[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 107 из 161«12105106107108109160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
rusDiverДата: Четверг, 19.02.2015, 21:03:18 | Сообщение # 1591
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Статус: Offline
Цитата PHILOSOPH ()
Ещё год там бандеровщина продлится... А резня в этом году начнётся по всей украине, а не только в Новороссии...

Увы, но я с этим прогнозом согласен. Логически, мне вообще не понятно, то что происходит сейчас на Украине, но чисто интуитивно понимаю что это не есть окончание, окончание будет следующей зимой, а до неё доживут много меньше людей чем сейчас.

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Ещё год там бандеровщина продлится... А резня в этом году начнётся по всей украине, а не только в Новороссии...

Увы, но я с этим прогнозом согласен. Логически, мне вообще не понятно, то что происходит сейчас на Украине, но чисто интуитивно понимаю что это не есть окончание, окончание будет следующей зимой, а до неё доживут много меньше людей чем сейчас.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 19.02.2015 в 21:03:18
SNiPERДата: Пятница, 20.02.2015, 00:28:03 | Сообщение # 1592
Миниатюра
Добрые, вы ребята... Так и хотите, чтоб лечение было без анестезии, чтоб до самого... продрало. Может хватит крови?

Хуже чем будет, уже не станет...

СообщениеДобрые, вы ребята... Так и хотите, чтоб лечение было без анестезии, чтоб до самого... продрало. Может хватит крови?

Автор - SNiPER
Дата добавления - 20.02.2015 в 00:28:03
PHILOSOPHДата: Пятница, 20.02.2015, 01:39:58 | Сообщение # 1593
С рогаткой
SNiPER, А при чём тут доброта или не доброта? Каждый в жизни учит свои уроки. И люди и целые народы.... И если не выучил - будешь учить его снова и снова - пока не усвоишь.... Это не доброта а закон жизни. Я не вижу ни малейших признаков того, что на основной части Украины хоть кто-то что-то понял и осознал из своих ошибок.... А ошибки народов лечатся только кровью и резнёй. В гражданской войне - взаимной резнёй.... И пока самых тупых и упрямых не вырежут, а выжившие не поймут - где ошибались - этот урок будет продолжаться.... Ну никуда от этого не уйти.
Можно, конечно, надеть розовые очки и прикидываться "добреньким" пацифистом... Типа " я всем добра хочу" Но это только личное позёрство и к реальности оно не имеет никакого отношения... У меня вообще начинает складываться впечатление, что все мы в России за шажок от начала аналогичных событий. Количество глупости, жадности, упрямства и равнодушия к реальности (лени вникнуть в происходящее) - начинает капитально расти... А критическая масса вызовет цепную реакцию как на Украине....

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

СообщениеSNiPER, А при чём тут доброта или не доброта? Каждый в жизни учит свои уроки. И люди и целые народы.... И если не выучил - будешь учить его снова и снова - пока не усвоишь.... Это не доброта а закон жизни. Я не вижу ни малейших признаков того, что на основной части Украины хоть кто-то что-то понял и осознал из своих ошибок.... А ошибки народов лечатся только кровью и резнёй. В гражданской войне - взаимной резнёй.... И пока самых тупых и упрямых не вырежут, а выжившие не поймут - где ошибались - этот урок будет продолжаться.... Ну никуда от этого не уйти.
Можно, конечно, надеть розовые очки и прикидываться "добреньким" пацифистом... Типа " я всем добра хочу" Но это только личное позёрство и к реальности оно не имеет никакого отношения... У меня вообще начинает складываться впечатление, что все мы в России за шажок от начала аналогичных событий. Количество глупости, жадности, упрямства и равнодушия к реальности (лени вникнуть в происходящее) - начинает капитально расти... А критическая масса вызовет цепную реакцию как на Украине....

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.02.2015 в 01:39:58
PHILOSOPHДата: Пятница, 20.02.2015, 06:34:01 | Сообщение # 1594
С рогаткой

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.02.2015 в 06:34:01
SNiPERДата: Пятница, 20.02.2015, 14:14:18 | Сообщение # 1595
Миниатюра
Цитата PHILOSOPH ()
А при чём тут доброта или не доброта?

Из любой жопы есть два выхода. А вы с таким злорадством желаете, чтоб они пошли по самому сложному.
"Добрее надо быть, и люди к тебе потянутся..." © народная мудрость.

А при чём тут доброта или не доброта?

Из любой жопы есть два выхода. А вы с таким злорадством желаете, чтоб они пошли по самому сложному.
"Добрее надо быть, и люди к тебе потянутся..." © народная мудрость.

Автор - SNiPER
Дата добавления - 20.02.2015 в 14:14:18
СервДата: Пятница, 20.02.2015, 16:52:42 | Сообщение # 1596
Слово
Боеприпасы мы забирали вагонами, как в Дебальцево, так и в Углегорске.

Поступают сообщения о приблизительном количестве оставленных в Дебальцевском котле трофеев:

1. Бронетехника - по первым оценкам, в строй ВСН после мелкого и среднего ремонта можно в сравнительно короткие сроки ввести более восьми десятков танков (есть брошенные в полной исправности, даже с частью БК, есть оставленные после выработки дизтоплива, есть брошенные второпях с перебитыми гусеницами, основная масса - с легкими и средними повреждениями). Вполне хватит на 2 (два) танковых батальона по штату мотострелковых бригад как минимум. По официальному заявлению киевского ГШ, своим ходом из котла вышло аж 15 (пятнадцать) танков... из как минимум пяти находившися в котле батальонных тактических групп (БТГ) и как минимум четырех БТГ, брошенных им на помощь. Восстановлению подлежит более сотни БМП и БТР различных модификаций, также оставленных киевской группировкой в котле (вывести удалось лишь около 50).

2. Артиллерия - не менее пяти десятков артсистем калибра 122 и 152 мм (не считая 120-мм минометов), частично подлежащих ремонту, около пятнадцати установок БМ-21 "Град". Не менее пятисот (по первым оценкам) тонн артиллерийских боеприпасов.

3. Не поддающеся пока учету количество стрелкового оружия, включая крупнокалиберные пулеметы, РПГ и РПО разных модификаций, и боеприпасов к ним. Передовые пункты со складами медикаментов. Запасы продовольствия. Вещевое имущество.

Особую благодарность бойцы и младшие командиры ВСН просят выразить многочисленным волонтерским организациям, так хорошо оснастившим войска хунты: очень востребованными оказались сотни приборов и прицелов ночного видения, цифровых радиостанций, тепловизоров, современных баллистических вычислитилей и приборов управления огнем, перевязочных и противошоковых средств западного производства, кевларовых касок (хотя российского производства и качественней, но по-прежнему большой дефицит), бронежилетов современных поколений.

СообщениеБоеприпасы мы забирали вагонами, как в Дебальцево, так и в Углегорске.

Поступают сообщения о приблизительном количестве оставленных в Дебальцевском котле трофеев:

1. Бронетехника - по первым оценкам, в строй ВСН после мелкого и среднего ремонта можно в сравнительно короткие сроки ввести более восьми десятков танков (есть брошенные в полной исправности, даже с частью БК, есть оставленные после выработки дизтоплива, есть брошенные второпях с перебитыми гусеницами, основная масса - с легкими и средними повреждениями). Вполне хватит на 2 (два) танковых батальона по штату мотострелковых бригад как минимум. По официальному заявлению киевского ГШ, своим ходом из котла вышло аж 15 (пятнадцать) танков... из как минимум пяти находившися в котле батальонных тактических групп (БТГ) и как минимум четырех БТГ, брошенных им на помощь. Восстановлению подлежит более сотни БМП и БТР различных модификаций, также оставленных киевской группировкой в котле (вывести удалось лишь около 50).

2. Артиллерия - не менее пяти десятков артсистем калибра 122 и 152 мм (не считая 120-мм минометов), частично подлежащих ремонту, около пятнадцати установок БМ-21 "Град". Не менее пятисот (по первым оценкам) тонн артиллерийских боеприпасов.

3. Не поддающеся пока учету количество стрелкового оружия, включая крупнокалиберные пулеметы, РПГ и РПО разных модификаций, и боеприпасов к ним. Передовые пункты со складами медикаментов. Запасы продовольствия. Вещевое имущество.

Особую благодарность бойцы и младшие командиры ВСН просят выразить многочисленным волонтерским организациям, так хорошо оснастившим войска хунты: очень востребованными оказались сотни приборов и прицелов ночного видения, цифровых радиостанций, тепловизоров, современных баллистических вычислитилей и приборов управления огнем, перевязочных и противошоковых средств западного производства, кевларовых касок (хотя российского производства и качественней, но по-прежнему большой дефицит), бронежилетов современных поколений.

Автор - Серв
Дата добавления - 20.02.2015 в 16:52:42
PHILOSOPHДата: Пятница, 20.02.2015, 20:33:46 | Сообщение # 1597
С рогаткой
SNiPER,
Цитата SNiPER ()
"Добрее надо быть, и люди к тебе потянутся..."

SNiPER, А вообще - ты меня опять не понял. То, о чём я говорил - это ЗАКОН. Можно быть хоть трижды пацифистом в розовых очках и добреньким - на него это не влияет. ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!

СообщениеSNiPER,
Цитата SNiPER ()
"Добрее надо быть, и люди к тебе потянутся..."

SNiPER, А вообще - ты меня опять не понял. То, о чём я говорил - это ЗАКОН. Можно быть хоть трижды пацифистом в розовых очках и добреньким - на него это не влияет. ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.02.2015 в 20:33:46
SNiPERДата: Суббота, 21.02.2015, 01:19:12 | Сообщение # 1598
Миниатюра
Тогда ты тоже не понял. "Добрее быть..." - это залог успеха диверсионной деятельности... А вы же на каждом углу кричите: "кровью надо умыться...". Они её с голодухи скоро пить начнут, не то что умываться. Вон как своего ПороСенко встретили на "празднике"...
Короче, "не пали малуну", Философич... дыши равномерно и освободи голову от мыслей... только точка коллиматора и...
cool biggrin cool

СообщениеТогда ты тоже не понял. "Добрее быть..." - это залог успеха диверсионной деятельности... А вы же на каждом углу кричите: "кровью надо умыться...". Они её с голодухи скоро пить начнут, не то что умываться. Вон как своего ПороСенко встретили на "празднике"...
Короче, "не пали малуну", Философич... дыши равномерно и освободи голову от мыслей... только точка коллиматора и...
cool biggrin cool

Автор - SNiPER
Дата добавления - 21.02.2015 в 01:19:12
PHILOSOPHДата: Суббота, 21.02.2015, 03:05:35 | Сообщение # 1599
С рогаткой
Цитата SNiPER ()
голову от мыслей... только точка коллиматора и...

biggrin biggrin biggrin Вот люблю, когда ты используешь понятные образы и здравую аргументацию.... biggrin biggrin biggrin

голову от мыслей... только точка коллиматора и...

biggrin biggrin biggrin Вот люблю, когда ты используешь понятные образы и здравую аргументацию.... biggrin biggrin biggrin

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 21.02.2015 в 03:05:35
rusDiverДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:12:34 | Сообщение # 1600
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Ну вот, И Харьков теперь будут шманать по полной. Убили своих чтобы под шумок замочить кучу невинного люду. sad

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

СообщениеНу вот, И Харьков теперь будут шманать по полной. Убили своих чтобы под шумок замочить кучу невинного люду. sad

Автор - rusDiver
Дата добавления - 22.02.2015 в 18:12:34
СиверДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:53:40 | Сообщение # 1601
Эпизод
rusDiver, Остановка войны для нынешних властителей Украины означает если не смерть физическую, то политическую уж точно. Поэтому они будут из кожи вон лезть, чтобы ее возобновить, так что провокации будут продолжаться и дальше. Гидру, которую ребята выпустили год назад необходимо кормить, либо она пожрет их самих. Сдается мне, что точка невозврата уже пройдена и последние действия киевских властей похожи на агонию. Даже если военные действия и возобновятся, то это уже в корне не сможет выровнять ситуацию. Будет продолжение или его не будет, но у меня сложилось устойчивое убеждение, что краха Украине избежать не удастся. Жалко конечно, но я вот задумываюсь над тем, а могло ли быть все иначе?

СообщениеrusDiver, Остановка войны для нынешних властителей Украины означает если не смерть физическую, то политическую уж точно. Поэтому они будут из кожи вон лезть, чтобы ее возобновить, так что провокации будут продолжаться и дальше. Гидру, которую ребята выпустили год назад необходимо кормить, либо она пожрет их самих. Сдается мне, что точка невозврата уже пройдена и последние действия киевских властей похожи на агонию. Даже если военные действия и возобновятся, то это уже в корне не сможет выровнять ситуацию. Будет продолжение или его не будет, но у меня сложилось устойчивое убеждение, что краха Украине избежать не удастся. Жалко конечно, но я вот задумываюсь над тем, а могло ли быть все иначе?

Автор - Сивер
Дата добавления - 22.02.2015 в 18:53:40
PHILOSOPHДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:29:19 | Сообщение # 1602
С рогаткой
Сивер, Точка не возврата у Украины была пройдена, когда они русофобию сделали государственной политикой... (Я помню, как это было в 93м, когда я работал в Киеве...) Остальное - прямое и НЕИЗБЕЖНОЕ следствие... А когда ложь стала всеобъемлющей - все стопоры убраны и пределов подлости и лжи не стало вовсе. Нынешняя Украина уже не может без саморазрушения. Провокации и теракты от СБУ будут только расти. Это необходимый инструмент лжи... Это единственно возможный путь. И пока не разрушится - будет смердеть на весь Мир. Кровь не прекратится до тех пор, пока те, кто хочет выжить не откажутся от лжи самим себе (и веры в ложь) и не начнут её вычищать отовсюду... По другому уже никак...

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Понедельник, 23.02.2015, 04:18:43

СообщениеСивер, Точка не возврата у Украины была пройдена, когда они русофобию сделали государственной политикой... (Я помню, как это было в 93м, когда я работал в Киеве...) Остальное - прямое и НЕИЗБЕЖНОЕ следствие... А когда ложь стала всеобъемлющей - все стопоры убраны и пределов подлости и лжи не стало вовсе. Нынешняя Украина уже не может без саморазрушения. Провокации и теракты от СБУ будут только расти. Это необходимый инструмент лжи... Это единственно возможный путь. И пока не разрушится - будет смердеть на весь Мир. Кровь не прекратится до тех пор, пока те, кто хочет выжить не откажутся от лжи самим себе (и веры в ложь) и не начнут её вычищать отовсюду... По другому уже никак...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 23.02.2015 в 00:29:19
PHILOSOPHДата: Понедельник, 23.02.2015, 04:15:26 | Сообщение # 1603
С рогаткой

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 23.02.2015 в 04:15:26
СервДата: Среда, 25.02.2015, 14:10:09 | Сообщение # 1604
Слово

Автор - Серв
Дата добавления - 25.02.2015 в 14:10:09
PHILOSOPHДата: Четверг, 26.02.2015, 11:52:05 | Сообщение # 1605
С рогаткой

Разведчик армии Донецкой Народной Республики рассказал о том, что Мариуполь будет взят за неделю, был бы только приказ.

По его словам, в городе уже находятся около 1300 готовых к бою людей, а мирные жители ждут начала штурма, чтобы «резать фашистов в каждой подворотне». Информацию от разведчика с позывным «Шторм» передал один из ополченцев, который накануне имел с ним разговор о ситуации на южном фронте и выразил переживания по поводу обстановки под Мариуполем, в Широкино и Павлово.

«Обстановка регламентируется не объективным военным противостоянием, а наличием приказа. Будет приказ, будет и Мариуполь», — заявил Шторм.

«Если, к примеру, сейчас поступит приказ на освобождение Мариуполя, то в течение недели-двух, думаю, справимся. Для взятия города танки не нужны в принципе. Особенно Мариуполя.

Если бы это был вражеский город — другое дело. У нас же в Мариуполе количество бойцов растёт непрерывно», — пояснил ополченец.

По его словам, в городе находятся не диверсанты, так как диверсия в населенном пункте, который ополченцы считают своим, не имеет смысла.

В Мариуполе находятся порядка 300 «специалистов» и около тысячи «не таких подготовленных, но сильных и честных мужчин». Они не пользуются обычными средствами связи и вряд ли будут вычислены силами Киева.

«Тебе тонкости подобных мероприятий рассказывать не буду», — ответил разведчик на вопрос, готовы ли эти люди в любой момент начать операцию и пояснил.

— «Если будет приказ, то я обещаю: мы там сделаем всё так красиво, что те бандерлоги, кто там находится, за пару дней поймут, что так они не (непечатное слово) за всю свою жизнь».

Кроме того, Шторм также сообщил, что по настроениям жителей и информации от горожан, мариупольцы «хоть и неорганизованно, но ожидают начала, чтобы фашистов резать в каждой подворотне».

Разведчик также добавил, что все «специалисты» вооружены тем же, чем и «хунта».

«Больше ничего на эту тему не скажу, сами додумывайтесь», — подытожил Шторм.

http://www.novorosinform.org/news/id/23877

Разведчик армии Донецкой Народной Республики рассказал о том, что Мариуполь будет взят за неделю, был бы только приказ.

По его словам, в городе уже находятся около 1300 готовых к бою людей, а мирные жители ждут начала штурма, чтобы «резать фашистов в каждой подворотне». Информацию от разведчика с позывным «Шторм» передал один из ополченцев, который накануне имел с ним разговор о ситуации на южном фронте и выразил переживания по поводу обстановки под Мариуполем, в Широкино и Павлово.

«Обстановка регламентируется не объективным военным противостоянием, а наличием приказа. Будет приказ, будет и Мариуполь», — заявил Шторм.

«Если, к примеру, сейчас поступит приказ на освобождение Мариуполя, то в течение недели-двух, думаю, справимся. Для взятия города танки не нужны в принципе. Особенно Мариуполя.

Если бы это был вражеский город — другое дело. У нас же в Мариуполе количество бойцов растёт непрерывно», — пояснил ополченец.

По его словам, в городе находятся не диверсанты, так как диверсия в населенном пункте, который ополченцы считают своим, не имеет смысла.

В Мариуполе находятся порядка 300 «специалистов» и около тысячи «не таких подготовленных, но сильных и честных мужчин». Они не пользуются обычными средствами связи и вряд ли будут вычислены силами Киева.

«Тебе тонкости подобных мероприятий рассказывать не буду», — ответил разведчик на вопрос, готовы ли эти люди в любой момент начать операцию и пояснил.

— «Если будет приказ, то я обещаю: мы там сделаем всё так красиво, что те бандерлоги, кто там находится, за пару дней поймут, что так они не (непечатное слово) за всю свою жизнь».

Кроме того, Шторм также сообщил, что по настроениям жителей и информации от горожан, мариупольцы «хоть и неорганизованно, но ожидают начала, чтобы фашистов резать в каждой подворотне».

Разведчик также добавил, что все «специалисты» вооружены тем же, чем и «хунта».

«Больше ничего на эту тему не скажу, сами додумывайтесь», — подытожил Шторм.

http://www.novorosinform.org/news/id/23877

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 26.02.2015 в 11:52:05
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 107 из 161«12105106107108109160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz