[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 127 из 161«12125126127128129160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
ApachДата: Пятница, 01.05.2015, 19:30:41 | Сообщение # 1891
Повесть
Статус: Offline
Цитата
Apach, зачем любимую игрушку нашу спрятал?

Слишком уж сильно он горячиться стал. Боюсь,еще немного и перегреться мог. И ему от этого вряд ли лучше станет, и вам развлекаться тогда не с чем будет)

Apach, зачем любимую игрушку нашу спрятал?

Слишком уж сильно он горячиться стал. Боюсь,еще немного и перегреться мог. И ему от этого вряд ли лучше станет, и вам развлекаться тогда не с чем будет)

Автор - Apach
Дата добавления - 01.05.2015 в 19:30:41
ArtGrДата: Пятница, 01.05.2015, 21:14:23 | Сообщение # 1892
Слово
Цитата Apach ()
ArtGr, ты слишком толсто тралиш. Попробуй сменить тактику

Толсто троллить - это съезд нацистов в Лининграде, он же Питер.
Можно еще в Волгограде съехаться, нопремер, и дидов позвать.

Кстати, модератор, чего-то ты за нарушителями пункта 2.3 плохо следишь:
http://blikportal.com/forum/18-5446-124779-16-1429896238

А, я понял! Пункт 2.3 можно нарушать, только если рассказывать про биндеровцев и фошистов. Про гополченских ублюдков - ни-ни, потому что шаблоны рвет.

Сообщение отредактировал ArtGr - Пятница, 01.05.2015, 21:15:33

ArtGr, ты слишком толсто тралиш. Попробуй сменить тактику

Толсто троллить - это съезд нацистов в Лининграде, он же Питер.
Можно еще в Волгограде съехаться, нопремер, и дидов позвать.

Кстати, модератор, чего-то ты за нарушителями пункта 2.3 плохо следишь:
http://blikportal.com/forum/18-5446-124779-16-1429896238

А, я понял! Пункт 2.3 можно нарушать, только если рассказывать про биндеровцев и фошистов. Про гополченских ублюдков - ни-ни, потому что шаблоны рвет.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 01.05.2015 в 21:14:23
rusDiverДата: Пятница, 01.05.2015, 21:25:15 | Сообщение # 1893
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
ArtGr, тут еще могут банить за преднамеренное каверканье слов, если и что.

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

СообщениеArtGr, тут еще могут банить за преднамеренное каверканье слов, если и что.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 01.05.2015 в 21:25:15
ApachДата: Пятница, 01.05.2015, 21:47:19 | Сообщение # 1894
Повесть
ArtGr, Как ты догадался? Часом не на Бейкер-стрит живешь?
Ели внимательно присмотреться можно заметить, что я не модератор этого раздела. И все, что пишут на этом форуме у меня нет времени читать.

СообщениеArtGr, Как ты догадался? Часом не на Бейкер-стрит живешь?
Ели внимательно присмотреться можно заметить, что я не модератор этого раздела. И все, что пишут на этом форуме у меня нет времени читать.

Автор - Apach
Дата добавления - 01.05.2015 в 21:47:19
ArtGrДата: Пятница, 01.05.2015, 22:41:17 | Сообщение # 1895
Слово
Цитата Apach ()

Ггг, звучит как "мам, я не курил, я только рядом стоял".

Цитата rusDiver ()

Это авторская орфография.

Ггг, звучит как "мам, я не курил, я только рядом стоял".

Цитата rusDiver ()

Это авторская орфография.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 01.05.2015 в 22:41:17
ApachДата: Пятница, 01.05.2015, 23:47:20 | Сообщение # 1896
Повесть
ArtGr, в общем, вот еще один здешний запрет
Цитата
2.17 Публичное обсуждение действий администрации Форума, связанной с модерированием на Форуме. Участник форума, не согласный с действием Модератора, может высказать своё несогласие, Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа, или ответ, по мнению участника не обоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и не обсуждаемым.

И флудить тут тоже не стоит

СообщениеArtGr, в общем, вот еще один здешний запрет
Цитата
2.17 Публичное обсуждение действий администрации Форума, связанной с модерированием на Форуме. Участник форума, не согласный с действием Модератора, может высказать своё несогласие, Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа, или ответ, по мнению участника не обоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и не обсуждаемым.

И флудить тут тоже не стоит

Автор - Apach
Дата добавления - 01.05.2015 в 23:47:20
SNiPERДата: Суббота, 02.05.2015, 04:00:55 | Сообщение # 1897
Миниатюра
ArtGr, а ты что-то имеешь против ПРАВИЛ ФОРУМА? Или не ты с ними соглашался, когда регистрировался?

В Одессе на сегодня (2 мая), готовят провести поминки... И для этого власть согнала туда всех ментов с области и соседних районов. Власти страшно! Что её могут подвинуть несколько БЕЗОРУЖНЫХ людей с плакатами...

Цитата rusDiver ()
Тебе нужен постоянный "логик" со стороны свидомых?
И не просто человек, а человек со своим мнением и взглядами. Над Рэном же просто прикольно издеваться... Он как шавка прыгает вокруг, и боится укусить...
Цитата rusDiver ()
И жена и друзья несут ахинею полную...

Многие психологи отметили факт проведения эксперимента над людьми... О чём даже я писал три года назад... smile

Хуже чем будет, уже не станет...

Сообщение отредактировал SNiPER - Суббота, 02.05.2015, 04:05:59

СообщениеArtGr, а ты что-то имеешь против ПРАВИЛ ФОРУМА? Или не ты с ними соглашался, когда регистрировался?

В Одессе на сегодня (2 мая), готовят провести поминки... И для этого власть согнала туда всех ментов с области и соседних районов. Власти страшно! Что её могут подвинуть несколько БЕЗОРУЖНЫХ людей с плакатами...

Цитата rusDiver ()
Тебе нужен постоянный "логик" со стороны свидомых?
И не просто человек, а человек со своим мнением и взглядами. Над Рэном же просто прикольно издеваться... Он как шавка прыгает вокруг, и боится укусить...
Цитата rusDiver ()
И жена и друзья несут ахинею полную...

Многие психологи отметили факт проведения эксперимента над людьми... О чём даже я писал три года назад... smile

Автор - SNiPER
Дата добавления - 02.05.2015 в 04:00:55
СервДата: Суббота, 02.05.2015, 12:16:24 | Сообщение # 1898
Слово
ОДЕССА, ПОМНИМ, СКОРБИМ! НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!! angry

СообщениеОДЕССА, ПОМНИМ, СКОРБИМ! НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!! angry

Автор - Серв
Дата добавления - 02.05.2015 в 12:16:24
rusDiverДата: Суббота, 02.05.2015, 14:26:44 | Сообщение # 1899
такое забыть сложно

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Сообщениетакое забыть сложно

Автор - rusDiver
Дата добавления - 02.05.2015 в 14:26:44
СервДата: Среда, 06.05.2015, 18:58:49 | Сообщение # 1900
Слово
Ждут наступления 9 мая.

СообщениеЖдут наступления 9 мая.

Автор - Серв
Дата добавления - 06.05.2015 в 18:58:49
PHILOSOPHДата: Среда, 06.05.2015, 22:02:38 | Сообщение # 1901
С рогаткой
SNiPER, Серв, Обрубило информацию ТВ. А обстреливают укры каждый день. Люди с Донбасса подтверждают. А телебрёхи - молчат как рыба об лёд. Приказа говорить не было пока...

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

СообщениеSNiPER, Серв, Обрубило информацию ТВ. А обстреливают укры каждый день. Люди с Донбасса подтверждают. А телебрёхи - молчат как рыба об лёд. Приказа говорить не было пока...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 06.05.2015 в 22:02:38
rusDiverДата: Среда, 06.05.2015, 22:11:03 | Сообщение # 1902
Инфу обрубили, как Философ правильно сказал, только по ТВ. Читаю блоги и форумы, там всё есть и свежее.

СообщениеИнфу обрубили, как Философ правильно сказал, только по ТВ. Читаю блоги и форумы, там всё есть и свежее.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 06.05.2015 в 22:11:03
PHILOSOPHДата: Четверг, 07.05.2015, 15:58:40 | Сообщение # 1903
С рогаткой
SNiPER, Блоги - в большинстве своём пустышка. (Компьютерные "бабульки" на скамейке возле подъезда...) biggrin Я стараюсь за основу брать инфу от тех, кто на местах находится и имеет отношение к происходящим событиям. Их отличить от пустозвонов можно. Там специфика общения и интересы от праздной тусовки отличаются...

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

СообщениеSNiPER, Блоги - в большинстве своём пустышка. (Компьютерные "бабульки" на скамейке возле подъезда...) biggrin Я стараюсь за основу брать инфу от тех, кто на местах находится и имеет отношение к происходящим событиям. Их отличить от пустозвонов можно. Там специфика общения и интересы от праздной тусовки отличаются...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 07.05.2015 в 15:58:40
rusDiverДата: Четверг, 07.05.2015, 21:44:33 | Сообщение # 1904
Цитата PHILOSOPH ()
Блоги - в большинстве своём пустышка.

Блог и не должен быть кладезью, по идее. Серьезные вещи пишут всего-то пара людей. Остальные и правда пустышки.

Блоги - в большинстве своём пустышка.

Блог и не должен быть кладезью, по идее. Серьезные вещи пишут всего-то пара людей. Остальные и правда пустышки.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 07.05.2015 в 21:44:33
SNiPERДата: Четверг, 07.05.2015, 23:29:30 | Сообщение # 1905
Миниатюра
Да, я не только про блоги говорю... Вообще в инете инфы стало мало! Я несколько дней был в "зоне", а там проблемы с информацией. Там её фильтруют... Потому и было обидно, что ничего нового сказать не могу. Завтра, поговорю с людьми с Донбасса. Так сказать из первых уст всё узнаю...

Хуже чем будет, уже не станет...

СообщениеДа, я не только про блоги говорю... Вообще в инете инфы стало мало! Я несколько дней был в "зоне", а там проблемы с информацией. Там её фильтруют... Потому и было обидно, что ничего нового сказать не могу. Завтра, поговорю с людьми с Донбасса. Так сказать из первых уст всё узнаю...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 07.05.2015 в 23:29:30
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 127 из 161«12125126127128129160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz