[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apach  
Форум » Творчество » Проза » Убийца детей... (Рассказ в стиле "личный дневник")
Убийца детей...
BublickДата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:43:22 | Сообщение # 1
Рассказ
Статус: Offline
Как и обещал, представляю Вашему вниманию один из моих рассказов не из серии "Stalker'a". По-моему, я его уже выкладывал, скорее всего тему уже удалили. В общем, модераторы, решайте сами, оставлять тему или удалять. Мое дело показать, Ваше дело - разобраться smile Для любителей перемывать кости говорю сразу - ошибки есть, как грамматические, так и стиллистические, посколько редактировался после первого написания этот рассказ всего один раз (и то на скорую руку). Чтоб было легче понять содержание - написан рассказ в стиле "личный дневник", т.е. как записи ГГ в дневнике. В общем, кому интересно, буду рад услышать мнение (особенно интересно мнение о самой идее, сюжете).
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.

"Кончай флудить, пиши в личку!!!"
"Говорю то, что думаю, а думаю я много!"

СообщениеКак и обещал, представляю Вашему вниманию один из моих рассказов не из серии "Stalker'a". По-моему, я его уже выкладывал, скорее всего тему уже удалили. В общем, модераторы, решайте сами, оставлять тему или удалять. Мое дело показать, Ваше дело - разобраться smile Для любителей перемывать кости говорю сразу - ошибки есть, как грамматические, так и стиллистические, посколько редактировался после первого написания этот рассказ всего один раз (и то на скорую руку). Чтоб было легче понять содержание - написан рассказ в стиле "личный дневник", т.е. как записи ГГ в дневнике. В общем, кому интересно, буду рад услышать мнение (особенно интересно мнение о самой идее, сюжете).

Автор - Bublick
Дата добавления - 29.12.2013 в 12:43:22
Форум » Творчество » Проза » Убийца детей... (Рассказ в стиле "личный дневник")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2020); Сайт управляется системой uCoz