(Не) Настоящий детектив - Форум
[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Apach 
Форум » Творчество » Проза » (Не) Настоящий детектив (Почти детектив, почти настоящий)
(Не) Настоящий детектив
ИнквизиторДата: Вторник, 28.07.2015, 11:53:00 | Сообщение # 1
Эпизод
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые сторожилы, новички, суслики, которых не видно, а они есть и все остальные организмы!

Может, кто-то меня помнит, кто-то нет. Может, кто-то слышал легенды о таком наглухо отмороженном Инквизиторе...Хотя, хрен с ними, с легендами.

Мне нужны не воспоминания, а адекватная критика. Повесть в состоянии черновика (читай - написана, но править ещё - непочатый край).

Критика нужна любая - хорошая, плохая, злая и голодная. Указывайте на ошибки, не стыковки, подскажите, как их исправить. Сам то я глупенький, не догадаюсь. Заранее спасибо, воздушный поцелуй и яблочный пирог по почте.

P.S. Буду рад увидеть знакомые лица. Если вы меня знаете, или я вас знаю - пишите! Узнаем друг друга!
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.

Сумасшедший со стажем

СообщениеДоброго времени суток, уважаемые сторожилы, новички, суслики, которых не видно, а они есть и все остальные организмы!

Может, кто-то меня помнит, кто-то нет. Может, кто-то слышал легенды о таком наглухо отмороженном Инквизиторе...Хотя, хрен с ними, с легендами.

Мне нужны не воспоминания, а адекватная критика. Повесть в состоянии черновика (читай - написана, но править ещё - непочатый край).

Критика нужна любая - хорошая, плохая, злая и голодная. Указывайте на ошибки, не стыковки, подскажите, как их исправить. Сам то я глупенький, не догадаюсь. Заранее спасибо, воздушный поцелуй и яблочный пирог по почте.

P.S. Буду рад увидеть знакомые лица. Если вы меня знаете, или я вас знаю - пишите! Узнаем друг друга!

Автор - Инквизитор
Дата добавления - 28.07.2015 в 11:53:00
ApachДата: Среда, 29.07.2015, 13:57:43 | Сообщение # 2
Повесть
Инквизитор, с возвращением) Кстати, правила в Прозе остались те же. Можно выкладывать файл в doc или rtf. Так что замени прикрепленный файл

СообщениеИнквизитор, с возвращением) Кстати, правила в Прозе остались те же. Можно выкладывать файл в doc или rtf. Так что замени прикрепленный файл

Автор - Apach
Дата добавления - 29.07.2015 в 13:57:43
ИнквизиторДата: Четверг, 30.07.2015, 02:33:59 | Сообщение # 3
Эпизод
Ничего себе - мне кто-то ответил! Я то думал - или форум помер, или все забили конкретно на меня ( второе, конечно, маловероятно - как на такого красавца можно забить?).

Apach, если, говоришь, в doc - значит, так и будет. Мне ж не жалко, для поклонников то.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.

Сумасшедший со стажем

Сообщение отредактировал Инквизитор - Четверг, 30.07.2015, 02:37:21

СообщениеНичего себе - мне кто-то ответил! Я то думал - или форум помер, или все забили конкретно на меня ( второе, конечно, маловероятно - как на такого красавца можно забить?).

Apach, если, говоришь, в doc - значит, так и будет. Мне ж не жалко, для поклонников то.

Автор - Инквизитор
Дата добавления - 30.07.2015 в 02:33:59
64kbДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:03:43 | Сообщение # 4
Рассказ
Что-то никто не пишет свои мысли, совсем обленились)
Начну я.

Честно говоря, я тут хотел придирок по логике написать каких-то и что-то сумничать по слогу и прочему, но это всё вдруг одним разом потеряло смысл.
"Здравствуйте, Мистер Большой Чёрный Х..." - в этот момент у меня началась истерика.
Абсолютно топорный, сортирный юмор, в край дегенератский сюжет, отвратительный главный персонаж, перегибание палки по всем параметрам.
И это прекрасно, мать вашу!)
Я тут давно не был на форуме, начал лениво пару очерков почитывать и хотел снова в небытие сваливать, потому что вторичность, уныние и вообще.
Но Инквизитор подкинул провокационную встряску неплохую. Сейчас времени немного, но приду, блин, и буду читать дальше. Надеюсь, ты, Инквизитор, не выехал на одной механике всю повесть. Хотелось бы, чтобы не только начало доставило) Но увидим.
Пока что ваааще)

Многозначительная подпись

СообщениеЧто-то никто не пишет свои мысли, совсем обленились)
Начну я.

Честно говоря, я тут хотел придирок по логике написать каких-то и что-то сумничать по слогу и прочему, но это всё вдруг одним разом потеряло смысл.
"Здравствуйте, Мистер Большой Чёрный Х..." - в этот момент у меня началась истерика.
Абсолютно топорный, сортирный юмор, в край дегенератский сюжет, отвратительный главный персонаж, перегибание палки по всем параметрам.
И это прекрасно, мать вашу!)
Я тут давно не был на форуме, начал лениво пару очерков почитывать и хотел снова в небытие сваливать, потому что вторичность, уныние и вообще.
Но Инквизитор подкинул провокационную встряску неплохую. Сейчас времени немного, но приду, блин, и буду читать дальше. Надеюсь, ты, Инквизитор, не выехал на одной механике всю повесть. Хотелось бы, чтобы не только начало доставило) Но увидим.
Пока что ваааще)

Автор - 64kb
Дата добавления - 02.08.2015 в 15:03:43
ИнквизиторДата: Понедельник, 03.08.2015, 13:52:40 | Сообщение # 5
Эпизод
64kb, спасибо за первое впечатление, товарищ!

Да, начало действительно трэшовое, поскольку писалось оно в состоянии крайне сильного наркотического опьянения (покурил травы, что в саду растёт).

Потом я, конечно, взялся за голову и начал выстраивать интригу, прописывать персонажей и вообще всё делать "по уму" и в итоге скатился в этот ваш правильный и прилизанный мейнстрим.

Временами, конечно, трава снова давала о себе знать (эпизод на свалке, до которого вы пока ещё не добрались), но в итоге повесть (а особенно финал) я определённо слил в унитаз.

Но, впрочем, это обычное авторское самоедство. В любом случае, буду рад прочитать ваши дальнейшие впечатления.

Сумасшедший со стажем

Сообщение64kb, спасибо за первое впечатление, товарищ!

Да, начало действительно трэшовое, поскольку писалось оно в состоянии крайне сильного наркотического опьянения (покурил травы, что в саду растёт).

Потом я, конечно, взялся за голову и начал выстраивать интригу, прописывать персонажей и вообще всё делать "по уму" и в итоге скатился в этот ваш правильный и прилизанный мейнстрим.

Временами, конечно, трава снова давала о себе знать (эпизод на свалке, до которого вы пока ещё не добрались), но в итоге повесть (а особенно финал) я определённо слил в унитаз.

Но, впрочем, это обычное авторское самоедство. В любом случае, буду рад прочитать ваши дальнейшие впечатления.

Автор - Инквизитор
Дата добавления - 03.08.2015 в 13:52:40
Форум » Творчество » Проза » (Не) Настоящий детектив (Почти детектив, почти настоящий)
Страница 1 из 11
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2016); Сайт управляется системой uCoz