[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 122 из 161«12120121122123124160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
PHILOSOPHДата: Суббота, 25.04.2015, 03:33:39 | Сообщение # 1816
С рогаткой
Статус: Offline
Раз уж тема прогнозов, то позволю себе отвлечь Вас немного на более глобальные прогнозы развития Человечества. Что толку спорить и доказывать что-то расходным материалам Кали-Юги. Они выбрали Ложь и Смерть и туда им и дорога...
Не стоит много внимания уделять пыли на сапогах, можно разучиться смотреть на звёзды... biggrin

Фильм будет интересен тем, кто знает что означают понятия эзотерика, цикличность времени, метафизика, и т.д.

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

СообщениеРаз уж тема прогнозов, то позволю себе отвлечь Вас немного на более глобальные прогнозы развития Человечества. Что толку спорить и доказывать что-то расходным материалам Кали-Юги. Они выбрали Ложь и Смерть и туда им и дорога...
Не стоит много внимания уделять пыли на сапогах, можно разучиться смотреть на звёзды... biggrin

Фильм будет интересен тем, кто знает что означают понятия эзотерика, цикличность времени, метафизика, и т.д.

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 25.04.2015 в 03:33:39
PHILOSOPHДата: Суббота, 25.04.2015, 08:51:05 | Сообщение # 1817
С рогаткой
Ребята, вот мы удивляемся почему укропы так быстро приняли ложь фальсификаторов истории и пропагандонов СМИ и ни на секунду не сомневаются в её истинности. Но этот эффект у людей присутствует и присутствовал всегда. Всегда есть часть людей, которые просто НЕ ЖЕЛАЮТ ВИДЕТЬ очевидные вещи и замечать реальные факты и правду.
Для немного поразмышлять на эту тему есть хороший ролик от Виталия Сундакова.
Заодно и прослеживается связь с фальсификацией истории в средние века, в наше время и принцип формирования новых языков и государств. (Технология эта давно отработана и успешно применяется)

Ну и тут о науке ещё... smile

СообщениеРебята, вот мы удивляемся почему укропы так быстро приняли ложь фальсификаторов истории и пропагандонов СМИ и ни на секунду не сомневаются в её истинности. Но этот эффект у людей присутствует и присутствовал всегда. Всегда есть часть людей, которые просто НЕ ЖЕЛАЮТ ВИДЕТЬ очевидные вещи и замечать реальные факты и правду.
Для немного поразмышлять на эту тему есть хороший ролик от Виталия Сундакова.
Заодно и прослеживается связь с фальсификацией истории в средние века, в наше время и принцип формирования новых языков и государств. (Технология эта давно отработана и успешно применяется)

Ну и тут о науке ещё... smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 25.04.2015 в 08:51:05
SNiPERДата: Суббота, 25.04.2015, 10:51:47 | Сообщение # 1818
Миниатюра
Ха-ха-ха... Эзотерикой он хочет нас испугать и удивить... А известно ли тебе, что вся буча на Украине затеяна США, чтобы подорвать экономику России, у которой появилась возможность и сильное желание осваивать Арктику? Первый звоночек прозвучал в 2008 году, Россия водрузила флаг на дне северного полюса! Тут же на Украине случился майдан... В 2013 Россия подписывает договоры о разработке и начинает восстанавливать заброшенные с 1991 года военные базы на берегу Северного Ледовитого океана. Американцы ставят вопрос о присутвии своих солдат на сереных базах НАТО. Норвегия тогда послала Барака... И на Украине случился ещё один майдан...
При этом Канада словно хохлы готова прыгать, лишь бы Россия не доказала на Северном совете, что хребет Ломоносова берёт своё начало у наших берегов. Норвегия уже пустила военных на свои базы.
Россия же просто провела двое учений в Арктике... Заложила на стапели новый ледокол и запустила программу патрулирования самолётами дальней авиации ледовых просторов...
Короче, в инете есть куча ссылок на это всё...

Хуже чем будет, уже не станет...

СообщениеХа-ха-ха... Эзотерикой он хочет нас испугать и удивить... А известно ли тебе, что вся буча на Украине затеяна США, чтобы подорвать экономику России, у которой появилась возможность и сильное желание осваивать Арктику? Первый звоночек прозвучал в 2008 году, Россия водрузила флаг на дне северного полюса! Тут же на Украине случился майдан... В 2013 Россия подписывает договоры о разработке и начинает восстанавливать заброшенные с 1991 года военные базы на берегу Северного Ледовитого океана. Американцы ставят вопрос о присутвии своих солдат на сереных базах НАТО. Норвегия тогда послала Барака... И на Украине случился ещё один майдан...
При этом Канада словно хохлы готова прыгать, лишь бы Россия не доказала на Северном совете, что хребет Ломоносова берёт своё начало у наших берегов. Норвегия уже пустила военных на свои базы.
Россия же просто провела двое учений в Арктике... Заложила на стапели новый ледокол и запустила программу патрулирования самолётами дальней авиации ледовых просторов...
Короче, в инете есть куча ссылок на это всё...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 25.04.2015 в 10:51:47
СервДата: Суббота, 25.04.2015, 11:36:41 | Сообщение # 1819
Слово
-РЕН-т-ГЕН-, Я ответил на твои 20 (45) вопросов, хотя они и были не твои, а тупо содраны с сайтов укросми. А теперь ты ответь на мои 10. Если, ты, как "знающий до хера" найдешь что ответить, конечно. biggrin

Десять вопросов, которые нужно задать при разговоре со свидомыми.

1. Почему олигархи, против которых выступал Майдан, по прежнему у власти, а один даже стал президентом Украины?
2. Почему экономические санкции объявлены Западом против России, а цены в несколько раз каждый месяц поднимаются на Украине, которую Запад поддерживает экономически (кредиты) и политически?
3. Почему за время ведения Украиной военных действий против ополчения Донбаса, пять генералов ВСУ стали официальными долларовыми миллионерами?
4. Почему Украина, в след за Западом, постоянно твердит о политическом кризисе в России, а рейтинг президента Путина в стране достигает 85%?
5. Почему в национальном государстве Украина у власти в правительстве находятся иностранцы (литовцы, американцы, грузины)?
6. Почему национальной Службой безопасности Украины командуют американцы (занимают в здании центрального аппарата целый этаж, а на здании висит американский флаг)?
7. Почему Украина, постоянно твердящая об оккупации Россией Крыма и Донбаса, не объявляет России войну, как это сделало бы любое свободное государство, хотя бы мало-мальски имеющее представление о национальной чести и достоинстве?
8. Почему местное население «оккупированного» Крыма не сопротивляется захватчикам?
9. Почему русская армия «оккупировавшая» Донбас не применяет против ВСУ авиацию и современные ракетные комплексы, существенно облегчившие бы ведение боевых действий и ускорившие наступление РВС?
10. Почему ЦРУ и спецслужбы других стран НАТО не предъявили до сих пор спутниковые снимки подтверждающие движение колонн российской военной техники и вооружения на Донбас?

Сообщение отредактировал Серв - Суббота, 25.04.2015, 11:47:40

Сообщение-РЕН-т-ГЕН-, Я ответил на твои 20 (45) вопросов, хотя они и были не твои, а тупо содраны с сайтов укросми. А теперь ты ответь на мои 10. Если, ты, как "знающий до хера" найдешь что ответить, конечно. biggrin

Десять вопросов, которые нужно задать при разговоре со свидомыми.

1. Почему олигархи, против которых выступал Майдан, по прежнему у власти, а один даже стал президентом Украины?
2. Почему экономические санкции объявлены Западом против России, а цены в несколько раз каждый месяц поднимаются на Украине, которую Запад поддерживает экономически (кредиты) и политически?
3. Почему за время ведения Украиной военных действий против ополчения Донбаса, пять генералов ВСУ стали официальными долларовыми миллионерами?
4. Почему Украина, в след за Западом, постоянно твердит о политическом кризисе в России, а рейтинг президента Путина в стране достигает 85%?
5. Почему в национальном государстве Украина у власти в правительстве находятся иностранцы (литовцы, американцы, грузины)?
6. Почему национальной Службой безопасности Украины командуют американцы (занимают в здании центрального аппарата целый этаж, а на здании висит американский флаг)?
7. Почему Украина, постоянно твердящая об оккупации Россией Крыма и Донбаса, не объявляет России войну, как это сделало бы любое свободное государство, хотя бы мало-мальски имеющее представление о национальной чести и достоинстве?
8. Почему местное население «оккупированного» Крыма не сопротивляется захватчикам?
9. Почему русская армия «оккупировавшая» Донбас не применяет против ВСУ авиацию и современные ракетные комплексы, существенно облегчившие бы ведение боевых действий и ускорившие наступление РВС?
10. Почему ЦРУ и спецслужбы других стран НАТО не предъявили до сих пор спутниковые снимки подтверждающие движение колонн российской военной техники и вооружения на Донбас?

Автор - Серв
Дата добавления - 25.04.2015 в 11:36:41
ArtGrДата: Суббота, 25.04.2015, 20:21:31 | Сообщение # 1820
Слово
Здравствуйте дорогие друзья, с интересом слежу за вашей дискуссией, и у меня родился вопрос. Почему я не умер с голоду? Ведь Донбасс меня больше не кормит. Актуальным остается вопрос насчет отопления: почему я не замерз зимой? Наконец, третий вопрос - почему меня еще не убили за русский язык?
Спасибо за ответы.

СообщениеЗдравствуйте дорогие друзья, с интересом слежу за вашей дискуссией, и у меня родился вопрос. Почему я не умер с голоду? Ведь Донбасс меня больше не кормит. Актуальным остается вопрос насчет отопления: почему я не замерз зимой? Наконец, третий вопрос - почему меня еще не убили за русский язык?
Спасибо за ответы.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 25.04.2015 в 20:21:31
rusDiverДата: Суббота, 25.04.2015, 20:24:19 | Сообщение # 1821
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
ArtGr, вам серьезно отвечать или с долей юмора?

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

СообщениеArtGr, вам серьезно отвечать или с долей юмора?

Автор - rusDiver
Дата добавления - 25.04.2015 в 20:24:19
ArtGrДата: Суббота, 25.04.2015, 21:32:14 | Сообщение # 1822
Слово
rusDiver, не понимаю, причем тут юмор.

СообщениеrusDiver, не понимаю, причем тут юмор.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 25.04.2015 в 21:32:14
PHILOSOPHДата: Воскресенье, 26.04.2015, 00:01:54 | Сообщение # 1823
С рогаткой
ArtGr, Донбасс - это приблизительно 30% наполнения бюджета страны. Если твоя зарплата станет меньше на 30% ты умрёшь с голоду или нет? Думаю, что нет, но если не дурак - скакать должен перестать и начать думать... Если не перестал - у каждого свои причуды... Скачи дальше...
А если микроскопическая пенсия пенсионера упадёт на 30% и у него нет домика в деревне и детей, чтобы помогали, он умрёт? Вопрос уже сложнее... А если выбор стоит между покупкой хлеба и лекарств, что купит пенсионер? Я думаю, что хлеб... А что будет, если старики перестанут подлечивать свои болячки?... Дальше цепочку продолжать, или сам додумаешь? dry
А теперь сравни цены, зарплаты и курсы валют конца 2013 года, и нынешние...
Самостоятельно сможешь?
Ну а после этого можешь громко рассказывать что вы там "здобулы" и в чём ваша "перемога"...Всё просто smile

СообщениеArtGr, Донбасс - это приблизительно 30% наполнения бюджета страны. Если твоя зарплата станет меньше на 30% ты умрёшь с голоду или нет? Думаю, что нет, но если не дурак - скакать должен перестать и начать думать... Если не перестал - у каждого свои причуды... Скачи дальше...
А если микроскопическая пенсия пенсионера упадёт на 30% и у него нет домика в деревне и детей, чтобы помогали, он умрёт? Вопрос уже сложнее... А если выбор стоит между покупкой хлеба и лекарств, что купит пенсионер? Я думаю, что хлеб... А что будет, если старики перестанут подлечивать свои болячки?... Дальше цепочку продолжать, или сам додумаешь? dry
А теперь сравни цены, зарплаты и курсы валют конца 2013 года, и нынешние...
Самостоятельно сможешь?
Ну а после этого можешь громко рассказывать что вы там "здобулы" и в чём ваша "перемога"...Всё просто smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 26.04.2015 в 00:01:54
rusDiverДата: Воскресенье, 26.04.2015, 01:07:45 | Сообщение # 1824
Цитата ArtGr ()

Как причем?!
Ответить тебе серьезно на дурацкие вопросы, придется много и нудно писать, при этом без надежды на понимание. А отвечать с юмором можно только с твоего позволения, чтобы обиды небыло.

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Как причем?!
Ответить тебе серьезно на дурацкие вопросы, придется много и нудно писать, при этом без надежды на понимание. А отвечать с юмором можно только с твоего позволения, чтобы обиды небыло.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 26.04.2015 в 01:07:45
ReksДата: Воскресенье, 26.04.2015, 01:09:21 | Сообщение # 1825
Дядька Хе-Хе
ArtGr, а у меня есть встречные вопросы. Вернее, не так. Я хочу порассуждать вместе, идёт?
Вот давай представим, что ты на моём месте. Ты обо мне почти, а вернее, будем уж точнее, вообще ничего не знаешь. Кто я, сколько мне в реалии лет, кем являюсь, кто родители, ну, или вообще - родня. Близкая, которая бы помогать могла, если я окажусь в затруднительной ситуации. Ну и т.д. Словом, ничего обо мне неизвестно, кроме того, что живу я вна Украине.
Происходит то, что уже произошло и продолжает происходить. Ты(раз на моём месте по представлениям) мечешься туда-сюда, интересуешься новостями. Причём, заметь! Из разных источников, в которых "золотую середину" ищещь самостоятельно, потому как понимаешь, что приврать любят все - и та, и другая сторона. Одеяло, как говорится, каждый тянет на себя. А каждый кулик своё болото хвалит.
Ну, достаточно примеров. И так понятно, что я имею ввиду. Но только прошу учесть вот такую странность: я когда почти в 20 своих лет в армию призвался, то пришёл туда полнейшим(нынче говорят "лохом") интернационалистом. Мне все люли были братья. Это честно и от души. Воспитание такое в СССР и от родителей получил.
И тут я "получаю по тыкве" от украинца сержанта, хм... с реальной фамией Вернигора. За то, что с фамилией Андрейченко не понимаю, что означает слово "смажить". Я в четвёртом поколении (в)на Урале живу, где ж мне, собравшему в себя смесь "бульдога с носорогом"! Не знающему кроме русского языка более никакого. Хм... Это ещё не всё предисловие. wink
И тут начинается - одна нация пытается надавить на другую, другая на третью, и прочее, прочее, прочее... Киргизы, Калмыки, Казахи, Узбеки, Белорусы, Грузины, Таджики, Дагестанцы, Армяне, Азербайджанцы, Немцы, даже Греки были.
И все, заметь, все в зависимости от количества каждой нации пытались помимо друг друга русских долбать. Образно в основном, но иногда и в реалии.
И каждый раз я оказывался меж двух огней, пытаясь разнять, привести к совести и т.д.
Короче говоря, до армии я знать не знал - что есть национальная вражда. И не армия в этом виновата совсем! Это люди приехали из своих домов!
Хм... Наверное я не все нации перечислил. Больше было. Гораздо. Служили все вместе. Но именно тогда я задумался: а как же мы тогда фашистов одолели? Совместно! Единым фронтом!
Но опять отвлёкся. Не в этом суть. Суть в том, что жил я в основном на территории РСФСР, а не других союзных республик большой тогда страны. И ведь нигде не встречал ранее вот такие настрои населения против других наций! Чуешь, к чему речь веду? Вот и задумайся - откуда это шло? Уж точно не с России. Повторюсь: в моей крови кровь как минимум шести наций! Ни одна не передала мне отврат от какой-то другой. Ни одна!

Ну, и перейдём теперь к главному. Это я как бы о тебе речь сейчас вёл. Мы ж на время поменялись местами.)))
И вдруг появляюсь я. И в лоб тебе: а как же я выжил без Донбасса?!
Хех... Ты наверное покрутил бы пальцем у виска и сказал: для начала представься...
Мож я ваще какой сын Порощенко? Чего ж мне без Донбасса не выжить? Одними конфетами пропитаюсь и проживу.))))
Это я к тому, что на литературном сайте находимся, а вразумительно даже вопросы задать не можем, уж извини... Се ля ви... smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))

СообщениеArtGr, а у меня есть встречные вопросы. Вернее, не так. Я хочу порассуждать вместе, идёт?
Вот давай представим, что ты на моём месте. Ты обо мне почти, а вернее, будем уж точнее, вообще ничего не знаешь. Кто я, сколько мне в реалии лет, кем являюсь, кто родители, ну, или вообще - родня. Близкая, которая бы помогать могла, если я окажусь в затруднительной ситуации. Ну и т.д. Словом, ничего обо мне неизвестно, кроме того, что живу я вна Украине.
Происходит то, что уже произошло и продолжает происходить. Ты(раз на моём месте по представлениям) мечешься туда-сюда, интересуешься новостями. Причём, заметь! Из разных источников, в которых "золотую середину" ищещь самостоятельно, потому как понимаешь, что приврать любят все - и та, и другая сторона. Одеяло, как говорится, каждый тянет на себя. А каждый кулик своё болото хвалит.
Ну, достаточно примеров. И так понятно, что я имею ввиду. Но только прошу учесть вот такую странность: я когда почти в 20 своих лет в армию призвался, то пришёл туда полнейшим(нынче говорят "лохом") интернационалистом. Мне все люли были братья. Это честно и от души. Воспитание такое в СССР и от родителей получил.
И тут я "получаю по тыкве" от украинца сержанта, хм... с реальной фамией Вернигора. За то, что с фамилией Андрейченко не понимаю, что означает слово "смажить". Я в четвёртом поколении (в)на Урале живу, где ж мне, собравшему в себя смесь "бульдога с носорогом"! Не знающему кроме русского языка более никакого. Хм... Это ещё не всё предисловие. wink
И тут начинается - одна нация пытается надавить на другую, другая на третью, и прочее, прочее, прочее... Киргизы, Калмыки, Казахи, Узбеки, Белорусы, Грузины, Таджики, Дагестанцы, Армяне, Азербайджанцы, Немцы, даже Греки были.
И все, заметь, все в зависимости от количества каждой нации пытались помимо друг друга русских долбать. Образно в основном, но иногда и в реалии.
И каждый раз я оказывался меж двух огней, пытаясь разнять, привести к совести и т.д.
Короче говоря, до армии я знать не знал - что есть национальная вражда. И не армия в этом виновата совсем! Это люди приехали из своих домов!
Хм... Наверное я не все нации перечислил. Больше было. Гораздо. Служили все вместе. Но именно тогда я задумался: а как же мы тогда фашистов одолели? Совместно! Единым фронтом!
Но опять отвлёкся. Не в этом суть. Суть в том, что жил я в основном на территории РСФСР, а не других союзных республик большой тогда страны. И ведь нигде не встречал ранее вот такие настрои населения против других наций! Чуешь, к чему речь веду? Вот и задумайся - откуда это шло? Уж точно не с России. Повторюсь: в моей крови кровь как минимум шести наций! Ни одна не передала мне отврат от какой-то другой. Ни одна!

