[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Apach 
Форум » Творчество » Проза » ТАНДРАГАР ((фэнтези))
ТАНДРАГАР
zver13Дата: Суббота, 14.02.2015, 11:04:08 | Сообщение # 1
Рассказ
Статус: Offline
Кто сказал, что Предсказание можно завершить? И с чего все думают, что это одна линия? Никто не знает, сколько ответвлений может отходить от основного Пути, но зато уже многим известно, что какими бы ты не бродил закоулками, в каких бы ты не был мирах, твои тропы приведут тебя туда, где ты должен находиться – на Нить твоего Пути, а уже она, ведёт в указанном направлении того самого, ненасытного, нескончаемого Предсказания…
Так случилось и с бритоголовым парнем по имени Сэт. Куда бы его не заносило, Нить его Пути всё равно возвращала в мир человеко-зверей, мир Тандрагáр.
Ведь Предсказание всегда терпеливо ждёт…

(Приветствую БЛИКовчан! Давно я здесь не был. Сразу не нарушил какие-нибудь новые правила? smile Если что, то перед модераторами сразу приношу извинения.
Надеюсь ещё остались те, кто осилит большой объём произведения, мне очень нужна ваша помощь! Благодарю всех, кто поможет!)
Ссылка

SI VIS PACEM, PARA BELLUM

СообщениеКто сказал, что Предсказание можно завершить? И с чего все думают, что это одна линия? Никто не знает, сколько ответвлений может отходить от основного Пути, но зато уже многим известно, что какими бы ты не бродил закоулками, в каких бы ты не был мирах, твои тропы приведут тебя туда, где ты должен находиться – на Нить твоего Пути, а уже она, ведёт в указанном направлении того самого, ненасытного, нескончаемого Предсказания…
Так случилось и с бритоголовым парнем по имени Сэт. Куда бы его не заносило, Нить его Пути всё равно возвращала в мир человеко-зверей, мир Тандрагáр.
Ведь Предсказание всегда терпеливо ждёт…

(Приветствую БЛИКовчан! Давно я здесь не был. Сразу не нарушил какие-нибудь новые правила? smile Если что, то перед модераторами сразу приношу извинения.
Надеюсь ещё остались те, кто осилит большой объём произведения, мне очень нужна ваша помощь! Благодарю всех, кто поможет!)
Ссылка

Автор - zver13
Дата добавления - 14.02.2015 в 11:04:08
oskmaryДата: Вторник, 24.02.2015, 11:21:44 | Сообщение # 2
Буква
Мне очень нравится!!!!!!!!! Даже не сразу заметила, что не все главы с названиями. biggrin

Мария

СообщениеМне очень нравится!!!!!!!!! Даже не сразу заметила, что не все главы с названиями. biggrin

Автор - oskmary
Дата добавления - 24.02.2015 в 11:21:44
zver13Дата: Среда, 25.02.2015, 10:03:03 | Сообщение # 3
Рассказ
oskmary, мне приятно, что ты мой постоянный читатель, но если можно критику:) Над ним ещё очень много работы

Сообщениеoskmary, мне приятно, что ты мой постоянный читатель, но если можно критику:) Над ним ещё очень много работы

Автор - zver13
Дата добавления - 25.02.2015 в 10:03:03
oskmaryДата: Воскресенье, 01.03.2015, 10:01:19 | Сообщение # 4
Буква
Прочитала...)))) не знаю какая тебе критика нужна: на орфограммы я не обращала внимания, на синтаксис тоже. Напишу что мне понравилось и чего не хватало.
Сюжет, конечно, классный, много героев, много описаний, каждый раз поражаюсь твоей безграничной фантазией и воображению.
Обрадовали ссылки на неизвестные слова - это поможет при чтении, если кто-то не читал предыдущие твои книги, или как я, читала их очень давно. Но много слов осталось непонятными, особенно, что касается героев темных сил. Со временем, конечно, кто - где и какую роль играет понимаешь, но это чисто интуитивно. В основном из-за этого некоторые эпизоды приходилось перечитывать, вникать, додумывать, а это мешало легкости чтения и всецелого погружения в картину. Конечно же, в пара эпизодов выбила слезу (встреча с семьей), от нескольких сюжетов я была в шоке ( в части про Лиса, когда была казнь Жирдохи).
В первом документе про Лиса все гладко, и пояснения есть кто есть кто. Читалось легко. Про Сета тяжеловато ... может быть из-за того что много героев из других книг и всех просто не реально вспомнить. Опять появился неизвестный Герц и Андрей... Очень хорошо, что было написано кто такой Мелс, про него я тоже забыла.
Еще не совсем понятно построение мира, запуталась в гранях, потусторонних мирах, кто где-правит, кто кому служит. Понятно конечно, чтобы всем было все понятно, нужно отдельный словарик составлять)))) но ссылки - это классный вариант, только их маловато. и пара абзацев про построение мира не помешает.
В целом все очень классно, рада встрече со старыми героями, будем ждать продолжения и новых приключений)))))))))

Мария

СообщениеПрочитала...)))) не знаю какая тебе критика нужна: на орфограммы я не обращала внимания, на синтаксис тоже. Напишу что мне понравилось и чего не хватало.
Сюжет, конечно, классный, много героев, много описаний, каждый раз поражаюсь твоей безграничной фантазией и воображению.
Обрадовали ссылки на неизвестные слова - это поможет при чтении, если кто-то не читал предыдущие твои книги, или как я, читала их очень давно. Но много слов осталось непонятными, особенно, что касается героев темных сил. Со временем, конечно, кто - где и какую роль играет понимаешь, но это чисто интуитивно. В основном из-за этого некоторые эпизоды приходилось перечитывать, вникать, додумывать, а это мешало легкости чтения и всецелого погружения в картину. Конечно же, в пара эпизодов выбила слезу (встреча с семьей), от нескольких сюжетов я была в шоке ( в части про Лиса, когда была казнь Жирдохи).
В первом документе про Лиса все гладко, и пояснения есть кто есть кто. Читалось легко. Про Сета тяжеловато ... может быть из-за того что много героев из других книг и всех просто не реально вспомнить. Опять появился неизвестный Герц и Андрей... Очень хорошо, что было написано кто такой Мелс, про него я тоже забыла.
Еще не совсем понятно построение мира, запуталась в гранях, потусторонних мирах, кто где-правит, кто кому служит. Понятно конечно, чтобы всем было все понятно, нужно отдельный словарик составлять)))) но ссылки - это классный вариант, только их маловато. и пара абзацев про построение мира не помешает.
В целом все очень классно, рада встрече со старыми героями, будем ждать продолжения и новых приключений)))))))))

Автор - oskmary
Дата добавления - 01.03.2015 в 10:01:19
zver13Дата: Понедельник, 02.03.2015, 12:08:44 | Сообщение # 5
Рассказ
oskmary, вот это уже что-то! smile Буду думать, чего добавить, чтобы понятней было) Благодарю!

Сообщениеoskmary, вот это уже что-то! smile Буду думать, чего добавить, чтобы понятней было) Благодарю!

Автор - zver13
Дата добавления - 02.03.2015 в 12:08:44
Форум » Творчество » Проза » ТАНДРАГАР ((фэнтези))
Страница 1 из 11
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz