[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Apach 
Форум » Творчество » Проза » Школьный сторож. (история)
Школьный сторож.
ManAlexДата: Вторник, 05.08.2014, 01:22:38 | Сообщение # 1
Рассказ
Статус: Offline

Живи.

Автор - ManAlex
Дата добавления - 05.08.2014 в 01:22:38
ForwardДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:55:57 | Сообщение # 2
Буква
Статус: Offline
Действие происходит не в Аркхам Сити? Мол, днем он обычный сторож, но по ночам, когда город засыпает, он превращается в С-с-супер-рСторожа. Но это, конечно, к делу не относится, это так, юмор.

Захватывает - да. Но вот сама задумка... Вот чессна, не понял. Сторож спас мир. И?
Хотя, на "шапке" это подписано как история. Быть может это реальная история, или закос под реальною историю, даже не знаю.

Как-то не зацепило, может я сути не знаю, или предыстории. Из серии "прочитали - едем дальше".
Прочитали. Едем дальше.

Сообщение отредактировал Forward - Понедельник, 06.10.2014, 14:56:53

СообщениеДействие происходит не в Аркхам Сити? Мол, днем он обычный сторож, но по ночам, когда город засыпает, он превращается в С-с-супер-рСторожа. Но это, конечно, к делу не относится, это так, юмор.

Захватывает - да. Но вот сама задумка... Вот чессна, не понял. Сторож спас мир. И?
Хотя, на "шапке" это подписано как история. Быть может это реальная история, или закос под реальною историю, даже не знаю.

Как-то не зацепило, может я сути не знаю, или предыстории. Из серии "прочитали - едем дальше".
Прочитали. Едем дальше.

Автор - Forward
Дата добавления - 06.10.2014 в 14:55:57
Форум » Творчество » Проза » Школьный сторож. (история)
Страница 1 из 11
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz