[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 161«121819202122160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
KotolegДата: Пятница, 25.04.2014, 14:19:10 | Сообщение # 286
Шатай-Балтай
Статус: Offline
Кстати, о сепаратизме, как выяснилось власть на Украине так была занята ограблением своего народа, что забыла об юридическом оформлении границ, а так как Россия правоприемница СССР, то получается, что Украина виртуальная страна, у которой территория до сих пор принадлежит России. И в итоге, сепаратисты - это так называемая власть Украины. lol

СообщениеКстати, о сепаратизме, как выяснилось власть на Украине так была занята ограблением своего народа, что забыла об юридическом оформлении границ, а так как Россия правоприемница СССР, то получается, что Украина виртуальная страна, у которой территория до сих пор принадлежит России. И в итоге, сепаратисты - это так называемая власть Украины. lol

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 25.04.2014 в 14:19:10
farshpatelДата: Пятница, 25.04.2014, 14:21:59 | Сообщение # 287
Предложение
Эль-Тэмиф,
Так в Украине все за децентрализацию (не федерализацию). Только понимаете ли, федерализация и жесткая вертикаль власти - это взаимоисключающие вещи.
И не вижу в листовках про террористов ничего плохого. Они всяко лучше, чем эти.
Цитата
Фашистских? Это у вас так референдум называется?

Насколько я знаю, при аннексии судетской области тоже никто не особо пострадал. А вежливые убили как минимум одного крымского татарина. Ну и говорить про сотни зверски убитых и сожженных "беркутов" не надо. В результате спровоцированных тогдашней властью стычек погибло 16 силовиков и более сотни протестующих (не считая пропавших без вести).
Кстати, раз уж тут все кидают видео, вот вам о том, как доблестные антифашисты луганщины поймали подлого правосека:

СообщениеЭль-Тэмиф,
Так в Украине все за децентрализацию (не федерализацию). Только понимаете ли, федерализация и жесткая вертикаль власти - это взаимоисключающие вещи.
Цитата
Фашистских? Это у вас так референдум называется?

Насколько я знаю, при аннексии судетской области тоже никто не особо пострадал. А вежливые убили как минимум одного крымского татарина. Ну и говорить про сотни зверски убитых и сожженных "беркутов" не надо. В результате спровоцированных тогдашней властью стычек погибло 16 силовиков и более сотни протестующих (не считая пропавших без вести).
Кстати, раз уж тут все кидают видео, вот вам о том, как доблестные антифашисты луганщины поймали подлого правосека:

Автор - farshpatel
Дата добавления - 25.04.2014 в 14:21:59
PHILOSOPHДата: Пятница, 25.04.2014, 14:25:31 | Сообщение # 288
С рогаткой
farshpatel, Да здравствуют хохлы свободные от совести, логики, морали и здравого смысла! Пидарасы всех стран соединяйтесь! Если не доходит через голову - дойдёт через задницу... Дуйте в ЕС, куда хотите.... За 23 года население Украины уменьшилось на 10 000 000 человек, масса девчёнок Украинских путанят в Москве и ЕС, разрушена промышленность, уничтожена экономика и сельское хозяйство. Территория загажена ядерными отходами со всего Мира, переврана и сфальсифицированна история, Бандера и Шухевич - национальные херои... Готовится массовая стерилизация населения через спецпрививки, и внедрение ГМО... Готовится полное уничтожение социалки и окончательное уничтожение промышленности, как обязательное условие евроинтеграции... А они майданят и на Россию гавкают.... Типа это москали им в чём-то виноваты... Просрали самое богатое наследство от СССР, наплевали Русским в душу и вякают про свободу и демократию... Дохрена хорошего надемократили за 23 года? Ну-ну!!! Ещё пол года и жрать в стране будет нечего, вот тогда я и посмотрю на ваш ПОЦреотизм... Дурачьё, забывшее свой РОД и потерявшее совесть... Таких мне даже не жалко. Жить на подачки от Пиндосов и ЕС надеетесь? Ну-ну!!... Нэзалэжные вы наши... )) Путину ни в коем случае сейчас нельзя вас спасать иначе не поймёте ничего и не оцените....

(Если Юго-восток захочет вырваться из этого бардака большинством голосов - милости просим. Всегда рады и примем с радостью, а остальные пусть майданят... Пока не научатся отличать врагов от друзей - они тут никому нахрен не нужны. И пока своей нэзалежности не нажруться досыта за Россию могут не переживать, её у вас не будет. "Вежливость" ещё заслужить надо.... )

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Пятница, 25.04.2014, 14:54:04

Сообщениеfarshpatel, Да здравствуют хохлы свободные от совести, логики, морали и здравого смысла! Пидарасы всех стран соединяйтесь! Если не доходит через голову - дойдёт через задницу... Дуйте в ЕС, куда хотите.... За 23 года население Украины уменьшилось на 10 000 000 человек, масса девчёнок Украинских путанят в Москве и ЕС, разрушена промышленность, уничтожена экономика и сельское хозяйство. Территория загажена ядерными отходами со всего Мира, переврана и сфальсифицированна история, Бандера и Шухевич - национальные херои... Готовится массовая стерилизация населения через спецпрививки, и внедрение ГМО... Готовится полное уничтожение социалки и окончательное уничтожение промышленности, как обязательное условие евроинтеграции... А они майданят и на Россию гавкают.... Типа это москали им в чём-то виноваты... Просрали самое богатое наследство от СССР, наплевали Русским в душу и вякают про свободу и демократию... Дохрена хорошего надемократили за 23 года? Ну-ну!!! Ещё пол года и жрать в стране будет нечего, вот тогда я и посмотрю на ваш ПОЦреотизм... Дурачьё, забывшее свой РОД и потерявшее совесть... Таких мне даже не жалко. Жить на подачки от Пиндосов и ЕС надеетесь? Ну-ну!!... Нэзалэжные вы наши... )) Путину ни в коем случае сейчас нельзя вас спасать иначе не поймёте ничего и не оцените....

(Если Юго-восток захочет вырваться из этого бардака большинством голосов - милости просим. Всегда рады и примем с радостью, а остальные пусть майданят... Пока не научатся отличать врагов от друзей - они тут никому нахрен не нужны. И пока своей нэзалежности не нажруться досыта за Россию могут не переживать, её у вас не будет. "Вежливость" ещё заслужить надо.... )

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 25.04.2014 в 14:25:31
Эль-ТэмифДата: Пятница, 25.04.2014, 14:49:07 | Сообщение # 289
Эль-Мюрид
Цитата
антивоенные марши не сажают - это конечно великое достижение русского гуманизма

Справедливости ради, ту мразь, которая притащила флаги бандеровцев - повинтили. Ибо нефиг. (ну и это такой антивоенный марш, что просто песня. Весь свет русской интеллигенции и русофобии собрался, да)
Цитата
А так, сколько у вас дают за "незаконные митинги" - 8 лет? А за сепаратизм - 10, если не ошибаюсь.

За сепаратизм - http://rg.ru/2013/12/30/uk-izm-dok.html (это новое, конкретно за призывы) Про митинги я просто ржал, ибо это бредятина и как раз пропаганда. Никого еще за это не посадили и я даже не в курсе, могут ли вообще посадить. Я слышал лишь про много сот тысячные штрафы. И не "незаконные", а "несогласованные", чуйте разницу.
Цитата
Надеюсь, ребятки в Краматорске и Славянске понимают, что в случае присоединения к РФ они уже ничего так требовать не смогут, и никто не будет смотреть, что среди них мирные люди.

Так вообще-то мирные ребятки того и хотят. Вон Крым что-то не просится назад.

Добавлено (25.04.2014, 14:36:57)
---------------------------------------------

Цитата

Почему у нас она существует?
Цитата

А я вижу. Например называние людей с востока террористами и приравнивание воинов-освободителей РККА к оккупантам, приписывание им преступлений.
Цитата
Насколько я знаю, при аннексии судетской области тоже никто не особо пострадал. А вежливые убили как минимум одного крымского татарина.

Референдум там был? Были наблюдатели? И какого там татарина убили. мне тоже дюже интересно.
Цитата
Ну и говорить про сотни зверски убитых и сожженных "беркутов" не надо. В результате спровоцированных тогдашней властью стычек погибло 16 силовиков и более сотни протестующих (не считая пропавших без вести).

Чем они спровоцировали? Тем, что не не отвечали на то, как их давили бульдозером? Били цепями, забрасывали камнями, выбивали глаза, совали файеры ПОД шлемы, брызгали зазом, забрасывали коктейлями молотова? Или тем, что по ним стреляли пневматикой, травмой? Или тем. что сожгли БТР? давай-давай, порасказывай мне за те события, ваше Эспрессо-ТВ сожрало немало часов моей жизни, когда я в прямом эфире смотрел за этой котовасией. И видел, кто чего стоит. Мне так нравится, как ты оправдываешь фашистов из ПС, что даже становится немного смешно.

Добавлено (25.04.2014, 14:37:42)
PHILOSOPH, эм. ну вы это, потише) забанят, как пить дать) Спор не должен переходить на личности)

Добавлено (25.04.2014, 14:49:07)

ابحث عن الله في قلبه، فإنك لن تجد في أي مكان آخر
"...И на бегу пронзит предателя копье:
Царь должен быть святым,
И право не дано
Свергать зверью с небес величие его!.."

антивоенные марши не сажают - это конечно великое достижение русского гуманизма

Справедливости ради, ту мразь, которая притащила флаги бандеровцев - повинтили. Ибо нефиг. (ну и это такой антивоенный марш, что просто песня. Весь свет русской интеллигенции и русофобии собрался, да)
Цитата
А так, сколько у вас дают за "незаконные митинги" - 8 лет? А за сепаратизм - 10, если не ошибаюсь.

За сепаратизм - http://rg.ru/2013/12/30/uk-izm-dok.html (это новое, конкретно за призывы) Про митинги я просто ржал, ибо это бредятина и как раз пропаганда. Никого еще за это не посадили и я даже не в курсе, могут ли вообще посадить. Я слышал лишь про много сот тысячные штрафы. И не "незаконные", а "несогласованные", чуйте разницу.
Цитата
Надеюсь, ребятки в Краматорске и Славянске понимают, что в случае присоединения к РФ они уже ничего так требовать не смогут, и никто не будет смотреть, что среди них мирные люди.

Так вообще-то мирные ребятки того и хотят. Вон Крым что-то не просится назад.

Добавлено (25.04.2014, 14:36:57)

Цитата

Цитата

А я вижу. Например называние людей с востока террористами и приравнивание воинов-освободителей РККА к оккупантам, приписывание им преступлений.
Цитата
Насколько я знаю, при аннексии судетской области тоже никто не особо пострадал. А вежливые убили как минимум одного крымского татарина.

Референдум там был? Были наблюдатели? И какого там татарина убили. мне тоже дюже интересно.
Цитата
Ну и говорить про сотни зверски убитых и сожженных "беркутов" не надо. В результате спровоцированных тогдашней властью стычек погибло 16 силовиков и более сотни протестующих (не считая пропавших без вести).

Чем они спровоцировали? Тем, что не не отвечали на то, как их давили бульдозером? Били цепями, забрасывали камнями, выбивали глаза, совали файеры ПОД шлемы, брызгали зазом, забрасывали коктейлями молотова? Или тем, что по ним стреляли пневматикой, травмой? Или тем. что сожгли БТР? давай-давай, порасказывай мне за те события, ваше Эспрессо-ТВ сожрало немало часов моей жизни, когда я в прямом эфире смотрел за этой котовасией. И видел, кто чего стоит. Мне так нравится, как ты оправдываешь фашистов из ПС, что даже становится немного смешно.

Добавлено (25.04.2014, 14:37:42)
PHILOSOPH, эм. ну вы это, потише) забанят, как пить дать) Спор не должен переходить на личности)

Добавлено (25.04.2014, 14:49:07)

Автор - Эль-Тэмиф
Дата добавления - 25.04.2014 в 14:49:07
farshpatelДата: Пятница, 25.04.2014, 14:51:08 | Сообщение # 290
Предложение
PHILOSOPH, сколько агрессии и нетерпимости, ай-яй-яй. А потом, обижаетесь, что русских никто не любит.
Цитата
ну и это такой антивоенный марш, что просто песня. Весь свет русской интеллигенции и русофобии собрался, да

Ну да, проклятые либерасты. "Война - это мир, свобода - это рабство", знаем, читали.
Цитата
Вон Крым что-то не просится назад.

Так это пока они верят, что на материке война и к ним в сезон приедут "миллионы русских".
Цитата

Так у вас её нет. biggrin
Цитата
Референдум там был? Были наблюдатели?

В Крыму был такой же референдум, как в России - федерализация.
Цитата
И какого там татарина убили.

Ришата Аметова.
Цитата
Чем они спровоцировали?

Разгоном майдана 31 ноября, принятием диктаторских законов 16 января, циничными нежеланием слушать народ.

СообщениеPHILOSOPH, сколько агрессии и нетерпимости, ай-яй-яй. А потом, обижаетесь, что русских никто не любит.
Цитата
ну и это такой антивоенный марш, что просто песня. Весь свет русской интеллигенции и русофобии собрался, да

Ну да, проклятые либерасты. "Война - это мир, свобода - это рабство", знаем, читали.
Цитата
Вон Крым что-то не просится назад.

Так это пока они верят, что на материке война и к ним в сезон приедут "миллионы русских".
Цитата

Цитата
Референдум там был? Были наблюдатели?

Цитата
И какого там татарина убили.

Ришата Аметова.
Цитата
Чем они спровоцировали?

Разгоном майдана 31 ноября, принятием диктаторских законов 16 января, циничными нежеланием слушать народ.

Автор - farshpatel
Дата добавления - 25.04.2014 в 14:51:08
PHILOSOPHДата: Пятница, 25.04.2014, 15:01:09 | Сообщение # 291
С рогаткой
farshpatel, А я Украинец родившийся в Киеве... ))) И могу про хохлов говорить всё, что сочту нужным, когда хочу и где хочу. А толерастости к гыдоте бендеровской от меня никто не дождётся.... Всё что хотел, я уже сказал, так что переубеждать никого больше не собираюсь. Не доходит через голову - дойдёт по другому... Удачи.

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

Сообщениеfarshpatel, А я Украинец родившийся в Киеве... ))) И могу про хохлов говорить всё, что сочту нужным, когда хочу и где хочу. А толерастости к гыдоте бендеровской от меня никто не дождётся.... Всё что хотел, я уже сказал, так что переубеждать никого больше не собираюсь. Не доходит через голову - дойдёт по другому... Удачи.

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 25.04.2014 в 15:01:09
Эль-ТэмифДата: Пятница, 25.04.2014, 15:10:42 | Сообщение # 292
Эль-Мюрид
Цитата

могу цитаты этих личностей привести не с марша, вообще. Если угодно.
Цитата

И еще они видят, что ЗП и пенсии растут. На 100% до лета. У военных так и вообще втрое. А еще видят как вы перекрыли им воду.
Цитата

то-то субъекты об этом не знают. А в США есть? или в Австралии?
Цитата

Что не так с федерализацией РФ? хапали все столько суверенитета, сколько хотели. Было благостное время Борьки Ельцина. Или вы федерализм понимаете как конфедерацию? wink
А еще интересно, что не так с референдумом. Русские оккупанты стояли в кабинках и смотрели. как голосуют люди? а кто голосовал неверно, тех казнили на заднем дворе? А международных наблюдателей запугали и заставили говорить об отсутствии нарушений?
Цитата
Ришата Аметова.

слышу о нем первый раз, погуглил, инфы мало. Голословных обвинений - вагон. Доказательств чего-либо как обычно ноль.
Цитата

31-е эт когда пьяных студентов пинали? Интересная провокация. Ну даже предположим так. Окей. Излишняя жестокость и т.п. А кто разрешил потом правосекам избивать и убивать ОМОН? Это нормально, что ли? ВВ вон вообще стояли весь день по ударами. Это как рассказы для идиотов "мы собрали палки, дубины, арматуру и щиты, чтобы себя защищать от полиции". Ага, правда, почему-то получилось наоборот - милицию всем этим избивали. А те стояли.
Законы потом отменили, кстати. Не? А про нежелание слышать, ты меня вообще смешишь. Янук, дурак безвольный, вообще ВСЕ ваши условия принял, с иностранными дипломатами подписал договор даже. И что? Майдан отверг это. Вам места в правительстве предлагали - вы отказались. Про это забыли? Вам даже амнистию обещали - вы отказались.

Царь должен быть святым,
И право не дано

Сообщение отредактировал Эль-Тэмиф - Пятница, 25.04.2014, 15:11:19

могу цитаты этих личностей привести не с марша, вообще. Если угодно.
Цитата

И еще они видят, что ЗП и пенсии растут. На 100% до лета. У военных так и вообще втрое. А еще видят как вы перекрыли им воду.
Цитата

то-то субъекты об этом не знают. А в США есть? или в Австралии?
Цитата

Что не так с федерализацией РФ? хапали все столько суверенитета, сколько хотели. Было благостное время Борьки Ельцина. Или вы федерализм понимаете как конфедерацию? wink
А еще интересно, что не так с референдумом. Русские оккупанты стояли в кабинках и смотрели. как голосуют люди? а кто голосовал неверно, тех казнили на заднем дворе? А международных наблюдателей запугали и заставили говорить об отсутствии нарушений?
Цитата
Ришата Аметова.

слышу о нем первый раз, погуглил, инфы мало. Голословных обвинений - вагон. Доказательств чего-либо как обычно ноль.
Цитата

31-е эт когда пьяных студентов пинали? Интересная провокация. Ну даже предположим так. Окей. Излишняя жестокость и т.п. А кто разрешил потом правосекам избивать и убивать ОМОН? Это нормально, что ли? ВВ вон вообще стояли весь день по ударами. Это как рассказы для идиотов "мы собрали палки, дубины, арматуру и щиты, чтобы себя защищать от полиции". Ага, правда, почему-то получилось наоборот - милицию всем этим избивали. А те стояли.
Законы потом отменили, кстати. Не? А про нежелание слышать, ты меня вообще смешишь. Янук, дурак безвольный, вообще ВСЕ ваши условия принял, с иностранными дипломатами подписал договор даже. И что? Майдан отверг это. Вам места в правительстве предлагали - вы отказались. Про это забыли? Вам даже амнистию обещали - вы отказались.

Автор - Эль-Тэмиф
Дата добавления - 25.04.2014 в 15:10:42
rusDiverДата: Пятница, 25.04.2014, 15:11:35 | Сообщение # 293
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Цитата farshpatel ()

Могу сказать что приедут именно миллионы, потому что они и раньше ездили. Не приедут украинские миллионы, вот их заместят не полностью.
Цитата farshpatel ()

Ну не 31 а 30 ноября, будьте внимательны ибо 31 ноября физически не существует wink . И там как такового разгона небыло. Была кровавая провокация, которую либо нужно было доводить до точки, либо вообще не начинать. А 16 января были приняты обычные законы, которые абсолютно ни с чем не корелируют в той же Европе. Приведите пример хоть одного "неправильного" из того пакета.
Цитата farshpatel ()
Ришата Аметова.

И кто его убил? а за что его убили? Если я правильно понял ту ситуацию то это обычная бытовуха, притянутая за уши укроСМИ к политике.

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Могу сказать что приедут именно миллионы, потому что они и раньше ездили. Не приедут украинские миллионы, вот их заместят не полностью.
Цитата farshpatel ()

Ну не 31 а 30 ноября, будьте внимательны ибо 31 ноября физически не существует wink . И там как такового разгона небыло. Была кровавая провокация, которую либо нужно было доводить до точки, либо вообще не начинать. А 16 января были приняты обычные законы, которые абсолютно ни с чем не корелируют в той же Европе. Приведите пример хоть одного "неправильного" из того пакета.
Цитата farshpatel ()
Ришата Аметова.

И кто его убил? а за что его убили? Если я правильно понял ту ситуацию то это обычная бытовуха, притянутая за уши укроСМИ к политике.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 25.04.2014 в 15:11:35
rusDiverДата: Пятница, 25.04.2014, 15:14:04 | Сообщение # 294
Цитата farshpatel ()

Ну и насчет федерализации. А в чем выражается по вашему смысл федерализации? Или вы такой же "правильный" как "коллега" из Одессы?

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Ну и насчет федерализации. А в чем выражается по вашему смысл федерализации? Или вы такой же "правильный" как "коллега" из Одессы?

Автор - rusDiver
Дата добавления - 25.04.2014 в 15:14:04
Эль-ТэмифДата: Пятница, 25.04.2014, 15:28:36 | Сообщение # 295
Эль-Мюрид
А вот ИНТЕРЕСНОЕ О НОВОЙ ВЛАСТИ В КИЕВЕ. Шило на мыло.

Царь должен быть святым,
И право не дано

СообщениеА вот ИНТЕРЕСНОЕ О НОВОЙ ВЛАСТИ В КИЕВЕ. Шило на мыло.

Автор - Эль-Тэмиф
Дата добавления - 25.04.2014 в 15:28:36
rusDiverДата: Пятница, 25.04.2014, 15:53:38 | Сообщение # 296
Цитата Эль-Тэмиф ()

Я вам и без всяких ссылок бы это мог сказать. Даже господин боксер и тот шафка бандитская. Про Батьковщину и ВО "Свобода" даже говорить не хочется...

Я вам и без всяких ссылок бы это мог сказать. Даже господин боксер и тот шафка бандитская. Про Батьковщину и ВО "Свобода" даже говорить не хочется...

Автор - rusDiver
Дата добавления - 25.04.2014 в 15:53:38
Эль-ТэмифДата: Пятница, 25.04.2014, 15:57:39 | Сообщение # 297
Эль-Мюрид
rusDiver, ну дык без ссылок не считово. К слову, а чего Виталя Огнев, не объявлялся? Не нес еще нам свет правды? А то ж я его лет так несколько уже не видел

Царь должен быть святым,
И право не дано

СообщениеrusDiver, ну дык без ссылок не считово. К слову, а чего Виталя Огнев, не объявлялся? Не нес еще нам свет правды? А то ж я его лет так несколько уже не видел

Автор - Эль-Тэмиф
Дата добавления - 25.04.2014 в 15:57:39
rusDiverДата: Пятница, 25.04.2014, 16:11:57 | Сообщение # 298
Эль-Тэмиф, а хз. Он сюда набегами на денег заскакивает и опять пропадает.

СообщениеЭль-Тэмиф, а хз. Он сюда набегами на денег заскакивает и опять пропадает.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 25.04.2014 в 16:11:57
farshpatelДата: Пятница, 25.04.2014, 19:36:14 | Сообщение # 299
Предложение
Цитата
И еще они видят, что ЗП и пенсии растут. На 100% до лета.

Только у бюджетников. Частные предприятия будут закрываться. Ну и цены вырастут соответственно. Ну, зато Россия!
Цитата
А еще видят как вы перекрыли им воду.

Так за воду не заплатили - вот и перекрыли.
Насчет федерации. "Федера́ция — форма государственного устройства, при которой части федеративного государства являются государственными образованиями, обладающими юридически определённой политической самостоятельностью". В России же любой дурачок знает, что политической самостоятельностью обладает только Путин.
Цитата
И там как такового разгона небыло.

И "Беркут" - герои. Расскажите мне больше, да.
Цитата
когда пьяных студентов пинали

Странно, когда я вижу пьяных на каких-либо митингах они обычно кричат "рассея" или "домбас независим".
Цитата
А кто разрешил потом правосекам избивать и убивать ОМОН?

А чего вы хотели после всего, что эти ребята сделали? И не только во время майдана.
Может вам в России и нравиться повальная коррупция, бандиты в государственной власти, ментовский беспредел и прочее постсовковое безобразие (судя по вашим высказываниям и рейтингу Путлера - да), но в Украине людям это просто надоело, вот и все.

И еще они видят, что ЗП и пенсии растут. На 100% до лета.

Только у бюджетников. Частные предприятия будут закрываться. Ну и цены вырастут соответственно. Ну, зато Россия!
Цитата
А еще видят как вы перекрыли им воду.

Так за воду не заплатили - вот и перекрыли.
Насчет федерации. "Федера́ция — форма государственного устройства, при которой части федеративного государства являются государственными образованиями, обладающими юридически определённой политической самостоятельностью". В России же любой дурачок знает, что политической самостоятельностью обладает только Путин.
Цитата
И там как такового разгона небыло.

И "Беркут" - герои. Расскажите мне больше, да.
Цитата
когда пьяных студентов пинали

Странно, когда я вижу пьяных на каких-либо митингах они обычно кричат "рассея" или "домбас независим".
Цитата
А кто разрешил потом правосекам избивать и убивать ОМОН?

А чего вы хотели после всего, что эти ребята сделали? И не только во время майдана.
Может вам в России и нравиться повальная коррупция, бандиты в государственной власти, ментовский беспредел и прочее постсовковое безобразие (судя по вашим высказываниям и рейтингу Путлера - да), но в Украине людям это просто надоело, вот и все.

Автор - farshpatel
Дата добавления - 25.04.2014 в 19:36:14
rusDiverДата: Пятница, 25.04.2014, 20:18:37 | Сообщение # 300
farshpatel, в общем, желаю вашей методичке не сильно обшарпаться. Всё что было "не удобно и не интересно" вами благополучно пропущено мимо ушей.
В общем: Сало уронили! Героям саван!
(А ведь реально жалко тех, кого как баранов расстреляли на майдане, чтобы к власти пришла ваша фашня безмозглая).

И поверь, ты еще молодой, но прошу тебя, забудь русский или, как твои герои на всех углах трезвонят, "собачий язык".
На этом языке разговаривают финоугоротатары, один из кровавых царей которых основал твой город.

Цитата farshpatel ()

Ни одна революция под благими намерениями ничего хорошего проведшим её не принесла. Их меняли те кто преследует совсем другие цели, как и произошло на Украине сейчас.
Если на беспредел отвечают беспределом, то никогда ничем хорошим это не заканчивалось.
А если еще в этом беспределе винить только других, не видя проблем в себе, так один беспредел будет сменяться другим до бесконечности.
Я уверен что ты сам не замечая каждый день нарушаешь десятки законов морали и чести.
Даже в выделенном комментарии ты нарушил минимум 3 закона. Неуважение обеспечивающих закон людей - это раз.
Неуважение людей, имеющих другую точку зрения - это два.
Неуважение лидера страны, с гражданами которой ты тут общаешься - это три.
Про соблюдение законов тобой и твоими сторонниками даже не приходится и говорить!

Сообщениеfarshpatel, в общем, желаю вашей методичке не сильно обшарпаться. Всё что было "не удобно и не интересно" вами благополучно пропущено мимо ушей.
В общем: Сало уронили! Героям саван!
(А ведь реально жалко тех, кого как баранов расстреляли на майдане, чтобы к власти пришла ваша фашня безмозглая).

И поверь, ты еще молодой, но прошу тебя, забудь русский или, как твои герои на всех углах трезвонят, "собачий язык".
На этом языке разговаривают финоугоротатары, один из кровавых царей которых основал твой город.

Цитата farshpatel ()

Ни одна революция под благими намерениями ничего хорошего проведшим её не принесла. Их меняли те кто преследует совсем другие цели, как и произошло на Украине сейчас.
Если на беспредел отвечают беспределом, то никогда ничем хорошим это не заканчивалось.
А если еще в этом беспределе винить только других, не видя проблем в себе, так один беспредел будет сменяться другим до бесконечности.
Я уверен что ты сам не замечая каждый день нарушаешь десятки законов морали и чести.
Даже в выделенном комментарии ты нарушил минимум 3 закона. Неуважение обеспечивающих закон людей - это раз.
Неуважение людей, имеющих другую точку зрения - это два.
Неуважение лидера страны, с гражданами которой ты тут общаешься - это три.
Про соблюдение законов тобой и твоими сторонниками даже не приходится и говорить!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 25.04.2014 в 20:18:37
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 20 из 161«121819202122160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz