[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Apach 
Форум » Творчество » Проза » Сплин (Короткий, метафоричный рассказ-рассуждение.)
Сплин
ЛисичкаДата: Среда, 18.02.2015, 09:19:03 | Сообщение # 1
Рыжая Бестия
Статус: Offline
Когда печаль заглядывает в душу, так тяжело отыскать свет во тьме ежедневности. Опускаются руки… тускнеет взгляд… и то, что радовало, совсем недавно, превращается в пустые блестки и мишуру, как на утро карнавала. И вроде ты вчера ночью видел звезды, загребал их ладонями прямо с пола и запускал в небо. А сегодня – все мусор. Фольга да бумага.

Спокойно! Я мимикрирую.

Сообщение отредактировал Лисичка - Среда, 18.02.2015, 09:25:25

СообщениеКогда печаль заглядывает в душу, так тяжело отыскать свет во тьме ежедневности. Опускаются руки… тускнеет взгляд… и то, что радовало, совсем недавно, превращается в пустые блестки и мишуру, как на утро карнавала. И вроде ты вчера ночью видел звезды, загребал их ладонями прямо с пола и запускал в небо. А сегодня – все мусор. Фольга да бумага.

Автор - Лисичка
Дата добавления - 18.02.2015 в 09:19:03
СнежныйБарсДата: Среда, 18.02.2015, 09:31:49 | Сообщение # 2
Слово
Не плохо , весьма не плохо , Лисичка . Мне понравилось .

Чтобы подкова принесла удачу, надо вкалывать как лошадь.

СообщениеНе плохо , весьма не плохо , Лисичка . Мне понравилось .

Автор - СнежныйБарс
Дата добавления - 18.02.2015 в 09:31:49
ЛисичкаДата: Среда, 18.02.2015, 21:24:42 | Сообщение # 3
Рыжая Бестия
СнежныйБарс, Спасибо большое, за такую добрую оценку моего скромного ручкоприкладства smile

Спокойно! Я мимикрирую.

СообщениеСнежныйБарс, Спасибо большое, за такую добрую оценку моего скромного ручкоприкладства smile

Автор - Лисичка
Дата добавления - 18.02.2015 в 21:24:42
Форум » Творчество » Проза » Сплин (Короткий, метафоричный рассказ-рассуждение.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz