[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 112 из 161«12110111112113114160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
SNiPERДата: Среда, 01.04.2015, 22:24:27 | Сообщение # 1666
Миниатюра
Статус: Offline
Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
всем адекватньім людям удачи. остальньім мое пожелание ранее ну или хотя бьі пережить то что пережил мой народ

Аминь... можно выдохнуть и оправиться...
Жаль ты уже не прочитаешь этих слов, но всё же скажу. -РЕН-т-ГЕН-, ты думаешь rusDiver и PHILOSOPH, не видели крови и не чувствовали боли в своей жизни? Они бы так не желали МИРА в твоей стране, если бы не понимали, что могут снова увидеть смерть "в прямом эфире". Рвать тельник на груди у себя я не стану, однако... Да я не пошёл добровольцем (хотя меня и приглашали), но свою лепту в спокойную жизнь Донбасса я внёс. Горд ли я за это? Нет. И совесть моя чиста, ведь кто-то из тех смог выжить в вашем аду.
У нас разные взгляды на всё это. У нас и Карабах и Молдова, и Чечьня, и Обхазия были. Мы эти уроки выучили. Теперь ваша очередь, так что будьте добры, получить и расписаться.

Последние сводки кто слышал? А то я на два дня выпал из инета...

Хуже чем будет, уже не станет...

всем адекватньім людям удачи. остальньім мое пожелание ранее ну или хотя бьі пережить то что пережил мой народ

Аминь... можно выдохнуть и оправиться...
Жаль ты уже не прочитаешь этих слов, но всё же скажу. -РЕН-т-ГЕН-, ты думаешь rusDiver и PHILOSOPH, не видели крови и не чувствовали боли в своей жизни? Они бы так не желали МИРА в твоей стране, если бы не понимали, что могут снова увидеть смерть "в прямом эфире". Рвать тельник на груди у себя я не стану, однако... Да я не пошёл добровольцем (хотя меня и приглашали), но свою лепту в спокойную жизнь Донбасса я внёс. Горд ли я за это? Нет. И совесть моя чиста, ведь кто-то из тех смог выжить в вашем аду.
У нас разные взгляды на всё это. У нас и Карабах и Молдова, и Чечьня, и Обхазия были. Мы эти уроки выучили. Теперь ваша очередь, так что будьте добры, получить и расписаться.

Последние сводки кто слышал? А то я на два дня выпал из инета...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 01.04.2015 в 22:24:27
PHILOSOPHДата: Четверг, 02.04.2015, 04:34:15 | Сообщение # 1667
С рогаткой
SNiPER, Сводки пока на глаза не попадались. Увижу - скину... Пока есть вот это:

Кстати военный эшелон рванули уже в Харькове. Я думал как обычно просто заявляют что они типа где-то есть.... smile

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Четверг, 02.04.2015, 11:08:03

СообщениеSNiPER, Сводки пока на глаза не попадались. Увижу - скину... Пока есть вот это:

Кстати военный эшелон рванули уже в Харькове. Я думал как обычно просто заявляют что они типа где-то есть.... smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 02.04.2015 в 04:34:15
PlotnickДата: Четверг, 02.04.2015, 14:15:39 | Сообщение # 1668
Самоубивец форума
Я вот что хочу сказать. Не было никаких Гиркиных и Бабаев, не было ЛНР и ДНР, не было еще и отделения Крыма, а на майдане уже вовсю скакали с криками "Москаляку на гиляку". Почему?
Крым, ЛНР и ДНР лишь следствие этого, а вовсе не наоборот.

СообщениеЯ вот что хочу сказать. Не было никаких Гиркиных и Бабаев, не было ЛНР и ДНР, не было еще и отделения Крыма, а на майдане уже вовсю скакали с криками "Москаляку на гиляку". Почему?
Крым, ЛНР и ДНР лишь следствие этого, а вовсе не наоборот.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 02.04.2015 в 14:15:39
SNiPERДата: Четверг, 02.04.2015, 18:44:05 | Сообщение # 1669
Миниатюра
PHILOSOPH, да, я за это уже слышал... Как погляжу нечего пока не изменилось. Кроме усиливающейся стрельбы под аэропортом...
Так же, Сань, глянь это видео. Ну и все остальные тоже. Весьма поучительно.

СообщениеPHILOSOPH, да, я за это уже слышал... Как погляжу нечего пока не изменилось. Кроме усиливающейся стрельбы под аэропортом...
Так же, Сань, глянь это видео. Ну и все остальные тоже. Весьма поучительно.

Автор - SNiPER
Дата добавления - 02.04.2015 в 18:44:05
PHILOSOPHДата: Четверг, 02.04.2015, 22:03:35 | Сообщение # 1670
С рогаткой
SNiPER, По новостям везде поток информации заглушен. Хотя с мест люди говорят, что бои нигде не прекращаются.
Видео - как видео. Разницу между Жидами и Евреями он точно передал НО!
Везде, массированно поднялась антижидовская тема. "КАК" ПО КОМАНДЕ. Моё мнение - формируется образ ВО ВСЁМ ВИНОВАТОГО ВРАГА
Путин - как враг ПОКА не прокатывает при такой поддержке населения, поэтому надо новых "Правосеков" Российского разлива науськивать на другую цель. То есть отвлечь от мысли, что продают Россию не только жиды, но и свои продажные твари на местах. По сути организаторам ведь без разницы на какой почве поднимется бунт. Главное направить его на свержение власти и разрушение страны. Очень у многих уже эти шоры на глаза одеты так плотно, что любой разговор переводят в русло Жиды (москали) ВО ВСЁМ виноваты... И разговаривать как с зомби уже невозможно... Те же укропы...

А по менталитету пиндосов и их мотивации РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ вот этот фильм. Истинные мотивы противостояния Англосаксонского Мира, направленного на СОЗНАТЕЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ПЛАНЕТЫ и Русского Мира, ориентированного НА СОЗИДАНИЕ И ГАРМОНИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ. Я думаю, для целостной картинки происходящего - это один из очень важных кирпичиков.

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Четверг, 02.04.2015, 22:04:40

СообщениеSNiPER, По новостям везде поток информации заглушен. Хотя с мест люди говорят, что бои нигде не прекращаются.
Видео - как видео. Разницу между Жидами и Евреями он точно передал НО!
Везде, массированно поднялась антижидовская тема. "КАК" ПО КОМАНДЕ. Моё мнение - формируется образ ВО ВСЁМ ВИНОВАТОГО ВРАГА
Путин - как враг ПОКА не прокатывает при такой поддержке населения, поэтому надо новых "Правосеков" Российского разлива науськивать на другую цель. То есть отвлечь от мысли, что продают Россию не только жиды, но и свои продажные твари на местах. По сути организаторам ведь без разницы на какой почве поднимется бунт. Главное направить его на свержение власти и разрушение страны. Очень у многих уже эти шоры на глаза одеты так плотно, что любой разговор переводят в русло Жиды (москали) ВО ВСЁМ виноваты... И разговаривать как с зомби уже невозможно... Те же укропы...

А по менталитету пиндосов и их мотивации РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ вот этот фильм. Истинные мотивы противостояния Англосаксонского Мира, направленного на СОЗНАТЕЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ПЛАНЕТЫ и Русского Мира, ориентированного НА СОЗИДАНИЕ И ГАРМОНИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ. Я думаю, для целостной картинки происходящего - это один из очень важных кирпичиков.

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 02.04.2015 в 22:03:35
PHILOSOPHДата: Пятница, 03.04.2015, 09:47:24 | Сообщение # 1671
С рогаткой
Улыбнуло: biggrin

СообщениеУлыбнуло: biggrin

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 03.04.2015 в 09:47:24
СервДата: Пятница, 03.04.2015, 21:22:06 | Сообщение # 1672
Слово
Зря, ты, РЕН-т-ГЕН-, так с нами здесь разговариваешь.
Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
Моя земля и мой народ имеет такое же отношение к русским как Китай к Японии - мордьі одинаковьіе вот только все остальное разное.

Это ложь. И про Китай с Японией тоже. Ибо культура и религия Японии, да будет тебе неучу известно, скопирована с Китая также, как римская культура с античной Греции. Хотя если твой народ -- это вот эти:

то, ты, точно к русским отношение не имеешь.

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
я только желаю гореть в аду.

Желаешь, будешь. biggrin

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
из-за даунов начинается стрельба, поиск виновньіх в своих бедах и откровенное разжигание враждьі

И в Киеве еще таких много. biggrin

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
только одно желание дать вам пройти через то что прошел я и мои братья там...

Хочешь, что бы мы тоже начали скакать на майданах? biggrin Упаси Господи! biggrin

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
Вот как только потребовалось вас стравили на нас, а вьі как собачки ведетесь на всякую чушь.

Это ложь. В России ни на одном митинге никто не кричал "Украинцев на ножи", "Хохлов на висилицы", "Кто не скачет, тот хохол" и т.д. Никто из российских политиков не призывал "Бросить ядерную бомбу на Украину" и президент России не вещал с трибуны, что "наши дети будут ходить в детские сады, а их нет, наши дети будут есть, а их будут сидеть голодные в подвалах. И только так мы победим на Донбасе".

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
Твои днр и лнр появились в головах твоих политиков еще в 2004-5 году. Крьім готовился еще с 2002-3 если не раньше.

Это ложь.

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
хочет донбас самостоятельности (что на самом деле составляет от сильі 20-40%)

Это ложь. И с каждым убитым украинскими ракетами, минами и снарядами ребенком, стариком и женщиной на Донбасе этот процент все плотнее приближается к 100%. Проверить легко, весь ютюб завален доказательствами.

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
как нужно бьіло решать вопрос?

Уж точно не давя украинскими танками тогда еще безоружных, мирных жителей Донецка, Луганска, Краматорска, Славянска и Мариуполя. Если тебе, доказательства нужны, специально найду и выложу ссылки прошлогодней давности из ютюба.

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
откуда сразу гиркиньі с бабаями взялись да еще в полном обмундировании?

А что их обмундирование, палки и деревянные щиты на блокпостах против пулеметных очередей ВСУ? Доказательства в ютюбе тоже имеется.

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
всу - так какого они там очутились

Потому, что им приказали, те, кто занимает в здании СБУ в Киеве целый этаж и чей звездно-полосатый флаг висит на нем вместе с жолто-голубым.
Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
сРазу завалишь варежку... про "отжатьіе" у всу смерчи и градьі и прочую чушь и включишь мозги кто и почему начал войну.

На Донбасе очень ждут поставок Американского вооружения в ВСУ, это сразу позволило бы обвинить США в вооруженной поддержке Новороссии. cool

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
жителей донбаса уйбивают русские пули и снарядьі, вьіпущенньіе такими как тьі даунами а не гейропой и пендосами.

Это ложь. Жителей Донбаса убивают украинские пули и снаряды, танки из Польши, Чехии, Литвы, Латвии и Эстонии, а теперь из Англии, США и Арабских эмиратов.

Сообщение отредактировал Серв - Пятница, 03.04.2015, 21:41:27

СообщениеЗря, ты, РЕН-т-ГЕН-, так с нами здесь разговариваешь.
Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
Моя земля и мой народ имеет такое же отношение к русским как Китай к Японии - мордьі одинаковьіе вот только все остальное разное.

Это ложь. И про Китай с Японией тоже. Ибо культура и религия Японии, да будет тебе неучу известно, скопирована с Китая также, как римская культура с античной Греции. Хотя если твой народ -- это вот эти:

то, ты, точно к русским отношение не имеешь.

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
я только желаю гореть в аду.

Желаешь, будешь. biggrin

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
из-за даунов начинается стрельба, поиск виновньіх в своих бедах и откровенное разжигание враждьі

И в Киеве еще таких много. biggrin

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
только одно желание дать вам пройти через то что прошел я и мои братья там...

Хочешь, что бы мы тоже начали скакать на майданах? biggrin Упаси Господи! biggrin

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
Вот как только потребовалось вас стравили на нас, а вьі как собачки ведетесь на всякую чушь.

Это ложь. В России ни на одном митинге никто не кричал "Украинцев на ножи", "Хохлов на висилицы", "Кто не скачет, тот хохол" и т.д. Никто из российских политиков не призывал "Бросить ядерную бомбу на Украину" и президент России не вещал с трибуны, что "наши дети будут ходить в детские сады, а их нет, наши дети будут есть, а их будут сидеть голодные в подвалах. И только так мы победим на Донбасе".

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
Твои днр и лнр появились в головах твоих политиков еще в 2004-5 году. Крьім готовился еще с 2002-3 если не раньше.

Это ложь.

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
хочет донбас самостоятельности (что на самом деле составляет от сильі 20-40%)

Это ложь. И с каждым убитым украинскими ракетами, минами и снарядами ребенком, стариком и женщиной на Донбасе этот процент все плотнее приближается к 100%. Проверить легко, весь ютюб завален доказательствами.

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
как нужно бьіло решать вопрос?

Уж точно не давя украинскими танками тогда еще безоружных, мирных жителей Донецка, Луганска, Краматорска, Славянска и Мариуполя. Если тебе, доказательства нужны, специально найду и выложу ссылки прошлогодней давности из ютюба.

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
откуда сразу гиркиньі с бабаями взялись да еще в полном обмундировании?

А что их обмундирование, палки и деревянные щиты на блокпостах против пулеметных очередей ВСУ? Доказательства в ютюбе тоже имеется.

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
всу - так какого они там очутились

Потому, что им приказали, те, кто занимает в здании СБУ в Киеве целый этаж и чей звездно-полосатый флаг висит на нем вместе с жолто-голубым.
Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
сРазу завалишь варежку... про "отжатьіе" у всу смерчи и градьі и прочую чушь и включишь мозги кто и почему начал войну.

На Донбасе очень ждут поставок Американского вооружения в ВСУ, это сразу позволило бы обвинить США в вооруженной поддержке Новороссии. cool

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
жителей донбаса уйбивают русские пули и снарядьі, вьіпущенньіе такими как тьі даунами а не гейропой и пендосами.

Это ложь. Жителей Донбаса убивают украинские пули и снаряды, танки из Польши, Чехии, Литвы, Латвии и Эстонии, а теперь из Англии, США и Арабских эмиратов.

Автор - Серв
Дата добавления - 03.04.2015 в 21:22:06
PHILOSOPHДата: Суббота, 04.04.2015, 08:27:21 | Сообщение # 1673
С рогаткой
Серв, А зачем далеко ходить за доказательствами? Достаточно отмотать эту тему на 100 страниц назад. Это же практически хроника этой войны... Здесь, пусть выборочно, но отображена вся хронология событий... Или забыли все?... biggrin biggrin biggrin

СообщениеСерв, А зачем далеко ходить за доказательствами? Достаточно отмотать эту тему на 100 страниц назад. Это же практически хроника этой войны... Здесь, пусть выборочно, но отображена вся хронология событий... Или забыли все?... biggrin biggrin biggrin

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 04.04.2015 в 08:27:21
SNiPERДата: Суббота, 04.04.2015, 15:03:44 | Сообщение # 1674
Миниатюра
PHILOSOPH, Сань, а ты думал мы тут плюшками балуемся? Мы историю пишем!!!

СообщениеPHILOSOPH, Сань, а ты думал мы тут плюшками балуемся? Мы историю пишем!!!

Автор - SNiPER
Дата добавления - 04.04.2015 в 15:03:44
PHILOSOPHДата: Суббота, 04.04.2015, 16:21:32 | Сообщение # 1675
С рогаткой
SNiPER, Витюша, ты знал, ТЫ ЗНАЛ!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

СообщениеSNiPER, Витюша, ты знал, ТЫ ЗНАЛ!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 04.04.2015 в 16:21:32
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Суббота, 04.04.2015, 16:23:54 | Сообщение # 1676
Абзац
Цитата SNiPER ()
У нас и Карабах и Молдова, и Чечьня, и Обхазия были. Мы эти уроки выучили.

Не сдержался просто - послушай себя со строньі где Молдова и все остальньіе страньі - то есть для русского тем более тех кто поголовно на всех углах кричат о скрепах и величии нормально воевать на територии чужой страньі? Єто НОРМА?!!!!

На остальной бред типа американское оружие и прочие в т.ч. про ДНР http://www.profi-forex.org/novosti....20.html и http://www.stopfake.org/ читайте и включайте мозги. Где дураки кричат путин памаги кровь и война, где нет дураков мир и спокойствие. Русские же в 80% превраитились в оболваненьіх дебилов вместо того чтобьі решать проблемьі у себя в стране у них великая идея о "русском мире" и прочие кричалки. Утратил последнюю надежду на сайт за почти неделю кроме меня никто не соизволил поучавствовать в литературе... включайте мозги хоть иногда

Для тех кто реально еще остался русичем советую посмотреть данньій список видео https://www.youtube.com/watch?v....ywrpBuS

Все ушел разочарованьій даже в интелегенции русской - поголовно вьіключенньій мозг

У нас и Карабах и Молдова, и Чечьня, и Обхазия были. Мы эти уроки выучили.

Не сдержался просто - послушай себя со строньі где Молдова и все остальньіе страньі - то есть для русского тем более тех кто поголовно на всех углах кричат о скрепах и величии нормально воевать на територии чужой страньі? Єто НОРМА?!!!!

На остальной бред типа американское оружие и прочие в т.ч. про ДНР http://www.profi-forex.org/novosti....20.html и http://www.stopfake.org/ читайте и включайте мозги. Где дураки кричат путин памаги кровь и война, где нет дураков мир и спокойствие. Русские же в 80% превраитились в оболваненьіх дебилов вместо того чтобьі решать проблемьі у себя в стране у них великая идея о "русском мире" и прочие кричалки. Утратил последнюю надежду на сайт за почти неделю кроме меня никто не соизволил поучавствовать в литературе... включайте мозги хоть иногда

Для тех кто реально еще остался русичем советую посмотреть данньій список видео https://www.youtube.com/watch?v....ywrpBuS

Все ушел разочарованьій даже в интелегенции русской - поголовно вьіключенньій мозг

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 04.04.2015 в 16:23:54
СиверДата: Суббота, 04.04.2015, 18:43:22 | Сообщение # 1677
Эпизод
-РЕН-т-ГЕН-,

Сообщение-РЕН-т-ГЕН-,

Автор - Сивер
Дата добавления - 04.04.2015 в 18:43:22
PHILOSOPHДата: Суббота, 04.04.2015, 19:37:43 | Сообщение # 1678
С рогаткой
У Рена уже истерика. Я за последний год убедился, что самые лучшие зксперты по чужому интелекту - это растения-укропы... biggrin На что кроме ржача в голос уже других эмоций нет.... Они реально верят в то, что ОНИ - ДРУГОЙ, ОТДЕЛЬНЫЙ НАРОД. (Сорос в своих учебниках им здорово мозги промыл) В Принципе теперь уже так и есть. Лично мне Малороссу - бандеровец не земляк на разу. Они реально не хотят даже слышать про то, что вместе в СССР мы жили в десятки раз лучше, чем сейчас по рознь. (Все бывшие республики тому наглядный пример) Не лилась кровь в таких количествах. Разрушителей страны только типа современной либерасни к стенке ставили, так это во всех странах так есть. Для них это ватники и совки... Ну ну... Всё что построено ватниками и совками они за 25 лет растащили, разрушили и просрали.... Здобулы по полной... biggrin
-РЕН-т-ГЕН-, Ты как, уже по 5000 евро получаешь зарплату, или как лох только 3000? Или как укроп только обещания вместо денег? А на выходные по магазинам в ЕС ещё не ездил? Чё так? )))) Не здобулЫ? biggrin
И можешь хоть завизжаться тут про клятых москалей, но Украина в глубочайшей заднице изза таких как ты и твоей в этом личной дольки.... И эта задница с каждым часом всё глубже. Раз до вас не доходит кто вам враг, кто друг через голову, впитываёте инфу через жопу. Те, кто выживут - могилы таких как ты трактором перепашут, чтоб хоть от могил памяти не осталось... Потому что люди слово "укроп" будут помнить ещё очень и очень долго...

СообщениеУ Рена уже истерика. Я за последний год убедился, что самые лучшие зксперты по чужому интелекту - это растения-укропы... biggrin На что кроме ржача в голос уже других эмоций нет.... Они реально верят в то, что ОНИ - ДРУГОЙ, ОТДЕЛЬНЫЙ НАРОД. (Сорос в своих учебниках им здорово мозги промыл) В Принципе теперь уже так и есть. Лично мне Малороссу - бандеровец не земляк на разу. Они реально не хотят даже слышать про то, что вместе в СССР мы жили в десятки раз лучше, чем сейчас по рознь. (Все бывшие республики тому наглядный пример) Не лилась кровь в таких количествах. Разрушителей страны только типа современной либерасни к стенке ставили, так это во всех странах так есть. Для них это ватники и совки... Ну ну... Всё что построено ватниками и совками они за 25 лет растащили, разрушили и просрали.... Здобулы по полной... biggrin
-РЕН-т-ГЕН-, Ты как, уже по 5000 евро получаешь зарплату, или как лох только 3000? Или как укроп только обещания вместо денег? А на выходные по магазинам в ЕС ещё не ездил? Чё так? )))) Не здобулЫ? biggrin
И можешь хоть завизжаться тут про клятых москалей, но Украина в глубочайшей заднице изза таких как ты и твоей в этом личной дольки.... И эта задница с каждым часом всё глубже. Раз до вас не доходит кто вам враг, кто друг через голову, впитываёте инфу через жопу. Те, кто выживут - могилы таких как ты трактором перепашут, чтоб хоть от могил памяти не осталось... Потому что люди слово "укроп" будут помнить ещё очень и очень долго...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 04.04.2015 в 19:37:43
SNiPERДата: Суббота, 04.04.2015, 23:33:59 | Сообщение # 1679
Миниатюра
-РЕН-т-ГЕН-, это всё не доказательства. И тем более не показатель... Как уже спрашивал rusDiver: "ты сделал хоть одну фотку на мобилу?"
Похоже нет. А знаешь почему не сделал, даже для себя, чисто на память? А потому что фоткать тебе нечего было. Следовательно ты изначально лжёшь, что был там и говорил с этими людьми...
Мне лично приходилось общаться с ребятами и мужиками оттуда. Много было сказано ими. И в их словах было больше правды, чем в тех ссылках, что выложил ты. А ещё есть у меня знакомый, который почти каждый день связывается с родителями, живущими под Донецком. Они тоже много чего рассказывают. И им я больше верю...

Две недели остались до начала продолжения...

Сообщение-РЕН-т-ГЕН-, это всё не доказательства. И тем более не показатель... Как уже спрашивал rusDiver: "ты сделал хоть одну фотку на мобилу?"
Похоже нет. А знаешь почему не сделал, даже для себя, чисто на память? А потому что фоткать тебе нечего было. Следовательно ты изначально лжёшь, что был там и говорил с этими людьми...
Мне лично приходилось общаться с ребятами и мужиками оттуда. Много было сказано ими. И в их словах было больше правды, чем в тех ссылках, что выложил ты. А ещё есть у меня знакомый, который почти каждый день связывается с родителями, живущими под Донецком. Они тоже много чего рассказывают. И им я больше верю...

Две недели остались до начала продолжения...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 04.04.2015 в 23:33:59
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:22:18 | Сообщение # 1680
Абзац
Витя мало того что тьі мерзкая личность если для тебя норма воевать на територии чужих стран или воевать вообще, так еще вместе с русдрайвером типичньіе долбаебьі на телефон за 40 баксов никто не фотаграфирует ибо там просто нет камерьі. А тянуть фотики и прочее в зону где тебя за гребаньіх 20 банок консервов каждая сволочь (что такие как тьі дауньі которьіе приперлись воевать на мою землю, так и чеченьі так и просто бьівшая мусорня ) го овьіпристрелить - верх дибилизма. Не хочешь верить в очевидньіе вещи которьіе елементарно проверяются дурак, не можешь логически взвесить ситуацию еще больше дурак. Потдерживаешь тех кто с оружиемрешает проблемьі в 21 веке ещепросто дебил

СообщениеВитя мало того что тьі мерзкая личность если для тебя норма воевать на територии чужих стран или воевать вообще, так еще вместе с русдрайвером типичньіе долбаебьі на телефон за 40 баксов никто не фотаграфирует ибо там просто нет камерьі. А тянуть фотики и прочее в зону где тебя за гребаньіх 20 банок консервов каждая сволочь (что такие как тьі дауньі которьіе приперлись воевать на мою землю, так и чеченьі так и просто бьівшая мусорня ) го овьіпристрелить - верх дибилизма. Не хочешь верить в очевидньіе вещи которьіе елементарно проверяются дурак, не можешь логически взвесить ситуацию еще больше дурак. Потдерживаешь тех кто с оружиемрешает проблемьі в 21 веке ещепросто дебил

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 05.04.2015 в 17:22:18
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 112 из 161«12110111112113114160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz