[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apach  
Форум » Творчество » Проза » The Biggest Little City In The World (Фанфик (роман) по Вселенной Fallout)
The Biggest Little City In The World
ViktoireMoreuДата: Вторник, 08.10.2013, 22:17:46 | Сообщение # 1
Буква
Статус: Offline
The Biggest Little City In The World
Роман объемом девять авторских листов (чую, дальше никто читать даже не будет)

Аннотация:
Любое государство строится на трупах людей, перетертых жерновами истории. Это незыблимый закон человечества, и его не изменить. Но ты далек от истории. Вчера ты вернулся домой с курсов детективов, и в твою голову твердо вбит лозунг "Служить и защищать". Сегодня ты узнал о своем назначении в Нью-Рино. Тебя ждут радость победы и горечь поражения, предательство и дружба, и, самое главное - твоя судьба. Не страшно? Тогда приготовься с головой окунуться в большие грехи маленького города!
Ссылка на скачивание:
http://yadi.sk/d/qG839e-fCAHac

Сообщение отредактировал ViktoireMoreu - Вторник, 05.11.2013, 14:05:50

СообщениеThe Biggest Little City In The World
Роман объемом девять авторских листов (чую, дальше никто читать даже не будет)

Аннотация:
Любое государство строится на трупах людей, перетертых жерновами истории. Это незыблимый закон человечества, и его не изменить. Но ты далек от истории. Вчера ты вернулся домой с курсов детективов, и в твою голову твердо вбит лозунг "Служить и защищать". Сегодня ты узнал о своем назначении в Нью-Рино. Тебя ждут радость победы и горечь поражения, предательство и дружба, и, самое главное - твоя судьба. Не страшно? Тогда приготовься с головой окунуться в большие грехи маленького города!
Ссылка на скачивание:
http://yadi.sk/d/qG839e-fCAHac

Автор - ViktoireMoreu
Дата добавления - 08.10.2013 в 22:17:46
G_VerlorenДата: Пятница, 01.11.2013, 19:26:30 | Сообщение # 2
KHR.26/HFS269.2 "Franken"
Лютый вин.
Прочитал до 3 главы, крайне по-нраву. Все в файле в приложении, однако пока что пару нюансов.
1. пока что не совсем ярко выраженна психология ГГ. Рос без отца, решения за него принимает мать. Мягко говоря не волевой типаж, на первый взгляд.
2. нужно проложить мостик от копа по фоллауту к копу 50-60х. Сделать отсылку, что готовили по найденным фильмам для полицейской академии города .... (придумать, а лучше найти), и дать оценку. ГГ считает что подготовка лучше или хуже.
3. ГГ должен был много.. Нет, не так. МНОГО стрелять. Стрелковая практика должна быть впечатляющей. Тем более в таком то мире.

В целом - два чая автору, буду читать дальше
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.

================
GOTT MIT UNS
ГЛАВНОЕ В ДЕВУШКЕ - ЭТО МОДУЛЬ ЮНГА

СообщениеЛютый вин.
Прочитал до 3 главы, крайне по-нраву. Все в файле в приложении, однако пока что пару нюансов.
1. пока что не совсем ярко выраженна психология ГГ. Рос без отца, решения за него принимает мать. Мягко говоря не волевой типаж, на первый взгляд.
2. нужно проложить мостик от копа по фоллауту к копу 50-60х. Сделать отсылку, что готовили по найденным фильмам для полицейской академии города .... (придумать, а лучше найти), и дать оценку. ГГ считает что подготовка лучше или хуже.
3. ГГ должен был много.. Нет, не так. МНОГО стрелять. Стрелковая практика должна быть впечатляющей. Тем более в таком то мире.

Автор - G_Verloren
Дата добавления - 01.11.2013 в 19:26:30
ViktoireMoreuДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:00:34 | Сообщение # 3
Буква
Цитата G_Verloren ()

Спасибо, большое, за отклик)
Насчет стрельбы - не хотелось делать из ГГ Макса Пейна)
Главному герою в начале книги всего девятнадцать лет, поэтому он и является довольно слабым персонажем)

Добавлено (04.11.2013, 16:00:34)
---------------------------------------------
G_Verloren,
За одобрение знания матчасти спасибо, я сам стрельбой занимаюсь, да и вообще это дело люблю)
Насчет "боевой брони" - просто это название из самой игры)
И действие книги происходит в 47-48ом годах)
А битва за дамбу Гувера происходит в 77ом)
Я пишу о событиях, происходящих через пять лет после взрыва нефтяной вышки Анклава)

Спасибо, большое, за отклик)
Насчет стрельбы - не хотелось делать из ГГ Макса Пейна)
Главному герою в начале книги всего девятнадцать лет, поэтому он и является довольно слабым персонажем)

Добавлено (04.11.2013, 16:00:34)
---------------------------------------------
G_Verloren,
За одобрение знания матчасти спасибо, я сам стрельбой занимаюсь, да и вообще это дело люблю)
Насчет "боевой брони" - просто это название из самой игры)
И действие книги происходит в 47-48ом годах)
А битва за дамбу Гувера происходит в 77ом)
Я пишу о событиях, происходящих через пять лет после взрыва нефтяной вышки Анклава)

Автор - ViktoireMoreu
Дата добавления - 04.11.2013 в 16:00:34
Форум » Творчество » Проза » The Biggest Little City In The World (Фанфик (роман) по Вселенной Fallout)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2020); Сайт управляется системой uCoz