[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 161«121920212223160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
farshpatelДата: Пятница, 25.04.2014, 21:07:05 | Сообщение # 301
Предложение
Статус: Offline
rusDiver, Зато Ваш пост, как и все предыдущие, полон морали и чести. wink
Что я Вам скажу: у нас все будет хорошо (особенно если никто не будет лезть в наши дела и говорить, на каких языках говорить можно, а на каких - нет), и, надеюсь, у вас все будет так же.
Слава Україні! Peace! smile

СообщениеrusDiver, Зато Ваш пост, как и все предыдущие, полон морали и чести. wink
Что я Вам скажу: у нас все будет хорошо (особенно если никто не будет лезть в наши дела и говорить, на каких языках говорить можно, а на каких - нет), и, надеюсь, у вас все будет так же.
Слава Україні! Peace! smile

Автор - farshpatel
Дата добавления - 25.04.2014 в 21:07:05
rusDiverДата: Пятница, 25.04.2014, 21:20:31 | Сообщение # 302
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
farshpatel, у вас уже ничего хорошего не будет. Украины до конца года не будет в тех пределах в которых она существует на данный момент. Я не хочу иметь у себя под домом НАТОвскую базу и плохой ядерный могильник под Киевом.
Думаю что руководство моей страны думает так же. А спонсор майдана США так же не даст своим марионеткам быстро прогореть. Так что, насчет не лезть... Россия и так 23 года никуда не лезла. Я первый реально встану под знамена своей армии рядовым пушечным мясом и помогу вычистить Украину от потомков и последователей Шухевича и Бандеры.

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Сообщениеfarshpatel, у вас уже ничего хорошего не будет. Украины до конца года не будет в тех пределах в которых она существует на данный момент. Я не хочу иметь у себя под домом НАТОвскую базу и плохой ядерный могильник под Киевом.
Думаю что руководство моей страны думает так же. А спонсор майдана США так же не даст своим марионеткам быстро прогореть. Так что, насчет не лезть... Россия и так 23 года никуда не лезла. Я первый реально встану под знамена своей армии рядовым пушечным мясом и помогу вычистить Украину от потомков и последователей Шухевича и Бандеры.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 25.04.2014 в 21:20:31
farshpatelДата: Пятница, 25.04.2014, 21:36:18 | Сообщение # 303
Предложение
rusDiver, а "Russland, Russland uber alles" петь будете?

СообщениеrusDiver, а "Russland, Russland uber alles" петь будете?

Автор - farshpatel
Дата добавления - 25.04.2014 в 21:36:18
rusDiverДата: Пятница, 25.04.2014, 21:48:26 | Сообщение # 304
farshpatel, зачем... Будем петь русскую песню "Едут, едут по Берлину, наши Козаки".

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Сообщениеfarshpatel, зачем... Будем петь русскую песню "Едут, едут по Берлину, наши Козаки".

Автор - rusDiver
Дата добавления - 25.04.2014 в 21:48:26
farshpatelДата: Пятница, 25.04.2014, 22:02:51 | Сообщение # 305
Предложение
Ну хоть чем-то будете отличаться от немцев в 39-ом...

СообщениеНу хоть чем-то будете отличаться от немцев в 39-ом...

Автор - farshpatel
Дата добавления - 25.04.2014 в 22:02:51
rusDiverДата: Пятница, 25.04.2014, 22:28:59 | Сообщение # 306
Цитата farshpatel ()

А причем тут немцы? Можт ты еще вспомнишь как русские устроили русско-турецкую войну за освобождение Балкан от турецкого ига славянских народов...
Ах да... ты же не учил этой "ереси" из "рашкинских лживых рассадников", только по своим "правильным" свидомым учебникам. Как русские пехотинцы и кавалерия, состоящая из казаков гнали бусурман и их белоликих предателей "янычар" аж до Стамбула.
Сербы помнят, болгары помнят, даже хорваты и те помнят. Только "правильные" украинцы нихрена не помнят.

А причем тут немцы? Можт ты еще вспомнишь как русские устроили русско-турецкую войну за освобождение Балкан от турецкого ига славянских народов...
Ах да... ты же не учил этой "ереси" из "рашкинских лживых рассадников", только по своим "правильным" свидомым учебникам. Как русские пехотинцы и кавалерия, состоящая из казаков гнали бусурман и их белоликих предателей "янычар" аж до Стамбула.
Сербы помнят, болгары помнят, даже хорваты и те помнят. Только "правильные" украинцы нихрена не помнят.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 25.04.2014 в 22:28:59
PHILOSOPHДата: Пятница, 25.04.2014, 23:04:18 | Сообщение # 307
С рогаткой
rusDiver, Чё ты ему объясняешь? Как стихи или рассказы писать - так их нет никого, а как дерьмовые лозунги да гнилые постики строчить так повылазило их откуда ни возьмись. Таких только ЕС и исправит... Или Русский фронт похоронит... Пусть вякают на площади майданутости пока вякается, да не ими заработанную звезду города-героя сшибают и ногами топчут... За Севастополь они уже ответили, За Киев паскуды тоже ответят! Бандерлоги в 41м тоже думали, что ЕС им поможет, да пеньковыми галстуками в 45м закончили... Эти тоже от капроновых галстуков не убегут никуда... Всему своё время, пусть сначала все обозначатся...

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

СообщениеrusDiver, Чё ты ему объясняешь? Как стихи или рассказы писать - так их нет никого, а как дерьмовые лозунги да гнилые постики строчить так повылазило их откуда ни возьмись. Таких только ЕС и исправит... Или Русский фронт похоронит... Пусть вякают на площади майданутости пока вякается, да не ими заработанную звезду города-героя сшибают и ногами топчут... За Севастополь они уже ответили, За Киев паскуды тоже ответят! Бандерлоги в 41м тоже думали, что ЕС им поможет, да пеньковыми галстуками в 45м закончили... Эти тоже от капроновых галстуков не убегут никуда... Всему своё время, пусть сначала все обозначатся...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 25.04.2014 в 23:04:18
rusDiverДата: Пятница, 25.04.2014, 23:29:15 | Сообщение # 308
В общем смотрите:

Сообщение отредактировал rusDiver - Пятница, 25.04.2014, 23:29:54

СообщениеВ общем смотрите:

Автор - rusDiver
Дата добавления - 25.04.2014 в 23:29:15
PHILOSOPHДата: Суббота, 26.04.2014, 00:40:52 | Сообщение # 309
С рогаткой
rusDiver, biggrin Улыбнуло....

СообщениеrusDiver, biggrin Улыбнуло....

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 26.04.2014 в 00:40:52
farshpatelДата: Суббота, 26.04.2014, 00:40:58 | Сообщение # 310
Предложение
Цитата

Это каким-то образом оправдывает вашу фашистскую агрессию?
PHILOSOPH,
Цитата
гнилые постики строчить так повылазило их откуда ни возьмись

Цитата
Пусть вякают на площади майданутости пока вякается

Цитата
За Киев паскуды тоже ответят

Цитата
Бандерлоги в 41м

Я смотрю, Вы очень образованный и высококультурный человек. Тоже хотите украинцев во славу Царя поубивать?
Тем временем, русские террористы захватили автобус с иностранными делегатами. И заодно продолжают грабить дома ромов. Ну, а захват заложников это для них дело уже привычное.

PHILOSOPH,
Цитата
гнилые постики строчить так повылазило их откуда ни возьмись

Цитата
Пусть вякают на площади майданутости пока вякается

Цитата
За Киев паскуды тоже ответят

Цитата
Бандерлоги в 41м

Я смотрю, Вы очень образованный и высококультурный человек. Тоже хотите украинцев во славу Царя поубивать?
Тем временем, русские террористы захватили автобус с иностранными делегатами. И заодно продолжают грабить дома ромов. Ну, а захват заложников это для них дело уже привычное.

Автор - farshpatel
Дата добавления - 26.04.2014 в 00:40:58
rusDiverДата: Суббота, 26.04.2014, 01:27:41 | Сообщение # 311
farshpatel, А теперь видео и фотофакты, или, хотя бы, источники кроме Ди Вэльт. Ибо данное издание столько "сказок" написало и про Крым и про майдан. А так засунь себе это сам знаешь куда. я тебе таких ссылок на "зверства" ПС могу пачку и вагон бездоказательных привести.
А про журналиста... И что? Он из Львова. Проверили и отпустят. Даже вруна Сеню отпустили, а этого и подавно отпустят.
А про ОБСЕ уже всё сказано.
Эти твари в свое время в Сербии и потом в Косово наводили авиацию и тут планы срисовывали вместо простого наблюдения. Да и прав И.О. мэра заявлена была мирная миссия, а приехали офицеры разведки. Если не заметил то в СлАвянске, как бы, стреляют...

Цитата farshpatel ()

Я не собираюсь убивать всех Украинцев, а лишь последователей Бандеры и Шухевича, то есть уничтожить будущих фашистов в зародыше, пока они не пролили много мирной крови... Или не есть идея-фикс у свидомых о Белгородской, Курской, Воронежской и до Ставрополья? А я тут живу. И уж лучше я вас, а не вы меня.

Сообщениеfarshpatel, А теперь видео и фотофакты, или, хотя бы, источники кроме Ди Вэльт. Ибо данное издание столько "сказок" написало и про Крым и про майдан. А так засунь себе это сам знаешь куда. я тебе таких ссылок на "зверства" ПС могу пачку и вагон бездоказательных привести.
А про журналиста... И что? Он из Львова. Проверили и отпустят. Даже вруна Сеню отпустили, а этого и подавно отпустят.
А про ОБСЕ уже всё сказано.
Эти твари в свое время в Сербии и потом в Косово наводили авиацию и тут планы срисовывали вместо простого наблюдения. Да и прав И.О. мэра заявлена была мирная миссия, а приехали офицеры разведки. Если не заметил то в СлАвянске, как бы, стреляют...

Цитата farshpatel ()

Я не собираюсь убивать всех Украинцев, а лишь последователей Бандеры и Шухевича, то есть уничтожить будущих фашистов в зародыше, пока они не пролили много мирной крови... Или не есть идея-фикс у свидомых о Белгородской, Курской, Воронежской и до Ставрополья? А я тут живу. И уж лучше я вас, а не вы меня.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 26.04.2014 в 01:27:41
PHILOSOPHДата: Суббота, 26.04.2014, 01:29:01 | Сообщение # 312
С рогаткой
farshpatel Украинцев не существует.(Это я как человек, которого в паспорте Украинцем записали когда-то говорю) Это геаполитический проект 100 летней выдержки основанный на культе русофобии. (Впрочем ты подлинную историю учить всё равно не будешь и не поверишь ей никогда) Есть Бендеровцы и Малороссы. Так вот бендеровцев - предателей вешали в 45м... Ты думаешь тех, кто сейчас прикрываясь громкими словами продаёт Родину Пиндосам и ЕС за печеньки и баксы ждёт другая участь? Или вопли о мифической угрозе от России способны обмануть и отвлечь от истинных оккупантов всех без исключения? Не надейся. А тех, кто растоптал ногами память подвига наших дедов в Киеве, кто за печеньки и подачки от Пиндосии предал Родину я дейсвительно готов вешать, и ничуть этого не скрываю. (Чтобы не было стыдно перед памятью предков и внуками за бездействие и потворство предателям). И таких как я миллионы. Так что подумай серьёзно во что ты влез. Даже ляпая посты в инете в защиту предателей Родины ты уже на заметке. Люди злопамятны, а спецслужбы тем более. Не надейся, что этот бардак будет вечно и тебя никто не спросит, за то с кем ты был... Славяне всё равно объединятся. Этот процесс неизбежен. И моли Бога, чтоб тебя судили прокуроры а не партизаны...

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Суббота, 26.04.2014, 01:29:38

Сообщениеfarshpatel Украинцев не существует.(Это я как человек, которого в паспорте Украинцем записали когда-то говорю) Это геаполитический проект 100 летней выдержки основанный на культе русофобии. (Впрочем ты подлинную историю учить всё равно не будешь и не поверишь ей никогда) Есть Бендеровцы и Малороссы. Так вот бендеровцев - предателей вешали в 45м... Ты думаешь тех, кто сейчас прикрываясь громкими словами продаёт Родину Пиндосам и ЕС за печеньки и баксы ждёт другая участь? Или вопли о мифической угрозе от России способны обмануть и отвлечь от истинных оккупантов всех без исключения? Не надейся. А тех, кто растоптал ногами память подвига наших дедов в Киеве, кто за печеньки и подачки от Пиндосии предал Родину я дейсвительно готов вешать, и ничуть этого не скрываю. (Чтобы не было стыдно перед памятью предков и внуками за бездействие и потворство предателям). И таких как я миллионы. Так что подумай серьёзно во что ты влез. Даже ляпая посты в инете в защиту предателей Родины ты уже на заметке. Люди злопамятны, а спецслужбы тем более. Не надейся, что этот бардак будет вечно и тебя никто не спросит, за то с кем ты был... Славяне всё равно объединятся. Этот процесс неизбежен. И моли Бога, чтоб тебя судили прокуроры а не партизаны...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 26.04.2014 в 01:29:01
Эль-ТэмифДата: Суббота, 26.04.2014, 01:43:27 | Сообщение # 313
Эль-Мюрид
Цитата
Только у бюджетников. Частные предприятия будут закрываться. Ну и цены вырастут соответственно. Ну, зато Россия!

то, что будет неконкурентно - закроется, да. И что в этом такого? или вы там с ЕС ассоциироваться хотели, чтобы у вас промышленность и частники не загнулись? Смешной такой.
И да. а что, бюджетники с ЗП на 100% выше ваших - плохо?
Цитата
Так за воду не заплатили - вот и перекрыли.

О как. А кто и когда об этом заявлял? Что мы что-то кому-то должны? Ваши кричали только, что будут поставлять, как поставляли, и электроэнергию, и воду.
Не заплатили и перекрыли? Гут. Газ обрезать надо было еще перед началом зимы вам. Чтоб заплатили сначала 11млрд зелени, а потом выпендривались. Что старые, что новые правители.
Цитата
Насчет федерации. "Федера́ция — форма государственного устройства, при которой части федеративного государства являются государственными образованиями, обладающими юридически определённой политической самостоятельностью". В России же любой дурачок знает, что политической самостоятельностью обладает только Путин.

Что в твоем понимании самостоятельность региона?
Цитата
И "Беркут" - герои. Расскажите мне больше, да.

конечно, герои. Стоять под градом огнесмеси, кампей и пуль и изредка отвечать в ответ.
Цитата
Странно, когда я вижу пьяных на каких-либо митингах они обычно кричат "рассея" или "домбас независим".

ну так порви шаблон, чо.
Цитата
А чего вы хотели после всего, что эти ребята сделали? И не только во время майдана.

ох лол. Чувак, если тебе на ногу наступят. Ты этого человека замочишь, что ли? Или если ты в пьяном виде пойдешь блевать в автобусе, тебе за это дадут в харю, то ты, конечно, вонегодуешь и арматурой бошку обидчику прошибешь? Харе чушь нести. То, что эти идиоты не захотели освобождать площадь, а потом огребли - одно. А убийства омона - уж прости другое. Убивали их уже не разогнанные студенты. А фашня из Сектора. И заметь, что как бы то ни было, это преступление.
Цитата
Может вам в России и нравиться повальная коррупция, бандиты в государственной власти, ментовский беспредел и прочее постсовковое безобразие (судя по вашим высказываниям и рейтингу Путлера - да), но в Украине людям это просто надоело, вот и все.

И ПОЭТОМУ ВЫ ПРИВЕЛИ НА ШТЫКАХ ФАШИСТОВ К ВЛАСТИ ОЛИГАРХОВ, АХАХАХА)))
Слушай, ты реально зомби, что ли?

ابحث عن الله في قلبه، فإنك لن تجد في أي مكان آخر
"...И на бегу пронзит предателя копье:
Царь должен быть святым,
И право не дано
Свергать зверью с небес величие его!.."

Только у бюджетников. Частные предприятия будут закрываться. Ну и цены вырастут соответственно. Ну, зато Россия!

то, что будет неконкурентно - закроется, да. И что в этом такого? или вы там с ЕС ассоциироваться хотели, чтобы у вас промышленность и частники не загнулись? Смешной такой.
И да. а что, бюджетники с ЗП на 100% выше ваших - плохо?
Цитата
Так за воду не заплатили - вот и перекрыли.

О как. А кто и когда об этом заявлял? Что мы что-то кому-то должны? Ваши кричали только, что будут поставлять, как поставляли, и электроэнергию, и воду.
Не заплатили и перекрыли? Гут. Газ обрезать надо было еще перед началом зимы вам. Чтоб заплатили сначала 11млрд зелени, а потом выпендривались. Что старые, что новые правители.
Цитата
Насчет федерации. "Федера́ция — форма государственного устройства, при которой части федеративного государства являются государственными образованиями, обладающими юридически определённой политической самостоятельностью". В России же любой дурачок знает, что политической самостоятельностью обладает только Путин.

Что в твоем понимании самостоятельность региона?
Цитата
И "Беркут" - герои. Расскажите мне больше, да.

конечно, герои. Стоять под градом огнесмеси, кампей и пуль и изредка отвечать в ответ.
Цитата
Странно, когда я вижу пьяных на каких-либо митингах они обычно кричат "рассея" или "домбас независим".

ну так порви шаблон, чо.
Цитата
А чего вы хотели после всего, что эти ребята сделали? И не только во время майдана.

ох лол. Чувак, если тебе на ногу наступят. Ты этого человека замочишь, что ли? Или если ты в пьяном виде пойдешь блевать в автобусе, тебе за это дадут в харю, то ты, конечно, вонегодуешь и арматурой бошку обидчику прошибешь? Харе чушь нести. То, что эти идиоты не захотели освобождать площадь, а потом огребли - одно. А убийства омона - уж прости другое. Убивали их уже не разогнанные студенты. А фашня из Сектора. И заметь, что как бы то ни было, это преступление.
Цитата
Может вам в России и нравиться повальная коррупция, бандиты в государственной власти, ментовский беспредел и прочее постсовковое безобразие (судя по вашим высказываниям и рейтингу Путлера - да), но в Украине людям это просто надоело, вот и все.

И ПОЭТОМУ ВЫ ПРИВЕЛИ НА ШТЫКАХ ФАШИСТОВ К ВЛАСТИ ОЛИГАРХОВ, АХАХАХА)))
Слушай, ты реально зомби, что ли?

Автор - Эль-Тэмиф
Дата добавления - 26.04.2014 в 01:43:27
PHILOSOPHДата: Суббота, 26.04.2014, 01:59:12 | Сообщение # 314
С рогаткой
Эль-Тэмиф, Кстати в дополнение: В России реально только дурачок и "знает" , что политической самостоятельностью обладает только Путин...
А любой, кто читать умеет и открывал Конституцию России может там прочесть, что у Путина реальных рычагов власти и полномочий влиять на события не так много, как хотелось бы... Он законами повязан по рукам и ногам. (Причём законами писанными в 91м под диктовку госдепа США) В этих условиях умудряться отстаивать интересы России и мешать окончательному её развалу - это реально подвиг.

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Суббота, 26.04.2014, 02:00:00

СообщениеЭль-Тэмиф, Кстати в дополнение: В России реально только дурачок и "знает" , что политической самостоятельностью обладает только Путин...
А любой, кто читать умеет и открывал Конституцию России может там прочесть, что у Путина реальных рычагов власти и полномочий влиять на события не так много, как хотелось бы... Он законами повязан по рукам и ногам. (Причём законами писанными в 91м под диктовку госдепа США) В этих условиях умудряться отстаивать интересы России и мешать окончательному её развалу - это реально подвиг.

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 26.04.2014 в 01:59:12
Эль-ТэмифДата: Суббота, 26.04.2014, 02:03:31 | Сообщение # 315
Эль-Мюрид
Цитата
фашистскую агрессию

слушай, ты штампами сыпешь из своего ТВ так, что я фигею. какая к фигам ФАШИСТСКАЯ агрессия? у нас идеология фашизма, что ли? мы убиваем по расовому признаку, что ли? Че ты несешь? То, что от вас Крым откололся - воля народа Крыма. Никто не заставлял их голосовать так. как они голосовали. А желай мы смерти твоей стране, мы бы уже давно перекрыли вам все поставки, вторглись по самый Львов и уже репетировали Парад Победы в Киеве, а на столбах бы висели все неугодные. Почему-то этого нет.
Цитата

Русские террористы захватили кадровых военных стран НАТО, которые прибыли туда типа инспекторами, в сопровождении военных Украины - http://ruposters.ru/archives/4566 + + [img]
http://i031.radikal.ru/1404/0b/13f4615bb99f.jpg[/img]
Грабят дома цыган? Ой а мне казалось они наркотогровцев громят, да. Но вам это неинтересно ведь, правда? Даже ваши СМИ об этом говорят - линк ну и наши корреспонденты тоже - линк.
Про заложников молчу, потому что это даже не смешно. Когда ваши увозят всех в Киев неугодных и открывают дела - цэ норм, когда журналистов ставят на колени под дулами автоматов - норм. Когда кого-то задерживают восставшие на востоке - терроризм. зОхват заложников.
Я вот могу видюшку кинуть, где якобы правосеки перерезают горло лейтенанту милиции на глазах его жены. Ну так, баланса ради.

Добавлено (26.04.2014, 02:03:31)
---------------------------------------------

Цитата

Не в том суть, РФ, конечно, на одном Путине пока и держится, и работает в полуручном режиме. Суть в том, что человек ВООБЩЕ не понимает, что такое федерация, что такое "юридически определённая политическая самостоятельность". В его понимании, федерация - это КОНФЕДЕРАЦИЯ. Ну, то есть клника на лицо. В принципе, доказывать ему что-либо такое же пропащее дело, как СК

ابحث عن الله في قلبه، فإنك لن تجد في أي مكان آخر
"...И на бегу пронзит предателя копье:
Царь должен быть святым,
И право не дано
Свергать зверью с небес величие его!.."

фашистскую агрессию

слушай, ты штампами сыпешь из своего ТВ так, что я фигею. какая к фигам ФАШИСТСКАЯ агрессия? у нас идеология фашизма, что ли? мы убиваем по расовому признаку, что ли? Че ты несешь? То, что от вас Крым откололся - воля народа Крыма. Никто не заставлял их голосовать так. как они голосовали. А желай мы смерти твоей стране, мы бы уже давно перекрыли вам все поставки, вторглись по самый Львов и уже репетировали Парад Победы в Киеве, а на столбах бы висели все неугодные. Почему-то этого нет.
Цитата

Русские террористы захватили кадровых военных стран НАТО, которые прибыли туда типа инспекторами, в сопровождении военных Украины - http://ruposters.ru/archives/4566 + + [img]
http://i031.radikal.ru/1404/0b/13f4615bb99f.jpg[/img]
Грабят дома цыган? Ой а мне казалось они наркотогровцев громят, да. Но вам это неинтересно ведь, правда? Даже ваши СМИ об этом говорят - линк ну и наши корреспонденты тоже - линк.
Про заложников молчу, потому что это даже не смешно. Когда ваши увозят всех в Киев неугодных и открывают дела - цэ норм, когда журналистов ставят на колени под дулами автоматов - норм. Когда кого-то задерживают восставшие на востоке - терроризм. зОхват заложников.
Я вот могу видюшку кинуть, где якобы правосеки перерезают горло лейтенанту милиции на глазах его жены. Ну так, баланса ради.

Добавлено (26.04.2014, 02:03:31)
---------------------------------------------

Цитата

Не в том суть, РФ, конечно, на одном Путине пока и держится, и работает в полуручном режиме. Суть в том, что человек ВООБЩЕ не понимает, что такое федерация, что такое "юридически определённая политическая самостоятельность". В его понимании, федерация - это КОНФЕДЕРАЦИЯ. Ну, то есть клника на лицо. В принципе, доказывать ему что-либо такое же пропащее дело, как СК

Автор - Эль-Тэмиф
Дата добавления - 26.04.2014 в 02:03:31
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 21 из 161«121920212223160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz