[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Apach 
Форум » Творчество » Проза » Я люблю тебя (Небольшой рассказ о любви...)
Я люблю тебя
DisordДата: Среда, 15.01.2014, 05:42:32 | Сообщение # 1
Слово
Статус: Offline
Здравствуйте! На днях мне приснился сон, хороший или нет - решать вам. Попробовал написать рассказ на эту тему, был бы рад, если бы оценили :-) Спасибо большое!
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.

А смысл? Чёрт с ним...

СообщениеЗдравствуйте! На днях мне приснился сон, хороший или нет - решать вам. Попробовал написать рассказ на эту тему, был бы рад, если бы оценили :-) Спасибо большое!

Автор - Disord
Дата добавления - 15.01.2014 в 05:42:32
ApachДата: Среда, 15.01.2014, 17:24:34 | Сообщение # 2
Повесть
Disord, PDF - версию удалил, так как в таком формате в Прозе нельзя файлы размещать( смотри правила раздела)

СообщениеDisord, PDF - версию удалил, так как в таком формате в Прозе нельзя файлы размещать( смотри правила раздела)

Автор - Apach
Дата добавления - 15.01.2014 в 17:24:34
DisordДата: Среда, 15.01.2014, 17:44:45 | Сообщение # 3
Слово
Apach, хорошо :-) там вроде только "желательно в RTF", но мне не сильно важно это :-)

А смысл? Чёрт с ним...

СообщениеApach, хорошо :-) там вроде только "желательно в RTF", но мне не сильно важно это :-)

Автор - Disord
Дата добавления - 15.01.2014 в 17:44:45
АннаДата: Среда, 29.01.2014, 21:49:19 | Сообщение # 4
Альфа-волчица
Disord, happy Здравствуйте, дорогой друг!
Давно я не занималась смотром произведений) И взялась за Ваш рассказ))
Скажу Вам, начало чудное) Описано - прекрасно! Честно, я начала читать и эта картина предстала передо мной, словно я смотрю киноленту в 5D) Нет, ну честно) Но вот момент:
Цитата
Господи, как я устал... Я только сейчас это понял...

Немного мне стало непонятно - от чего (от кого) устал главный герой? Просто всё начинается так романтично, он говорит, как ему хорошо...И тут такой обрыв на фразе "я устал" Может это мой взгляд, затуманенный романтикой, что-то не увидел. Тогда поясните мне :)
Цитата
«Фред, я беременна...». От этой фразы меня просто бросило в дрожь, а внутри всё будто перевернулось...

Эмм... Как мне кажется, лучше сделать новый абзац со слов "От этой фразы..." Понимаете, я с умилением вздохнула... Это была пауза читателя)) Он обдумывал этот момент))) Сделайте некую паузу и Вы))) Я думаю, эффект от этого будет еще и не такой, как был у меня happy
Цитата
Если эти твари что-то с ней сделали, я не переживу...

Это уже лишнее) ГГ уже сказал, что он сделает, если они тронут Сару

В целом, мне понравилось) Также есть замечание... Ну слишком много у Вас многоточий) Они излишние. Их можно заменить словами, которые так же будут означать какую-то мысль или чувство.

И еще - слишком быстро развернулись действия - мне всегда это нравилось, но что-то сейчас стало не хватать полноты описания и переживаний)
Удачи Вам во всех начинаниях!

СообщениеDisord, happy Здравствуйте, дорогой друг!
Давно я не занималась смотром произведений) И взялась за Ваш рассказ))
Скажу Вам, начало чудное) Описано - прекрасно! Честно, я начала читать и эта картина предстала передо мной, словно я смотрю киноленту в 5D) Нет, ну честно) Но вот момент:
Цитата
Господи, как я устал... Я только сейчас это понял...

Немного мне стало непонятно - от чего (от кого) устал главный герой? Просто всё начинается так романтично, он говорит, как ему хорошо...И тут такой обрыв на фразе "я устал" Может это мой взгляд, затуманенный романтикой, что-то не увидел. Тогда поясните мне :)
Цитата
«Фред, я беременна...». От этой фразы меня просто бросило в дрожь, а внутри всё будто перевернулось...

Эмм... Как мне кажется, лучше сделать новый абзац со слов "От этой фразы..." Понимаете, я с умилением вздохнула... Это была пауза читателя)) Он обдумывал этот момент))) Сделайте некую паузу и Вы))) Я думаю, эффект от этого будет еще и не такой, как был у меня happy
Цитата
Если эти твари что-то с ней сделали, я не переживу...

Это уже лишнее) ГГ уже сказал, что он сделает, если они тронут Сару

В целом, мне понравилось) Также есть замечание... Ну слишком много у Вас многоточий) Они излишние. Их можно заменить словами, которые так же будут означать какую-то мысль или чувство.

И еще - слишком быстро развернулись действия - мне всегда это нравилось, но что-то сейчас стало не хватать полноты описания и переживаний)
Удачи Вам во всех начинаниях!

Автор - Анна
Дата добавления - 29.01.2014 в 21:49:19
DisordДата: Четверг, 30.01.2014, 13:13:27 | Сообщение # 5
Слово
Анна, ой, огромное спасибо за ваш отзыв! :-) Я очень рад, что понравилось произведение) Я обязательно учту ваши замечания и исправлю, где необходимо. Спасибо большое :-) Про многоточия верно, моя слабость, видимо :-)

А смысл? Чёрт с ним...

СообщениеАнна, ой, огромное спасибо за ваш отзыв! :-) Я очень рад, что понравилось произведение) Я обязательно учту ваши замечания и исправлю, где необходимо. Спасибо большое :-) Про многоточия верно, моя слабость, видимо :-)

Автор - Disord
Дата добавления - 30.01.2014 в 13:13:27
DisordДата: Пятница, 31.01.2014, 14:25:37 | Сообщение # 6
Слово
Вот, немножко подредактировал :-)
Анна, и пояснил насчёт "усталости" героя. Там неудачно со конструкцией предложения вышло, видимо, и непонятно стало. Теперь там так:
Цитата
Далеко от этого чужого мира, далеко от обыденности, далеко от серых будней, далеко от всех — я так утомился от всего этого...

Еще раз спасибо. Файл прикрепляю.
P.S. А можно его в шапку перенести? Спасибо.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.

А смысл? Чёрт с ним...

СообщениеВот, немножко подредактировал :-)
Анна, и пояснил насчёт "усталости" героя. Там неудачно со конструкцией предложения вышло, видимо, и непонятно стало. Теперь там так:
Цитата
Далеко от этого чужого мира, далеко от обыденности, далеко от серых будней, далеко от всех — я так утомился от всего этого...

Еще раз спасибо. Файл прикрепляю.
P.S. А можно его в шапку перенести? Спасибо.

Автор - Disord
Дата добавления - 31.01.2014 в 14:25:37
ApachДата: Пятница, 31.01.2014, 16:51:01 | Сообщение # 7
Повесть
Disord, готово

СообщениеDisord, готово

Автор - Apach
Дата добавления - 31.01.2014 в 16:51:01
Форум » Творчество » Проза » Я люблю тебя (Небольшой рассказ о любви...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz