[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apach  
Форум » Творчество » Проза » (Цель - неизвестна) (Взрыв - снаружи. Путь - внутри. А ты в эпицентре?)
(Цель - неизвестна)
arkanov1990Дата: Суббота, 21.09.2013, 04:59:50 | Сообщение # 1
Оч.Умелый критик
Статус: Offline
Пара наработок миниатюры, что постепенно вырастает в рассказ. В чем суть, и где искать правду - решать вам. Как и куда отправятся герои сего произведения, я еще совершенно не знаю. Знаю только - будет много экшна... Насколько это мне позволит мое "образование". За техническую верность пока не ручаюсь. Всевидящий Ганс и Сток, надеюсь, помогут.
Будет время - будем работать дальше.

Что то вроде затравки.

Сообщение отредактировал arkanov1990 - Суббота, 21.09.2013, 05:01:18

СообщениеПара наработок миниатюры, что постепенно вырастает в рассказ. В чем суть, и где искать правду - решать вам. Как и куда отправятся герои сего произведения, я еще совершенно не знаю. Знаю только - будет много экшна... Насколько это мне позволит мое "образование". За техническую верность пока не ручаюсь. Всевидящий Ганс и Сток, надеюсь, помогут.
Будет время - будем работать дальше.

Что то вроде затравки.

Автор - arkanov1990
Дата добавления - 21.09.2013 в 04:59:50
Форум » Творчество » Проза » (Цель - неизвестна) (Взрыв - снаружи. Путь - внутри. А ты в эпицентре?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2020); Сайт управляется системой uCoz