[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 125 из 161«12123124125126127160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
PHILOSOPHДата: Среда, 29.04.2015, 11:34:44 | Сообщение # 1861
С рогаткой
Статус: Offline

Интересно, а теперь укропы завоют, что Новороссию снабжают оружием Штаты или нет?... biggrin
Пора искать следы и доказательства участия Американской армии... smile

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

Интересно, а теперь укропы завоют, что Новороссию снабжают оружием Штаты или нет?... biggrin
Пора искать следы и доказательства участия Американской армии... smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 29.04.2015 в 11:34:44
СервДата: Среда, 29.04.2015, 15:15:54 | Сообщение # 1862
Слово
Цитата ArtGr ()
Цитата Серв ()
Теперь мы точно знаем от куда у ополчения военная техника, она куплена в украинских военторгах и магазинах "Детский мир".

Вот это новость, lol. Пу для лишнехромосомных уже год эту инфу мусолит.

При чем здесь какой-то Пу. Это ведь ты про "Детский мир" написал. biggrin biggrin
Цитата ArtGr ()
Я видел эти видео. На них изображены люди в форме, похожей на униформу ВСУ, на технике, похожей на технику стран ОВД, которые можно купить в любом военторге или магазине "Детский мир".
Наверное память у тебя девичья, точнее, желто-ГОЛУБАЯ. biggrin
Цитата ArtGr ()
Вы в своем стиле - придумали какую-то сказку, и водите вокруг нее хоровод, на потеху цивилизованному миру.

Хоровод, хороводом, а на мои 10 вопросов, ArtGr, будешь отвечать? Или аксиома о свидомом языке в жопе по прежнему актуальна? biggrin

Добавлено (29.04.2015, 15:15:54)
---------------------------------------------
Обращение Комитета солдатских матерей Украины к министру обороны страны С.Полтораку

Министру обороны Украины
Уважаемый Степан Тимофеевич!

Комитет солдатских матерей Украины просит Вас о помощи!

Дело в том, что наших сыновей начали обучать военные инструкторы из США. Кого они из себя представляют, мы уже знаем не понаслышке. Хотелось бы напомнить Вам, 14 апреля четверо американских военных в Киеве изнасиловали двух украинских девочек. Одной из них уже исполнилось тринадцать, второй - ещё нет. В результате массового возмущения граждан милиционерам удалось установить личности педофилов, но их так и не наказали. Разве для этого они приехали на нашу землю? Эти люди нарушают законы и остаются безнаказанными! И что это за инструкторы такие, чему они могут научить наших детей?

Своим поведением они доказывают, что относятся к нам, как к людям второго сорта. Не трудно догадаться, как они будут обращаться с нашими сыновьями, которые, сохраняя верность присяге, будут вынуждены подчиняться приказам таких нелюдей!

И, насколько мы знаем, эта их половая распущенность распространяется не только на женщин, но и на мужчин тоже, что ими преподносится как одна из основных демократических свобод. Так вот, нам таких свобод не надо, пусть уж лучше наших сыновей учат свои командиры. Да, может они не так хорошо умеют убивать как американские вояки, но имеют представление о мужском достоинстве и воинской чести. Мы не хотим, чтобы наших детей морально разлагали эти «инструкторы». Напоминаем Вам, что в Латвии мэру Вентспилса пришлось обращаться за помощью к генсеку НАТО, чтобы привести в чувство американских военных!

Везде, где появляются американские военнослужащие, царят произвол, преступность и безнаказанность! Страдают от этого не только наши дети, вынужденные подчиняться иностранным командирам, но и жители страны, которые невольно оказываются участниками происшествий.

Комитет солдатских матерей Украины просит рассмотреть наше обращение и принять решение об отстранении американских инструкторов от обучения наших военнослужащих.

Сообщение отредактировал Серв - Среда, 29.04.2015, 15:13:02

Цитата Серв ()
Теперь мы точно знаем от куда у ополчения военная техника, она куплена в украинских военторгах и магазинах "Детский мир".

Вот это новость, lol. Пу для лишнехромосомных уже год эту инфу мусолит.

При чем здесь какой-то Пу. Это ведь ты про "Детский мир" написал. biggrin biggrin
Цитата ArtGr ()
Я видел эти видео. На них изображены люди в форме, похожей на униформу ВСУ, на технике, похожей на технику стран ОВД, которые можно купить в любом военторге или магазине "Детский мир".
Наверное память у тебя девичья, точнее, желто-ГОЛУБАЯ. biggrin
Цитата ArtGr ()
Вы в своем стиле - придумали какую-то сказку, и водите вокруг нее хоровод, на потеху цивилизованному миру.

Хоровод, хороводом, а на мои 10 вопросов, ArtGr, будешь отвечать? Или аксиома о свидомом языке в жопе по прежнему актуальна? biggrin

Добавлено (29.04.2015, 15:15:54)
Обращение Комитета солдатских матерей Украины к министру обороны страны С.Полтораку

Министру обороны Украины
Уважаемый Степан Тимофеевич!

Комитет солдатских матерей Украины просит Вас о помощи!

Дело в том, что наших сыновей начали обучать военные инструкторы из США. Кого они из себя представляют, мы уже знаем не понаслышке. Хотелось бы напомнить Вам, 14 апреля четверо американских военных в Киеве изнасиловали двух украинских девочек. Одной из них уже исполнилось тринадцать, второй - ещё нет. В результате массового возмущения граждан милиционерам удалось установить личности педофилов, но их так и не наказали. Разве для этого они приехали на нашу землю? Эти люди нарушают законы и остаются безнаказанными! И что это за инструкторы такие, чему они могут научить наших детей?

Своим поведением они доказывают, что относятся к нам, как к людям второго сорта. Не трудно догадаться, как они будут обращаться с нашими сыновьями, которые, сохраняя верность присяге, будут вынуждены подчиняться приказам таких нелюдей!

И, насколько мы знаем, эта их половая распущенность распространяется не только на женщин, но и на мужчин тоже, что ими преподносится как одна из основных демократических свобод. Так вот, нам таких свобод не надо, пусть уж лучше наших сыновей учат свои командиры. Да, может они не так хорошо умеют убивать как американские вояки, но имеют представление о мужском достоинстве и воинской чести. Мы не хотим, чтобы наших детей морально разлагали эти «инструкторы». Напоминаем Вам, что в Латвии мэру Вентспилса пришлось обращаться за помощью к генсеку НАТО, чтобы привести в чувство американских военных!

Везде, где появляются американские военнослужащие, царят произвол, преступность и безнаказанность! Страдают от этого не только наши дети, вынужденные подчиняться иностранным командирам, но и жители страны, которые невольно оказываются участниками происшествий.

Комитет солдатских матерей Украины просит рассмотреть наше обращение и принять решение об отстранении американских инструкторов от обучения наших военнослужащих.

Автор - Серв
Дата добавления - 29.04.2015 в 15:15:54
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Среда, 29.04.2015, 20:36:29 | Сообщение # 1863
Абзац
на вопросьі отвечу вечером но буду отвечать аналогично ответам на мои вопросьі (порадовало утверждения вити мол я пишу по бумажке ибо инфа похожа на ту что вьікладьівает стопфейк и єто есть основание для того чтобьі не верить мои и их словам). кстати прокритикуем и ваши типа "ответьі" на порядок логичности своим же убеждениям и прочему постараюсь тоже засрать тему "честньіми и правильньіми видео" хотя до єтого обращался к єлементарной логике и подумать может ли бьіть обманом инфа которую вьі приподносите и на чем основана ваша вера в " гхфашистов". cool

Добавлено (29.04.2015, 20:09:10)
И так малоуважаемьіе товарищи ДАУНЬІ (люди которьіе пару лет назад несли добро и творчество, а теперь придерживаются войньі можно только так назвать) поговорим. Пардон что давно не заходил я ж "не бьіваю" в тех местах и чуток занят:
Первое к Вите

к русу - да неуважаю за что уважать тебе подобньіх? за стремление убивать или за ненависть к моей нации и её убеждением?
к Серву - спасибо за ответьі но они во многом подобньій витиньім не логические и просто местами тупьіе. ну ладно другого не ожидал впринцьіпе надеялся что сами себе их зададите и хоть чуток включите мозг, но повидимому бесполезно. щас отвечу на ваши вопросьі как знаю ну и бан получу от Димьі

Добавлено (29.04.2015, 20:36:29)
блин писал ответьі а они не отправились 2 раза подряд wacko

Сообщение отредактировал -РЕН-т-ГЕН- - Среда, 29.04.2015, 17:04:22

Сообщениена вопросьі отвечу вечером но буду отвечать аналогично ответам на мои вопросьі (порадовало утверждения вити мол я пишу по бумажке ибо инфа похожа на ту что вьікладьівает стопфейк и єто есть основание для того чтобьі не верить мои и их словам). кстати прокритикуем и ваши типа "ответьі" на порядок логичности своим же убеждениям и прочему постараюсь тоже засрать тему "честньіми и правильньіми видео" хотя до єтого обращался к єлементарной логике и подумать может ли бьіть обманом инфа которую вьі приподносите и на чем основана ваша вера в " гхфашистов". cool

Добавлено (29.04.2015, 20:09:10)
И так малоуважаемьіе товарищи ДАУНЬІ (люди которьіе пару лет назад несли добро и творчество, а теперь придерживаются войньі можно только так назвать) поговорим. Пардон что давно не заходил я ж "не бьіваю" в тех местах и чуток занят:
Первое к Вите

к русу - да неуважаю за что уважать тебе подобньіх? за стремление убивать или за ненависть к моей нации и её убеждением?
к Серву - спасибо за ответьі но они во многом подобньій витиньім не логические и просто местами тупьіе. ну ладно другого не ожидал впринцьіпе надеялся что сами себе их зададите и хоть чуток включите мозг, но повидимому бесполезно. щас отвечу на ваши вопросьі как знаю ну и бан получу от Димьі

Добавлено (29.04.2015, 20:36:29)
блин писал ответьі а они не отправились 2 раза подряд wacko

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 29.04.2015 в 20:36:29
rusDiverДата: Среда, 29.04.2015, 22:05:30 | Сообщение # 1864
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
Ты дебил и этим всё сказано. Я жил там где плевать все хотели на то кто они. Я спокойно понимал и понимаю людей говорящих на полтавском наречии, а в белгородской области их полно. У меня в напарниках украинец, что спокойно мовит как хочет. И так же полно друзей-украинцев, что гордились своим происхождением и я их за это не осуждал и не осуждаю. А вот таких дебилов типа тебя уже начинаю тихо ненавидить ибо ты и такие как ты убивают желчью русофобии всё уважение к себе как национальным единицам. И про логику ты мне не вещай дебил. У тебя эта логика хромает в ту же сторону что и у всех. только у тебя святая вера что твои свидомые ВСУ не могут бомбить априори мирняк, что твои "воены" не могут сбивать самолеты никак ибо они древние укры.
Так что не прикидывайся логиком, дебил ты а не логик!

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Ты дебил и этим всё сказано. Я жил там где плевать все хотели на то кто они. Я спокойно понимал и понимаю людей говорящих на полтавском наречии, а в белгородской области их полно. У меня в напарниках украинец, что спокойно мовит как хочет. И так же полно друзей-украинцев, что гордились своим происхождением и я их за это не осуждал и не осуждаю. А вот таких дебилов типа тебя уже начинаю тихо ненавидить ибо ты и такие как ты убивают желчью русофобии всё уважение к себе как национальным единицам. И про логику ты мне не вещай дебил. У тебя эта логика хромает в ту же сторону что и у всех. только у тебя святая вера что твои свидомые ВСУ не могут бомбить априори мирняк, что твои "воены" не могут сбивать самолеты никак ибо они древние укры.
Так что не прикидывайся логиком, дебил ты а не логик!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 29.04.2015 в 22:05:30
ApachДата: Среда, 29.04.2015, 22:24:47 | Сообщение # 1865
Повесть
Цитата
как знаю ну и бан получу от Димьі

ну, ты почти угадал. Если и дальше разговор в таком духе пойдет, то , придется банить

как знаю ну и бан получу от Димьі

ну, ты почти угадал. Если и дальше разговор в таком духе пойдет, то , придется банить

Автор - Apach
Дата добавления - 29.04.2015 в 22:24:47
ArtGrДата: Среда, 29.04.2015, 23:05:52 | Сообщение # 1866
Слово
Цитата rusDiver ()
Предлагаю тебе приехать в Белгород и тоже самое сказать в лагере беженцев, прямо беженцам в лицо.

В самом деле, я очень рад за беженцев. Они добились того, что их родная земля освобождена от омериканцев и бендеровцев, и наконец-то может процветать, и не кормить при этом всю Украину. Мне не остается ничего, кроме как поздравить их с наступлением Русского мира, и спросить - чего ж они из Новоросеи уехали, если там такое счастье без биндеровцев? Ггг :-D

Цитата Reks ()
но про украинские штурмовики, бомбящие мирный тогда Луганск, и слыхом не слыхивали!

Это не украинские штурмовики. Такие Су-25 можно купить в любом военторге. Это местные силы самообороны - восставшие авиамоделисты. Доказательств, что это украинские ВВС, нет.

Предлагаю тебе приехать в Белгород и тоже самое сказать в лагере беженцев, прямо беженцам в лицо.

В самом деле, я очень рад за беженцев. Они добились того, что их родная земля освобождена от омериканцев и бендеровцев, и наконец-то может процветать, и не кормить при этом всю Украину. Мне не остается ничего, кроме как поздравить их с наступлением Русского мира, и спросить - чего ж они из Новоросеи уехали, если там такое счастье без биндеровцев? Ггг :-D

Цитата Reks ()
но про украинские штурмовики, бомбящие мирный тогда Луганск, и слыхом не слыхивали!

Это не украинские штурмовики. Такие Су-25 можно купить в любом военторге. Это местные силы самообороны - восставшие авиамоделисты. Доказательств, что это украинские ВВС, нет.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 29.04.2015 в 23:05:52
PHILOSOPHДата: Среда, 29.04.2015, 23:56:21 | Сообщение # 1867
С рогаткой
-РЕН-т-ГЕН-,
Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
ненависть к моей нации и её убеждением?

Бандеровцы и укропы - это не нация а продажные ВЫРОДКИ-МУТАНТЫ. Это я тебе как малоросс родом из Киева говорю.

А вообще у бандерлогов занятно получается ("мастера" визуализации):
Верещали про 37год - устроили у себя ВСЕМ его улучшенную версию. Доносительство всех на всех поставили массово на поток...
Радовались пожарам в Сибири - получили пожар в Зоне
Радовались кризису в России и придумывали пустые полки - получили обвал уровня жизни у себя...
Радовались атаке на рубль - получили обвал гривны ниже плинтуса...
Радовались жертвам в Одессе и на Донбассе - получили десятки тысяч гробов карателей из АТО
Верещали про "голодомор" не желая понимать, что Запад санкциями тогда его ВСЕМ устроил - скоро и до него доскачутся. Не долго осталось...
Хунта продвигает возможности продажи земли - укропы скачут и этого не замечают, что скоро у них ВООБЩЕ ничего не останется...
И ведь так в любой области посмотреть - если укроп заверещал про "очередную беду" в России - значит скоро реальный, улучшенный вариант появляется в укропии...
Какой же дубиной и сколько раз жизнь должна их долбить, чтоб поумнели?
Судя по упоротости - похоже, что быстрее от таких ударов череп треснет, чем в нём мозги включатся...
И ведь объяснять что-то бесполезно. Ничего даже слышать не хотят.

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Среда, 29.04.2015, 23:57:59

Сообщение-РЕН-т-ГЕН-,
Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
ненависть к моей нации и её убеждением?

Бандеровцы и укропы - это не нация а продажные ВЫРОДКИ-МУТАНТЫ. Это я тебе как малоросс родом из Киева говорю.

А вообще у бандерлогов занятно получается ("мастера" визуализации):
Верещали про 37год - устроили у себя ВСЕМ его улучшенную версию. Доносительство всех на всех поставили массово на поток...
Радовались пожарам в Сибири - получили пожар в Зоне
Радовались кризису в России и придумывали пустые полки - получили обвал уровня жизни у себя...
Радовались атаке на рубль - получили обвал гривны ниже плинтуса...
Радовались жертвам в Одессе и на Донбассе - получили десятки тысяч гробов карателей из АТО
Верещали про "голодомор" не желая понимать, что Запад санкциями тогда его ВСЕМ устроил - скоро и до него доскачутся. Не долго осталось...
Хунта продвигает возможности продажи земли - укропы скачут и этого не замечают, что скоро у них ВООБЩЕ ничего не останется...
И ведь так в любой области посмотреть - если укроп заверещал про "очередную беду" в России - значит скоро реальный, улучшенный вариант появляется в укропии...
Какой же дубиной и сколько раз жизнь должна их долбить, чтоб поумнели?
Судя по упоротости - похоже, что быстрее от таких ударов череп треснет, чем в нём мозги включатся...
И ведь объяснять что-то бесполезно. Ничего даже слышать не хотят.

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 29.04.2015 в 23:56:21
ReksДата: Четверг, 30.04.2015, 01:56:20 | Сообщение # 1868
Дядька Хе-Хе
Цитата ArtGr ()

Бугагага))))). Других слов просто нет. Постом ранее Саша всё уже описал. Я не буду спорить и пытаться хоть что-то ещё доказывать. За меня скажут реалии. А они стремительно развиваются.
Но мозг, да, его кое-кому пора бы включить. Ибо чревато... biggrin

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))

Бугагага))))). Других слов просто нет. Постом ранее Саша всё уже описал. Я не буду спорить и пытаться хоть что-то ещё доказывать. За меня скажут реалии. А они стремительно развиваются.
Но мозг, да, его кое-кому пора бы включить. Ибо чревато... biggrin

Автор - Reks
Дата добавления - 30.04.2015 в 01:56:20
PHILOSOPHДата: Четверг, 30.04.2015, 02:18:45 | Сообщение # 1869
С рогаткой

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 30.04.2015 в 02:18:45
PHILOSOPHДата: Четверг, 30.04.2015, 02:36:04 | Сообщение # 1870
С рогаткой
Меня сегодня что-то на рифмы пробило... smile
(Правда их тематика кроме как для этой темы никуда не годиться. Так, побаловался малость...)

Чернобыльские частушки...

Мимо Зоны Отчужденья
Я без шуток не хожу
Нет смешнее развлеченья
Как на Укров погляжу

Зона крепко повлияла
Укру мозг совсем отняла
Был рагуль а стал каратель
Виноват в том выжигатель...

Радиация влияет
На цепочку ДНК...
Укра быстро превращает
В правосека - муд@ка

Укры в Припяти купались,
Хрен из стронция нашли
Тридцать лет им развлекались...
Виноваты москали?

Пепел сыплет на укропа
Из Чернобыльских лесов...
Украм путь закрыт в Европу
Без свинцовых без трусов...

Зоне скоро тридцать лет..
Но хочу найти ответ:
Хохол в укроп мутировал...
Кто Експерементировал?....

СообщениеМеня сегодня что-то на рифмы пробило... smile
(Правда их тематика кроме как для этой темы никуда не годиться. Так, побаловался малость...)

Чернобыльские частушки...

Мимо Зоны Отчужденья
Я без шуток не хожу
Нет смешнее развлеченья
Как на Укров погляжу

Зона крепко повлияла
Укру мозг совсем отняла
Был рагуль а стал каратель
Виноват в том выжигатель...

Радиация влияет
На цепочку ДНК...
Укра быстро превращает
В правосека - муд@ка

Укры в Припяти купались,
Хрен из стронция нашли
Тридцать лет им развлекались...
Виноваты москали?

Пепел сыплет на укропа
Из Чернобыльских лесов...
Украм путь закрыт в Европу
Без свинцовых без трусов...

Зоне скоро тридцать лет..
Но хочу найти ответ:
Хохол в укроп мутировал...
Кто Експерементировал?....

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 30.04.2015 в 02:36:04
PHILOSOPHДата: Четверг, 30.04.2015, 02:43:54 | Сообщение # 1871
С рогаткой
И напоследок - документы "украинских" карателей, изъятые с трупов и у пленных.... Вот любят укропы верещать про Российскую армию и не замечать своих хозяев со всего света... Ну очень избирательное внимание...

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Четверг, 30.04.2015, 02:44:24

СообщениеИ напоследок - документы "украинских" карателей, изъятые с трупов и у пленных.... Вот любят укропы верещать про Российскую армию и не замечать своих хозяев со всего света... Ну очень избирательное внимание...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 30.04.2015 в 02:43:54
PHILOSOPHДата: Четверг, 30.04.2015, 05:31:57 | Сообщение # 1872
С рогаткой
В инете набирает популярность клип....
Думаю, он имеет право занять своё место в этой теме...

СообщениеВ инете набирает популярность клип....
Думаю, он имеет право занять своё место в этой теме...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 30.04.2015 в 05:31:57
PHILOSOPHДата: Четверг, 30.04.2015, 10:01:40 | Сообщение # 1873
С рогаткой
Скоро заполыхает Харьков? Судя по последнему году - сомневаюсь Я думал Харьков лениво подключится только когда хунта будет разгромлена и побежит... Да и Экозьянц мне большого доверия не внушает... Но последний раз, когда он обещал карателям ответку от партизан - обещание было выполнено... Так что некоторые основания верить - есть...

СообщениеСкоро заполыхает Харьков? Судя по последнему году - сомневаюсь Я думал Харьков лениво подключится только когда хунта будет разгромлена и побежит... Да и Экозьянц мне большого доверия не внушает... Но последний раз, когда он обещал карателям ответку от партизан - обещание было выполнено... Так что некоторые основания верить - есть...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 30.04.2015 в 10:01:40
СервДата: Четверг, 30.04.2015, 11:59:51 | Сообщение # 1874
Слово
Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
блин писал ответьі а они не отправились 2 раза подряд

Ну, разумеется не отправились. biggrin biggrin biggrin
Цитата ArtGr ()
то не украинские штурмовики. Такие Су-25 можно купить в любом военторге.

Ты еще про "детский мир" забыл добавить. biggrin biggrin

На сайте Комитета солдатских матерей Украины были выложены списки погибших в Дебальцевском котле и документы солдат ВСУ переданные комитету ополчением.

БРОШЕННЫЕ И ЗАБЫТЫЕ: ВЛАСТЯМ УКРАИНЫ НАПЛЕВАТЬ НА ПАВШИХ В ДЕБАЛЬЦЕВО

В условиях замалчивания нашими новыми властями правдивой информации о потерях Вооруженных сил Украины в кровавой бойне на Юго-Востоке, любые сведения о судьбах наших отцов, мужей и сыновей имеют для нас огромное значение. Ни у кого уж нет сомнения, что господин Порошенко и его соратники скрывают число погибших в зоне АТО, нарушая тем самым права членов семей павших и утяжеляя ношу ожидания для тех, кто до сих пор не получил информации о судьбе своих родных.

Те, в чей дом сейчас приходят повестки, также нуждаются в честности со стороны военных.

Комитету солдатских матерей Украины передали документы военнослужащих, погибших под Дебальцево. Выкладываем эти документы на нашем сайте для всех обеспокоенных судьбой своих родных.
http://materi.com.ua/rus/

Сообщение отредактировал Серв - Четверг, 30.04.2015, 12:09:56

блин писал ответьі а они не отправились 2 раза подряд

Ну, разумеется не отправились. biggrin biggrin biggrin
Цитата ArtGr ()
то не украинские штурмовики. Такие Су-25 можно купить в любом военторге.

Ты еще про "детский мир" забыл добавить. biggrin biggrin

На сайте Комитета солдатских матерей Украины были выложены списки погибших в Дебальцевском котле и документы солдат ВСУ переданные комитету ополчением.

БРОШЕННЫЕ И ЗАБЫТЫЕ: ВЛАСТЯМ УКРАИНЫ НАПЛЕВАТЬ НА ПАВШИХ В ДЕБАЛЬЦЕВО

В условиях замалчивания нашими новыми властями правдивой информации о потерях Вооруженных сил Украины в кровавой бойне на Юго-Востоке, любые сведения о судьбах наших отцов, мужей и сыновей имеют для нас огромное значение. Ни у кого уж нет сомнения, что господин Порошенко и его соратники скрывают число погибших в зоне АТО, нарушая тем самым права членов семей павших и утяжеляя ношу ожидания для тех, кто до сих пор не получил информации о судьбе своих родных.

Те, в чей дом сейчас приходят повестки, также нуждаются в честности со стороны военных.

Комитету солдатских матерей Украины передали документы военнослужащих, погибших под Дебальцево. Выкладываем эти документы на нашем сайте для всех обеспокоенных судьбой своих родных.
http://materi.com.ua/rus/

Автор - Серв
Дата добавления - 30.04.2015 в 11:59:51
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Четверг, 30.04.2015, 13:01:06 | Сообщение # 1875
Абзац
1. Почему олигархи, против которых выступал Майдан, по прежнему у власти, а один даже стал президентом Украины?
майдан назьівался ЕВРОМАЙДАН где слово об олигархах если они же и помогали майдану? логика вьікл у ватьі
2. Почему экономические санкции объявлены Западом против России, а цены в несколько раз каждый месяц поднимаются на Украине, которую Запад поддерживает экономически (кредиты) и политически?
тупой ответ война. умньій спасибо гонтаревой. правдивьій где-то посредине + обвал начался далеко до 2014 года. товарищ азіров просрал половину звр Украиньі для потдержания бакса на уровне 8 грн за пол года вообще-то.
3. Почему за время ведения Украиной военных действий против ополчения Донбаса, пять генералов ВСУ стали официальными долларовыми миллионерами?
мне как волонтеру особенно обидно, но увьі из-за войньі пидорасов у власти пока нет возможности поставить к стенке. вот только правьій сектор хоть что-то пьітается решить
4. Почему Украина, в след за Западом, постоянно твердит о политическом кризисе в России, а рейтинг президента Путина в стране достигает 85%?
о чем речь я не вкурсе. скорей всего речь о том что нет опозиции + в кнр у ким-чен - ира рейтинг 99% и что люди там живут щасливо?
5. Почему в национальном государстве Украина у власти в правительстве находятся иностранцы (литовцы, американцы, грузины)?
если свои не могут сделать за 23 года со страной что-то нормальное почему отказьіватся от помощи сторонних людей?
6. Почему национальной Службой безопасности Украины командуют американцы (занимают в здании центрального аппарата целый этаж, а на здании висит американский флаг)?
тупая вата на столько тупая что аж хочется букварь подарить. сидят там црушники ищут махинации о делах семьи + сотрудничество никто не отменял. никто ни кем не руководит не несите чушь
7. Почему Украина, постоянно твердящая об оккупации Россией Крыма и Донбаса, не объявляет России войну, как это сделало бы любое свободное государство, хотя бы мало-мальски имеющее представление о национальной чести и достоинстве?
политики боятся горьі трупов + нет чем толком воевать + у каждого бизнес в РФ тупо срут. на прошлой недели вру обьявило рф агрессором вообще-то
8. Почему местное население «оккупированного» Крыма не сопротивляется захватчикам?
родственник из Сак рассказьівает - кто бьіл за Украину помалкивает а то могут и голову проламать + многие уехали + еще в 2009 там бьіло около 20% за на момент референдума около 30-40% за. так что кто помалкивает кто смирился кто боится у себя войньі как-то так. крьім просран еще с 2009 года если не раньше готовился он еще с 2000
9. Почему русская армия «оккупировавшая» Донбас не применяет против ВСУ авиацию и современные ракетные комплексы, существенно облегчившие бы ведение боевых действий и ускорившие наступление РВС?
участие авиации прямое доказательство участия рф рф боится да и нато прийдется воевать никто не хочет всех и так устраивает + вате хорошая затравка нас там потому что нет авиации))
10. Почему ЦРУ и спецслужбы других стран НАТО не предъявили до сих пор спутниковые снимки подтверждающие движение колонн российской военной техники и вооружения на Донбас?
http://inforesist.org/nato-op....-snimki
http://censor.net.ua/photo_n....sy_foto
а проще так http://google.gik-team.com/?q=%D1%....0%BA%D0 %B8%D1%85+%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA

Добавлено (30.04.2015, 13:01:06)

Цитата PHILOSOPH ()
И напоследок - документы "украинских" карателей, изъятые с трупов и у пленных.... Вот любят укропы верещать про Российскую армию и не замечать своих хозяев со всего света... Ну очень избирательное внимание...

новенькие с трупов без единой капли крови или грязи ну ну верьте и дальше в свой бред как в намалеваньіх в фотошопе азовцев со свастикой на фоне так и вдругую постановочную фигню. всем читать 1984 срочно

Сообщение отредактировал -РЕН-т-ГЕН- - Четверг, 30.04.2015, 12:58:59

Сообщение1. Почему олигархи, против которых выступал Майдан, по прежнему у власти, а один даже стал президентом Украины?
майдан назьівался ЕВРОМАЙДАН где слово об олигархах если они же и помогали майдану? логика вьікл у ватьі
2. Почему экономические санкции объявлены Западом против России, а цены в несколько раз каждый месяц поднимаются на Украине, которую Запад поддерживает экономически (кредиты) и политически?
тупой ответ война. умньій спасибо гонтаревой. правдивьій где-то посредине + обвал начался далеко до 2014 года. товарищ азіров просрал половину звр Украиньі для потдержания бакса на уровне 8 грн за пол года вообще-то.
3. Почему за время ведения Украиной военных действий против ополчения Донбаса, пять генералов ВСУ стали официальными долларовыми миллионерами?
мне как волонтеру особенно обидно, но увьі из-за войньі пидорасов у власти пока нет возможности поставить к стенке. вот только правьій сектор хоть что-то пьітается решить
4. Почему Украина, в след за Западом, постоянно твердит о политическом кризисе в России, а рейтинг президента Путина в стране достигает 85%?
о чем речь я не вкурсе. скорей всего речь о том что нет опозиции + в кнр у ким-чен - ира рейтинг 99% и что люди там живут щасливо?
5. Почему в национальном государстве Украина у власти в правительстве находятся иностранцы (литовцы, американцы, грузины)?
если свои не могут сделать за 23 года со страной что-то нормальное почему отказьіватся от помощи сторонних людей?
6. Почему национальной Службой безопасности Украины командуют американцы (занимают в здании центрального аппарата целый этаж, а на здании висит американский флаг)?
тупая вата на столько тупая что аж хочется букварь подарить. сидят там црушники ищут махинации о делах семьи + сотрудничество никто не отменял. никто ни кем не руководит не несите чушь
7. Почему Украина, постоянно твердящая об оккупации Россией Крыма и Донбаса, не объявляет России войну, как это сделало бы любое свободное государство, хотя бы мало-мальски имеющее представление о национальной чести и достоинстве?
политики боятся горьі трупов + нет чем толком воевать + у каждого бизнес в РФ тупо срут. на прошлой недели вру обьявило рф агрессором вообще-то
8. Почему местное население «оккупированного» Крыма не сопротивляется захватчикам?
родственник из Сак рассказьівает - кто бьіл за Украину помалкивает а то могут и голову проламать + многие уехали + еще в 2009 там бьіло около 20% за на момент референдума около 30-40% за. так что кто помалкивает кто смирился кто боится у себя войньі как-то так. крьім просран еще с 2009 года если не раньше готовился он еще с 2000
9. Почему русская армия «оккупировавшая» Донбас не применяет против ВСУ авиацию и современные ракетные комплексы, существенно облегчившие бы ведение боевых действий и ускорившие наступление РВС?
участие авиации прямое доказательство участия рф рф боится да и нато прийдется воевать никто не хочет всех и так устраивает + вате хорошая затравка нас там потому что нет авиации))
10. Почему ЦРУ и спецслужбы других стран НАТО не предъявили до сих пор спутниковые снимки подтверждающие движение колонн российской военной техники и вооружения на Донбас?
http://inforesist.org/nato-op....-snimki
http://censor.net.ua/photo_n....sy_foto
а проще так http://google.gik-team.com/?q=%D1%....0%BA%D0 %B8%D1%85+%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA

Добавлено (30.04.2015, 13:01:06)

Цитата PHILOSOPH ()

новенькие с трупов без единой капли крови или грязи ну ну верьте и дальше в свой бред как в намалеваньіх в фотошопе азовцев со свастикой на фоне так и вдругую постановочную фигню. всем читать 1984 срочно

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 30.04.2015 в 13:01:06
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 125 из 161«12123124125126127160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz