[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 161«122324252627160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
rusDiverДата: Четверг, 01.05.2014, 21:11:35 | Сообщение # 361
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Статус: Offline
Цитата Catmeatt

Город не виноват, а прозрение придет к землякам. Поздно, но придет.

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Город не виноват, а прозрение придет к землякам. Поздно, но придет.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 01.05.2014 в 21:11:35
PHILOSOPHДата: Четверг, 01.05.2014, 21:55:16 | Сообщение # 362
С рогаткой
Я больше 2х месяцев общался с ребятами Юговостока по прямой голосовой связи. Заглядывали туда и люди близкие к лидерам сопротивления, но везде одно и то же... Тупое высиживание яиц в зданиях типа ОГА. Людям твердишь, чтоб связывались с лидерами и организовывали правительства, подчиняли себе силовые структуры, банки, телевиденье... Формировали РЕАЛЬНОЕ управление в областях... Но люди тупо сидят на баррикадах и блокпостах, вооружаться в большинстве не хотят... Надеются, что всё за них сделает кто-то но не они, (Иногда слышишь что-то типа: "Вот сам приедь и организуй..." То есть опять кто-то а не сами...) Готовы тупо дохнуть под пулями и битами, но к активным, ответственным плановым действиям не переходить. И бесконечно жалуются, жалуются, жалуются.... У меня такое ощущение, что когда они просрут всё, чего добились то вместо осознания собственной глупости и инертности начнут обвинять Россию, что не помогла.... И опять жаловаться, жаловаться, жаловаться.... Тошнит уже от этого идиотизма...
(Последнюю неделю я даже на связь с ними не выхожу уже... Надоело тратить время впустую)

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Четверг, 01.05.2014, 21:57:57

СообщениеЯ больше 2х месяцев общался с ребятами Юговостока по прямой голосовой связи. Заглядывали туда и люди близкие к лидерам сопротивления, но везде одно и то же... Тупое высиживание яиц в зданиях типа ОГА. Людям твердишь, чтоб связывались с лидерами и организовывали правительства, подчиняли себе силовые структуры, банки, телевиденье... Формировали РЕАЛЬНОЕ управление в областях... Но люди тупо сидят на баррикадах и блокпостах, вооружаться в большинстве не хотят... Надеются, что всё за них сделает кто-то но не они, (Иногда слышишь что-то типа: "Вот сам приедь и организуй..." То есть опять кто-то а не сами...) Готовы тупо дохнуть под пулями и битами, но к активным, ответственным плановым действиям не переходить. И бесконечно жалуются, жалуются, жалуются.... У меня такое ощущение, что когда они просрут всё, чего добились то вместо осознания собственной глупости и инертности начнут обвинять Россию, что не помогла.... И опять жаловаться, жаловаться, жаловаться.... Тошнит уже от этого идиотизма...
(Последнюю неделю я даже на связь с ними не выхожу уже... Надоело тратить время впустую)

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 01.05.2014 в 21:55:16
SNiPERДата: Пятница, 02.05.2014, 00:07:20 | Сообщение # 363
Миниатюра
PHILOSOPH, взрослеешь... это хорошо. Многие это поняли давно, потому и сидят дома, лишь отмечая для себя, кто чем занимается... Так что и ты сиди дома и жди... Осталось не много...
Catmeatt, милости просим в гости...

Хуже чем будет, уже не станет...

СообщениеPHILOSOPH, взрослеешь... это хорошо. Многие это поняли давно, потому и сидят дома, лишь отмечая для себя, кто чем занимается... Так что и ты сиди дома и жди... Осталось не много...
Catmeatt, милости просим в гости...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 02.05.2014 в 00:07:20
PHILOSOPHДата: Пятница, 02.05.2014, 02:29:15 | Сообщение # 364
С рогаткой
Catmeatt, Танюшка, вот об этом я и говорю, что бессмысленно стоять тупым мясом без оружия на баррикадах и тупо, бездеятельно высиживать яйца на ОГА... Тех сил, что поднялись, при ГРАМОТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ хватило бы даже с запасом для наведения порядка, если бы люди дрались, вооружались, действовали разумно и слаженно а не жевали пацифистско-гуманистские сопли и надеялись на кого-то.... Так что ты меня по ходу совсем не правильно поняла. Иначе бы фраза :
Цитата
PHILOSOPH, пойти и бесславно сдохнуть под ударами бит - ты этого от нас ждешь?
не появилась. Я как раз за грамотные решительные действия и вооружённый отпор.

Кстати зашёл таки сегодня на связь и в очередной раз спросил почему до сих пор не организованно реальное централизованное управление... Нарвался на хамство... Типа вот вы там в России сидите за компьютерами и офигенно умные советовать. Вот приедьте сюда, организуйте, или встаньте с нами на баррикадах безоружные против бит и автоматов и ла-ла-ла-та-та-та... Короче тупые детские обидки и тупо не понимание о чём разговор и чего от них хотят... (и жалобы-жалобы-жалобы...) Всё, о чём я говорил выше.... Смысл тратить нервы и время?.....

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Пятница, 02.05.2014, 02:44:27

СообщениеCatmeatt, Танюшка, вот об этом я и говорю, что бессмысленно стоять тупым мясом без оружия на баррикадах и тупо, бездеятельно высиживать яйца на ОГА... Тех сил, что поднялись, при ГРАМОТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ хватило бы даже с запасом для наведения порядка, если бы люди дрались, вооружались, действовали разумно и слаженно а не жевали пацифистско-гуманистские сопли и надеялись на кого-то.... Так что ты меня по ходу совсем не правильно поняла. Иначе бы фраза :
Цитата
PHILOSOPH, пойти и бесславно сдохнуть под ударами бит - ты этого от нас ждешь?
не появилась. Я как раз за грамотные решительные действия и вооружённый отпор.

Кстати зашёл таки сегодня на связь и в очередной раз спросил почему до сих пор не организованно реальное централизованное управление... Нарвался на хамство... Типа вот вы там в России сидите за компьютерами и офигенно умные советовать. Вот приедьте сюда, организуйте, или встаньте с нами на баррикадах безоружные против бит и автоматов и ла-ла-ла-та-та-та... Короче тупые детские обидки и тупо не понимание о чём разговор и чего от них хотят... (и жалобы-жалобы-жалобы...) Всё, о чём я говорил выше.... Смысл тратить нервы и время?.....

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 02.05.2014 в 02:29:15
Эль-ТэмифДата: Пятница, 02.05.2014, 03:12:44 | Сообщение # 365
Эль-Мюрид
Цитата
Страшно другое. "Спецы" из Правосеков будут играть в заградотряды... Помним?

ну, еще не факт, что вообще будет реальная зачистка, а не очередной наезд на блокпост с целью отжать еды и медикаметов.
Цитата
Переживаю, как наши в ДНР переживут завтрашний день.

Такое чувств, что обе стороны намеренно нагнетают. Хотя скорее всего так и есть - неплохое средство мобилизации. Но ребята из КП говорят, что пока движухи не видят.
Цитата
Кажется, я начинаю ненавидеть свой город.

А это зря. Виноват не город, а отдельные личности. Даже земляки не виноваты, им же мозги банально промыли. Не радикализируйтесь - это плохо.
Цитата

Ну потому часть ополченцев и откололась в Луганске от "сидельцев" и ушла в почти что свободное плавание. Я даже ссылку на статью кидал где-то, вроде бы.
Что до активной фазы, то я тоже считаю, что в областях, где не появились помощники с оружие из соседних, мятежных областей, пытаться рыпаться - ну глупо, тем паче, что там нет настолько лояльного населения. Это все равно, что гнать луганское ополчение в лоб на части ВСУ - помрет куча народа, результат минимален, картинка в СМИ - русские фашисты убивают мирняк и военных.

Добавлено (02.05.2014, 03:06:22)
---------------------------------------------
К слову, как будут проводить референдум в ДНР мне тоже совсем не нравится что-то: дикие нелады с избирательной базой, все будет происходить на коленке и голосующих будут просто записывать на месте. Хрень, а не референдум. Нет охвата, нет прозрачности и т.п. Это мне не нравится категорически. По сути им референдум прводить не раньше. чем через пару месяцев, если они такими же темпами будут брать нас.пункты. И то, если инициатива перейдет о "сидельцев" к партизанам.
Короче, веду к ттму, что ситуация на самом деле хреновая, при всех их успеха-то. Особенно с легитимацией референдума.

Добавлено (02.05.2014, 03:12:44)
Замгенсека НАТО: действия РФ по Украине заставляют Альянс рассматривать е в качестве противника - ссылка на новость. Пацаны в последние дни совсем не палятся.
А вот еще один эталон, ЭТАЛОНИЩЕ лицемерия США - надо прям архив создавать для подобного:

А вот ещё пример любви к наше общей истории от рядовых упоротых майданят:

ابحث عن الله في قلبه، فإنك لن تجد في أي مكان آخر
"...И на бегу пронзит предателя копье:
Царь должен быть святым,
И право не дано
Свергать зверью с небес величие его!.."

Страшно другое. "Спецы" из Правосеков будут играть в заградотряды... Помним?

ну, еще не факт, что вообще будет реальная зачистка, а не очередной наезд на блокпост с целью отжать еды и медикаметов.
Цитата
Переживаю, как наши в ДНР переживут завтрашний день.

Такое чувств, что обе стороны намеренно нагнетают. Хотя скорее всего так и есть - неплохое средство мобилизации. Но ребята из КП говорят, что пока движухи не видят.
Цитата
Кажется, я начинаю ненавидеть свой город.

А это зря. Виноват не город, а отдельные личности. Даже земляки не виноваты, им же мозги банально промыли. Не радикализируйтесь - это плохо.
Цитата

Ну потому часть ополченцев и откололась в Луганске от "сидельцев" и ушла в почти что свободное плавание. Я даже ссылку на статью кидал где-то, вроде бы.
Что до активной фазы, то я тоже считаю, что в областях, где не появились помощники с оружие из соседних, мятежных областей, пытаться рыпаться - ну глупо, тем паче, что там нет настолько лояльного населения. Это все равно, что гнать луганское ополчение в лоб на части ВСУ - помрет куча народа, результат минимален, картинка в СМИ - русские фашисты убивают мирняк и военных.

Добавлено (02.05.2014, 03:06:22)
К слову, как будут проводить референдум в ДНР мне тоже совсем не нравится что-то: дикие нелады с избирательной базой, все будет происходить на коленке и голосующих будут просто записывать на месте. Хрень, а не референдум. Нет охвата, нет прозрачности и т.п. Это мне не нравится категорически. По сути им референдум прводить не раньше. чем через пару месяцев, если они такими же темпами будут брать нас.пункты. И то, если инициатива перейдет о "сидельцев" к партизанам.
Короче, веду к ттму, что ситуация на самом деле хреновая, при всех их успеха-то. Особенно с легитимацией референдума.

Добавлено (02.05.2014, 03:12:44)
Замгенсека НАТО: действия РФ по Украине заставляют Альянс рассматривать е в качестве противника - ссылка на новость. Пацаны в последние дни совсем не палятся.
А вот еще один эталон, ЭТАЛОНИЩЕ лицемерия США - надо прям архив создавать для подобного:

А вот ещё пример любви к наше общей истории от рядовых упоротых майданят:

Автор - Эль-Тэмиф
Дата добавления - 02.05.2014 в 03:12:44
PHILOSOPHДата: Пятница, 02.05.2014, 03:17:05 | Сообщение # 366
С рогаткой
Эль-Тэмиф, Вот и я про то же. Реальное управление не организованно. Контроль над областями не установлен... Разъяснительная и агитационная работа не ведётся, поток дезы и манипуляция общественным мнением не прекращены.... О каком нахрен референдуме вообще может идти речь? Цирковой балаган и клоунада... Единственные реальные силы - это разрозненные партизанские отряды, вместо централизованной под единым командованием армии Юговостока... А большинство точно что "сидельцы"... Квочку (курицу-наседку) им с помощь...

СообщениеЭль-Тэмиф, Вот и я про то же. Реальное управление не организованно. Контроль над областями не установлен... Разъяснительная и агитационная работа не ведётся, поток дезы и манипуляция общественным мнением не прекращены.... О каком нахрен референдуме вообще может идти речь? Цирковой балаган и клоунада... Единственные реальные силы - это разрозненные партизанские отряды, вместо централизованной под единым командованием армии Юговостока... А большинство точно что "сидельцы"... Квочку (курицу-наседку) им с помощь...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 02.05.2014 в 03:17:05
Эль-ТэмифДата: Пятница, 02.05.2014, 03:21:42 | Сообщение # 367
Эль-Мюрид
PHILOSOPH, да они и сами порожняк гонят, будь здоров.
К слову, с сегодняшнего дня якобы цены на газ для населения поднимаются на 56%, с 1 июля цены на тепло - на 40%

Царь должен быть святым,
И право не дано

СообщениеPHILOSOPH, да они и сами порожняк гонят, будь здоров.
К слову, с сегодняшнего дня якобы цены на газ для населения поднимаются на 56%, с 1 июля цены на тепло - на 40%

Автор - Эль-Тэмиф
Дата добавления - 02.05.2014 в 03:21:42
PHILOSOPHДата: Пятница, 02.05.2014, 03:31:28 | Сообщение # 368
С рогаткой
Эль-Тэмиф, А в виде компенсации билеты в цирк бесплатно не раздают?... smile

СообщениеЭль-Тэмиф, А в виде компенсации билеты в цирк бесплатно не раздают?... smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 02.05.2014 в 03:31:28
Эль-ТэмифДата: Пятница, 02.05.2014, 10:44:47 | Сообщение # 369
Эль-Мюрид
Так, пока я там на даче отдыхал, тут Славянск начали утюжить. Итог неутешителен: минус три вертушки (два из ПТУРов, один с РПГ), есть убитые и раненые среди ополчения. Путин созывает совещание Совбеза.
Имею сказать еще и следующее: ГРУ действительно тренируют на Украину (и уже месяц они не вылазят с полигонов - информация, считайте, инсайдерская), ракетные части в Калининграде так же не вылазят с полигонов, а по ночам таскают в горы некие ракеты (тоже, считайте, инсайд от знакомых брата, служащих сейчас в войсках)

Царь должен быть святым,
И право не дано

СообщениеТак, пока я там на даче отдыхал, тут Славянск начали утюжить. Итог неутешителен: минус три вертушки (два из ПТУРов, один с РПГ), есть убитые и раненые среди ополчения. Путин созывает совещание Совбеза.
Имею сказать еще и следующее: ГРУ действительно тренируют на Украину (и уже месяц они не вылазят с полигонов - информация, считайте, инсайдерская), ракетные части в Калининграде так же не вылазят с полигонов, а по ночам таскают в горы некие ракеты (тоже, считайте, инсайд от знакомых брата, служащих сейчас в войсках)

Автор - Эль-Тэмиф
Дата добавления - 02.05.2014 в 10:44:47
KotolegДата: Пятница, 02.05.2014, 13:33:42 | Сообщение # 370
Шатай-Балтай
Такое ощущение, что происходит какая-то спецоперация под названием "Зеркало", которое направлено на развал НАТО, выставляя политику двойных стандартов Запада на всеобщее обозрение. Очередной раз порадовали немцы:

СообщениеТакое ощущение, что происходит какая-то спецоперация под названием "Зеркало", которое направлено на развал НАТО, выставляя политику двойных стандартов Запада на всеобщее обозрение. Очередной раз порадовали немцы:

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 02.05.2014 в 13:33:42
KotolegДата: Пятница, 02.05.2014, 16:08:22 | Сообщение # 371
Шатай-Балтай
Более двух тысяч крымских ополченцев придут на помощь Славянску
02.05.2014

Крымские ополченцы, некогда отстоявшие свою Республику у киевской хунты, собрались помочь братскому городу. Несколько групп численностью от 100 человек уже отправились в Славянск. Всего, по примерным подсчетам, в Славянск придут больше двух тысяч крымчан. Поскольку события выпали на праздничные дни, люди объединились быстрее, чем могли бы сделать это в будни. Все они вооружены и хорошо подготовлены.

«Однако в плен представителей «Правого сектора» мы брать не будем, — говорит один из лидеров крымского ополчения. — Вообще никаких агрессивных действий мы не собираемся предпринимать. Наша главная задача — защитить простой народ, обычных жителей от наемников.» Предполагается, что само присутствие крымчат, которые у себя на родине стали победителями, морально поддержит Славянск.

http://ruposters.ru/archives/4669

Сергей Коняев
интересно выходит если так, весь мир не признаёт Крым Российской территорией, а значит получается, что это народное ополчение и по сему всё нормально, мы войска не вводили и не собираемся....интересно что по этому поводу вся гейропа с пендосами скажут???? по логике у них только 2 пути-либо тогда официально признать Крым территорией России и заявить про вмешательство, или не признавая этого сидеть и тупо наблюдать как "ополченцы Украины" идут на помощь юго-востоку! при этом можно получить от России, если сунуться в Крым!

10 минут назад|Ответить
(комментарий ВКонтакте)

Сообщение отредактировал Kotoleg - Пятница, 02.05.2014, 17:38:05

Более двух тысяч крымских ополченцев придут на помощь Славянску
02.05.2014

Крымские ополченцы, некогда отстоявшие свою Республику у киевской хунты, собрались помочь братскому городу. Несколько групп численностью от 100 человек уже отправились в Славянск. Всего, по примерным подсчетам, в Славянск придут больше двух тысяч крымчан. Поскольку события выпали на праздничные дни, люди объединились быстрее, чем могли бы сделать это в будни. Все они вооружены и хорошо подготовлены.

«Однако в плен представителей «Правого сектора» мы брать не будем, — говорит один из лидеров крымского ополчения. — Вообще никаких агрессивных действий мы не собираемся предпринимать. Наша главная задача — защитить простой народ, обычных жителей от наемников.» Предполагается, что само присутствие крымчат, которые у себя на родине стали победителями, морально поддержит Славянск.

http://ruposters.ru/archives/4669

Сергей Коняев
интересно выходит если так, весь мир не признаёт Крым Российской территорией, а значит получается, что это народное ополчение и по сему всё нормально, мы войска не вводили и не собираемся....интересно что по этому поводу вся гейропа с пендосами скажут???? по логике у них только 2 пути-либо тогда официально признать Крым территорией России и заявить про вмешательство, или не признавая этого сидеть и тупо наблюдать как "ополченцы Украины" идут на помощь юго-востоку! при этом можно получить от России, если сунуться в Крым!

10 минут назад|Ответить
(комментарий ВКонтакте)

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 02.05.2014 в 16:08:22
СервДата: Пятница, 02.05.2014, 19:21:13 | Сообщение # 372
Слово
Цитата PHILOSOPH ()
Вот и я про то же. Реальное управление не организованно. Контроль над областями не установлен... Разъяснительная и агитационная работа не ведётся, поток дезы и манипуляция общественным мнением не прекращены.... О каком нахрен референдуме вообще может идти речь?

Ни окаком референдуме речь не идет.
Давайте говорить откровенно. Юго-восток ждет военной помощи от России. Сами они переломить ситуацию не в состоянии. Что бы помощь была оказана, нужны (как это не прозвучит цинично) реальные боевые действия между ополчением и ВС незалежной в купе с правосеками. НО... нужно, что бы инициатива развязывания войны исходила от Киева. Поэтому идет постоянное нагнетание слухов о скором референдуме, хотя в реальности ничего и не делается.
Почему отсутствуют наступательные военные действия со стороны повстанцев? Потому, что их и не должно быть -- только оборона, но оборона четкая и жесткая. Со своей задачей они пока справляются отлично. Пикеты мирных жителей на дорогах, не вооруженный захват административных зданий (кстати, заметили, флагов России больше не вывешивают, только флаги Донбасской республики, это тоже не случайно), вооруженное отражение атак армии и нац. гвардии. Это все, как красная тряпка для бендеровцев. Поэтому натиск усиливается.
Что и нужно. Конечно, все выглядит очень цинично, но России нужно сохранить лицо в международных отношениях.
Пендосы давно все поняли, потому и стягивают войска в Польшу. Как я уже говорил, как только наши выдвиннутся в Донецкую обл., пендосы войдут в Зап. Украину. А дальше, кто сколько успел, тот столько и съел, в смысле занял. Надеюсь, что Югославский опыт ночных маршбросков нашей армией не утрачен?

Вот и я про то же. Реальное управление не организованно. Контроль над областями не установлен... Разъяснительная и агитационная работа не ведётся, поток дезы и манипуляция общественным мнением не прекращены.... О каком нахрен референдуме вообще может идти речь?

Ни окаком референдуме речь не идет.
Давайте говорить откровенно. Юго-восток ждет военной помощи от России. Сами они переломить ситуацию не в состоянии. Что бы помощь была оказана, нужны (как это не прозвучит цинично) реальные боевые действия между ополчением и ВС незалежной в купе с правосеками. НО... нужно, что бы инициатива развязывания войны исходила от Киева. Поэтому идет постоянное нагнетание слухов о скором референдуме, хотя в реальности ничего и не делается.
Почему отсутствуют наступательные военные действия со стороны повстанцев? Потому, что их и не должно быть -- только оборона, но оборона четкая и жесткая. Со своей задачей они пока справляются отлично. Пикеты мирных жителей на дорогах, не вооруженный захват административных зданий (кстати, заметили, флагов России больше не вывешивают, только флаги Донбасской республики, это тоже не случайно), вооруженное отражение атак армии и нац. гвардии. Это все, как красная тряпка для бендеровцев. Поэтому натиск усиливается.
Что и нужно. Конечно, все выглядит очень цинично, но России нужно сохранить лицо в международных отношениях.
Пендосы давно все поняли, потому и стягивают войска в Польшу. Как я уже говорил, как только наши выдвиннутся в Донецкую обл., пендосы войдут в Зап. Украину. А дальше, кто сколько успел, тот столько и съел, в смысле занял. Надеюсь, что Югославский опыт ночных маршбросков нашей армией не утрачен?

Автор - Серв
Дата добавления - 02.05.2014 в 19:21:13
PHILOSOPHДата: Пятница, 02.05.2014, 19:42:17 | Сообщение # 373
С рогаткой
Серв, biggrin Тогда имеет смысл высаживать десант сразу в Киеве, Одессе и ЛЬвове.... И гнать бандерлогов на Юговосток, освобождая от них территорию.... А там их уже встретят... Пиндосы не успеют развернуться, как Украина будет полностью под контролем... biggrin

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Пятница, 02.05.2014, 19:42:59

СообщениеСерв, biggrin Тогда имеет смысл высаживать десант сразу в Киеве, Одессе и ЛЬвове.... И гнать бандерлогов на Юговосток, освобождая от них территорию.... А там их уже встретят... Пиндосы не успеют развернуться, как Украина будет полностью под контролем... biggrin

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 02.05.2014 в 19:42:17
rusDiverДата: Пятница, 02.05.2014, 23:34:04 | Сообщение # 374
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Смех - смехом, а сегодня один из самых трагических дней Украины. За этот день убито столько же сколько было убито на майдане в Киеве 19-20 февраля 2014г., раненых в на порядок больше... Украины больше нет!

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

СообщениеСмех - смехом, а сегодня один из самых трагических дней Украины. За этот день убито столько же сколько было убито на майдане в Киеве 19-20 февраля 2014г., раненых в на порядок больше... Украины больше нет!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 02.05.2014 в 23:34:04
SNiPERДата: Пятница, 02.05.2014, 23:56:52 | Сообщение # 375
Миниатюра
rusDiver, согласен. Пусть им будет земля пухом... Всем кто бы они ни были...
Серв, сегодня разговаривал с человеком из Донецка (недавно оттуда приехал). Он лишь подтвердил всё о чём мы тут говорим, но не только. Пиндосам во что бы то ни стало нужно втянуть Россию в военный конфликт. Им не удалось нас разграбить в 90-е, купить в 00-е, договориться в 10-е. Осталось уничтожить, ведь в мире не может быть больше одной супердержавы...
Украина подвернулась как не кстати... Отсюда вывод - Россия не будет вводить войска... Как бы её не упрашивали и не умоляли, любые державы... (пока туда не войдут официально войска НАТО, но тогда эту войну пиндосия тоже про...ёт).
PHILOSOPH, а ты думаешь, чего хохлы закрыли небо над Юго-востоком? Они уже посчитали, сколько времени нужно будет нашим на десант по всей территории Украины... Воронежский полк вертолётов пополнился сегодня ночью ещё дюжиной новейших машин и полным боекомплектам к ним. К слову одной такой машинке хватит запаса на пол Киева, чтоб оставить от него безжизненную равнину (знаю потом как сам видел чего к ним подвешивают).
Поляки правда тоже молодцы. Они открыли склады с разными газами...Типа проверить сроки годности... Ага, мы все так и поверили...
Kotoleg, смахивает на очередную дэзу... Так как к вечеру никого не оказалось в районе Славянска... Да и пограничники не сигнализировали о большом количестве людей пересекающих границу... Киев бы не упустил возможности крикнуть миру - "Помогите, нас идут убивать!!!"

Хуже чем будет, уже не станет...

СообщениеrusDiver, согласен. Пусть им будет земля пухом... Всем кто бы они ни были...
Серв, сегодня разговаривал с человеком из Донецка (недавно оттуда приехал). Он лишь подтвердил всё о чём мы тут говорим, но не только. Пиндосам во что бы то ни стало нужно втянуть Россию в военный конфликт. Им не удалось нас разграбить в 90-е, купить в 00-е, договориться в 10-е. Осталось уничтожить, ведь в мире не может быть больше одной супердержавы...
Украина подвернулась как не кстати... Отсюда вывод - Россия не будет вводить войска... Как бы её не упрашивали и не умоляли, любые державы... (пока туда не войдут официально войска НАТО, но тогда эту войну пиндосия тоже про...ёт).
PHILOSOPH, а ты думаешь, чего хохлы закрыли небо над Юго-востоком? Они уже посчитали, сколько времени нужно будет нашим на десант по всей территории Украины... Воронежский полк вертолётов пополнился сегодня ночью ещё дюжиной новейших машин и полным боекомплектам к ним. К слову одной такой машинке хватит запаса на пол Киева, чтоб оставить от него безжизненную равнину (знаю потом как сам видел чего к ним подвешивают).
Поляки правда тоже молодцы. Они открыли склады с разными газами...Типа проверить сроки годности... Ага, мы все так и поверили...
Kotoleg, смахивает на очередную дэзу... Так как к вечеру никого не оказалось в районе Славянска... Да и пограничники не сигнализировали о большом количестве людей пересекающих границу... Киев бы не упустил возможности крикнуть миру - "Помогите, нас идут убивать!!!"

Автор - SNiPER
Дата добавления - 02.05.2014 в 23:56:52
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 25 из 161«122324252627160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz