[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 161«122122232425160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
rusDiverДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:07:48 | Сообщение # 331
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Статус: Offline
Цитата farshpatel ()
цитируете Стругацких, отстаивая идеалы совка?

О, у нас есть "эксперт" по совку? Хотя из кокла совковед как из каракатицы сухопутный скакун.
Хотя чё... современная Украина отстает от совковой Украины по всем параметрам. Даже по уровню жизни и то советская Украина даст фору современной почти в двое.
Про армию лучше не заикаться... хотя, в постсоветской были самые передовые сухопутные и авиационные ударные группы. Новейшие истребители и танки. Сейчас немного Т-64 без должного обслуживания и еще меньше МИГ-29 еще советской сборки, вот всё что осталось от той армии. ПВО нет. То что есть так же еще советских времен и запчасти на её обслуживание в РФ уже не производятся давно как.
Но свидомый наш фашик, считает нас русских фашистами, хотя до упора не понимает кто это такие, ему его гетман забыл рассказать, чем же фашист отличается, например от нациста... хотя украинские националисты давно уже свою идеологию ведут минимум в стиле нацистов, а чаще всего переходят в откровенный фашизм, но свидомый это не помнит и не знает. его гетман этому не учил! cool

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

цитируете Стругацких, отстаивая идеалы совка?

О, у нас есть "эксперт" по совку? Хотя из кокла совковед как из каракатицы сухопутный скакун.
Хотя чё... современная Украина отстает от совковой Украины по всем параметрам. Даже по уровню жизни и то советская Украина даст фору современной почти в двое.
Про армию лучше не заикаться... хотя, в постсоветской были самые передовые сухопутные и авиационные ударные группы. Новейшие истребители и танки. Сейчас немного Т-64 без должного обслуживания и еще меньше МИГ-29 еще советской сборки, вот всё что осталось от той армии. ПВО нет. То что есть так же еще советских времен и запчасти на её обслуживание в РФ уже не производятся давно как.
Но свидомый наш фашик, считает нас русских фашистами, хотя до упора не понимает кто это такие, ему его гетман забыл рассказать, чем же фашист отличается, например от нациста... хотя украинские националисты давно уже свою идеологию ведут минимум в стиле нацистов, а чаще всего переходят в откровенный фашизм, но свидомый это не помнит и не знает. его гетман этому не учил! cool

Автор - rusDiver
Дата добавления - 27.04.2014 в 17:07:48
PHILOSOPHДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:26:05 | Сообщение # 332
С рогаткой
Для тех, кто ещё не понял, что правосеки и фашня не шутят и гуманизм по отношению к ним - высшая форма идиотизма напоминаю:
[spoiler=Казнь милиционера (не проверено)]
[video][/video]
[/spoiler]

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Вторник, 29.04.2014, 04:37:25

СообщениеДля тех, кто ещё не понял, что правосеки и фашня не шутят и гуманизм по отношению к ним - высшая форма идиотизма напоминаю:
[spoiler=Казнь милиционера (не проверено)]
[video][/video]
[/spoiler]

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 27.04.2014 в 19:26:05
SNiPERДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:30:20 | Сообщение # 333
Миниатюра
НАРОД. Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ О ПРАВИЛАХ ФОРУМА!!!
И ЕСЛИ КТО ЗАБЫЛ, ТО САМОЕ ВРЕМЯ ОСВЕЖИТЬ ИХ В ПАМЯТИ...
БО, БУДУТ НАКАЗЫВАТЬ И БОЛЬНО НАКАЗЫВАТЬ
...

PHILOSOPH, тебя в особенности, касается... Видео с провокационным содержанием нужно убирать под спойлер или просто давать ссылку!!!
А тем более не проверенную информацию... Зачем подсовывать постановочное видео? Некоторым этого только и надо!!!

Хуже чем будет, уже не станет...

Сообщение отредактировал SNiPER - Воскресенье, 27.04.2014, 21:31:11

СообщениеНАРОД. Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ О ПРАВИЛАХ ФОРУМА!!!
И ЕСЛИ КТО ЗАБЫЛ, ТО САМОЕ ВРЕМЯ ОСВЕЖИТЬ ИХ В ПАМЯТИ...
БО, БУДУТ НАКАЗЫВАТЬ И БОЛЬНО НАКАЗЫВАТЬ
...

PHILOSOPH, тебя в особенности, касается... Видео с провокационным содержанием нужно убирать под спойлер или просто давать ссылку!!!
А тем более не проверенную информацию... Зачем подсовывать постановочное видео? Некоторым этого только и надо!!!

Автор - SNiPER
Дата добавления - 27.04.2014 в 21:30:20
PHILOSOPHДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:53:16 | Сообщение # 334
С рогаткой
SNiPER, Виктор, не ругайся. Под спойлер убрал. Насчёт постановки- возможно, но не факт... Видос с футболом отрезанной головой милиционера во Львове гулял по инету некоторое время..., да и свойство снимать "подвиги" на видео у этих и им подобных ребят наблюдается постоянно. А тут налицо явная "акция устрашения". И последствия этого тоже вполне читаемые... Так что вероятность того, что это правда достаточно большая... Именно поэтому и выложил. А то, что злости он добавит - так это тоже не лишне. У нас тут немало тех, кто хунту защищает... Вот пусть и посмотрят, что именно они защищают...

(а по поводу постановки - там есть моменты, которые, мне думается, не сыграть... Кто в теме, тот поймёт о чём я...)

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Воскресенье, 27.04.2014, 21:57:40

СообщениеSNiPER, Виктор, не ругайся. Под спойлер убрал. Насчёт постановки- возможно, но не факт... Видос с футболом отрезанной головой милиционера во Львове гулял по инету некоторое время..., да и свойство снимать "подвиги" на видео у этих и им подобных ребят наблюдается постоянно. А тут налицо явная "акция устрашения". И последствия этого тоже вполне читаемые... Так что вероятность того, что это правда достаточно большая... Именно поэтому и выложил. А то, что злости он добавит - так это тоже не лишне. У нас тут немало тех, кто хунту защищает... Вот пусть и посмотрят, что именно они защищают...

(а по поводу постановки - там есть моменты, которые, мне думается, не сыграть... Кто в теме, тот поймёт о чём я...)

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 27.04.2014 в 21:53:16
ReksДата: Понедельник, 28.04.2014, 01:30:30 | Сообщение # 335
Дядька Хе-Хе
Да, и по поводу высказываний, типа - "Какие бандеры? Какие нацики и фашисты? Вы о чём? На Украине такого нет!"...
Вот конкретный факт последнего времени. Если не ошибаюсь, за 27 апреля 2014 года.
"Во Львове прошёл марш в честь годовщины создания дивизии СС «Галичина»

Мероприятие состоялось, несмотря на просьбы Львовской областной администрации отказаться от публичного празднования этой даты.

Около пятисот человек прошли по центру города, скандируя националистические лозунги."

Надеюсь, видео прикладывать не надо?
Харьковские события не освещаю, поскольку не уверен в достоверности до конца - приверженцы ли майдана там были. Неоднократно уже пресса освещала подобное даже в России - когда опьянённые победой или гневом фанаты спортивных клубов избивали всех, кто попадётся под руку... Это тоже очень скверно, но уже из другой оперы - к политическому противостоянию не относится.

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))

СообщениеДа, и по поводу высказываний, типа - "Какие бандеры? Какие нацики и фашисты? Вы о чём? На Украине такого нет!"...
Вот конкретный факт последнего времени. Если не ошибаюсь, за 27 апреля 2014 года.
"Во Львове прошёл марш в честь годовщины создания дивизии СС «Галичина»

Мероприятие состоялось, несмотря на просьбы Львовской областной администрации отказаться от публичного празднования этой даты.

Около пятисот человек прошли по центру города, скандируя националистические лозунги."

Надеюсь, видео прикладывать не надо?
Харьковские события не освещаю, поскольку не уверен в достоверности до конца - приверженцы ли майдана там были. Неоднократно уже пресса освещала подобное даже в России - когда опьянённые победой или гневом фанаты спортивных клубов избивали всех, кто попадётся под руку... Это тоже очень скверно, но уже из другой оперы - к политическому противостоянию не относится.

Автор - Reks
Дата добавления - 28.04.2014 в 01:30:30
rusDiverДата: Понедельник, 28.04.2014, 01:38:06 | Сообщение # 336
Цитата Reks ()
Неоднократно уже пресса освещала подобное даже в России - когда опьянённые победой или гневом фанаты спортивных клубов избивали всех, кто попадётся под руку...

Звиняй друже. Но это было совместное шествие Харьковских и Днепровских ультрас до начала матча. После они разъехались и всё.

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Неоднократно уже пресса освещала подобное даже в России - когда опьянённые победой или гневом фанаты спортивных клубов избивали всех, кто попадётся под руку...

Звиняй друже. Но это было совместное шествие Харьковских и Днепровских ультрас до начала матча. После они разъехались и всё.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 28.04.2014 в 01:38:06
ReksДата: Понедельник, 28.04.2014, 02:07:55 | Сообщение # 337
Дядька Хе-Хе
Да, и ещё...
Я там о Грозном высказывания читал. Что мол, Россия его разрушила? Хех! Да будет автору слов известно, что Россия строила этот город как минимум трижды!)))
Сначала построила, потом восстанавливала после Великой Отечественной войны, поскольку город и назван был в честь самоотверженного отпора немецко-фашистским захватчикам - Грозным. И третий раз восстановление началось ещё в 1995 году. Мы(я про себя тоже!) в тот момент ещё воевали там, а город уже восстанавливали строители, прибывшие туда из Российских регионов. И денежных средств не только на Грозный, но и на всю Чечню выделено государством было в много миллиардных суммах. Это тогда, когда мы в России получки не получали по полгода и больше.
И для справки: о "неадекватных разрушителях", убивающих "несчастных мирных жителей за просто так"... Когда наши освободили одно из горных сёл в районе Ца Ведено, из погребных ям доставали русских - рабов, находящихся там аж порой с семидесятых годов!
Так что не стоит лишний раз разводить лишнее водоплескание при незнании истинного положения вещей. Я - свидетель этого! И всё это видел своими собственными глазами.
Я уже писал вроде, америкосы специально столкнули лбами славян, чтобы не воевать с Россией своими руками. Это ясно давно и как дважды два. А вот такие высказывания, типа - "да ваша рашка, да ваш путлер, да вы зомби" и прочее - это как раз и говорит откровенно об упёртой ненависти к братскому народу.
Хех... Помнится Снайпер, будучи админом БЛИКа, забанил меня. Это не с обиды я сейчас говорю. Лишь констатирую факт. Для примера. Что было, то прошло. Мы потом это разбирали, и Виктор даже согласился, что погорячился зря. Потому как в тот момент кто-то из бликовчан вёл жаркий спор о "хохлах и москалях". Витя предупредил спорщиков о прекращении холивара. А тут я под горячую руку случайно попал. Не успел перегрузить страничку с телефона и написал, что украинцы живут на Украине, а хохлы - где им выгоднее. Пошутить хотел, обстановку рвзрядить... И под "хохлом" имел ввиду конечно себя(см. фамилию).
Это всё я к тому, что за свою жизнь не только имею украинскую кровь в себе, но и много хороших знакомых, сослуживцев и друзей - именно украинцев. И никогда не говорил плохо о народе Украины. И песни украинские пел не раз с сослуживцами и их жёнами где-нибудь на застолье.
И тем больнее сейчас слышать от украинцев, живущих именно на Украине, тех, кого мы стараемся поддержать, что мы плохие, что мы "рашка" ну и всё в таком духе. Очень это напоминает детские обиды. Вот когда сделать ничего не можешь, но очень хочется. Тогда начинаешь дразниться: "сам такой! Бе-бе-бе!" Ну разве же это нормально? Разве же самис украинцам не надоели подобные выпады? Разве же сами они не понимают, что твердя в один голос одни и те же фразы - как действительно по единому пособию русофобии, сами же напоминают тех самых зомби, о которых россиян предупреждают?
Странно это. Странно и непонятно.
Надеюсь, всё это завершится хорошо. Очень в это верю. wink

СообщениеДа, и ещё...
Я там о Грозном высказывания читал. Что мол, Россия его разрушила? Хех! Да будет автору слов известно, что Россия строила этот город как минимум трижды!)))
Сначала построила, потом восстанавливала после Великой Отечественной войны, поскольку город и назван был в честь самоотверженного отпора немецко-фашистским захватчикам - Грозным. И третий раз восстановление началось ещё в 1995 году. Мы(я про себя тоже!) в тот момент ещё воевали там, а город уже восстанавливали строители, прибывшие туда из Российских регионов. И денежных средств не только на Грозный, но и на всю Чечню выделено государством было в много миллиардных суммах. Это тогда, когда мы в России получки не получали по полгода и больше.
И для справки: о "неадекватных разрушителях", убивающих "несчастных мирных жителей за просто так"... Когда наши освободили одно из горных сёл в районе Ца Ведено, из погребных ям доставали русских - рабов, находящихся там аж порой с семидесятых годов!
Так что не стоит лишний раз разводить лишнее водоплескание при незнании истинного положения вещей. Я - свидетель этого! И всё это видел своими собственными глазами.
Я уже писал вроде, америкосы специально столкнули лбами славян, чтобы не воевать с Россией своими руками. Это ясно давно и как дважды два. А вот такие высказывания, типа - "да ваша рашка, да ваш путлер, да вы зомби" и прочее - это как раз и говорит откровенно об упёртой ненависти к братскому народу.
Хех... Помнится Снайпер, будучи админом БЛИКа, забанил меня. Это не с обиды я сейчас говорю. Лишь констатирую факт. Для примера. Что было, то прошло. Мы потом это разбирали, и Виктор даже согласился, что погорячился зря. Потому как в тот момент кто-то из бликовчан вёл жаркий спор о "хохлах и москалях". Витя предупредил спорщиков о прекращении холивара. А тут я под горячую руку случайно попал. Не успел перегрузить страничку с телефона и написал, что украинцы живут на Украине, а хохлы - где им выгоднее. Пошутить хотел, обстановку рвзрядить... И под "хохлом" имел ввиду конечно себя(см. фамилию).
Это всё я к тому, что за свою жизнь не только имею украинскую кровь в себе, но и много хороших знакомых, сослуживцев и друзей - именно украинцев. И никогда не говорил плохо о народе Украины. И песни украинские пел не раз с сослуживцами и их жёнами где-нибудь на застолье.
И тем больнее сейчас слышать от украинцев, живущих именно на Украине, тех, кого мы стараемся поддержать, что мы плохие, что мы "рашка" ну и всё в таком духе. Очень это напоминает детские обиды. Вот когда сделать ничего не можешь, но очень хочется. Тогда начинаешь дразниться: "сам такой! Бе-бе-бе!" Ну разве же это нормально? Разве же самис украинцам не надоели подобные выпады? Разве же сами они не понимают, что твердя в один голос одни и те же фразы - как действительно по единому пособию русофобии, сами же напоминают тех самых зомби, о которых россиян предупреждают?
Странно это. Странно и непонятно.
Надеюсь, всё это завершится хорошо. Очень в это верю. wink

Автор - Reks
Дата добавления - 28.04.2014 в 02:07:55
ReksДата: Понедельник, 28.04.2014, 02:15:00 | Сообщение # 338
Дядька Хе-Хе
Николай, я не утверждаю ничего. Не в курсе этих дел. Просто слышал и видел пару роликов. Всё может быть.
Видел даже описание автобусов и их номеров. На которых эти "друзья природы" уезжвли. В ВК предупредили тех, кто может их на дорогах встретить.

СообщениеНиколай, я не утверждаю ничего. Не в курсе этих дел. Просто слышал и видел пару роликов. Всё может быть.
Видел даже описание автобусов и их номеров. На которых эти "друзья природы" уезжвли. В ВК предупредили тех, кто может их на дорогах встретить.

Автор - Reks
Дата добавления - 28.04.2014 в 02:15:00
Эль-ТэмифДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:01:22 | Сообщение # 339
Эль-Мюрид
Это к тому, что "10000$ за москаля" - не самая умная затея.
http://s005.radikal.ru/i209/1404/26/4d0d78b67157.jpg
А это просто иллюстрация на тему нелюбви майданутых к РФ:) Абсолютно точно так же некоторые товарищи ненавидят у нас/по всему миру "проклятых сионистов/зог/путина/госдеп/рептилоидов с Нибиру"
http://s010.radikal.ru/i314/1404/b7/0c111722c11e.jpg

В Донецке протестующие навестили местную телерадиостанцию, где популяроо объяснили, какие каналы хотят смотреть, а какие нет. В итоге, возобновлено вещание России-24 на Донецк (насчет всего донбаса не знаю) Уходя, оставили охрану - http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1151341
Так же был отпущен один из задержанных натовцев, т.к. он диабетик - http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1151375 Остальные пока находятся под охраной.
В Луганске провозглашена Луганская Народная Республика - http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1151428. В Одессе подобное провозглашали уже, кажется, трижды, но всём как-то всё равно smile
Ах да, ещё сегодня же собираются санкции против нас расширять (ЕС и США). Ждём очередного падения индексов. В прошлый раз это пошло даже в плюс.

Укр.пропаганда как она есть (пацаны совсем шизу поймали):

ابحث عن الله في قلبه، فإنك لن تجد في أي مكان آخر
"...И на бегу пронзит предателя копье:
Царь должен быть святым,
И право не дано
Свергать зверью с небес величие его!.."

Сообщение отредактировал Эль-Тэмиф - Понедельник, 28.04.2014, 10:02:02

СообщениеЭто к тому, что "10000$ за москаля" - не самая умная затея.
http://s005.radikal.ru/i209/1404/26/4d0d78b67157.jpg
А это просто иллюстрация на тему нелюбви майданутых к РФ:) Абсолютно точно так же некоторые товарищи ненавидят у нас/по всему миру "проклятых сионистов/зог/путина/госдеп/рептилоидов с Нибиру"
http://s010.radikal.ru/i314/1404/b7/0c111722c11e.jpg

В Донецке протестующие навестили местную телерадиостанцию, где популяроо объяснили, какие каналы хотят смотреть, а какие нет. В итоге, возобновлено вещание России-24 на Донецк (насчет всего донбаса не знаю) Уходя, оставили охрану - http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1151341
Так же был отпущен один из задержанных натовцев, т.к. он диабетик - http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1151375 Остальные пока находятся под охраной.
В Луганске провозглашена Луганская Народная Республика - http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1151428. В Одессе подобное провозглашали уже, кажется, трижды, но всём как-то всё равно smile
Ах да, ещё сегодня же собираются санкции против нас расширять (ЕС и США). Ждём очередного падения индексов. В прошлый раз это пошло даже в плюс.

Укр.пропаганда как она есть (пацаны совсем шизу поймали):

Автор - Эль-Тэмиф
Дата добавления - 28.04.2014 в 10:01:22
PHILOSOPHДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:39:12 | Сообщение # 340
С рогаткой
Интересный текст нарыл.

В принципе это всем давно известно, но пусть будет... smile (Не всё брехню бандерлогов слушать...) smile

СообщениеИнтересный текст нарыл.

В принципе это всем давно известно, но пусть будет... smile (Не всё брехню бандерлогов слушать...) smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 28.04.2014 в 18:39:12
PHILOSOPHДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:42:50 | Сообщение # 341
С рогаткой
Для контраста. Киев 30 лет назад... Мы кажется стали забывать, каким он был... sad

СообщениеДля контраста. Киев 30 лет назад... Мы кажется стали забывать, каким он был... sad

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 28.04.2014 в 22:42:50
rusDiverДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:04:39 | Сообщение # 342
Какое отношение "бережное" к госсимволике Украины у граждан США:

СообщениеКакое отношение "бережное" к госсимволике Украины у граждан США:

Автор - rusDiver
Дата добавления - 28.04.2014 в 23:04:39
SNiPERДата: Вторник, 29.04.2014, 00:17:26 | Сообщение # 343
Миниатюра
Reks, майданутые пытались провоцировать. Они же первые начали, но быстро подоспели "вежливые" ребята и "положили" почти дюжину раскумаренной молодёжи, которая быстро рассосалась. Милиция лишь следила, чтоб обычных людей не задели майданутые... В итоге в больницу попали четырнадцать человек...
По поводу мэра Харькова прошёл слушок, что его хотели, как Сашку, но помешали охранники... Потому стыдливо с противоположной стороны дороги и в спину... Опять "косой" снайпер, прям, как на Майдане... Где они только таких берут?
Слух прошёл, что на первомай хотят устроить в Донецкой области "точечный" отстрел обороняющихся... Кто чего за это слышал?

Хуже чем будет, уже не станет...

СообщениеReks, майданутые пытались провоцировать. Они же первые начали, но быстро подоспели "вежливые" ребята и "положили" почти дюжину раскумаренной молодёжи, которая быстро рассосалась. Милиция лишь следила, чтоб обычных людей не задели майданутые... В итоге в больницу попали четырнадцать человек...
По поводу мэра Харькова прошёл слушок, что его хотели, как Сашку, но помешали охранники... Потому стыдливо с противоположной стороны дороги и в спину... Опять "косой" снайпер, прям, как на Майдане... Где они только таких берут?
Слух прошёл, что на первомай хотят устроить в Донецкой области "точечный" отстрел обороняющихся... Кто чего за это слышал?

Автор - SNiPER
Дата добавления - 29.04.2014 в 00:17:26
PHILOSOPHДата: Вторник, 29.04.2014, 02:46:27 | Сообщение # 344
С рогаткой

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Вторник, 29.04.2014, 02:47:42

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 29.04.2014 в 02:46:27
Эль-ТэмифДата: Вторник, 29.04.2014, 09:30:42 | Сообщение # 345
Эль-Мюрид
rusDiver, ну вообще это ж давнишняя история, они потом и русским флагом подтерлись. Ну, с известными для них последствиям (барабанщика, вроде, потом пиндосовским флагом казаки в аэропорту пытались удушить, ну и плюс им все концерты в РФ отменили, причем на уровне министра культуры)

К слову, есть у кого видео того, как в Донецке ультрас отгребал намедни? А то я только слышал истории из серии "убегая, некоторые кричали "Слава Украине", а разгоняющие их милиционеры в ответ кричали "Слава России!" smile
PHILOSOPH, а есть источники, кроме Старикова? Он много порожняка, эмоций и конспирологии гонит обычно, не люблю и не очень доверяю из-за этого.

А вот еще занимательная инфа о том, кто такой Стрелков (выше было интервью с ним от КП) - линк на ЖЖ. Бог знает, насколько правда, но как-то так smile
Далее, против нас таки ввели новые санкции США, Канада и Япония еще что-то там шебуршится. Особенно доставили вот эти санкции - линк . По ходу, США мочат Европу, а не нас biggrin
Ну и в Киеве отменен Парад Победы, это, наверное, все уже слышали. Вместо Парада будут какие-то другие непонятные мероприятия. Правый Сектор так вообще ветеранам не советует надеват награды советские - линк.

ابحث عن الله في قلبه، فإنك لن تجد في أي مكان آخر
"...И на бегу пронзит предателя копье:
Царь должен быть святым,
И право не дано
Свергать зверью с небес величие его!.."

Сообщение отредактировал Эль-Тэмиф - Вторник, 29.04.2014, 09:33:34

СообщениеrusDiver, ну вообще это ж давнишняя история, они потом и русским флагом подтерлись. Ну, с известными для них последствиям (барабанщика, вроде, потом пиндосовским флагом казаки в аэропорту пытались удушить, ну и плюс им все концерты в РФ отменили, причем на уровне министра культуры)

К слову, есть у кого видео того, как в Донецке ультрас отгребал намедни? А то я только слышал истории из серии "убегая, некоторые кричали "Слава Украине", а разгоняющие их милиционеры в ответ кричали "Слава России!" smile
PHILOSOPH, а есть источники, кроме Старикова? Он много порожняка, эмоций и конспирологии гонит обычно, не люблю и не очень доверяю из-за этого.

А вот еще занимательная инфа о том, кто такой Стрелков (выше было интервью с ним от КП) - линк на ЖЖ. Бог знает, насколько правда, но как-то так smile
Далее, против нас таки ввели новые санкции США, Канада и Япония еще что-то там шебуршится. Особенно доставили вот эти санкции - линк . По ходу, США мочат Европу, а не нас biggrin
Ну и в Киеве отменен Парад Победы, это, наверное, все уже слышали. Вместо Парада будут какие-то другие непонятные мероприятия. Правый Сектор так вообще ветеранам не советует надеват награды советские - линк.

Автор - Эль-Тэмиф
Дата добавления - 29.04.2014 в 09:30:42
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 23 из 161«122122232425160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz