[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 127 из 161«12125126127128129160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
СервДата: Среда, 06.05.2015, 18:58:49 | Сообщение # 1891
Слово
Статус: Offline
Ждут наступления 9 мая.

СообщениеЖдут наступления 9 мая.

Автор - Серв
Дата добавления - 06.05.2015 в 18:58:49
PHILOSOPHДата: Среда, 06.05.2015, 22:02:38 | Сообщение # 1892
С рогаткой
SNiPER, Серв, Обрубило информацию ТВ. А обстреливают укры каждый день. Люди с Донбасса подтверждают. А телебрёхи - молчат как рыба об лёд. Приказа говорить не было пока...

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

СообщениеSNiPER, Серв, Обрубило информацию ТВ. А обстреливают укры каждый день. Люди с Донбасса подтверждают. А телебрёхи - молчат как рыба об лёд. Приказа говорить не было пока...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 06.05.2015 в 22:02:38
rusDiverДата: Среда, 06.05.2015, 22:11:03 | Сообщение # 1893
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Инфу обрубили, как Философ правильно сказал, только по ТВ. Читаю блоги и форумы, там всё есть и свежее.

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

СообщениеИнфу обрубили, как Философ правильно сказал, только по ТВ. Читаю блоги и форумы, там всё есть и свежее.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 06.05.2015 в 22:11:03
PHILOSOPHДата: Четверг, 07.05.2015, 15:58:40 | Сообщение # 1894
С рогаткой
SNiPER, Блоги - в большинстве своём пустышка. (Компьютерные "бабульки" на скамейке возле подъезда...) biggrin Я стараюсь за основу брать инфу от тех, кто на местах находится и имеет отношение к происходящим событиям. Их отличить от пустозвонов можно. Там специфика общения и интересы от праздной тусовки отличаются...

СообщениеSNiPER, Блоги - в большинстве своём пустышка. (Компьютерные "бабульки" на скамейке возле подъезда...) biggrin Я стараюсь за основу брать инфу от тех, кто на местах находится и имеет отношение к происходящим событиям. Их отличить от пустозвонов можно. Там специфика общения и интересы от праздной тусовки отличаются...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 07.05.2015 в 15:58:40
rusDiverДата: Четверг, 07.05.2015, 21:44:33 | Сообщение # 1895
Цитата PHILOSOPH ()
Блоги - в большинстве своём пустышка.

Блог и не должен быть кладезью, по идее. Серьезные вещи пишут всего-то пара людей. Остальные и правда пустышки.

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Блоги - в большинстве своём пустышка.

Блог и не должен быть кладезью, по идее. Серьезные вещи пишут всего-то пара людей. Остальные и правда пустышки.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 07.05.2015 в 21:44:33
SNiPERДата: Четверг, 07.05.2015, 23:29:30 | Сообщение # 1896
Миниатюра
Да, я не только про блоги говорю... Вообще в инете инфы стало мало! Я несколько дней был в "зоне", а там проблемы с информацией. Там её фильтруют... Потому и было обидно, что ничего нового сказать не могу. Завтра, поговорю с людьми с Донбасса. Так сказать из первых уст всё узнаю...

Хуже чем будет, уже не станет...

СообщениеДа, я не только про блоги говорю... Вообще в инете инфы стало мало! Я несколько дней был в "зоне", а там проблемы с информацией. Там её фильтруют... Потому и было обидно, что ничего нового сказать не могу. Завтра, поговорю с людьми с Донбасса. Так сказать из первых уст всё узнаю...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 07.05.2015 в 23:29:30
PHILOSOPHДата: Пятница, 08.05.2015, 01:44:08 | Сообщение # 1897
С рогаткой
SNiPER, С ними тоже фильтруй инфу. Там сейчас активно настроения "путинслил" раскручивают... Принцип "разделяй и властвуй" - ключевой в этой информационной войне и основной метод её ведения...

СообщениеSNiPER, С ними тоже фильтруй инфу. Там сейчас активно настроения "путинслил" раскручивают... Принцип "разделяй и властвуй" - ключевой в этой информационной войне и основной метод её ведения...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 08.05.2015 в 01:44:08
CatmeattДата: Пятница, 08.05.2015, 18:12:07 | Сообщение # 1898
КаЛапуСььь
Здравствуйте, друзья. Хочу сказать, что со мной всё нормально. Переношу оккупацию лжи. Те плакаты, о которых вы писали, по-прежнему висят в нашем городе. Наши посты в сети по-прежнему мониторят. Но мы живы. Мы мыслим и, следовательно, существуем smile На этом закончу.

Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"

СообщениеЗдравствуйте, друзья. Хочу сказать, что со мной всё нормально. Переношу оккупацию лжи. Те плакаты, о которых вы писали, по-прежнему висят в нашем городе. Наши посты в сети по-прежнему мониторят. Но мы живы. Мы мыслим и, следовательно, существуем smile На этом закончу.

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 08.05.2015 в 18:12:07
SNiPERДата: Пятница, 08.05.2015, 23:21:32 | Сообщение # 1899
Миниатюра
Catmeatt, рисковая ты наша...
PHILOSOPH, там не молодёжь какая-нибудь... Там люди знавшие ещё Хрущя... потому новости по максиму правдивые, так как уже отфильтрованные...
У Порося в армии повальное дезертирство. Пытаются поставить заградотряды, но тем дал бутылку и беги куда хочешь. При этом у Порося и других рожатреснувших денюжки заканчиваются. Потому эти самые заградотряды готовятся повернутся спиной к Донбассу... Если в ближайшие дни не начнут воевать, там будет один из худших вариантов... sad

СообщениеCatmeatt, рисковая ты наша...
PHILOSOPH, там не молодёжь какая-нибудь... Там люди знавшие ещё Хрущя... потому новости по максиму правдивые, так как уже отфильтрованные...
У Порося в армии повальное дезертирство. Пытаются поставить заградотряды, но тем дал бутылку и беги куда хочешь. При этом у Порося и других рожатреснувших денюжки заканчиваются. Потому эти самые заградотряды готовятся повернутся спиной к Донбассу... Если в ближайшие дни не начнут воевать, там будет один из худших вариантов... sad

Автор - SNiPER
Дата добавления - 08.05.2015 в 23:21:32
rusDiverДата: Суббота, 09.05.2015, 00:04:47 | Сообщение # 1900
Да вроде бы, предсказывают что амеры усиленно готовятся воевать. Наши, кстати, тоже...

СообщениеДа вроде бы, предсказывают что амеры усиленно готовятся воевать. Наши, кстати, тоже...

Автор - rusDiver
Дата добавления - 09.05.2015 в 00:04:47
PHILOSOPHДата: Суббота, 09.05.2015, 22:01:56 | Сообщение # 1901
С рогаткой
Catmeatt, Танющка, любимый ты наш "калапусь"... Как хорошо, что у тебя всё хотя бы терпимо...
Поверь, в некоторых случаях и это уже счастье...

СообщениеCatmeatt, Танющка, любимый ты наш "калапусь"... Как хорошо, что у тебя всё хотя бы терпимо...
Поверь, в некоторых случаях и это уже счастье...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 09.05.2015 в 22:01:56
СервДата: Воскресенье, 10.05.2015, 14:53:50 | Сообщение # 1902
Слово
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

СообщениеВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Автор - Серв
Дата добавления - 10.05.2015 в 14:53:50
SNiPERДата: Среда, 13.05.2015, 01:07:53 | Сообщение # 1903
Миниатюра
Чёй-то затищье перед бурей затянулось... Либо буря будет офигительной...

СообщениеЧёй-то затищье перед бурей затянулось... Либо буря будет офигительной...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 13.05.2015 в 01:07:53
PHILOSOPHДата: Четверг, 14.05.2015, 02:46:51 | Сообщение # 1904
С рогаткой
SNiPER, Нет никакого затишья. Горловка каждый день пишет, что их обстреливают....

СообщениеSNiPER, Нет никакого затишья. Горловка каждый день пишет, что их обстреливают....

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 14.05.2015 в 02:46:51
rusDiverДата: Четверг, 14.05.2015, 14:22:04 | Сообщение # 1905
Цитата PHILOSOPH ()
SNiPER, Нет никакого затишья. Горловка каждый день пишет, что их обстреливают....

Затишье не по факту, а информационное.

Затишье не по факту, а информационное.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 14.05.2015 в 14:22:04
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 127 из 161«12125126127128129160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz