломат - Воскресенье, 28.07.2013, 10:32:59

СообщениеВот, что получилось в результате.

Автор - Дипломат
Дата добавления - 28.07.2013 в 10:32:26
Форум » Творчество » Проза » Дождь (-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2020); Сайт управляется системой uCoz