[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 126 из 161«12124125126127128160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
PHILOSOPHДата: Пятница, 01.05.2015, 10:07:54 | Сообщение # 1876
С рогаткой
Статус: Offline

Наши изобрели гравицапу?
Пиндосы - 3 раза "Ку", а укропам - коричневые штаны? ))))

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

Наши изобрели гравицапу?
Пиндосы - 3 раза "Ку", а укропам - коричневые штаны? ))))

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 01.05.2015 в 10:07:54
СервДата: Пятница, 01.05.2015, 11:08:15 | Сообщение # 1877
Слово
Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
1. Почему олигархи, против которых выступал Майдан, по прежнему у власти, а один даже стал президентом Украины?
майдан назьівался ЕВРОМАЙДАН где слово об олигархах если они же и помогали майдану?

Тогда, почему каждый желто-ГОЛУБОЙ свидомый, оправдываясь за вооруженный переворот, с пеной у рта доказывает, что майдан был в первую очередь протестом против власти олигархов во главе с Януковичем?

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
2. Почему экономические санкции объявлены Западом против России, а цены в несколько раз каждый месяц поднимаются на Украине, которую Запад поддерживает экономически (кредиты) и политически?
тупой ответ война.

А почему помощь запада тратится вами на войну, а не на поднятие экономики, ведь на вас сейчас никто не нападает?

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
5. Почему в национальном государстве Украина у власти в правительстве находятся иностранцы (литовцы, американцы, грузины)?
если свои не могут сделать за 23 года со страной что-то нормальное почему отказьіватся от помощи сторонних людей?

А вы считаете, что американцы с грузином вас сделают нормально? biggrin

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
6. Почему национальной Службой безопасности Украины командуют американцы (занимают в здании центрального аппарата целый этаж, а на здании висит американский флаг)?
сидят там црушники ищут махинации о делах семьи + сотрудничество никто не отменял. никто ни кем не руководит не несите чушь

biggrin biggrin biggrin А госсекретари США с командующим силами НАТО в Европе к вам на Украину приезжают, тоже для того что бы узнать как идет расследование по делам о "семь"? biggrin

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
9. Почему русская армия «оккупировавшая» Донбас не применяет против ВСУ авиацию и современные ракетные комплексы, существенно облегчившие бы ведение боевых действий и ускорившие наступление РВС?
участие авиации прямое доказательство участия рф рф боится

Всем бояться Украину!!! biggrin biggrin

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
причем тут кормление(дотация) того или иного региона? если уж вспомнил то две области получают соц вьіплатьі, газ и свет с фашисткой территории бесплато вот уже 2 год не платя при єтом ни копейки в бюджет

Это ложь. Украинское правительство официально прекратило финсирование, выплаты пенсий и пособий на территории ДНР и ЛНР.

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
когда єто исполнительная власть (милиция, суд и прочее) действовало по своей иницьіативе без законного основания которое принимает вру?

ВРУ -- этим все сказано biggrin

Цитата ArtGr ()
Никаких немецких и польских наемников не существует в природе.

Это ложь.
https://www.youtube.com/watch?v=XR6ghtc-lsE

Сообщение отредактировал Серв - Пятница, 01.05.2015, 12:13:35

1. Почему олигархи, против которых выступал Майдан, по прежнему у власти, а один даже стал президентом Украины?
майдан назьівался ЕВРОМАЙДАН где слово об олигархах если они же и помогали майдану?

Тогда, почему каждый желто-ГОЛУБОЙ свидомый, оправдываясь за вооруженный переворот, с пеной у рта доказывает, что майдан был в первую очередь протестом против власти олигархов во главе с Януковичем?

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
2. Почему экономические санкции объявлены Западом против России, а цены в несколько раз каждый месяц поднимаются на Украине, которую Запад поддерживает экономически (кредиты) и политически?
тупой ответ война.

А почему помощь запада тратится вами на войну, а не на поднятие экономики, ведь на вас сейчас никто не нападает?

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
5. Почему в национальном государстве Украина у власти в правительстве находятся иностранцы (литовцы, американцы, грузины)?
если свои не могут сделать за 23 года со страной что-то нормальное почему отказьіватся от помощи сторонних людей?

А вы считаете, что американцы с грузином вас сделают нормально? biggrin

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
6. Почему национальной Службой безопасности Украины командуют американцы (занимают в здании центрального аппарата целый этаж, а на здании висит американский флаг)?
сидят там црушники ищут махинации о делах семьи + сотрудничество никто не отменял. никто ни кем не руководит не несите чушь

biggrin biggrin biggrin А госсекретари США с командующим силами НАТО в Европе к вам на Украину приезжают, тоже для того что бы узнать как идет расследование по делам о "семь"? biggrin

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
9. Почему русская армия «оккупировавшая» Донбас не применяет против ВСУ авиацию и современные ракетные комплексы, существенно облегчившие бы ведение боевых действий и ускорившие наступление РВС?
участие авиации прямое доказательство участия рф рф боится

Всем бояться Украину!!! biggrin biggrin

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
причем тут кормление(дотация) того или иного региона? если уж вспомнил то две области получают соц вьіплатьі, газ и свет с фашисткой территории бесплато вот уже 2 год не платя при єтом ни копейки в бюджет

Это ложь. Украинское правительство официально прекратило финсирование, выплаты пенсий и пособий на территории ДНР и ЛНР.

Цитата -РЕН-т-ГЕН- ()
когда єто исполнительная власть (милиция, суд и прочее) действовало по своей иницьіативе без законного основания которое принимает вру?

ВРУ -- этим все сказано biggrin

Цитата ArtGr ()
Никаких немецких и польских наемников не существует в природе.

Это ложь.
https://www.youtube.com/watch?v=XR6ghtc-lsE

Автор - Серв
Дата добавления - 01.05.2015 в 11:08:15
PHILOSOPHДата: Пятница, 01.05.2015, 12:28:12 | Сообщение # 1878
С рогаткой
Укры очень любят верещать про голодомор, как чуть ли не главный мотиватор их русофобии. На эту тему есть очень любопытная информация:
(Думаю после просмотра параллель с современными событиями и менталитетом "хитрых" хохлов провести будет совсем не сложно...)

СообщениеУкры очень любят верещать про голодомор, как чуть ли не главный мотиватор их русофобии. На эту тему есть очень любопытная информация:
(Думаю после просмотра параллель с современными событиями и менталитетом "хитрых" хохлов провести будет совсем не сложно...)

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 01.05.2015 в 12:28:12
SNiPERДата: Пятница, 01.05.2015, 15:48:28 | Сообщение # 1879
Миниатюра
Apach, зачем любимую игрушку нашу спрятал? Как же мы без Рэна? А я ему хотел вопрос задать... Если мы дауны, то какого главврача вы выбрали себе флаг организации помощи даунам?
Верните Рэна!!! Свободу Рэну!!!
Ему всё труднее и труднее сдерживать себя, так как на его одно слово лжи, мы находим два слова правдивые... Я бы тоже сорвался. Пусть он остаётся!!! Лично меня он уже ничем не обидит и не заденет за живое... Пусть прыгает дальше...
Кто ещё за то чтобы Рэна разбанить?

Хуже чем будет, уже не станет...

СообщениеApach, зачем любимую игрушку нашу спрятал? Как же мы без Рэна? А я ему хотел вопрос задать... Если мы дауны, то какого главврача вы выбрали себе флаг организации помощи даунам?
Верните Рэна!!! Свободу Рэну!!!
Ему всё труднее и труднее сдерживать себя, так как на его одно слово лжи, мы находим два слова правдивые... Я бы тоже сорвался. Пусть он остаётся!!! Лично меня он уже ничем не обидит и не заденет за живое... Пусть прыгает дальше...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 01.05.2015 в 15:48:28
PHILOSOPHДата: Пятница, 01.05.2015, 17:01:54 | Сообщение # 1880
С рогаткой
SNiPER, Предлагаешь амнистию или скостить срок? biggrin biggrin Не зна... идиотов и в инете хватает, а мусор в приличных домах принято выносить... Хотя на ваше усмотрение. Мне лично плевать есть он или нет... Тему только будет своим бредом засирать...

СообщениеSNiPER, Предлагаешь амнистию или скостить срок? biggrin biggrin Не зна... идиотов и в инете хватает, а мусор в приличных домах принято выносить... Хотя на ваше усмотрение. Мне лично плевать есть он или нет... Тему только будет своим бредом засирать...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 01.05.2015 в 17:01:54
rusDiverДата: Пятница, 01.05.2015, 19:21:52 | Сообщение # 1881
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Цитата SNiPER ()

Тебе нужен постоянный "логик" со стороны свидомых? Я не против, но Рена перестал понимать полностью. У парня полностью избирательная память, а логики нет совсем. Странно, что же на Украине с людьми делают.
Вчера общался с парнем. Он 4 года назад женился на гражданке Украины и переехал туда жить. Тройку месяцев назад вынужден был уехать. Говорит. что людей полгода как, как будто подменили. И жена и друзья несут ахинею полную...

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Тебе нужен постоянный "логик" со стороны свидомых? Я не против, но Рена перестал понимать полностью. У парня полностью избирательная память, а логики нет совсем. Странно, что же на Украине с людьми делают.
Вчера общался с парнем. Он 4 года назад женился на гражданке Украины и переехал туда жить. Тройку месяцев назад вынужден был уехать. Говорит. что людей полгода как, как будто подменили. И жена и друзья несут ахинею полную...

Автор - rusDiver
Дата добавления - 01.05.2015 в 19:21:52
ApachДата: Пятница, 01.05.2015, 19:30:41 | Сообщение # 1882
Повесть
Цитата
Apach, зачем любимую игрушку нашу спрятал?

Слишком уж сильно он горячиться стал. Боюсь,еще немного и перегреться мог. И ему от этого вряд ли лучше станет, и вам развлекаться тогда не с чем будет)

Apach, зачем любимую игрушку нашу спрятал?

Слишком уж сильно он горячиться стал. Боюсь,еще немного и перегреться мог. И ему от этого вряд ли лучше станет, и вам развлекаться тогда не с чем будет)

Автор - Apach
Дата добавления - 01.05.2015 в 19:30:41
ArtGrДата: Пятница, 01.05.2015, 21:14:23 | Сообщение # 1883
Слово
Цитата Apach ()
ArtGr, ты слишком толсто тралиш. Попробуй сменить тактику

Толсто троллить - это съезд нацистов в Лининграде, он же Питер.
Можно еще в Волгограде съехаться, нопремер, и дидов позвать.

Кстати, модератор, чего-то ты за нарушителями пункта 2.3 плохо следишь:
http://blikportal.com/forum/18-5446-124779-16-1429896238

А, я понял! Пункт 2.3 можно нарушать, только если рассказывать про биндеровцев и фошистов. Про гополченских ублюдков - ни-ни, потому что шаблоны рвет.

Сообщение отредактировал ArtGr - Пятница, 01.05.2015, 21:15:33

ArtGr, ты слишком толсто тралиш. Попробуй сменить тактику

Толсто троллить - это съезд нацистов в Лининграде, он же Питер.
Можно еще в Волгограде съехаться, нопремер, и дидов позвать.

Кстати, модератор, чего-то ты за нарушителями пункта 2.3 плохо следишь:
http://blikportal.com/forum/18-5446-124779-16-1429896238

А, я понял! Пункт 2.3 можно нарушать, только если рассказывать про биндеровцев и фошистов. Про гополченских ублюдков - ни-ни, потому что шаблоны рвет.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 01.05.2015 в 21:14:23
rusDiverДата: Пятница, 01.05.2015, 21:25:15 | Сообщение # 1884
ArtGr, тут еще могут банить за преднамеренное каверканье слов, если и что.

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

СообщениеArtGr, тут еще могут банить за преднамеренное каверканье слов, если и что.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 01.05.2015 в 21:25:15
ApachДата: Пятница, 01.05.2015, 21:47:19 | Сообщение # 1885
Повесть
ArtGr, Как ты догадался? Часом не на Бейкер-стрит живешь?
Ели внимательно присмотреться можно заметить, что я не модератор этого раздела. И все, что пишут на этом форуме у меня нет времени читать.

СообщениеArtGr, Как ты догадался? Часом не на Бейкер-стрит живешь?
Ели внимательно присмотреться можно заметить, что я не модератор этого раздела. И все, что пишут на этом форуме у меня нет времени читать.

Автор - Apach
Дата добавления - 01.05.2015 в 21:47:19
ArtGrДата: Пятница, 01.05.2015, 22:41:17 | Сообщение # 1886
Слово
Цитата Apach ()

Ггг, звучит как "мам, я не курил, я только рядом стоял".

Цитата rusDiver ()

Это авторская орфография.

Ггг, звучит как "мам, я не курил, я только рядом стоял".

Цитата rusDiver ()

Это авторская орфография.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 01.05.2015 в 22:41:17
ApachДата: Пятница, 01.05.2015, 23:47:20 | Сообщение # 1887
Повесть
ArtGr, в общем, вот еще один здешний запрет
Цитата
2.17 Публичное обсуждение действий администрации Форума, связанной с модерированием на Форуме. Участник форума, не согласный с действием Модератора, может высказать своё несогласие, Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа, или ответ, по мнению участника не обоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и не обсуждаемым.

И флудить тут тоже не стоит

СообщениеArtGr, в общем, вот еще один здешний запрет
Цитата
2.17 Публичное обсуждение действий администрации Форума, связанной с модерированием на Форуме. Участник форума, не согласный с действием Модератора, может высказать своё несогласие, Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа, или ответ, по мнению участника не обоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и не обсуждаемым.

И флудить тут тоже не стоит

Автор - Apach
Дата добавления - 01.05.2015 в 23:47:20
SNiPERДата: Суббота, 02.05.2015, 04:00:55 | Сообщение # 1888
Миниатюра
ArtGr, а ты что-то имеешь против ПРАВИЛ ФОРУМА? Или не ты с ними соглашался, когда регистрировался?

В Одессе на сегодня (2 мая), готовят провести поминки... И для этого власть согнала туда всех ментов с области и соседних районов. Власти страшно! Что её могут подвинуть несколько БЕЗОРУЖНЫХ людей с плакатами...

Цитата rusDiver ()
Тебе нужен постоянный "логик" со стороны свидомых?
И не просто человек, а человек со своим мнением и взглядами. Над Рэном же просто прикольно издеваться... Он как шавка прыгает вокруг, и боится укусить...
Цитата rusDiver ()
И жена и друзья несут ахинею полную...

Многие психологи отметили факт проведения эксперимента над людьми... О чём даже я писал три года назад... smile

Хуже чем будет, уже не станет...

Сообщение отредактировал SNiPER - Суббота, 02.05.2015, 04:05:59

СообщениеArtGr, а ты что-то имеешь против ПРАВИЛ ФОРУМА? Или не ты с ними соглашался, когда регистрировался?

В Одессе на сегодня (2 мая), готовят провести поминки... И для этого власть согнала туда всех ментов с области и соседних районов. Власти страшно! Что её могут подвинуть несколько БЕЗОРУЖНЫХ людей с плакатами...

Цитата rusDiver ()
Тебе нужен постоянный "логик" со стороны свидомых?
И не просто человек, а человек со своим мнением и взглядами. Над Рэном же просто прикольно издеваться... Он как шавка прыгает вокруг, и боится укусить...
Цитата rusDiver ()
И жена и друзья несут ахинею полную...

Многие психологи отметили факт проведения эксперимента над людьми... О чём даже я писал три года назад... smile

Автор - SNiPER
Дата добавления - 02.05.2015 в 04:00:55
СервДата: Суббота, 02.05.2015, 12:16:24 | Сообщение # 1889
Слово
ОДЕССА, ПОМНИМ, СКОРБИМ! НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!! angry

СообщениеОДЕССА, ПОМНИМ, СКОРБИМ! НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!! angry

Автор - Серв
Дата добавления - 02.05.2015 в 12:16:24
rusDiverДата: Суббота, 02.05.2015, 14:26:44 | Сообщение # 1890
такое забыть сложно

Сообщениетакое забыть сложно

Автор - rusDiver
Дата добавления - 02.05.2015 в 14:26:44
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 126 из 161«12124125126127128160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz