[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 115 из 161«12113114115116117160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
ReksДата: Понедельник, 13.04.2015, 03:16:36 | Сообщение # 1711
Дядька Хе-Хе
Статус: Offline
Сергей, привет.
Я немного всего пробегу. Надоело, если честно, спорить и что-то доказывать. Не хочу. Лишь чуточку верну тебя и себя тоже к событиям чуть более ранним, чем "сепаратизм" на востоке. Хм... В частности, в Славянске, как ты выразился. Мол, от действий ополченцев всё закрутилось.
Берём сначала события пары-трёх лет ранее(ещё до Майдана). Ведь на западе(львовщина, ровеньщина) об отделении кричали приверженцы западной политики об отделении ещё тогда! И почему-то никто не посчитал их сепаратистами. Никто не послал войска для "усмирения". А потом они, уж давай смотреть правде в глаза, до того обнаглели, что начали свои факельные шествия устраивать как в самом Киеве, так и в городах на востоке. Начали грабить арсеналы с оружием и милицейские отделения. Захватывать администрации и разные отделения структур. Поехали сторонники востока в Киев. В частности, из Крыма. И что они получили в ответ? Разгром колонн автобусов с издевательствами и даже убийствами. А позже - майские события в Одессе, убийства милиции и Беркута на улицах Киева...
Потом начались потасовки с нынешнеми "сепаратистами" - переходы администраций из рук в руки, стычки на улицах городов и прочее. И те, кто устроил переворот отправили с недовольным видом против тогда ещё не вооружённых людей армию с танками и прочим.
Спрашивается - зачем? Если судить по последнему твоему вопросу: хотят жить по своему? Так пусть живут! Нет же! На них нужно армию натравить, а потом(администрация Луганска) бомбануть с самолётов. Как по твоему - нормально?
А ведь люди поначалу требовали лишь федерализации. И ничего более! Ну... за исключением, не желания навязывания им политики западенских организаций. Разве же не так?
И вот только тогда, когда армия начала стрелять в народ, и появились вооружённые "сепаратисты". Тогда и начался Славянск. Люди не захотели умирать просто так - как безропотные овцы.
Заметь: они не пошли на запад навязывать свою идеологию, а лишь пытаются отстоять своё право на жизнь и личное мнение. Это их дома бомбят, а не западенцев.
Я могу много тебе кадров скинуть, говорящих о стремлении украинцев(которые конечно же только в мирных целях за единую страну!!!) - не смотря на тех, кто просто живёт в этих местах, хоть и появились там "злые террористы и сепаратисты", разнести эти дома в пух и прах. Буквально вчера увидел один ролик, снятый украинскими же военными на горе Карачун. Как они со смехом стреляли по жилым кварталам, говоря о людях как об отбросах. И это те, кто считается согражданами! Вот как тут не возмущаться?
Ты в обиду нам бросил, что мы, де, говорили "тупые хохлы". Но ведь не вник сам в полный смысл наших слов. Никто не высказывал таким образом пренкбрежение ко всему народу Украины. И это правда. Наоборот, неоднократно повторялось, что такими словами называют тех, кто за красивыми лозунгами о прекрасной жизни прячет настоящее вредительство всему народу. Это касается и слова "укроп".
Никто из нас, Сергей, ни на йоту не стал хуже к тебе относиться. Мне вот только обидно, что мы всё стараемся общаться на эту тему, но ведь согласись - отчасти глухи к собеседнику. Только говорим. Не стараемся понять смысла слов... Жаль... wink

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))

Сообщение отредактировал Reks - Понедельник, 13.04.2015, 03:22:07

СообщениеСергей, привет.
Я немного всего пробегу. Надоело, если честно, спорить и что-то доказывать. Не хочу. Лишь чуточку верну тебя и себя тоже к событиям чуть более ранним, чем "сепаратизм" на востоке. Хм... В частности, в Славянске, как ты выразился. Мол, от действий ополченцев всё закрутилось.
Берём сначала события пары-трёх лет ранее(ещё до Майдана). Ведь на западе(львовщина, ровеньщина) об отделении кричали приверженцы западной политики об отделении ещё тогда! И почему-то никто не посчитал их сепаратистами. Никто не послал войска для "усмирения". А потом они, уж давай смотреть правде в глаза, до того обнаглели, что начали свои факельные шествия устраивать как в самом Киеве, так и в городах на востоке. Начали грабить арсеналы с оружием и милицейские отделения. Захватывать администрации и разные отделения структур. Поехали сторонники востока в Киев. В частности, из Крыма. И что они получили в ответ? Разгром колонн автобусов с издевательствами и даже убийствами. А позже - майские события в Одессе, убийства милиции и Беркута на улицах Киева...
Потом начались потасовки с нынешнеми "сепаратистами" - переходы администраций из рук в руки, стычки на улицах городов и прочее. И те, кто устроил переворот отправили с недовольным видом против тогда ещё не вооружённых людей армию с танками и прочим.
Спрашивается - зачем? Если судить по последнему твоему вопросу: хотят жить по своему? Так пусть живут! Нет же! На них нужно армию натравить, а потом(администрация Луганска) бомбануть с самолётов. Как по твоему - нормально?
А ведь люди поначалу требовали лишь федерализации. И ничего более! Ну... за исключением, не желания навязывания им политики западенских организаций. Разве же не так?
И вот только тогда, когда армия начала стрелять в народ, и появились вооружённые "сепаратисты". Тогда и начался Славянск. Люди не захотели умирать просто так - как безропотные овцы.
Заметь: они не пошли на запад навязывать свою идеологию, а лишь пытаются отстоять своё право на жизнь и личное мнение. Это их дома бомбят, а не западенцев.
Я могу много тебе кадров скинуть, говорящих о стремлении украинцев(которые конечно же только в мирных целях за единую страну!!!) - не смотря на тех, кто просто живёт в этих местах, хоть и появились там "злые террористы и сепаратисты", разнести эти дома в пух и прах. Буквально вчера увидел один ролик, снятый украинскими же военными на горе Карачун. Как они со смехом стреляли по жилым кварталам, говоря о людях как об отбросах. И это те, кто считается согражданами! Вот как тут не возмущаться?
Ты в обиду нам бросил, что мы, де, говорили "тупые хохлы". Но ведь не вник сам в полный смысл наших слов. Никто не высказывал таким образом пренкбрежение ко всему народу Украины. И это правда. Наоборот, неоднократно повторялось, что такими словами называют тех, кто за красивыми лозунгами о прекрасной жизни прячет настоящее вредительство всему народу. Это касается и слова "укроп".
Никто из нас, Сергей, ни на йоту не стал хуже к тебе относиться. Мне вот только обидно, что мы всё стараемся общаться на эту тему, но ведь согласись - отчасти глухи к собеседнику. Только говорим. Не стараемся понять смысла слов... Жаль... wink

Автор - Reks
Дата добавления - 13.04.2015 в 03:16:36
PHILOSOPHДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:21:17 | Сообщение # 1712
С рогаткой
Цитата Спартак ()
А может проще оставить людей в покое? Пусть уже живут при "фашистах-бендеровцах", но живут?

А может проще оставить людей в покое? Не хотят жить с бандеровцами так пусть живут с Россией?
И ты почему-то забыл, что В САМОМ НАЧАЛЕ люди возмутились против запрета на Русский язык, никто не собирался отделяться, а хотели всего лишь больше самостоятельности по регионам... И в САМОМ НАЧАЛЕ люди были только с палками... ЭТО АРМИЯ их, безоружных, начала отстреливать из автоматов и БТРов...

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

А может проще оставить людей в покое? Пусть уже живут при "фашистах-бендеровцах", но живут?

А может проще оставить людей в покое? Не хотят жить с бандеровцами так пусть живут с Россией?
И ты почему-то забыл, что В САМОМ НАЧАЛЕ люди возмутились против запрета на Русский язык, никто не собирался отделяться, а хотели всего лишь больше самостоятельности по регионам... И в САМОМ НАЧАЛЕ люди были только с палками... ЭТО АРМИЯ их, безоружных, начала отстреливать из автоматов и БТРов...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 13.04.2015 в 10:21:17
PHILOSOPHДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:47:29 | Сообщение # 1713
С рогаткой
Спартак, Никто из вас не хочет даже слышать о том, что там происходит на самом деле. Вы все затыкаете уши от реальности, чтобы ни на секунду не сомневаться в своей правоте и не видеть, что с вашей поддержки при вашем одобрении там идёт геноцид населения... Вы придумали мифическую Российскую армию только для того, чтобы не видеть, что воюете с местными людьми, которые защищают свои дома... Вы "забываете" то, что вам вспоминать не хочется... Да только отвечать всё равно придётся... За 41м годом ВСЕГДА приходит 45й.... И как бы себя укропия не оправдывала сейчас - через некоторое время всех вас натыкают мордой в реальность... И слово "укроп" теперь надолго заменило безобидное, домашнее слово "хохол"... Теперь "укроп" стал символом дебильности, предательства, шкурничества, и слепоты... И тот позор, который Украина получила - на несколько поколений точно... Вы вернётесь в реальность, хотите того или нет. И может быть только благодаря таким, как я, Рекс, Шарий, донецкие ребята, люди будут помнить, что на Украине и в России есть не только укропы, но и нормальные не зомбированные, и не предавшие Русский Мир хохлы... Хотя укропы так далеко в будущее не заглядывают...

СообщениеСпартак, Никто из вас не хочет даже слышать о том, что там происходит на самом деле. Вы все затыкаете уши от реальности, чтобы ни на секунду не сомневаться в своей правоте и не видеть, что с вашей поддержки при вашем одобрении там идёт геноцид населения... Вы придумали мифическую Российскую армию только для того, чтобы не видеть, что воюете с местными людьми, которые защищают свои дома... Вы "забываете" то, что вам вспоминать не хочется... Да только отвечать всё равно придётся... За 41м годом ВСЕГДА приходит 45й.... И как бы себя укропия не оправдывала сейчас - через некоторое время всех вас натыкают мордой в реальность... И слово "укроп" теперь надолго заменило безобидное, домашнее слово "хохол"... Теперь "укроп" стал символом дебильности, предательства, шкурничества, и слепоты... И тот позор, который Украина получила - на несколько поколений точно... Вы вернётесь в реальность, хотите того или нет. И может быть только благодаря таким, как я, Рекс, Шарий, донецкие ребята, люди будут помнить, что на Украине и в России есть не только укропы, но и нормальные не зомбированные, и не предавшие Русский Мир хохлы... Хотя укропы так далеко в будущее не заглядывают...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 13.04.2015 в 10:47:29
PHILOSOPHДата: Понедельник, 13.04.2015, 12:27:46 | Сообщение # 1714
С рогаткой
Подвиги героичесских укропов...
(Главное - быть уверенным, что рядом никого нет, кто может люлей навалять...)

СообщениеПодвиги героичесских укропов...
(Главное - быть уверенным, что рядом никого нет, кто может люлей навалять...)

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 13.04.2015 в 12:27:46
rusDiverДата: Понедельник, 13.04.2015, 12:29:02 | Сообщение # 1715
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Спартак, ну хорошо. Оставят вас в покое... А что дальше? Ты знаешь что в застенках СБУ томится более 100 человек, просто не угодных киевскому режиму? Это не сепаратисты - они просто не угодны власти. Чем провинился тот же стример из Харькова? Чем провинились люди в знак протеста захватившие харьковскую ОДА? Ведь те же ОДА по всей западной и центральной зимой захватывались на ура. И заметь там ни одного вооруженного человека небыло. В чём виноваты куликовцы? В том что их загнали в дом профсоюзов и чуть не убили? А таковые до сих пор уже почти год сидят в тюрьмах, в отличии от тех кто по вашему "перегнул палку". Заметь самые известные факты тех кто не сепаратист, а просто были против. Чего-то слышно только за бедную Наденьку, зато не слышно ничего за бедные сотни узников совести СБУ.

И да я бы оставил в покое Украину, если бы к власти не пришли те кто откровенно озвучивает идею что "Белгородская, Воронежская, Курская области и Кубань, це Украина", я белгородец, а в прошлом уже бежал бросив всё, но то была моя малая родина, но чужая земля для моего народа, а эта земля моя. Пока же я вижу как сносят, не демонтируют, а именно варварски, памятники от Ленина до просто советским солдатам. И это делается под ваше молчаливое согласие.
Еще раз говорю. Если бы в Украине были слышны голоса против оголтелой русофобии, что там по факту творится, и не только голоса, а реальные дела, то ничего этого бы небыло. А пока идет единая линия которая направлена всецело против нас. Война будет идти на упреждение. Я не хочу чтобы мою землю в итоге топтали те кого у вас нет. Пока вы их игнорируете, мира вам не видать.

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

СообщениеСпартак, ну хорошо. Оставят вас в покое... А что дальше? Ты знаешь что в застенках СБУ томится более 100 человек, просто не угодных киевскому режиму? Это не сепаратисты - они просто не угодны власти. Чем провинился тот же стример из Харькова? Чем провинились люди в знак протеста захватившие харьковскую ОДА? Ведь те же ОДА по всей западной и центральной зимой захватывались на ура. И заметь там ни одного вооруженного человека небыло. В чём виноваты куликовцы? В том что их загнали в дом профсоюзов и чуть не убили? А таковые до сих пор уже почти год сидят в тюрьмах, в отличии от тех кто по вашему "перегнул палку". Заметь самые известные факты тех кто не сепаратист, а просто были против. Чего-то слышно только за бедную Наденьку, зато не слышно ничего за бедные сотни узников совести СБУ.

И да я бы оставил в покое Украину, если бы к власти не пришли те кто откровенно озвучивает идею что "Белгородская, Воронежская, Курская области и Кубань, це Украина", я белгородец, а в прошлом уже бежал бросив всё, но то была моя малая родина, но чужая земля для моего народа, а эта земля моя. Пока же я вижу как сносят, не демонтируют, а именно варварски, памятники от Ленина до просто советским солдатам. И это делается под ваше молчаливое согласие.
Еще раз говорю. Если бы в Украине были слышны голоса против оголтелой русофобии, что там по факту творится, и не только голоса, а реальные дела, то ничего этого бы небыло. А пока идет единая линия которая направлена всецело против нас. Война будет идти на упреждение. Я не хочу чтобы мою землю в итоге топтали те кого у вас нет. Пока вы их игнорируете, мира вам не видать.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 13.04.2015 в 12:29:02
СпартакДата: Понедельник, 13.04.2015, 21:06:13 | Сообщение # 1716
Миниатюра
Вы лучше мне ответьте. Почему ваши бендеровцы-фашисты не воюют в харькове, николаеве и т.д. Там мир. Почему в Славянске всё спокойно. Люди работают и учаться. Нахрена ваши ополченцы захватывают новые города. Ради чьего благо это. Сколько крови они прольют защищая нас от фантомов вашей пропаганды. Украинская армия не пришла бы если бы не идиотский план создания лнр и днр, безперспективный и тупой. причем возлавили эти "республики" идиоты, которых я не избирал.
Тебе PHILOSOPH, Я жил спокойно пока ополченцы не начали перекраивать на свой лад мою родину. Ты знаешь что места дислокаций украинских военных постоянно сливаються и этих молодых пацанов просто кидают в бойню. Ты думаешь Крым в котором "не было российских военных" Путин захватил просто своим хитрожопием?
Крым слили украмудаки при власти, точно так сливающие сейчас Донбасс. А в планах я так понимаю он хочет просто создать сухопутную связь с Крымом.
Так что перестань оскорблять простых солдат. Лучше помоги своей стране, простым людям рядом с тобой. В твоей информации нет ничего нового. Всё уже пережевано вашими сми и вашим снисходительным отношением к нам недорусским.
Кидайте камни, крутите у виска. Просто задумайтесь как вы смотрите на Украину. Да вам насрать на Украину. Вам важно считать себя правыми. Время покажет кто бы прав.

СообщениеВы лучше мне ответьте. Почему ваши бендеровцы-фашисты не воюют в харькове, николаеве и т.д. Там мир. Почему в Славянске всё спокойно. Люди работают и учаться. Нахрена ваши ополченцы захватывают новые города. Ради чьего благо это. Сколько крови они прольют защищая нас от фантомов вашей пропаганды. Украинская армия не пришла бы если бы не идиотский план создания лнр и днр, безперспективный и тупой. причем возлавили эти "республики" идиоты, которых я не избирал.
Тебе PHILOSOPH, Я жил спокойно пока ополченцы не начали перекраивать на свой лад мою родину. Ты знаешь что места дислокаций украинских военных постоянно сливаються и этих молодых пацанов просто кидают в бойню. Ты думаешь Крым в котором "не было российских военных" Путин захватил просто своим хитрожопием?
Крым слили украмудаки при власти, точно так сливающие сейчас Донбасс. А в планах я так понимаю он хочет просто создать сухопутную связь с Крымом.
Так что перестань оскорблять простых солдат. Лучше помоги своей стране, простым людям рядом с тобой. В твоей информации нет ничего нового. Всё уже пережевано вашими сми и вашим снисходительным отношением к нам недорусским.
Кидайте камни, крутите у виска. Просто задумайтесь как вы смотрите на Украину. Да вам насрать на Украину. Вам важно считать себя правыми. Время покажет кто бы прав.

Автор - Спартак
Дата добавления - 13.04.2015 в 21:06:13
PHILOSOPHДата: Понедельник, 13.04.2015, 21:45:53 | Сообщение # 1717
С рогаткой
Спартак, Съезди в Севастополь и воспользуйся вот этим советом: Я думаю там тебе объяснят всё лучше чем я, быстрее и доходчивее...(Кто кого и какой хитрожопостью брал...)

Когда на майдане орали "москаляку на гилляку" и "москалей на ножи" я написал вот эту эпиграмму...

«Кричалка в поддержку Юго-востока»

Украина прогоняй ты Бандеру - гада!
Выздоравливай родная, будем очень рады!
Зомбоящик не смотри, врут там всё вражины!
Всех предателей гони, будем вновь едины!

(Тогда нигде ещё не было про Украину и Украинцев ни единого плохого слова. Народ просто тихо офигевал...)

Потом была бойня Крымских автобусов, Одесса.. и многое, многое ещё... Я был на голосовой связи с людьми с баррикад, когда правосеки потрошили склады соляных шахт и вывозили оружие, а мужики в пикетах с палками их заворачивали и даже не пытались отобрать оружие себе...
Они говорили - мы не хотим воевать. Мы хотим решить всё мирно...
Я предупреждал их, что мирно уже не будет. Но они не хотели верить до тех пор, пока их, безоружных не начали расстреливать на этих пикетах армейцы, нёмники из ЕС и Пиндосии (которых вы в упор не видите) и правосеки.... Вот тогда то и начали появляться добровольцы из России..
Но ты это в упор не хочешь ни видеть ни замечать...
Ты конечно можешь ждать, что покажет время, но только время покажет только одно, что вы все виновны в той крови, что там льётся... Все без исключения, кто верещит сейчас про Россию агрессора.
Как вы с этим будете жить я не знаю, но тыкать в морду этим вам будут до конца ваших дней... И не важно, верите вы в это сейчас или нет.
В Крыму Русские войска стоят со времён Суворова. Да и большая часть так называемой Украины - это так или иначе Русская земля, на которую Бандеровцы не имеют абсолютно никаких прав. Впрочем нынешним жертвам Укрообразования - это всё пустой звук.
Как пошутил кто-то в интернете: Если бумагу из учебников по Укро Истории использовать на самокрутки - то коноплю заворачивать не обязательно. Штырить будет и без неё....
Время действительно многое расставит на свои места... А некоторых даже развесит... Всему свой черёд.
И скажу тебе так - лично я не успокоюсь, пока те, кто растоптал звезду города-героя Киева ногами, города в котором я родился, пока им не повяжут пеньковые галстуки - мне не будет покоя перед памятью моих дедов и прадедов, которые эту звезду героя своей кровью и потом заработали...
Для меня и многих таких как я Украина - это неотъемлемая и неделимая часть Русского Мира. И сколько бы бандерлоги не бесновались - конец им известен...

А про Славянск и другие города - ты просто многого не знаешь, как там "хорошо" и многого не желаешь даже слышать... Вам, не желающим слышать - объяснят позже...

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Понедельник, 13.04.2015, 21:55:46

СообщениеСпартак, Съезди в Севастополь и воспользуйся вот этим советом: Я думаю там тебе объяснят всё лучше чем я, быстрее и доходчивее...(Кто кого и какой хитрожопостью брал...)

Когда на майдане орали "москаляку на гилляку" и "москалей на ножи" я написал вот эту эпиграмму...

«Кричалка в поддержку Юго-востока»

Украина прогоняй ты Бандеру - гада!
Выздоравливай родная, будем очень рады!
Зомбоящик не смотри, врут там всё вражины!
Всех предателей гони, будем вновь едины!

(Тогда нигде ещё не было про Украину и Украинцев ни единого плохого слова. Народ просто тихо офигевал...)

Потом была бойня Крымских автобусов, Одесса.. и многое, многое ещё... Я был на голосовой связи с людьми с баррикад, когда правосеки потрошили склады соляных шахт и вывозили оружие, а мужики в пикетах с палками их заворачивали и даже не пытались отобрать оружие себе...
Они говорили - мы не хотим воевать. Мы хотим решить всё мирно...
Я предупреждал их, что мирно уже не будет. Но они не хотели верить до тех пор, пока их, безоружных не начали расстреливать на этих пикетах армейцы, нёмники из ЕС и Пиндосии (которых вы в упор не видите) и правосеки.... Вот тогда то и начали появляться добровольцы из России..
Но ты это в упор не хочешь ни видеть ни замечать...
Ты конечно можешь ждать, что покажет время, но только время покажет только одно, что вы все виновны в той крови, что там льётся... Все без исключения, кто верещит сейчас про Россию агрессора.
Как вы с этим будете жить я не знаю, но тыкать в морду этим вам будут до конца ваших дней... И не важно, верите вы в это сейчас или нет.
В Крыму Русские войска стоят со времён Суворова. Да и большая часть так называемой Украины - это так или иначе Русская земля, на которую Бандеровцы не имеют абсолютно никаких прав. Впрочем нынешним жертвам Укрообразования - это всё пустой звук.
Как пошутил кто-то в интернете: Если бумагу из учебников по Укро Истории использовать на самокрутки - то коноплю заворачивать не обязательно. Штырить будет и без неё....
Время действительно многое расставит на свои места... А некоторых даже развесит... Всему свой черёд.
И скажу тебе так - лично я не успокоюсь, пока те, кто растоптал звезду города-героя Киева ногами, города в котором я родился, пока им не повяжут пеньковые галстуки - мне не будет покоя перед памятью моих дедов и прадедов, которые эту звезду героя своей кровью и потом заработали...
Для меня и многих таких как я Украина - это неотъемлемая и неделимая часть Русского Мира. И сколько бы бандерлоги не бесновались - конец им известен...

А про Славянск и другие города - ты просто многого не знаешь, как там "хорошо" и многого не желаешь даже слышать... Вам, не желающим слышать - объяснят позже...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 13.04.2015 в 21:45:53
PHILOSOPHДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:17:43 | Сообщение # 1718
С рогаткой
Спартак, И ещё одна интересная деталь про "агрессоров"...
У меня приятель ещё 3-4 года назад, играя в "Аподы" заметил очень любопытную особенность. Играя в онлайн игру и общаясь с игроками он заметил, что с девчёнками с Украины ещё можно вполне адекватно общаться, а вот парни очень многие прямо на гавно исходили от русофобии и ненависти к москалям... Подчёркиваю ЭТО БЫЛО 3 - 4 ГОДА НАЗАД! А потом эти "онижедети" вышли на майдан...
Так что корни нынешних событий очень давние и совсем не из России...
А в Русском Мире есть такая поговорка - что посеешь - то и пожнёшь... Вот и кушаете теперь полным черпчком всё то, что сами и создали...
Потому что если ты тронул Европейца - он расплачется и убежит, Тронул Пиндоса - он помчится в Суд, А разозлил Русского - считай, твои проблемы только начинаются... Так всегда было, и так всегда будет... Забыли, что вы тоже Русские - так не плачьте, как Европейцы... Уже не поможет... Отвечать придётся.

СообщениеСпартак, И ещё одна интересная деталь про "агрессоров"...
У меня приятель ещё 3-4 года назад, играя в "Аподы" заметил очень любопытную особенность. Играя в онлайн игру и общаясь с игроками он заметил, что с девчёнками с Украины ещё можно вполне адекватно общаться, а вот парни очень многие прямо на гавно исходили от русофобии и ненависти к москалям... Подчёркиваю ЭТО БЫЛО 3 - 4 ГОДА НАЗАД! А потом эти "онижедети" вышли на майдан...
Так что корни нынешних событий очень давние и совсем не из России...
А в Русском Мире есть такая поговорка - что посеешь - то и пожнёшь... Вот и кушаете теперь полным черпчком всё то, что сами и создали...
Потому что если ты тронул Европейца - он расплачется и убежит, Тронул Пиндоса - он помчится в Суд, А разозлил Русского - считай, твои проблемы только начинаются... Так всегда было, и так всегда будет... Забыли, что вы тоже Русские - так не плачьте, как Европейцы... Уже не поможет... Отвечать придётся.

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 13.04.2015 в 22:17:43
rusDiverДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:46:29 | Сообщение # 1719
Цитата Спартак ()
Почему ваши бендеровцы-фашисты не воюют в харькове, николаеве и т.д. Там мир.

А вот теперь перечитываем мое предидущее сообщение не по косой, а полностью. Ты помнишь какими методами устанавливали "мир" в том же Запорожье? В Харькове? В Днепропетровске? В Одессе? Или ты просто решил этого не слышать и не видеть, сделав вид что всё нормально? А я помню. Помню стримы из Запорожья, где озверелая толпа именуемая "Самообороной майдана" просто напала на мирный митинг у памятника(между прочим полностью санкционированный и согласованный с властями). Или вспомнить как убили милиционера в Харькове из автомата калашникова "мирные" "онижедети"(только не звизди что этого небыло, я как раз стрим Антимайдана и Майдана смотрел онлайн). Вспомним Николаев и что сделали с людьми что просто протестовали. Что сделали с людьми и что сделали с их палаточным городком. Ты уверен что там люди считающие по другому действительно чувствуют себя нормально и находятся в безопасности? Ты видел что твои доблестные ВСУ делают с ополченцами?
Ты был в Славянске? Чтобы утверждать, что там всё нормально? А у меня там родня со стороны жены живет. И кому мне верить? Тебе вещающему из западной Украины, или местному жителю? Человек сильно пытается свалить в Россию, но продать жилье за разумные деньги не получается. Думаешь это он от хорошей жизни старается так?!
Цитата Спартак ()
Я жил спокойно пока ополченцы не начали перекраивать на свой лад мою родину.

А, то есть, до этого, на майдане, всё было хорошо и пушисто? Или память у тебя не та, или совесть забыть позволила?
Цитата Спартак ()
Ты думаешь Крым в котором "не было российских военных" Путин захватил просто своим хитрожопием?

Ага, значится зря севастопольский Беркут готовился к обороне аж 20 февраля? Севастопольцев бы уоговорили конфетами и цветами? Да и все вы уже достали с крымской группировкой. Россия имела право по договоренности иметь численный состав на полуострове в районе 24 тысяч. По факту было менее 18 тысяч лс. А может мои знакомые крымчане мне нагло врут и моей жене её подруги тоже, что готовились к резне в те дни. А все военные российские части подгоняли к воротам тяжелую технику и были приведены в полную боевую готовность после 19 февраля, готовые к любым провокациям.

P.s. И да если опять будешь гнать свою пропаганду не подкрепляя её простыми фактами, то гони её там где давно перестали требовать факты веря на слово. И я задал много вопросов, не получив ни одного ответа, а только опять набор общих фраз. Заметь я тебе не рассказываю то чего не видел или не смог проверить сам. Жду от тебя объективности. Пока же из твоих уст сыпятся только пропагандистика и обвинения без каких либо фактов.

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Почему ваши бендеровцы-фашисты не воюют в харькове, николаеве и т.д. Там мир.

А вот теперь перечитываем мое предидущее сообщение не по косой, а полностью. Ты помнишь какими методами устанавливали "мир" в том же Запорожье? В Харькове? В Днепропетровске? В Одессе? Или ты просто решил этого не слышать и не видеть, сделав вид что всё нормально? А я помню. Помню стримы из Запорожья, где озверелая толпа именуемая "Самообороной майдана" просто напала на мирный митинг у памятника(между прочим полностью санкционированный и согласованный с властями). Или вспомнить как убили милиционера в Харькове из автомата калашникова "мирные" "онижедети"(только не звизди что этого небыло, я как раз стрим Антимайдана и Майдана смотрел онлайн). Вспомним Николаев и что сделали с людьми что просто протестовали. Что сделали с людьми и что сделали с их палаточным городком. Ты уверен что там люди считающие по другому действительно чувствуют себя нормально и находятся в безопасности? Ты видел что твои доблестные ВСУ делают с ополченцами?
Ты был в Славянске? Чтобы утверждать, что там всё нормально? А у меня там родня со стороны жены живет. И кому мне верить? Тебе вещающему из западной Украины, или местному жителю? Человек сильно пытается свалить в Россию, но продать жилье за разумные деньги не получается. Думаешь это он от хорошей жизни старается так?!
Цитата Спартак ()
Я жил спокойно пока ополченцы не начали перекраивать на свой лад мою родину.

А, то есть, до этого, на майдане, всё было хорошо и пушисто? Или память у тебя не та, или совесть забыть позволила?
Цитата Спартак ()
Ты думаешь Крым в котором "не было российских военных" Путин захватил просто своим хитрожопием?

Ага, значится зря севастопольский Беркут готовился к обороне аж 20 февраля? Севастопольцев бы уоговорили конфетами и цветами? Да и все вы уже достали с крымской группировкой. Россия имела право по договоренности иметь численный состав на полуострове в районе 24 тысяч. По факту было менее 18 тысяч лс. А может мои знакомые крымчане мне нагло врут и моей жене её подруги тоже, что готовились к резне в те дни. А все военные российские части подгоняли к воротам тяжелую технику и были приведены в полную боевую готовность после 19 февраля, готовые к любым провокациям.

P.s. И да если опять будешь гнать свою пропаганду не подкрепляя её простыми фактами, то гони её там где давно перестали требовать факты веря на слово. И я задал много вопросов, не получив ни одного ответа, а только опять набор общих фраз. Заметь я тебе не рассказываю то чего не видел или не смог проверить сам. Жду от тебя объективности. Пока же из твоих уст сыпятся только пропагандистика и обвинения без каких либо фактов.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 13.04.2015 в 22:46:29
rusDiverДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:57:47 | Сообщение # 1720
Цитата PHILOSOPH ()
У меня приятель ещё 3-4 года назад, играя в "Аподы" заметил очень любопытную особенность. Играя в онлайн игру и общаясь с игроками он заметил, что с девчёнками с Украины ещё можно вполне адекватно общаться, а вот парни очень многие прямо на гавно исходили от русофобии и ненависти к москалям... Подчёркиваю ЭТО БЫЛО 3 - 4 ГОДА НАЗАД!

Хм, а не при тебе ли я с тем же Рентгеном во флуде обсуждал, что русские и украинцы братья, а он мне доказывал что мы не братья и алфавит украинский древнее русского, хотя так и не смог показать разницу между "старорусским алфавитом" и "украинским" и вообще русские украинцев угнетали и обижали всю совместную историю? Как раз 3-4 года назад?!

У меня приятель ещё 3-4 года назад, играя в "Аподы" заметил очень любопытную особенность. Играя в онлайн игру и общаясь с игроками он заметил, что с девчёнками с Украины ещё можно вполне адекватно общаться, а вот парни очень многие прямо на гавно исходили от русофобии и ненависти к москалям... Подчёркиваю ЭТО БЫЛО 3 - 4 ГОДА НАЗАД!

Хм, а не при тебе ли я с тем же Рентгеном во флуде обсуждал, что русские и украинцы братья, а он мне доказывал что мы не братья и алфавит украинский древнее русского, хотя так и не смог показать разницу между "старорусским алфавитом" и "украинским" и вообще русские украинцев угнетали и обижали всю совместную историю? Как раз 3-4 года назад?!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 13.04.2015 в 22:57:47
SNiPERДата: Понедельник, 13.04.2015, 23:01:21 | Сообщение # 1721
Миниатюра
Цитата Спартак ()
Почему ваши бендеровцы-фашисты не воюют в харькове, николаеве и т.д.

Так всё просто... "наши" бендеровцы-фашисты без оружия не воюют, где бы они не находились и в каком бы количестве не были. Им, батенька - сыкатно и сракатно! Как только у одно оказывается ствол, тут они сразу - херои...

Но вот чего я хочу сказать... Тут пересмотрел пару документалок про первую и вторую "чеченские"... И странная закономерность бросилась мне в глаза. Донбасс для Киева, один в один, как Грозный для Москвы... И ведь в первую Москва, откровенно говоря проиграла, но вот во вторую победила. И теперь в Чечне мир и благодать. Первая война на Донбассе закончилась. Сейчас начнётся вторая... Со стороны Киева, как и в России в бой пойдут "профессионалы". Правда у нас тогда были собственные, у Киева наёмные... Похоже, ведь так?
Однако, одна разница перечёркивает всё. Москве было не пофигу на мирных людей живущих в городах и сёлах. Киеву же достаточно будет выжженной земли в конце этой войны... А потом укропы отдадут "хозяйвам" эти земли и будет под боком у России пару тройку военных частей, и может ещё с десяток гарнизонов, отборной шушеры с "красными кнопками".
Теперь ответьте мне на вопрос: "Украине это надо?"

Хуже чем будет, уже не станет...

Почему ваши бендеровцы-фашисты не воюют в харькове, николаеве и т.д.

Так всё просто... "наши" бендеровцы-фашисты без оружия не воюют, где бы они не находились и в каком бы количестве не были. Им, батенька - сыкатно и сракатно! Как только у одно оказывается ствол, тут они сразу - херои...

Но вот чего я хочу сказать... Тут пересмотрел пару документалок про первую и вторую "чеченские"... И странная закономерность бросилась мне в глаза. Донбасс для Киева, один в один, как Грозный для Москвы... И ведь в первую Москва, откровенно говоря проиграла, но вот во вторую победила. И теперь в Чечне мир и благодать. Первая война на Донбассе закончилась. Сейчас начнётся вторая... Со стороны Киева, как и в России в бой пойдут "профессионалы". Правда у нас тогда были собственные, у Киева наёмные... Похоже, ведь так?
Однако, одна разница перечёркивает всё. Москве было не пофигу на мирных людей живущих в городах и сёлах. Киеву же достаточно будет выжженной земли в конце этой войны... А потом укропы отдадут "хозяйвам" эти земли и будет под боком у России пару тройку военных частей, и может ещё с десяток гарнизонов, отборной шушеры с "красными кнопками".
Теперь ответьте мне на вопрос: "Украине это надо?"

Автор - SNiPER
Дата добавления - 13.04.2015 в 23:01:21
KotolegДата: Понедельник, 13.04.2015, 23:09:07 | Сообщение # 1722
Шатай-Балтай
Знаете' я бы челу, который придумал назвать переворот ''Революцией достоинства" орден бы выдал. Это действительно Революция Достоинства, того достоинства, которое за 20 с лишнем лет оттымело в голову часть граждан Украины.

СообщениеЗнаете' я бы челу, который придумал назвать переворот ''Революцией достоинства" орден бы выдал. Это действительно Революция Достоинства, того достоинства, которое за 20 с лишнем лет оттымело в голову часть граждан Украины.

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 13.04.2015 в 23:09:07
PHILOSOPHДата: Понедельник, 13.04.2015, 23:27:51 | Сообщение # 1723
С рогаткой
rusDiver, Я давным давно старался с Реном в дискуссии не вступать, чтоб на мат не сорваться и в бан не загреметь. Потому что много лет уже считаю его просто законченным подонком... А его свары с остальными моё убеждение в этом только усиливали. Подобная антипатия у меня на БЛиКе только к нему и к Мэну ... Ну да вы все это и так знаете... Я своё отношение никогда сильно не скрываю...

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Понедельник, 13.04.2015, 23:39:47

СообщениеrusDiver, Я давным давно старался с Реном в дискуссии не вступать, чтоб на мат не сорваться и в бан не загреметь. Потому что много лет уже считаю его просто законченным подонком... А его свары с остальными моё убеждение в этом только усиливали. Подобная антипатия у меня на БЛиКе только к нему и к Мэну ... Ну да вы все это и так знаете... Я своё отношение никогда сильно не скрываю...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 13.04.2015 в 23:27:51
PHILOSOPHДата: Понедельник, 13.04.2015, 23:34:17 | Сообщение # 1724
С рогаткой
Kotoleg, Памятник надо ставить тому, кто придумал, раскрутил и обсмеял подмену понятия "Методики глобального управления" на понятие "теория заговора". Вот уж действительно многие благодаря этому даже не пытаются разобраться в методах организации революций, войн, кризисов, дефолтов, и т.д. Для них всё в Мире происходит "само"... Типа "масло подорожаЛО", "Рубль УПАЛ" (вот прямо сам по себе) "Экономика ослабЛА", СССР распалСЯ... и т.д.

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Понедельник, 13.04.2015, 23:50:27

СообщениеKotoleg, Памятник надо ставить тому, кто придумал, раскрутил и обсмеял подмену понятия "Методики глобального управления" на понятие "теория заговора". Вот уж действительно многие благодаря этому даже не пытаются разобраться в методах организации революций, войн, кризисов, дефолтов, и т.д. Для них всё в Мире происходит "само"... Типа "масло подорожаЛО", "Рубль УПАЛ" (вот прямо сам по себе) "Экономика ослабЛА", СССР распалСЯ... и т.д.

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 13.04.2015 в 23:34:17
rusDiverДата: Понедельник, 13.04.2015, 23:41:35 | Сообщение # 1725
А, да народ. "Мирная" ВСУ пошла в наступление. Бои идут за Пески возле аэропорта под Донецком. Одни вещают что Пески взяты, другие же что вроде бы отбились большой кровью. Так же ВСУ перешла в фазу плотного огневого соприкосновения почти по всему фронту с подразделениями ЛНР.

СообщениеА, да народ. "Мирная" ВСУ пошла в наступление. Бои идут за Пески возле аэропорта под Донецком. Одни вещают что Пески взяты, другие же что вроде бы отбились большой кровью. Так же ВСУ перешла в фазу плотного огневого соприкосновения почти по всему фронту с подразделениями ЛНР.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 13.04.2015 в 23:41:35
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 115 из 161«12113114115116117160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz