[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 161«121617181920160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
SNiPERДата: Пятница, 18.04.2014, 23:24:06 | Сообщение # 256
Миниатюра
Статус: Offline
Украинские власти остановили Контртеррористическую операцию, в связи с грядущими праздниками... и правосеки разграбили магазин с алкоголем под Крематорском... Солдаты отловили наглецов и вернули товар... Чё стало с пятью правосеками не известно... Но несколько скорых уехали по дороге к Харькову...
Это вот у них чего было? Это что? Армия действительно на стороне народа?
Тогда понятно, почему Донецк не признал Женевских договорённостей...

Хуже чем будет, уже не станет...

СообщениеУкраинские власти остановили Контртеррористическую операцию, в связи с грядущими праздниками... и правосеки разграбили магазин с алкоголем под Крематорском... Солдаты отловили наглецов и вернули товар... Чё стало с пятью правосеками не известно... Но несколько скорых уехали по дороге к Харькову...
Это вот у них чего было? Это что? Армия действительно на стороне народа?
Тогда понятно, почему Донецк не признал Женевских договорённостей...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 18.04.2014 в 23:24:06
ReksДата: Суббота, 19.04.2014, 10:16:05 | Сообщение # 257
Дядька Хе-Хе
"Адмирал Финляндии, с апреля 2013 года возглавляющий штаб военной разведки Европейского союза Георгий Алафузофф в интервью журналистам заявил, что по данным его ведомства российских военных на востоке Украины нет, а сложная ситуация спровоцирована действиями Киева и недовольством местных жителей."

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))

Сообщение"Адмирал Финляндии, с апреля 2013 года возглавляющий штаб военной разведки Европейского союза Георгий Алафузофф в интервью журналистам заявил, что по данным его ведомства российских военных на востоке Украины нет, а сложная ситуация спровоцирована действиями Киева и недовольством местных жителей."

Автор - Reks
Дата добавления - 19.04.2014 в 10:16:05
OgneVДата: Суббота, 19.04.2014, 20:01:37 | Сообщение # 258
Основатель
Почитал все, что вы тут пишите ребята. Вы, конечно, горды за свою страну и это понятно. Что я вам могу сказать?
Всему, чтобы я не сказал, вы все равно не поверите.
Мне жаль.
Просто жаль, что вы не можете видеть все происходящее своими глазами.
Я родом из Донбасса, сейчас живу в Харькове. За время событий я был в Киеве, в Полтаве, в Житомире, в Луганске, в Славянске (через который я езжу домой). Мои друзья родом из Славянска, из Артемовска, из Краматорска, из Краснодона, из Донецка, из Кривого Рога, из Киева, из Крыма.
К сожалению, все не так просто и односторонне, как вам кажется. И мне очень хотелось бы рассказать вам многое из первых рук.
Но думается, вы просто обольете меня грязью.

Попытайтесь хотя бы оторваться от своего СМИ.

Даже твое молчание может быть частью молитвы.

СообщениеПочитал все, что вы тут пишите ребята. Вы, конечно, горды за свою страну и это понятно. Что я вам могу сказать?
Всему, чтобы я не сказал, вы все равно не поверите.
Мне жаль.
Просто жаль, что вы не можете видеть все происходящее своими глазами.
Я родом из Донбасса, сейчас живу в Харькове. За время событий я был в Киеве, в Полтаве, в Житомире, в Луганске, в Славянске (через который я езжу домой). Мои друзья родом из Славянска, из Артемовска, из Краматорска, из Краснодона, из Донецка, из Кривого Рога, из Киева, из Крыма.
К сожалению, все не так просто и односторонне, как вам кажется. И мне очень хотелось бы рассказать вам многое из первых рук.
Но думается, вы просто обольете меня грязью.

Попытайтесь хотя бы оторваться от своего СМИ.

Автор - OgneV
Дата добавления - 19.04.2014 в 20:01:37
PlotnickДата: Суббота, 19.04.2014, 23:49:05 | Сообщение # 259
Самоубивец форума
OgneV, привет. А ты расскажи. Я не верю никаким СМИ, и прекрасно понимаю, что всё не однозначно и не просто. Но насчет Крыма я считаю, что земля не может принадлежать условному образованию называемому государством. Земля должна принадлежать тем, кто на ней живёт, кто её возделывает, на ней строит, растит детей. Поэтому я всегда признавал всеукраинский референдум 91 года о независимости Украины (ну хотят люди сами, что им может запретить?), и точно также я признаю Крымский референдум. Имеют право.

СообщениеOgneV, привет. А ты расскажи. Я не верю никаким СМИ, и прекрасно понимаю, что всё не однозначно и не просто. Но насчет Крыма я считаю, что земля не может принадлежать условному образованию называемому государством. Земля должна принадлежать тем, кто на ней живёт, кто её возделывает, на ней строит, растит детей. Поэтому я всегда признавал всеукраинский референдум 91 года о независимости Украины (ну хотят люди сами, что им может запретить?), и точно также я признаю Крымский референдум. Имеют право.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 19.04.2014 в 23:49:05
SNiPERДата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:37:55 | Сообщение # 260
Миниатюра
Виталик, привет! Вот тут ты в корне не прав! Все кто пишут в этой теме не смотрят зомбоящик и не читают туалетные газеты... Всю информацию они добывают из общения с другими людьми.
И как раз твой взгляд, твои мысли сыграют большую роль, нежели кадры прямого эфира любого новостного канала!!!

p.s. Так же если ты не заметил, что мы с нетерпением ждём появления на форуме Бликовчан с Украины...

СообщениеВиталик, привет! Вот тут ты в корне не прав! Все кто пишут в этой теме не смотрят зомбоящик и не читают туалетные газеты... Всю информацию они добывают из общения с другими людьми.
И как раз твой взгляд, твои мысли сыграют большую роль, нежели кадры прямого эфира любого новостного канала!!!

p.s. Так же если ты не заметил, что мы с нетерпением ждём появления на форуме Бликовчан с Украины...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 20.04.2014 в 00:37:55
PHILOSOPHДата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:53:24 | Сообщение # 261
С рогаткой
OgneV, Было бы ОЧЕНЬ интересно ТВОЁ мнение! Виктор прав, мы своё мнение составляем именно из отзывов очевидцев с разных сторон. Чаще всего из непосредственного общения с очевидцами и участниками. К тому же здесь не зомбо-быдло собирается а всё таки люди имеющие отношение к культуре, и уважающие не только себя но и ОКРУЖАЮЩИХ. Так что если без явного хамства в наш адрес, то мы вполне адекватные люди, и к разумному ДИАЛОГУ всегда готовы. Можешь не сомневаться. smile

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Воскресенье, 20.04.2014, 01:37:58

СообщениеOgneV, Было бы ОЧЕНЬ интересно ТВОЁ мнение! Виктор прав, мы своё мнение составляем именно из отзывов очевидцев с разных сторон. Чаще всего из непосредственного общения с очевидцами и участниками. К тому же здесь не зомбо-быдло собирается а всё таки люди имеющие отношение к культуре, и уважающие не только себя но и ОКРУЖАЮЩИХ. Так что если без явного хамства в наш адрес, то мы вполне адекватные люди, и к разумному ДИАЛОГУ всегда готовы. Можешь не сомневаться. smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.04.2014 в 00:53:24
PHILOSOPHДата: Понедельник, 21.04.2014, 00:03:53 | Сообщение # 262
С рогаткой
А тем временем 23 года назад.... (к слову о предательстве Союза, и за что голосовали на Украине... )

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

СообщениеА тем временем 23 года назад.... (к слову о предательстве Союза, и за что голосовали на Украине... )

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 21.04.2014 в 00:03:53
SNiPERДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:31:20 | Сообщение # 263
Миниатюра
"Донецкая болезнь" потихоньку распространяется на запад... Даже в Киеве правосеки "бродить" начали по улицам...

Сообщение"Донецкая болезнь" потихоньку распространяется на запад... Даже в Киеве правосеки "бродить" начали по улицам...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 21.04.2014 в 23:31:20
ReksДата: Вторник, 22.04.2014, 10:29:47 | Сообщение # 264
Дядька Хе-Хе
"Клиника

- Добрый день! Можно?
- Добрый, проходите...Какие жалобы?
- Да не знаю с чего начать даже... Плохо мне, очень плохо. Майданит по полной... Даже как-то раз Киев сильно температурило. Все аж горело, тяжело дышать было! Теперь вот Юго-Восток пошаливает...
- То надо было полоскать водометом грушевского вовремя... А теперь у вас запущенная форма... Наверное, и милиция перестала слушаться?
- Да перестала. И не только она одна: вот и Крым отказал совсем, Юго-Восток сильно лихорадит. Та знаю я, что надо было... Что теперь-то делать?
- По всей видимости, олигархи у вас... Вижу и правосеки завелись. Связи с другими странами были беспорядочные?
- Да, приезжали ко мне с Запада - сразу после этого и замайданило меня. Дело в том, что в начале все было хорошо, а вскоре мне их предложения как-то не понравились... Потом они особенно зачастили. Мне казалось они хотят помочь... Простите что я перехожу на личное... вам, наверное, не интересно...
- Ну в общем-то это уже и не важно...Требуется процедуры определенные пройти, не очень приятные... Люстрация олигархов и удаление хунты в первую очередь... Также исключить беспорядочное общение с этими с Запада, ну сами знаете - дурно они на вас влияют. Затем тщательно от правосеков и самообороны продизинфицировать.
- Простите?
- В гугле дома прочтете...
- Ясно
- Будете применять Антимайдан по два раза в день наружно, на главные площади, объекты.
- Но простите, Антимайдан ведь сомнительное...
- Не верьте слухам и современным СМИ - это старое-доброе народное средство, пусть и не в очень дорогой упаковке. Употребляйте каждый день местно, пока не наступит референдум.
- Хорошо. А этот ваш "референдум" - это зачем?
- Для федерализации... Не волнуйтесь, с федерализацией живут уже многие богатые страны...
- Даже ЭТИ?
- Да! И кстати жувут сейчас довольно неплохо, не жалуются и очень даже преуспевают!
- И мне не стоит бояться что что-то снова откажет?
- Конечно, ведь по сути вы включаете иммунитет через конституционное право народа делать свободный выбор...
- Здорово! А побочные эффекты?
- Ну может Янукович появиться до ближайших выборов - в легкой форме... Но так надо - это норма. Так устроена ваша конституция.
- Хорошо. А как быть с соседями?
- Боитесь заразить?
- Ну и это тоже... Но я о другом: один сосед просто имеет воспаление в Кремле - это он у меня Крым отнял...
- Врятли... Отбросьте эти домыслы! При ваших симптомах предполагаю, что Крым сам отказал. А сосед ваш обзавелся своим Крымом - иметь свой Крым нынче в моде...
- Возможно... Но он так похож. Совсем как свой...
- Если б был свой, то не отказал бы... Видимо свой вы держали на сухом пайке и Беркут всерьез не восприняли, распустили...
- Было дело...
- Ну вот, как я и думал... Будете знать как не надо делать! Далее... Как вас зовут? Год рождения?
- Украина, 1991 год...
- Значит, 23 уже... Молоды вы совсем - опыта мало... Все, не халтурьте с лечением, а с соседями не конфликтуйте - вам с ними еще жить да жить! Желаю скорого выздоровления!
- Спасибо..."

Сообщение"Клиника

- Добрый день! Можно?
- Добрый, проходите...Какие жалобы?
- Да не знаю с чего начать даже... Плохо мне, очень плохо. Майданит по полной... Даже как-то раз Киев сильно температурило. Все аж горело, тяжело дышать было! Теперь вот Юго-Восток пошаливает...
- То надо было полоскать водометом грушевского вовремя... А теперь у вас запущенная форма... Наверное, и милиция перестала слушаться?
- Да перестала. И не только она одна: вот и Крым отказал совсем, Юго-Восток сильно лихорадит. Та знаю я, что надо было... Что теперь-то делать?
- По всей видимости, олигархи у вас... Вижу и правосеки завелись. Связи с другими странами были беспорядочные?
- Да, приезжали ко мне с Запада - сразу после этого и замайданило меня. Дело в том, что в начале все было хорошо, а вскоре мне их предложения как-то не понравились... Потом они особенно зачастили. Мне казалось они хотят помочь... Простите что я перехожу на личное... вам, наверное, не интересно...
- Ну в общем-то это уже и не важно...Требуется процедуры определенные пройти, не очень приятные... Люстрация олигархов и удаление хунты в первую очередь... Также исключить беспорядочное общение с этими с Запада, ну сами знаете - дурно они на вас влияют. Затем тщательно от правосеков и самообороны продизинфицировать.
- Простите?
- В гугле дома прочтете...
- Ясно
- Будете применять Антимайдан по два раза в день наружно, на главные площади, объекты.
- Но простите, Антимайдан ведь сомнительное...
- Не верьте слухам и современным СМИ - это старое-доброе народное средство, пусть и не в очень дорогой упаковке. Употребляйте каждый день местно, пока не наступит референдум.
- Хорошо. А этот ваш "референдум" - это зачем?
- Для федерализации... Не волнуйтесь, с федерализацией живут уже многие богатые страны...
- Даже ЭТИ?
- Да! И кстати жувут сейчас довольно неплохо, не жалуются и очень даже преуспевают!
- И мне не стоит бояться что что-то снова откажет?
- Конечно, ведь по сути вы включаете иммунитет через конституционное право народа делать свободный выбор...
- Здорово! А побочные эффекты?
- Ну может Янукович появиться до ближайших выборов - в легкой форме... Но так надо - это норма. Так устроена ваша конституция.
- Хорошо. А как быть с соседями?
- Боитесь заразить?
- Ну и это тоже... Но я о другом: один сосед просто имеет воспаление в Кремле - это он у меня Крым отнял...
- Врятли... Отбросьте эти домыслы! При ваших симптомах предполагаю, что Крым сам отказал. А сосед ваш обзавелся своим Крымом - иметь свой Крым нынче в моде...
- Возможно... Но он так похож. Совсем как свой...
- Если б был свой, то не отказал бы... Видимо свой вы держали на сухом пайке и Беркут всерьез не восприняли, распустили...
- Было дело...
- Ну вот, как я и думал... Будете знать как не надо делать! Далее... Как вас зовут? Год рождения?
- Украина, 1991 год...
- Значит, 23 уже... Молоды вы совсем - опыта мало... Все, не халтурьте с лечением, а с соседями не конфликтуйте - вам с ними еще жить да жить! Желаю скорого выздоровления!
- Спасибо..."

Автор - Reks
Дата добавления - 22.04.2014 в 10:29:47
SNiPERДата: Вторник, 22.04.2014, 20:03:12 | Сообщение # 265
Миниатюра
М-дя... Если б всё так просто было... "но это всё мечты..." © biggrin

СообщениеМ-дя... Если б всё так просто было... "но это всё мечты..." © biggrin

Автор - SNiPER
Дата добавления - 22.04.2014 в 20:03:12
ReksДата: Вторник, 22.04.2014, 22:37:43 | Сообщение # 266
Дядька Хе-Хе
Вот ещё одна интересненькая статейка... Это чтобы не расслаблялись иные по поводу отсутствия руки Запада. wink

"5 сентября 2013 года на сайте госзакупок США было размещено объявление о поиске подрядчика на реконструкцию школы №5 Севастополя.
Заказчик - инженерно-строительное командование ВМС США!!!

Там же еще два тендера по Виннице и Симферополю. Заказчик тот же. Интересно, какое отношение к этим объектам имеют ВМС США?"

Читать далее: http://rushor.com/articles/17458

СообщениеВот ещё одна интересненькая статейка... Это чтобы не расслаблялись иные по поводу отсутствия руки Запада. wink

"5 сентября 2013 года на сайте госзакупок США было размещено объявление о поиске подрядчика на реконструкцию школы №5 Севастополя.
Заказчик - инженерно-строительное командование ВМС США!!!

Там же еще два тендера по Виннице и Симферополю. Заказчик тот же. Интересно, какое отношение к этим объектам имеют ВМС США?"

Читать далее: http://rushor.com/articles/17458

Автор - Reks
Дата добавления - 22.04.2014 в 22:37:43
PlotnickДата: Среда, 23.04.2014, 09:54:38 | Сообщение # 267
Самоубивец форума
Вложились. Лопухнулись.

СообщениеВложились. Лопухнулись.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 23.04.2014 в 09:54:38
ReksДата: Среда, 23.04.2014, 20:58:15 | Сообщение # 268
Дядька Хе-Хе
Plotnick, всё бы ничего, но вот, Иван, не предоставил автор статьи ссылки на реальный сайт, где эти тендеры американцы могли бы выложить. Не хочется верить, что автор просто может подкинуть утку, вот в чём смысл сомнения. А так - да, прокололись они изрядно и возмущаются не зря, если всё написанное - правда... Вот и пытаются теперь не потерять лицо. smile
А, нет, в комментах к статье есть какие-то ссылки. Иван, глянь пожалуйста, реальные ли они? А то я с телефона не могу этого сделать...

Сообщение отредактировал Reks - Среда, 23.04.2014, 21:04:38

СообщениеPlotnick, всё бы ничего, но вот, Иван, не предоставил автор статьи ссылки на реальный сайт, где эти тендеры американцы могли бы выложить. Не хочется верить, что автор просто может подкинуть утку, вот в чём смысл сомнения. А так - да, прокололись они изрядно и возмущаются не зря, если всё написанное - правда... Вот и пытаются теперь не потерять лицо. smile
А, нет, в комментах к статье есть какие-то ссылки. Иван, глянь пожалуйста, реальные ли они? А то я с телефона не могу этого сделать...

Автор - Reks
Дата добавления - 23.04.2014 в 20:58:15
СпартакДата: Четверг, 24.04.2014, 18:39:25 | Сообщение # 269
Миниатюра
ребята как так можно?!!
Неожидал от вас такой удар.
Во что вы верите?Где ваш ум?
Вас в России правда всех зазомбировали чтоли?
(((

Сообщениеребята как так можно?!!
Неожидал от вас такой удар.
Во что вы верите?Где ваш ум?
Вас в России правда всех зазомбировали чтоли?
(((

Автор - Спартак
Дата добавления - 24.04.2014 в 18:39:25
rusDiverДата: Четверг, 24.04.2014, 19:09:44 | Сообщение # 270
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Спартак, Какой тебе удар нужен? Я сам знаю что такое тихая ползучая русофобия. А это она и есть. Только у власти уже нацисты, которые таких как ты русских будут тихо и мирно "люстрировать". И это не из СМИ стало известно. Я с января этого года не верю никаким СМИ.

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

СообщениеСпартак, Какой тебе удар нужен? Я сам знаю что такое тихая ползучая русофобия. А это она и есть. Только у власти уже нацисты, которые таких как ты русских будут тихо и мирно "люстрировать". И это не из СМИ стало известно. Я с января этого года не верю никаким СМИ.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 24.04.2014 в 19:09:44
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 18 из 161«121617181920160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz