[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 161«122425262728160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
PHILOSOPHДата: Суббота, 03.05.2014, 01:44:48 | Сообщение # 376
С рогаткой
Статус: Offline
SNiPER, Вот от этого и грустно, что при всём желании ничем помочь не можем... Только бы на местах народ справился... ((

(...Тучи стальной саранчи в небе апокалипсиса.... помню, читал...)

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Суббота, 03.05.2014, 01:47:49

СообщениеSNiPER, Вот от этого и грустно, что при всём желании ничем помочь не можем... Только бы на местах народ справился... ((

(...Тучи стальной саранчи в небе апокалипсиса.... помню, читал...)

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 03.05.2014 в 01:44:48
Эль-ТэмифДата: Суббота, 03.05.2014, 03:38:07 | Сообщение # 377
Эль-Мюрид
Эта фашистская мразь сожгла 43 человека в Одессе. Заживо. Украинцев. Своих братьев.

Теперь сомнений нет. Их нельзя жалеть. Только СМЕРТЬ. Для всех участников ПС, для всех пособников, всех сочувствующих, для всей властно верхушки. Они жить не должны. Они - не люди.

ابحث عن الله في قلبه، فإنك لن تجد في أي مكان آخر
"...И на бегу пронзит предателя копье:
Царь должен быть святым,
И право не дано
Свергать зверью с небес величие его!.."

Сообщение отредактировал Эль-Тэмиф - Суббота, 03.05.2014, 03:39:43

СообщениеЭта фашистская мразь сожгла 43 человека в Одессе. Заживо. Украинцев. Своих братьев.

Теперь сомнений нет. Их нельзя жалеть. Только СМЕРТЬ. Для всех участников ПС, для всех пособников, всех сочувствующих, для всей властно верхушки. Они жить не должны. Они - не люди.

Автор - Эль-Тэмиф
Дата добавления - 03.05.2014 в 03:38:07
PHILOSOPHДата: Суббота, 03.05.2014, 05:44:20 | Сообщение # 378
С рогаткой
Слабонервным не смотреть категорически. (Виктор, ты теперь тоже скажешь, что это постановка? )

А по Одессе? Я сегодня вспоминаю как вчера в Славянске спасали раненого военного лётчика и думаю, какое счастье, что его не убили на месте.... Теперь контраст зверский в сравнении с тем как в Одессе добивали тех, кто выпрыгивал из окон....

Точка не возврата для Украины пройдена. Я думаю, что теперь уже не важно, вмешается Россия или нет... (России в принципе вмешиваться нельзя категорически в сложившейся политической ситуации) Люди которые это видели будут рвать бандерлогов где поймают... А ловить будут везде... Домайданились... В историю можно войти, но можно и вляпаться... Я даже не представляю, как Украина сможет отмыться теперь от фашизма, который сама вынянчила и вырастила... Это сколько же крови для этого потребуется пролить... И позор на сотни лет вперёд...

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Суббота, 03.05.2014, 05:48:40

СообщениеСлабонервным не смотреть категорически. (Виктор, ты теперь тоже скажешь, что это постановка? )

А по Одессе? Я сегодня вспоминаю как вчера в Славянске спасали раненого военного лётчика и думаю, какое счастье, что его не убили на месте.... Теперь контраст зверский в сравнении с тем как в Одессе добивали тех, кто выпрыгивал из окон....

Точка не возврата для Украины пройдена. Я думаю, что теперь уже не важно, вмешается Россия или нет... (России в принципе вмешиваться нельзя категорически в сложившейся политической ситуации) Люди которые это видели будут рвать бандерлогов где поймают... А ловить будут везде... Домайданились... В историю можно войти, но можно и вляпаться... Я даже не представляю, как Украина сможет отмыться теперь от фашизма, который сама вынянчила и вырастила... Это сколько же крови для этого потребуется пролить... И позор на сотни лет вперёд...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 03.05.2014 в 05:44:20
Эль-ТэмифДата: Суббота, 03.05.2014, 06:07:55 | Сообщение # 379
Эль-Мюрид
PHILOSOPH, ну вообще действительно нет никаких доказательств, что это реальное видео.
Цитата
России в принципе вмешиваться нельзя категорически в сложившейся политической ситуации

ну фиг знает, по мне так надо бы. От нас того и ждут, конечно, но тем не мене, надо вычистить этот гадюшник.
Цитата
Люди которые это видели будут рвать бандерлогов где поймают...

или станут бояться. Все двойственно.

Царь должен быть святым,
И право не дано

СообщениеPHILOSOPH, ну вообще действительно нет никаких доказательств, что это реальное видео.
Цитата
России в принципе вмешиваться нельзя категорически в сложившейся политической ситуации

ну фиг знает, по мне так надо бы. От нас того и ждут, конечно, но тем не мене, надо вычистить этот гадюшник.
Цитата
Люди которые это видели будут рвать бандерлогов где поймают...

или станут бояться. Все двойственно.

Автор - Эль-Тэмиф
Дата добавления - 03.05.2014 в 06:07:55
PHILOSOPHДата: Суббота, 03.05.2014, 06:49:04 | Сообщение # 380
С рогаткой
Эль-Тэмиф, Вводить войска надо. Только на ввод наших войск мгновенно последует всепланетный (давно подготовленный) вой про агрессию России и ввод войск НАТО... Причём не факт, что только на Украину.... Они там тоже понимают, что Россию бить надо на раз иначе придётся готовить оборону Вашингтона... Нам ведь похрену, что океан и далеко... ( Русскому, выпившему водки - море по колено... smile Им это постоянно рассказывают ) Они ведь реально могут с перепугу для профилактики шарахнуть...
Путину ничего не остаётся как ждать ошибки противника, которая не позволит никому усомниться в правоте России.... Нет ничего хуже, чем ждать...

СообщениеЭль-Тэмиф, Вводить войска надо. Только на ввод наших войск мгновенно последует всепланетный (давно подготовленный) вой про агрессию России и ввод войск НАТО... Причём не факт, что только на Украину.... Они там тоже понимают, что Россию бить надо на раз иначе придётся готовить оборону Вашингтона... Нам ведь похрену, что океан и далеко... ( Русскому, выпившему водки - море по колено... smile Им это постоянно рассказывают ) Они ведь реально могут с перепугу для профилактики шарахнуть...
Путину ничего не остаётся как ждать ошибки противника, которая не позволит никому усомниться в правоте России.... Нет ничего хуже, чем ждать...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 03.05.2014 в 06:49:04
Эль-ТэмифДата: Суббота, 03.05.2014, 07:58:27 | Сообщение # 381
Эль-Мюрид
PHILOSOPH, а есть что вводить? И главное, кто успеет быстрее: США надергать верных войск (ЕС не шибко хочет воевать, они-то знают, что им здесь ещё жить), или нашим напрямки к западной границе? Да еще если и Беларусь поможет. Ну и потом я более чем уверен, что в случае чего у берегов США всплывет пара ядерных ракетоносцев, чтобы показать, что мы здесь и готовы.
А про агрессию... ну, знаете, нас и так в том уже обвинили все, кому не лень.

Царь должен быть святым,
И право не дано

СообщениеPHILOSOPH, а есть что вводить? И главное, кто успеет быстрее: США надергать верных войск (ЕС не шибко хочет воевать, они-то знают, что им здесь ещё жить), или нашим напрямки к западной границе? Да еще если и Беларусь поможет. Ну и потом я более чем уверен, что в случае чего у берегов США всплывет пара ядерных ракетоносцев, чтобы показать, что мы здесь и готовы.
А про агрессию... ну, знаете, нас и так в том уже обвинили все, кому не лень.

Автор - Эль-Тэмиф
Дата добавления - 03.05.2014 в 07:58:27
PHILOSOPHДата: Суббота, 03.05.2014, 08:24:10 | Сообщение # 382
С рогаткой
Эль-Тэмиф, Одно дело голословные обвинения, а другое реальный ввод войск...

А про подводные лодки - так они там постоянно на боевом дежурстве... Самолёт уже издевался над пиндосами, "Сбой" Воеводы тоже уже демонстрировали... Осталось только подводной лодке вплыть "случайно" возле статуи Свободы как когда-то .... Было бы неплохо ещё и "самопроизвольный" пуск ракеты произвести с праздничным феерверком в боевой части... (Как репетицию победного салюта...) и был бы полный комплект...

СообщениеЭль-Тэмиф, Одно дело голословные обвинения, а другое реальный ввод войск...

А про подводные лодки - так они там постоянно на боевом дежурстве... Самолёт уже издевался над пиндосами, "Сбой" Воеводы тоже уже демонстрировали... Осталось только подводной лодке вплыть "случайно" возле статуи Свободы как когда-то .... Было бы неплохо ещё и "самопроизвольный" пуск ракеты произвести с праздничным феерверком в боевой части... (Как репетицию победного салюта...) и был бы полный комплект...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 03.05.2014 в 08:24:10
PHILOSOPHДата: Суббота, 03.05.2014, 09:43:08 | Сообщение # 383
С рогаткой
Я спросил у знакомой девушки насчёт общего знакомого Одессита жив ли после сегодняшнего... Вот что она мне написала в 3х сообщениях:

Копирую со всеми ошибками....

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Суббота, 03.05.2014, 09:44:30

СообщениеЯ спросил у знакомой девушки насчёт общего знакомого Одессита жив ли после сегодняшнего... Вот что она мне написала в 3х сообщениях:

Копирую со всеми ошибками....

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 03.05.2014 в 09:43:08
ReksДата: Суббота, 03.05.2014, 10:22:56 | Сообщение # 384
Дядька Хе-Хе
Я ничего не буду перекопировать. Просто скажу своими словами. Которых нет...((
Что вы такое говорите? О какой выгоде-невыгоде сейчас может идти речь? Западу совершенно до лампочки наше мнение. Их волнуют лишь действия. Вот действий запад и боится. А потому и истерит во всеуслышание и на все голоса.
Эта страна пиндосия на всех давит. Не видели америкосы в своём доме войны и бед. Зажрались.
Вы посмотрите - мы ничего не сделали дурного, а уже обложены кучей санкций! Пусть в большинстве и виртуальных. Но нас путаются пугать! Нами пытаются манипулировать!
По-моему, пора показать, что все они не стоят этих смертей. Запад я имею ввиду. Пусть они боятся. Пусть дрожат и не спят спокойно! Хватит терпеть! Хватит тешить себя надеждой на то, что фашиствующие молодчики, вплоть до сидящих у кормушки нынешней власти в Киеве, подогреваемые настроем запада к ненависти ко всему русскому и российскому, одумаются. Они уже подумали! Они не заблуждаются, они это делают намеренно, продуманно и специально! А иначе им - смерть. Они уже накрутили всё, чтобы подойти к виселице вплотную и безо всяких судов в Гааге, Ньюнберге или ещё где!
Считаю, что задумываться и медлить нельзя. Надо действовать. Решительно. И давить клоповник!
Не был миллионером никогда, знаю что такое жить на картофеле и макаронах. Никогда не отдыхал за границей. И не очень то хотел... Ничего. Не умрём. И пусть они там задрхнутся в своей злобе, пусть порвут свои глотки в крике об агрессии. Пусть.
Правда за нами.

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))

СообщениеЯ ничего не буду перекопировать. Просто скажу своими словами. Которых нет...((
Что вы такое говорите? О какой выгоде-невыгоде сейчас может идти речь? Западу совершенно до лампочки наше мнение. Их волнуют лишь действия. Вот действий запад и боится. А потому и истерит во всеуслышание и на все голоса.
Эта страна пиндосия на всех давит. Не видели америкосы в своём доме войны и бед. Зажрались.
Вы посмотрите - мы ничего не сделали дурного, а уже обложены кучей санкций! Пусть в большинстве и виртуальных. Но нас путаются пугать! Нами пытаются манипулировать!
По-моему, пора показать, что все они не стоят этих смертей. Запад я имею ввиду. Пусть они боятся. Пусть дрожат и не спят спокойно! Хватит терпеть! Хватит тешить себя надеждой на то, что фашиствующие молодчики, вплоть до сидящих у кормушки нынешней власти в Киеве, подогреваемые настроем запада к ненависти ко всему русскому и российскому, одумаются. Они уже подумали! Они не заблуждаются, они это делают намеренно, продуманно и специально! А иначе им - смерть. Они уже накрутили всё, чтобы подойти к виселице вплотную и безо всяких судов в Гааге, Ньюнберге или ещё где!
Считаю, что задумываться и медлить нельзя. Надо действовать. Решительно. И давить клоповник!
Не был миллионером никогда, знаю что такое жить на картофеле и макаронах. Никогда не отдыхал за границей. И не очень то хотел... Ничего. Не умрём. И пусть они там задрхнутся в своей злобе, пусть порвут свои глотки в крике об агрессии. Пусть.
Правда за нами.

Автор - Reks
Дата добавления - 03.05.2014 в 10:22:56
SNiPERДата: Суббота, 03.05.2014, 12:02:40 | Сообщение # 385
Миниатюра
Reks, скажи честно - ты хочешь сейчас встать под ружьё и пойти в окоп? Как только первый солдат России ступит на Украинскую землю, Америка с Европой объявят нам войну!!!
Они ведь именно этого добиваются!!! Наша разведка не дремлет и в Кремле уже всё знают.
С Украиной всё ещё плачевнее. Тут главное не выиграть сегодняшний бой, главное не проиграть Последний бой! Потому приходится жертвовать, и жертвовать многим...
Поверь, мне хочется туда, чтоб малой группой и по тылам... Один два командира и вояки разбегутся... А поймать с 750 метров сложно...

Хуже чем будет, уже не станет...

СообщениеReks, скажи честно - ты хочешь сейчас встать под ружьё и пойти в окоп? Как только первый солдат России ступит на Украинскую землю, Америка с Европой объявят нам войну!!!
Они ведь именно этого добиваются!!! Наша разведка не дремлет и в Кремле уже всё знают.
С Украиной всё ещё плачевнее. Тут главное не выиграть сегодняшний бой, главное не проиграть Последний бой! Потому приходится жертвовать, и жертвовать многим...
Поверь, мне хочется туда, чтоб малой группой и по тылам... Один два командира и вояки разбегутся... А поймать с 750 метров сложно...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 03.05.2014 в 12:02:40
rusDiverДата: Суббота, 03.05.2014, 12:44:30 | Сообщение # 386
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Цитата SNiPER ()
Reks, скажи честно - ты хочешь сейчас встать под ружьё и пойти в окоп?

Он и так сейчас под ружьем. Нашел чем пугать, а в окоп лично я уверен, никому не хочется, но надо.
Цитата SNiPER ()
Как только первый солдат России ступит на Украинскую землю, Америка с Европой объявят нам войну!!!

Мы уже в состоянии войны с 19 марта, если кто-то не понял!

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Reks, скажи честно - ты хочешь сейчас встать под ружьё и пойти в окоп?

Он и так сейчас под ружьем. Нашел чем пугать, а в окоп лично я уверен, никому не хочется, но надо.
Цитата SNiPER ()
Как только первый солдат России ступит на Украинскую землю, Америка с Европой объявят нам войну!!!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 03.05.2014 в 12:44:30
SNiPERДата: Суббота, 03.05.2014, 13:30:58 | Сообщение # 387
Миниатюра
rusDiver, то информационная война... А тут разговор о "пиф-паф, ой-ей-ей..."

СообщениеrusDiver, то информационная война... А тут разговор о "пиф-паф, ой-ей-ей..."

Автор - SNiPER
Дата добавления - 03.05.2014 в 13:30:58
Эль-ТэмифДата: Суббота, 03.05.2014, 14:56:29 | Сообщение # 388
Эль-Мюрид
Цитата
Reks, скажи честно - ты хочешь сейчас встать под ружьё и пойти в окоп? Как только первый солдат России ступит на Украинскую землю, Америка с Европой объявят нам войну!!!

Они санкции не могут согласовать, а вы про войну. Они тих о соснут и обломятся, потому что ЕС еще жить на этом континенте с нами. Амеры еще могут сунуться и пару областей взять. А дальше никто не дернется, потому что ТМВ никому не нужна, тем более ради Украины.

Царь должен быть святым,
И право не дано

Они санкции не могут согласовать, а вы про войну. Они тих о соснут и обломятся, потому что ЕС еще жить на этом континенте с нами. Амеры еще могут сунуться и пару областей взять. А дальше никто не дернется, потому что ТМВ никому не нужна, тем более ради Украины.

Автор - Эль-Тэмиф
Дата добавления - 03.05.2014 в 14:56:29
farshpatelДата: Суббота, 03.05.2014, 14:58:13 | Сообщение # 389
Предложение
Цитата rusDiver ()

Вообще-то, ваш возлюбленный лидер официально начал агрессию 1 марта, если кто не помнит.

А сейчас, дорогие национал-социалисты, предлагаю на минутку покинуть сказочный мир имени Путина и почитать, что было в Одессе на самом деле (все факты подкреплены видео, так что правда на самом деле):
http://censor.net.ua/resonan...._pamyat

Вообще-то, ваш возлюбленный лидер официально начал агрессию 1 марта, если кто не помнит.

А сейчас, дорогие национал-социалисты, предлагаю на минутку покинуть сказочный мир имени Путина и почитать, что было в Одессе на самом деле (все факты подкреплены видео, так что правда на самом деле):
http://censor.net.ua/resonan...._pamyat

Автор - farshpatel
Дата добавления - 03.05.2014 в 14:58:13
SNiPERДата: Суббота, 03.05.2014, 16:21:05 | Сообщение # 390
Миниатюра
farshpatel, и чё? Ты веришь этому написанному дерьму? Я тебе столько могу написать и в таком же контексте... И ты поверишь в это и будешь дальше радоваться, что новые власти тебя не упекут в комнату без окон, но с белыми стенами...
Путин в Москве, а убиваете ВЫ своих же братьев и сестёр на Украине... Путин тут причём?
Ты ему ещё в ноги должен кланяться до конца своей никчёмной жизни, за одно то, что Российские войска не маршируют по Майдану... Молись на него и будет тебе прощенье твоих не родившихся внуков...

Сообщение отредактировал SNiPER - Суббота, 03.05.2014, 16:21:46

Сообщениеfarshpatel, и чё? Ты веришь этому написанному дерьму? Я тебе столько могу написать и в таком же контексте... И ты поверишь в это и будешь дальше радоваться, что новые власти тебя не упекут в комнату без окон, но с белыми стенами...
Путин в Москве, а убиваете ВЫ своих же братьев и сестёр на Украине... Путин тут причём?
Ты ему ещё в ноги должен кланяться до конца своей никчёмной жизни, за одно то, что Российские войска не маршируют по Майдану... Молись на него и будет тебе прощенье твоих не родившихся внуков...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 03.05.2014 в 16:21:05
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 26 из 161«122425262728160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz