[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 112 из 161«12110111112113114160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
PlotnickДата: Вторник, 31.03.2015, 13:05:38 | Сообщение # 1666
Самоубивец форума
Статус: Offline
Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
сайт думал что остался о творчестве перерос в политоту

Так начинай творить. Всё в твоих силах.
А то пожурил за политоту, а сам туда же.

сайт думал что остался о творчестве перерос в политоту

Так начинай творить. Всё в твоих силах.
А то пожурил за политоту, а сам туда же.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 31.03.2015 в 13:05:38
PHILOSOPHДата: Вторник, 31.03.2015, 21:55:33 | Сообщение # 1667
С рогаткой
-РЕН-т-ГЕН-, Ещё один "лично видевший" по телевизору и лично слышавший на базаре... Это не только твоя страна, это из покон веков наша общая Русская земля. И пиндосам распродавать её обандерившимся "хозяевам" никто не позволит, и глумиться над могилами дедов, воевавших с нацизмом тоже.
Пожалей лучше погань бандеровскую. Им не долго осталось... И подумай хорошенько, на чьей ты стороне. Как бы потом локти кусать не пришлось...

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

Сообщение-РЕН-т-ГЕН-, Ещё один "лично видевший" по телевизору и лично слышавший на базаре... Это не только твоя страна, это из покон веков наша общая Русская земля. И пиндосам распродавать её обандерившимся "хозяевам" никто не позволит, и глумиться над могилами дедов, воевавших с нацизмом тоже.
Пожалей лучше погань бандеровскую. Им не долго осталось... И подумай хорошенько, на чьей ты стороне. Как бы потом локти кусать не пришлось...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 31.03.2015 в 21:55:33
SNiPERДата: Вторник, 31.03.2015, 22:36:58 | Сообщение # 1668
Миниатюра
Цитата rusDiver ()
Ты пендосов то со счетов не сбрасывай.

Дык я про них, родимых и говорю! Они больше неделю не воюют... Проверено временем и десятками поколений первых выходцев с Америки...

-РЕН-т-ГЕН-, и надо было тебе в одну единственную политическую тему "вляпаться"... biggrin Хочешь творить? Тут на Полигон участники требуются. Заходи лучше туда. Либо показывай свою правду...

Хуже чем будет, уже не станет...

Ты пендосов то со счетов не сбрасывай.

Дык я про них, родимых и говорю! Они больше неделю не воюют... Проверено временем и десятками поколений первых выходцев с Америки...

-РЕН-т-ГЕН-, и надо было тебе в одну единственную политическую тему "вляпаться"... biggrin Хочешь творить? Тут на Полигон участники требуются. Заходи лучше туда. Либо показывай свою правду...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 31.03.2015 в 22:36:58
SNiPERДата: Вторник, 31.03.2015, 22:38:54 | Сообщение # 1669
Миниатюра
PHILOSOPH, ты-то куда? Рена, что-ли забыл? Уймись, он тебе не соперник...

СообщениеPHILOSOPH, ты-то куда? Рена, что-ли забыл? Уймись, он тебе не соперник...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 31.03.2015 в 22:38:54
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Вторник, 31.03.2015, 22:43:20 | Сообщение # 1670
Абзац
Плотник - не мой язьік общения и мьісли - русский правила форума подразумевает русские творения. Я зашел из "ностальджи" так бьі сказать.
Философ - я тебе не собираюсь доказьівать то что лично видел. Моя земля и мой народ имеет такое же отношение к русским как Китай к Японии - мордьі одинаковьіе вот только все остальное разное. Таким вот ублюдкам (Плотник не жури обосную щас) я только желаю гореть в аду. Когда из-за вас даунов начинается стрельба, поиск виновньіх в своих бедах и откровенное разжигание враждьі - только одно желание дать вам пройти через то что прошел я и мои братья там... Но учитьівая что я не телик и не буду усльішан напомню:
В 2013 году украинцьі бьіли почему-то хорошими и братьями, не бьіло никаких проблем ни с язьіком ни прочим. Вот как только потребовалось вас стравили на нас, а вьі как собачки ведетесь на всякую чушь. Твои днр и лнр появились в головах твоих политиков еще в 2004-5 году. Крьім готовился еще с 2002-3 если не раньше.
Ок допустим поголовно хочет донбас самостоятельности (что на самом деле составляет от сильі 20-40%) как нужно бьіло решать вопрос? Может мирно попьітатся, откуда сразу гиркиньі с бабаями взялись да еще в полном обмундировании? Тьі мне сейчас начнешь рассказьівать о зверствах всу - так какого они там очутились если не гиркин и прочие твари?
Короче пройдешь через то что прошел я сРазу завалишь варежку и про несуществующих русских с чеченами и про "отжатьіе" у всу смерчи и градьі и прочую чушь и включишь мозги кто и почему начал войну.
П.с. про всяких пендосов и прочих - жителей донбаса уйбивают русские пули и снарядьі, вьіпущенньіе такими как тьі даунами а не гейропой и пендосами. Включай мозги хотя думаю тебеподобньім уже поздно

Добавлено (31.03.2015, 22:43:20)
---------------------------------------------
Виктор не мой язьік и не тот возраст, просто зашел в гости

СообщениеПлотник - не мой язьік общения и мьісли - русский правила форума подразумевает русские творения. Я зашел из "ностальджи" так бьі сказать.
Философ - я тебе не собираюсь доказьівать то что лично видел. Моя земля и мой народ имеет такое же отношение к русским как Китай к Японии - мордьі одинаковьіе вот только все остальное разное. Таким вот ублюдкам (Плотник не жури обосную щас) я только желаю гореть в аду. Когда из-за вас даунов начинается стрельба, поиск виновньіх в своих бедах и откровенное разжигание враждьі - только одно желание дать вам пройти через то что прошел я и мои братья там... Но учитьівая что я не телик и не буду усльішан напомню:
В 2013 году украинцьі бьіли почему-то хорошими и братьями, не бьіло никаких проблем ни с язьіком ни прочим. Вот как только потребовалось вас стравили на нас, а вьі как собачки ведетесь на всякую чушь. Твои днр и лнр появились в головах твоих политиков еще в 2004-5 году. Крьім готовился еще с 2002-3 если не раньше.
Ок допустим поголовно хочет донбас самостоятельности (что на самом деле составляет от сильі 20-40%) как нужно бьіло решать вопрос? Может мирно попьітатся, откуда сразу гиркиньі с бабаями взялись да еще в полном обмундировании? Тьі мне сейчас начнешь рассказьівать о зверствах всу - так какого они там очутились если не гиркин и прочие твари?
Короче пройдешь через то что прошел я сРазу завалишь варежку и про несуществующих русских с чеченами и про "отжатьіе" у всу смерчи и градьі и прочую чушь и включишь мозги кто и почему начал войну.
П.с. про всяких пендосов и прочих - жителей донбаса уйбивают русские пули и снарядьі, вьіпущенньіе такими как тьі даунами а не гейропой и пендосами. Включай мозги хотя думаю тебеподобньім уже поздно

Добавлено (31.03.2015, 22:43:20)
---------------------------------------------
Виктор не мой язьік и не тот возраст, просто зашел в гости

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 31.03.2015 в 22:43:20
rusDiverДата: Среда, 01.04.2015, 01:20:15 | Сообщение # 1671
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
-РЕН-т-ГЕН-, уж если ты перешел на откровенные оскорбления, то приводи откровенные факты.
А так ты пока что чмо вещающее от неизвестных обид и неведомых другим причин. А оружие и так советское и пули тоже.
Да и про полное обмундирование Стрелкова не звезди, а лучше почитай откровения самого Стрелкова, он четко описал сколько и чего привезла его группа, сколько было взято в СБУ Славянска и Краматорска, сколько было куплено в соляных шахтах.
Да и про "даунов" ты, почему-то, забываешь смотреть фактам в глаза, что в начале всё шло ровно так как было в западной Украине и центральной, отличались лишь лозунги. Разжигание устроили вы сами себе, а теперь как идиоты тупо всё валите на нас и ты яркий тому пример. Первыми минометы начало применять ВСУ. Первыми расчехлили артиллерию тоже ВСУ. То что на захваченную арту или миномет у "сепаров" появлялись десятки аналогичных систем, так это уже просто адекватный ответ на ваши действия. Смогли бы справиться с тем же Гиркиным силами своего спецназа, ничего бы и не было, а так получите и распишитесь. Может ты будешь мне тут утверждать что части добровольных батальонов и части ВСУ "случайно" занимали в качестве казарм шахты и школы, а может и не случайно, понимая что "уральский бронетанковый полк милиции России" не будет стрелять по ним. Может ты так же расскажешь как подрывали ТЭС, перед этим полностью заминировав силами регулярных частей ВСУ, чтобы "сепорам" не досталось...
Да и если опять свой поток сознания будешь выдавать за обоснование, переплетая оскорблениями, то можешь не стараться. Читать бред больного и накачанного пропагандой человека слушать тяжко и не конструктивно. Если хочешь открывать нам глаза, мы всегда за, но слушать бред... cool

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Сообщение-РЕН-т-ГЕН-, уж если ты перешел на откровенные оскорбления, то приводи откровенные факты.
А так ты пока что чмо вещающее от неизвестных обид и неведомых другим причин. А оружие и так советское и пули тоже.
Да и про полное обмундирование Стрелкова не звезди, а лучше почитай откровения самого Стрелкова, он четко описал сколько и чего привезла его группа, сколько было взято в СБУ Славянска и Краматорска, сколько было куплено в соляных шахтах.
Да и про "даунов" ты, почему-то, забываешь смотреть фактам в глаза, что в начале всё шло ровно так как было в западной Украине и центральной, отличались лишь лозунги. Разжигание устроили вы сами себе, а теперь как идиоты тупо всё валите на нас и ты яркий тому пример. Первыми минометы начало применять ВСУ. Первыми расчехлили артиллерию тоже ВСУ. То что на захваченную арту или миномет у "сепаров" появлялись десятки аналогичных систем, так это уже просто адекватный ответ на ваши действия. Смогли бы справиться с тем же Гиркиным силами своего спецназа, ничего бы и не было, а так получите и распишитесь. Может ты будешь мне тут утверждать что части добровольных батальонов и части ВСУ "случайно" занимали в качестве казарм шахты и школы, а может и не случайно, понимая что "уральский бронетанковый полк милиции России" не будет стрелять по ним. Может ты так же расскажешь как подрывали ТЭС, перед этим полностью заминировав силами регулярных частей ВСУ, чтобы "сепорам" не досталось...
Да и если опять свой поток сознания будешь выдавать за обоснование, переплетая оскорблениями, то можешь не стараться. Читать бред больного и накачанного пропагандой человека слушать тяжко и не конструктивно. Если хочешь открывать нам глаза, мы всегда за, но слушать бред... cool

Автор - rusDiver
Дата добавления - 01.04.2015 в 01:20:15
PHILOSOPHДата: Среда, 01.04.2015, 03:47:12 | Сообщение # 1672
С рогаткой
-РЕН-т-ГЕН-, Типичный укроп. Я таким уже даже в большом инете ничего уже не доказываю. Если бы ты сказал хоть что-то оличное от УкопТВ - я может ещё и стал бы с тобой серьёзно разговаривать, а так, я предупредил - ты услышал. Дальше дело твоё... Про обстреливающих самих себя и собственные дома бойцов Новороссии - это уже даже не анекдот а признак полного отсутствия мозга... cool

SNiPER, Виктор, а я с растением спорить и доказывать что-то и не собираюсь... Рен и в мирное то время не блистал... а уж сейчас - "прогресс" очевиден и необратим... smile
(Это ещё год назад все были в шоке от их скачек, лая на Россию и Бандеровщины. Им хотелось, что-то объяснить, образумить... А сейчас даже ненависти не осталось. Только брезгливость и желание провести тотальную санацию...)

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Среда, 01.04.2015, 03:52:59

Сообщение-РЕН-т-ГЕН-, Типичный укроп. Я таким уже даже в большом инете ничего уже не доказываю. Если бы ты сказал хоть что-то оличное от УкопТВ - я может ещё и стал бы с тобой серьёзно разговаривать, а так, я предупредил - ты услышал. Дальше дело твоё... Про обстреливающих самих себя и собственные дома бойцов Новороссии - это уже даже не анекдот а признак полного отсутствия мозга... cool

SNiPER, Виктор, а я с растением спорить и доказывать что-то и не собираюсь... Рен и в мирное то время не блистал... а уж сейчас - "прогресс" очевиден и необратим... smile
(Это ещё год назад все были в шоке от их скачек, лая на Россию и Бандеровщины. Им хотелось, что-то объяснить, образумить... А сейчас даже ненависти не осталось. Только брезгливость и желание провести тотальную санацию...)

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 01.04.2015 в 03:47:12
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Среда, 01.04.2015, 17:59:41 | Сообщение # 1673
Абзац
не буду коментировать очевидньіе вещи ушел просто посмеялся над вашей глупостью особенно про
Цитата rusDiver ()
А оружие и так советское и пули тоже.
типа новьіх пзрк и 102 калашов

Цитата rusDiver ()
а и про полное обмундирование Стрелкова не звезди, а лучше почитай откровения самого Стрелкова, он четко описал сколько и чего привезла его группа, сколько было взято в СБУ Славянска и Краматорска, сколько было куплено в соляных шахтах.

ага видели "паребриков" с оружием которого нет априоре в Украине
Цитата rusDiver ()
а и про "даунов" ты, почему-то, забываешь смотреть фактам в глаза, что в начале всё шло ровно так как было в западной Украине и центральной, отличались лишь лозунги

ага с автоматами и пзрк врьівались в сбу biggrin
Цитата rusDiver ()
Первыми минометы начало применять ВСУ. Первыми расчехлили артиллерию тоже ВСУ.

минометьі по чему стреляли по мирньім жителям данбабве?)) не бьіл бьі я там еще б промолчал а так просто кручу у виска
ну и так далее по тексту
PHILOSOPH, rusDiver, вообщем ребятки можете верить во что угодно и как угодно я лично бьіл в те времена там, лично брал участие в волонтерской работе и лично общался с людми от туда. я не стану доказьівать что черное єто черное а белое белое ваше право. еще раз из-за таких дураков как вьі гибнут люди вьі тому радьі для вас радость лозунги, вам с ваших бермуд и белгородов лучше известно что у меня в стране делается - бог с вами живите и дальше в своем вьідуманом мире. я не доктор вас лечить. всем адекватньім людям удачи. остальньім мое пожелание ранее ну или хотя бьі пережить то что пережил мой народ

Сообщение не буду коментировать очевидньіе вещи ушел просто посмеялся над вашей глупостью особенно про
Цитата rusDiver ()
А оружие и так советское и пули тоже.
типа новьіх пзрк и 102 калашов

Цитата rusDiver ()
а и про полное обмундирование Стрелкова не звезди, а лучше почитай откровения самого Стрелкова, он четко описал сколько и чего привезла его группа, сколько было взято в СБУ Славянска и Краматорска, сколько было куплено в соляных шахтах.

ага видели "паребриков" с оружием которого нет априоре в Украине
Цитата rusDiver ()
а и про "даунов" ты, почему-то, забываешь смотреть фактам в глаза, что в начале всё шло ровно так как было в западной Украине и центральной, отличались лишь лозунги

ага с автоматами и пзрк врьівались в сбу biggrin
Цитата rusDiver ()
Первыми минометы начало применять ВСУ. Первыми расчехлили артиллерию тоже ВСУ.

минометьі по чему стреляли по мирньім жителям данбабве?)) не бьіл бьі я там еще б промолчал а так просто кручу у виска
ну и так далее по тексту
PHILOSOPH, rusDiver, вообщем ребятки можете верить во что угодно и как угодно я лично бьіл в те времена там, лично брал участие в волонтерской работе и лично общался с людми от туда. я не стану доказьівать что черное єто черное а белое белое ваше право. еще раз из-за таких дураков как вьі гибнут люди вьі тому радьі для вас радость лозунги, вам с ваших бермуд и белгородов лучше известно что у меня в стране делается - бог с вами живите и дальше в своем вьідуманом мире. я не доктор вас лечить. всем адекватньім людям удачи. остальньім мое пожелание ранее ну или хотя бьі пережить то что пережил мой народ

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 01.04.2015 в 17:59:41
rusDiverДата: Среда, 01.04.2015, 22:10:46 | Сообщение # 1674
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
-РЕН-т-ГЕН-, Мда... Я тоже общаюсь с людьми от туда. У на много беженцев - детей, женщин, стариков. Я бы тебя тварь пред их очи поставил и посмотрел бы как ты им будешь звиздеть про 102 калаши, про новейшие ПЗРК, а так же как доблестные укропы защищали их от "злых и тупых россиян и сепаратюг", а такие уроды и твари как ты еще и помогали прицелами и прочими шнягами для более удобного убийства простых людей. И да, ты мне тут заливаешь про ПЗРК и 102 калаши. Дай фоты этих трофеев. Или не додумался снять на мобилу?? А, волонтер хренов?
Да и гибели людей рад, я так смотрю, только ты, опять же, даже из этой темы цитатки попрошу, доказывающие мою кровожадность, цитатами. Я "жареным колорадам" не радовался. Илловайским котлам да и Дебальцевским не радовался, ибо там гибли люди одурманенные политиками и волонтерами-дураками. Это ты тут пышешь злобой и проклятиями кидаешься, а ребята максимум позволяют себе покрытую болью сатиру.

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Сообщение-РЕН-т-ГЕН-, Мда... Я тоже общаюсь с людьми от туда. У на много беженцев - детей, женщин, стариков. Я бы тебя тварь пред их очи поставил и посмотрел бы как ты им будешь звиздеть про 102 калаши, про новейшие ПЗРК, а так же как доблестные укропы защищали их от "злых и тупых россиян и сепаратюг", а такие уроды и твари как ты еще и помогали прицелами и прочими шнягами для более удобного убийства простых людей. И да, ты мне тут заливаешь про ПЗРК и 102 калаши. Дай фоты этих трофеев. Или не додумался снять на мобилу?? А, волонтер хренов?
Да и гибели людей рад, я так смотрю, только ты, опять же, даже из этой темы цитатки попрошу, доказывающие мою кровожадность, цитатами. Я "жареным колорадам" не радовался. Илловайским котлам да и Дебальцевским не радовался, ибо там гибли люди одурманенные политиками и волонтерами-дураками. Это ты тут пышешь злобой и проклятиями кидаешься, а ребята максимум позволяют себе покрытую болью сатиру.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 01.04.2015 в 22:10:46
SNiPERДата: Среда, 01.04.2015, 22:24:27 | Сообщение # 1675
Миниатюра
Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
всем адекватньім людям удачи. остальньім мое пожелание ранее ну или хотя бьі пережить то что пережил мой народ

Аминь... можно выдохнуть и оправиться...
Жаль ты уже не прочитаешь этих слов, но всё же скажу. -РЕН-т-ГЕН-, ты думаешь rusDiver и PHILOSOPH, не видели крови и не чувствовали боли в своей жизни? Они бы так не желали МИРА в твоей стране, если бы не понимали, что могут снова увидеть смерть "в прямом эфире". Рвать тельник на груди у себя я не стану, однако... Да я не пошёл добровольцем (хотя меня и приглашали), но свою лепту в спокойную жизнь Донбасса я внёс. Горд ли я за это? Нет. И совесть моя чиста, ведь кто-то из тех смог выжить в вашем аду.
У нас разные взгляды на всё это. У нас и Карабах и Молдова, и Чечьня, и Обхазия были. Мы эти уроки выучили. Теперь ваша очередь, так что будьте добры, получить и расписаться.

Последние сводки кто слышал? А то я на два дня выпал из инета...

всем адекватньім людям удачи. остальньім мое пожелание ранее ну или хотя бьі пережить то что пережил мой народ

Аминь... можно выдохнуть и оправиться...
Жаль ты уже не прочитаешь этих слов, но всё же скажу. -РЕН-т-ГЕН-, ты думаешь rusDiver и PHILOSOPH, не видели крови и не чувствовали боли в своей жизни? Они бы так не желали МИРА в твоей стране, если бы не понимали, что могут снова увидеть смерть "в прямом эфире". Рвать тельник на груди у себя я не стану, однако... Да я не пошёл добровольцем (хотя меня и приглашали), но свою лепту в спокойную жизнь Донбасса я внёс. Горд ли я за это? Нет. И совесть моя чиста, ведь кто-то из тех смог выжить в вашем аду.
У нас разные взгляды на всё это. У нас и Карабах и Молдова, и Чечьня, и Обхазия были. Мы эти уроки выучили. Теперь ваша очередь, так что будьте добры, получить и расписаться.

Последние сводки кто слышал? А то я на два дня выпал из инета...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 01.04.2015 в 22:24:27
PHILOSOPHДата: Четверг, 02.04.2015, 04:34:15 | Сообщение # 1676
С рогаткой
SNiPER, Сводки пока на глаза не попадались. Увижу - скину... Пока есть вот это:

Кстати военный эшелон рванули уже в Харькове. Я думал как обычно просто заявляют что они типа где-то есть.... smile

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Четверг, 02.04.2015, 11:08:03

СообщениеSNiPER, Сводки пока на глаза не попадались. Увижу - скину... Пока есть вот это:

Кстати военный эшелон рванули уже в Харькове. Я думал как обычно просто заявляют что они типа где-то есть.... smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 02.04.2015 в 04:34:15
PlotnickДата: Четверг, 02.04.2015, 14:15:39 | Сообщение # 1677
Самоубивец форума
Я вот что хочу сказать. Не было никаких Гиркиных и Бабаев, не было ЛНР и ДНР, не было еще и отделения Крыма, а на майдане уже вовсю скакали с криками "Москаляку на гиляку". Почему?
Крым, ЛНР и ДНР лишь следствие этого, а вовсе не наоборот.

СообщениеЯ вот что хочу сказать. Не было никаких Гиркиных и Бабаев, не было ЛНР и ДНР, не было еще и отделения Крыма, а на майдане уже вовсю скакали с криками "Москаляку на гиляку". Почему?
Крым, ЛНР и ДНР лишь следствие этого, а вовсе не наоборот.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 02.04.2015 в 14:15:39
SNiPERДата: Четверг, 02.04.2015, 18:44:05 | Сообщение # 1678
Миниатюра
PHILOSOPH, да, я за это уже слышал... Как погляжу нечего пока не изменилось. Кроме усиливающейся стрельбы под аэропортом...
Так же, Сань, глянь это видео. Ну и все остальные тоже. Весьма поучительно.

СообщениеPHILOSOPH, да, я за это уже слышал... Как погляжу нечего пока не изменилось. Кроме усиливающейся стрельбы под аэропортом...
Так же, Сань, глянь это видео. Ну и все остальные тоже. Весьма поучительно.

Автор - SNiPER
Дата добавления - 02.04.2015 в 18:44:05
PHILOSOPHДата: Четверг, 02.04.2015, 22:03:35 | Сообщение # 1679
С рогаткой
SNiPER, По новостям везде поток информации заглушен. Хотя с мест люди говорят, что бои нигде не прекращаются.
Видео - как видео. Разницу между Жидами и Евреями он точно передал НО!
Везде, массированно поднялась антижидовская тема. "КАК" ПО КОМАНДЕ. Моё мнение - формируется образ ВО ВСЁМ ВИНОВАТОГО ВРАГА
Путин - как враг ПОКА не прокатывает при такой поддержке населения, поэтому надо новых "Правосеков" Российского разлива науськивать на другую цель. То есть отвлечь от мысли, что продают Россию не только жиды, но и свои продажные твари на местах. По сути организаторам ведь без разницы на какой почве поднимется бунт. Главное направить его на свержение власти и разрушение страны. Очень у многих уже эти шоры на глаза одеты так плотно, что любой разговор переводят в русло Жиды (москали) ВО ВСЁМ виноваты... И разговаривать как с зомби уже невозможно... Те же укропы...

А по менталитету пиндосов и их мотивации РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ вот этот фильм. Истинные мотивы противостояния Англосаксонского Мира, направленного на СОЗНАТЕЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ПЛАНЕТЫ и Русского Мира, ориентированного НА СОЗИДАНИЕ И ГАРМОНИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ. Я думаю, для целостной картинки происходящего - это один из очень важных кирпичиков.

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Четверг, 02.04.2015, 22:04:40

СообщениеSNiPER, По новостям везде поток информации заглушен. Хотя с мест люди говорят, что бои нигде не прекращаются.
Видео - как видео. Разницу между Жидами и Евреями он точно передал НО!
Везде, массированно поднялась антижидовская тема. "КАК" ПО КОМАНДЕ. Моё мнение - формируется образ ВО ВСЁМ ВИНОВАТОГО ВРАГА
Путин - как враг ПОКА не прокатывает при такой поддержке населения, поэтому надо новых "Правосеков" Российского разлива науськивать на другую цель. То есть отвлечь от мысли, что продают Россию не только жиды, но и свои продажные твари на местах. По сути организаторам ведь без разницы на какой почве поднимется бунт. Главное направить его на свержение власти и разрушение страны. Очень у многих уже эти шоры на глаза одеты так плотно, что любой разговор переводят в русло Жиды (москали) ВО ВСЁМ виноваты... И разговаривать как с зомби уже невозможно... Те же укропы...

А по менталитету пиндосов и их мотивации РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ вот этот фильм. Истинные мотивы противостояния Англосаксонского Мира, направленного на СОЗНАТЕЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ПЛАНЕТЫ и Русского Мира, ориентированного НА СОЗИДАНИЕ И ГАРМОНИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ. Я думаю, для целостной картинки происходящего - это один из очень важных кирпичиков.

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 02.04.2015 в 22:03:35
PHILOSOPHДата: Пятница, 03.04.2015, 09:47:24 | Сообщение # 1680
С рогаткой
Улыбнуло: biggrin

СообщениеУлыбнуло: biggrin

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 03.04.2015 в 09:47:24
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 112 из 161«12110111112113114160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz