[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apach  
Форум » Творчество » Проза » Путь, длиною в вымытый стакан
Путь, длиною в вымытый стакан
РасточительныйДата: Четверг, 07.11.2013, 12:20:35 | Сообщение # 1
Повесть
Статус: Offline
Миниатюра на тему социальной нестабильности и подмены ценностных понятий.
Очередные две минуты вашего бесцельно потраченного на чернуху времени.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.

Сообщение отредактировал Расточительный - Четверг, 07.11.2013, 12:21:16

СообщениеМиниатюра на тему социальной нестабильности и подмены ценностных понятий.
Очередные две минуты вашего бесцельно потраченного на чернуху времени.

Автор - Расточительный
Дата добавления - 07.11.2013 в 12:20:35
rusDiverДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:46:35 | Сообщение # 2
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Ну что я могу сказать, рассказ отличный. Точнее отличный не сам рассказ. Сюжет, отличный, подача была бы замечательной, если бы не нарочито грубое повествование(очень много грубостей, не к месту и не в тему, без них было бы так же неплохо, то есть если бы рассказ был бы без грубости то только бы выйграл).

Весьма неплохо, но я до конца не понял к чему это?! Месть бывшего торгаша, или просто месть маленького человека за свои унижения, путем унижения других маленьких людей?!

В общем рассказ-недоумение, а не миниатюра.

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

СообщениеНу что я могу сказать, рассказ отличный. Точнее отличный не сам рассказ. Сюжет, отличный, подача была бы замечательной, если бы не нарочито грубое повествование(очень много грубостей, не к месту и не в тему, без них было бы так же неплохо, то есть если бы рассказ был бы без грубости то только бы выйграл).

Весьма неплохо, но я до конца не понял к чему это?! Месть бывшего торгаша, или просто месть маленького человека за свои унижения, путем унижения других маленьких людей?!

В общем рассказ-недоумение, а не миниатюра.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 10.11.2013 в 22:46:35
РасточительныйДата: Среда, 20.11.2013, 05:56:24 | Сообщение # 3
Повесть
Цитата rusDiver ()

это банальная социальная дисфункция, ключевой момент моей прозы
хотя, почему банальная, зверски въевшаяся человеку в бестолковку в процессе социализации и всех тех плюшек, что она за собой влечёт
Спасибо за отзыв smile грубость выкинуть не могу. Однажды пожертвовал целыми двумя тысячами гонорара за единственный намёк на анальную грубость в рассказе, скатился с положенного второго на третье место, но остался при своём и намазолил глаза чистоплюйской публике.

это банальная социальная дисфункция, ключевой момент моей прозы
хотя, почему банальная, зверски въевшаяся человеку в бестолковку в процессе социализации и всех тех плюшек, что она за собой влечёт
Спасибо за отзыв smile грубость выкинуть не могу. Однажды пожертвовал целыми двумя тысячами гонорара за единственный намёк на анальную грубость в рассказе, скатился с положенного второго на третье место, но остался при своём и намазолил глаза чистоплюйской публике.

Автор - Расточительный
Дата добавления - 20.11.2013 в 05:56:24
Форум » Творчество » Проза » Путь, длиною в вымытый стакан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2020); Сайт управляется системой uCoz