Ну, и перейдём теперь к главному. Это я как бы о тебе речь сейчас вёл. Мы ж на время поменялись местами.)))
И вдруг появляюсь я. И в лоб тебе: а как же я выжил без Донбасса?!
Хех... Ты наверное покрутил бы пальцем у виска и сказал: для начала представься...
Мож я ваще какой сын Порощенко? Чего ж мне без Донбасса не выжить? Одними конфетами пропитаюсь и проживу.))))
Это я к тому, что на литературном сайте находимся, а вразумительно даже вопросы задать не можем, уж извини... Се ля ви... smile

Автор - Reks
Дата добавления - 26.04.2015 в 01:09:21
PHILOSOPHДата: Воскресенье, 26.04.2015, 06:50:58 | Сообщение # 1826
С рогаткой
Знаете, ребята, вот укропы недоумевают за что их сначала ненавидели а теперь вообще за людей не считают... Я ещё могу понять пулю в затылок. Это быстро и в принципе гуманно... Но такое - это в принципе уже даже не казнь а просто удовлетворение животных потребностей...
Подобного много в сети. Укропы хвастаются такими вещами и не стесняются это выкладывать. И отмазки некоторых, что "телефон без камеры" или что "не видел-не знаю" о подобном (постоянно тусуясь в интернете) - звучат как бред сивой кобылы...
У нас хоть и литературный сайт, но не институт благородных девиц. И тем более тема - что-то вроде летописи этой циничной и шизоидной на всю голову войны, так что ролик имеет право тут быть.

СообщениеЗнаете, ребята, вот укропы недоумевают за что их сначала ненавидели а теперь вообще за людей не считают... Я ещё могу понять пулю в затылок. Это быстро и в принципе гуманно... Но такое - это в принципе уже даже не казнь а просто удовлетворение животных потребностей...
Подобного много в сети. Укропы хвастаются такими вещами и не стесняются это выкладывать. И отмазки некоторых, что "телефон без камеры" или что "не видел-не знаю" о подобном (постоянно тусуясь в интернете) - звучат как бред сивой кобылы...
У нас хоть и литературный сайт, но не институт благородных девиц. И тем более тема - что-то вроде летописи этой циничной и шизоидной на всю голову войны, так что ролик имеет право тут быть.

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 26.04.2015 в 06:50:58
ArtGrДата: Воскресенье, 26.04.2015, 09:02:13 | Сообщение # 1827
Слово
Цитата PHILOSOPH ()
ArtGr, Донбасс - это приблизительно 30% наполнения бюджета страны.

Принято. А сколько дотаций идет на Донбасс, не подскажите?

В целом, внятного ответа на вопрос нет, чего и следовало ожидать, кроме пустых утверждений о том, что украинская армия якобы бомбит Донбасс. Разумеется, все знают, что это неправда: если бы это было так, были бы хоть какие-то доказательства. Фото, видео и т.д. Они есть? Их не существует. Доказательств, что это украинская армия, нет.

ArtGr, Донбасс - это приблизительно 30% наполнения бюджета страны.

Принято. А сколько дотаций идет на Донбасс, не подскажите?

В целом, внятного ответа на вопрос нет, чего и следовало ожидать, кроме пустых утверждений о том, что украинская армия якобы бомбит Донбасс. Разумеется, все знают, что это неправда: если бы это было так, были бы хоть какие-то доказательства. Фото, видео и т.д. Они есть? Их не существует. Доказательств, что это украинская армия, нет.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 26.04.2015 в 09:02:13
rusDiverДата: Воскресенье, 26.04.2015, 11:57:33 | Сообщение # 1828
Цитата ArtGr ()

Доказательств того что украинская армия бомбит Донецк... Не одна сотня видеороликов, кроме этого есть несколько десятков видео о бомбежках со стороны именно добровольных батальонов в "чистое поле", когда арт дивизион бьет просто по координатам, не задумываясь о том что же там по координатам. Если ты их не видел и видеть не хочешь то не надо говорить что их нет.

В свою очередь тогда спрашиваю. Где доказательства присутствия на Донбассе войсковых соединений РФ?!

Доказательств того что украинская армия бомбит Донецк... Не одна сотня видеороликов, кроме этого есть несколько десятков видео о бомбежках со стороны именно добровольных батальонов в "чистое поле", когда арт дивизион бьет просто по координатам, не задумываясь о том что же там по координатам. Если ты их не видел и видеть не хочешь то не надо говорить что их нет.

В свою очередь тогда спрашиваю. Где доказательства присутствия на Донбассе войсковых соединений РФ?!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 26.04.2015 в 11:57:33
СервДата: Воскресенье, 26.04.2015, 14:10:41 | Сообщение # 1829
Слово
ArtGr, ты прежде чем свои вопросы задавать, на мои 10 ответь (см предыдущую страничку). А то вы свидомые вопросы задавать горазды, а отвечать на встречные, кого не спросишь, сразу язык в жопу засовывают. А на счет отсутствия доказательств, ты вообще знаешь что такое Ютюб? biggrin зайди туда набери в поисковике обстрелы Донецка, Луганска, Славянска, Краматорска и т.д. Украинской армией, тебе там столько "несуществующих" видео доказательств выложат с 2014 по сей день, за неделю не пересмотришь. Кстати многое из того снято вашими же бравыми ВСУ и нац. гвардией, с удовольствием похваляющейся своими "подвигами". Отдельно можешь остановиться на кадрах жертв ваших обстрелов из мирного населения. Только не надо здесь нести в очередной раз бред, про то, как сепаратисты сами себя обстреливают. Не будь дебилом. Приятного просмотра.

СообщениеArtGr, ты прежде чем свои вопросы задавать, на мои 10 ответь (см предыдущую страничку). А то вы свидомые вопросы задавать горазды, а отвечать на встречные, кого не спросишь, сразу язык в жопу засовывают. А на счет отсутствия доказательств, ты вообще знаешь что такое Ютюб? biggrin зайди туда набери в поисковике обстрелы Донецка, Луганска, Славянска, Краматорска и т.д. Украинской армией, тебе там столько "несуществующих" видео доказательств выложат с 2014 по сей день, за неделю не пересмотришь. Кстати многое из того снято вашими же бравыми ВСУ и нац. гвардией, с удовольствием похваляющейся своими "подвигами". Отдельно можешь остановиться на кадрах жертв ваших обстрелов из мирного населения. Только не надо здесь нести в очередной раз бред, про то, как сепаратисты сами себя обстреливают. Не будь дебилом. Приятного просмотра.

Автор - Серв
Дата добавления - 26.04.2015 в 14:10:41
PHILOSOPHДата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:17:31 | Сообщение # 1830
С рогаткой
Цитата ArtGr ()
А сколько дотаций идет на Донбасс, не подскажите?
Когда в бюджет выгребается 100% заработанного а возвращают в виде "дотаций" скажем 20% от забранного, и преподносится как дотации - то можно ли это считать дотациями на самом деле? Или это игра понятиями для легковерных, чтобы прикрыть масштабы грабежа региона якобы убыточностью? У хренового хозяина и золотая шахта будет "убыточной"
И ещё
Цитата ArtGr ()
Разумеется, все знают,
Вот это базарно-детсадовское Все знают - не катит тут вообще. Роликами, снятыми самими карателями ВСУ завален весь интернет. Не хочешь это видеть-дело твоё. Только не надейся, что это кто-то забудет и простит... Понимаете вы, что УЖЕ ДОСКАКАЛИСЬ или нет - роли не играет никакой. Отвечать за это будете все.

А сколько дотаций идет на Донбасс, не подскажите?
Когда в бюджет выгребается 100% заработанного а возвращают в виде "дотаций" скажем 20% от забранного, и преподносится как дотации - то можно ли это считать дотациями на самом деле? Или это игра понятиями для легковерных, чтобы прикрыть масштабы грабежа региона якобы убыточностью? У хренового хозяина и золотая шахта будет "убыточной"
И ещё
Цитата ArtGr ()
Разумеется, все знают,
Вот это базарно-детсадовское Все знают - не катит тут вообще. Роликами, снятыми самими карателями ВСУ завален весь интернет. Не хочешь это видеть-дело твоё. Только не надейся, что это кто-то забудет и простит... Понимаете вы, что УЖЕ ДОСКАКАЛИСЬ или нет - роли не играет никакой. Отвечать за это будете все.

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 26.04.2015 в 21:17:31
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 122 из 161«12120121122123124160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz