[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 161«122526272829160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
PHILOSOPHДата: Суббота, 03.05.2014, 17:17:07 | Сообщение # 391
С рогаткой
Статус: Offline
Выкиньте вы этого фарша отсюда к едрене фене... Нервы и время на него тратить смысла нет а вы сюсюкаете с ним как с человеком... Объясняете что-то ... Мне лично в инете такого хватает, но дома, на БЛиКе позволять грязи появляться не разумно...

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

СообщениеВыкиньте вы этого фарша отсюда к едрене фене... Нервы и время на него тратить смысла нет а вы сюсюкаете с ним как с человеком... Объясняете что-то ... Мне лично в инете такого хватает, но дома, на БЛиКе позволять грязи появляться не разумно...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 03.05.2014 в 17:17:07
Эль-ТэмифДата: Суббота, 03.05.2014, 17:36:15 | Сообщение # 392
Эль-Мюрид
farshpatel, они сами себя забросали, да?
Помолись на последок. У тебя мало времени осталось. Украины больше нет. Вы её просрали. Скоро вы (ПС и пособники) потеряете последнее - ваши никчемные жизни. Помолитесь.

ابحث عن الله في قلبه، فإنك لن تجد في أي مكان آخر
"...И на бегу пронзит предателя копье:
Царь должен быть святым,
И право не дано
Свергать зверью с небес величие его!.."

Сообщениеfarshpatel, они сами себя забросали, да?
Помолись на последок. У тебя мало времени осталось. Украины больше нет. Вы её просрали. Скоро вы (ПС и пособники) потеряете последнее - ваши никчемные жизни. Помолитесь.

Автор - Эль-Тэмиф
Дата добавления - 03.05.2014 в 17:36:15
rusDiverДата: Суббота, 03.05.2014, 19:59:08 | Сообщение # 393
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
farshpatel, о наш нацик с командировки вернулся?! Как Харьков? Как Одесса? Или раньше там бывал?

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Сообщениеfarshpatel, о наш нацик с командировки вернулся?! Как Харьков? Как Одесса? Или раньше там бывал?

Автор - rusDiver
Дата добавления - 03.05.2014 в 19:59:08
СиверДата: Суббота, 03.05.2014, 21:18:50 | Сообщение # 394
Эпизод
Лично я, к сожалению, ни чем не могу помочь своим братьям на Украине. Но я давно не покупаю американских товаров. Может это выглядит глупо, но такова моя позиция по отношению к доллару США. Пока всемирная валюта будет жить, дядя Сем будет хороводить как ему вздумается. Это, конечно, даже с комариным укусом не сравнить, но если миллионы покупателей откажутся от приобретения американской продукции, тогда это будет уже серьезный удар по их экономике и ,несомненно, поспособствует крушению Всевидящего Ока.

Сообщение отредактировал Сивер - Суббота, 03.05.2014, 21:19:37

СообщениеЛично я, к сожалению, ни чем не могу помочь своим братьям на Украине. Но я давно не покупаю американских товаров. Может это выглядит глупо, но такова моя позиция по отношению к доллару США. Пока всемирная валюта будет жить, дядя Сем будет хороводить как ему вздумается. Это, конечно, даже с комариным укусом не сравнить, но если миллионы покупателей откажутся от приобретения американской продукции, тогда это будет уже серьезный удар по их экономике и ,несомненно, поспособствует крушению Всевидящего Ока.

Автор - Сивер
Дата добавления - 03.05.2014 в 21:18:50
ReksДата: Суббота, 03.05.2014, 22:04:37 | Сообщение # 395
Дядька Хе-Хе
У большей части трупов в Доме профсоюзов - смертельные огнестрельные ранения. Это подтверждает следствие.(

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))

СообщениеУ большей части трупов в Доме профсоюзов - смертельные огнестрельные ранения. Это подтверждает следствие.(

Автор - Reks
Дата добавления - 03.05.2014 в 22:04:37
PHILOSOPHДата: Суббота, 03.05.2014, 22:46:46 | Сообщение # 396
С рогаткой
Сивер, Я например уже лет 6-7 пользуюсь продукцией американской компании AMWAY. Хотя она всё же наверное больше международная уже.... Что делать если аналогов по экологической безопасности, эффективности и экономичности продукции на нашем рынке (а может и в Мире) просто не существует... Мне это не мешает всей душой ненавидеть Пиндосов всех стран... А жертвовать здоровьем своей семьи и травиться ядами из розничной помойки в угоду сомнительным санкциям глупо... Так что в этом вопросе дело индивидуальное...
А экономику их разрушат и без нас, просто отказавшись от доллара на государственном уровне. Это быстрее и эффективнее. smile

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

СообщениеСивер, Я например уже лет 6-7 пользуюсь продукцией американской компании AMWAY. Хотя она всё же наверное больше международная уже.... Что делать если аналогов по экологической безопасности, эффективности и экономичности продукции на нашем рынке (а может и в Мире) просто не существует... Мне это не мешает всей душой ненавидеть Пиндосов всех стран... А жертвовать здоровьем своей семьи и травиться ядами из розничной помойки в угоду сомнительным санкциям глупо... Так что в этом вопросе дело индивидуальное...
А экономику их разрушат и без нас, просто отказавшись от доллара на государственном уровне. Это быстрее и эффективнее. smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 03.05.2014 в 22:46:46
rusDiverДата: Суббота, 03.05.2014, 22:59:14 | Сообщение # 397
Catmeatt, Танюша, по меньше эмоций! Сердце посадишь! Ты нам еще здоровая и цельная нужна!

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

СообщениеCatmeatt, Танюша, по меньше эмоций! Сердце посадишь! Ты нам еще здоровая и цельная нужна!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 03.05.2014 в 22:59:14
SNiPERДата: Суббота, 03.05.2014, 23:03:41 | Сообщение # 398
Миниатюра
Вот же... Они (и пиндосы в том числе) дождутся... "Нельзя будить спящего медведя" © Это аксиома!!! Пофигу армия, народ скоро поднимется. Русский народ!!! До меня дошли слухи, что ближайших областях, люди берут отпуска... Но не для празднования или сидения в лесах и на дачах... Вопрос - зачем? Ответ очевиден...
С Крыма всё же просочились люди, хотя их долго упрашивали не делать этого... Украинские сми пока молчат, да и наши не афишируют это... А ведь тяжёлую технику наши войска подтянули к аэродромам...
При этом нацики собираются повторить Одессу в другом городе... На очереди Николаев... И власти Украины ничего поделать с этим не могут... ИО президента страшно, на последнем видео видно, как его бабские губки дрожат...

Хуже чем будет, уже не станет...

СообщениеВот же... Они (и пиндосы в том числе) дождутся... "Нельзя будить спящего медведя" © Это аксиома!!! Пофигу армия, народ скоро поднимется. Русский народ!!! До меня дошли слухи, что ближайших областях, люди берут отпуска... Но не для празднования или сидения в лесах и на дачах... Вопрос - зачем? Ответ очевиден...
С Крыма всё же просочились люди, хотя их долго упрашивали не делать этого... Украинские сми пока молчат, да и наши не афишируют это... А ведь тяжёлую технику наши войска подтянули к аэродромам...
При этом нацики собираются повторить Одессу в другом городе... На очереди Николаев... И власти Украины ничего поделать с этим не могут... ИО президента страшно, на последнем видео видно, как его бабские губки дрожат...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 03.05.2014 в 23:03:41
SNiPERДата: Суббота, 03.05.2014, 23:39:08 | Сообщение # 399
Миниатюра

Автор - SNiPER
Дата добавления - 03.05.2014 в 23:39:08
KotolegДата: Суббота, 03.05.2014, 23:50:46 | Сообщение # 400
Шатай-Балтай
Мне что-то вспомнилось, что вроде бы Янык перенёс столицу Украины из Киева в Севастополь в одном из посланий из Ростове-на-дону. Если это так, можно ли такое положение использовать? Столица Украины вместе с легетивным президентом сейчас на территории РФ, может ли это означать, что и вся Украина фактически уже территория РФ? Мда, неплохо бы было. На Западе же озвучили: "Государство имеет право воспользоваться монополией на применение силы на своей территории " © wink А возможно у меня фантазия разыгралась...

Сообщение отредактировал Kotoleg - Суббота, 03.05.2014, 23:59:06

СообщениеМне что-то вспомнилось, что вроде бы Янык перенёс столицу Украины из Киева в Севастополь в одном из посланий из Ростове-на-дону. Если это так, можно ли такое положение использовать? Столица Украины вместе с легетивным президентом сейчас на территории РФ, может ли это означать, что и вся Украина фактически уже территория РФ? Мда, неплохо бы было. На Западе же озвучили: "Государство имеет право воспользоваться монополией на применение силы на своей территории " © wink А возможно у меня фантазия разыгралась...

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 03.05.2014 в 23:50:46
SNiPERДата: Суббота, 03.05.2014, 23:58:54 | Сообщение # 401
Миниатюра
Kotoleg, это было до референдума... В его первое явление из Ростова...
Цитата Kotoleg ()
А возможно у меня фантазия разыгралась...

Мир на это даже не посмотрит... Ведь Россия во всём виновата!!!
Скоро пиндосы доврутся до такой степени, что Гитлер был хороший, а Русские его убили... Сначала пытали, а потом убили...

СообщениеKotoleg, это было до референдума... В его первое явление из Ростова...
Цитата Kotoleg ()
А возможно у меня фантазия разыгралась...

Мир на это даже не посмотрит... Ведь Россия во всём виновата!!!
Скоро пиндосы доврутся до такой степени, что Гитлер был хороший, а Русские его убили... Сначала пытали, а потом убили...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 03.05.2014 в 23:58:54
ReksДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:00:48 | Сообщение # 402
Дядька Хе-Хе
Всё же выложу статейку. Вот и думайте теперь - специально это было затеяно для устрашения, или нет. Если информация с газом подтвердится, то кто-то хочет повторить судьбу Сирии... Это уже использование отравляющих веществ. Но скорее, замнут, как это уже не раз делали после пооисшествий с убийствами людей майдаунами. За достоверность не ручаюсь, но если правда - значит подтверждается версия об участии в беспределе и убийствах людей/зверей из созданных двух карательных батальонов для Юго-Востока...
"Люди в Доме профсоюзов в Одессе умирали мгновенно из-за горения неизвестного вещества - СМИ

Люди во время пожара в Доме профсоюзов в Одессе умирали мгновенно из-за горения неизвестного вещества, сообщает в субботу украинское информагентство УНИАН.

"Много людей погибло, прыгая с 4-5 этажей здания, остальные - от угарного газа или сгорели... Я был на месте происшествия и видел большое количество погибших людей. И было видно, что они погибли внезапно, очень быстро. То есть, горело какое-то вещество, которое выделяло газ, и этот газ очень быстро повлиял на людей, которые потеряли сознание и умерли на месте", - сказал на брифинге в Одессе первый вице-премьер-министр Украины Виталий Ярема.
Он добавил, что происхождение этого газа будет установлено в ходе экспертизы, в том числе экспертизы тел погибших."

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))

СообщениеВсё же выложу статейку. Вот и думайте теперь - специально это было затеяно для устрашения, или нет. Если информация с газом подтвердится, то кто-то хочет повторить судьбу Сирии... Это уже использование отравляющих веществ. Но скорее, замнут, как это уже не раз делали после пооисшествий с убийствами людей майдаунами. За достоверность не ручаюсь, но если правда - значит подтверждается версия об участии в беспределе и убийствах людей/зверей из созданных двух карательных батальонов для Юго-Востока...
"Люди в Доме профсоюзов в Одессе умирали мгновенно из-за горения неизвестного вещества - СМИ

Люди во время пожара в Доме профсоюзов в Одессе умирали мгновенно из-за горения неизвестного вещества, сообщает в субботу украинское информагентство УНИАН.

"Много людей погибло, прыгая с 4-5 этажей здания, остальные - от угарного газа или сгорели... Я был на месте происшествия и видел большое количество погибших людей. И было видно, что они погибли внезапно, очень быстро. То есть, горело какое-то вещество, которое выделяло газ, и этот газ очень быстро повлиял на людей, которые потеряли сознание и умерли на месте", - сказал на брифинге в Одессе первый вице-премьер-министр Украины Виталий Ярема.
Он добавил, что происхождение этого газа будет установлено в ходе экспертизы, в том числе экспертизы тел погибших."

Автор - Reks
Дата добавления - 04.05.2014 в 00:00:48
SNiPERДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:17:04 | Сообщение # 403
Миниатюра
Reks, я же писал в этой теме, что Поляки решили накануне проверить склады с хим. оружием, которое у них хранилось со времён ухода Советской армии из страны...
А вот теперь и думай...

СообщениеReks, я же писал в этой теме, что Поляки решили накануне проверить склады с хим. оружием, которое у них хранилось со времён ухода Советской армии из страны...
А вот теперь и думай...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 04.05.2014 в 00:17:04
rusDiverДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:17:44 | Сообщение # 404
Пообщался с ребятами...
Не берут! Жена не знает, но я в ополчение записываться ходил. Увы, рядовой запаса нафиг не нужен sad . Но мужичек так хмуро намекнут, что, мол, не ссы и твое время придет... Мне аж дурно стало. Я резервист второй волны, а мне открыто говорят что повоюю еще на своем веку.

СообщениеПообщался с ребятами...
Не берут! Жена не знает, но я в ополчение записываться ходил. Увы, рядовой запаса нафиг не нужен sad . Но мужичек так хмуро намекнут, что, мол, не ссы и твое время придет... Мне аж дурно стало. Я резервист второй волны, а мне открыто говорят что повоюю еще на своем веку.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 04.05.2014 в 00:17:44
CatmeattДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:28:12 | Сообщение # 405
КаЛапуСььь
rusDiver, спасибо, я и правда на пределе. Обычно отлично себя контролирую, но после этого зверства вся - как струна. А ты не рвись воевать. У тебя - маленькая дочка, ты за нее в ответе. И за жену. Видно, нам - русским в Руине - суждено пройти через кровь и смерть. Если выживем - станем сильнее. Наверное, Путину и правда никак нельзя вводить войска. Пусть Россия всё более и более крепнет, расцветает. Пусть не кладет себя на алтарь. Я счастлива, что хотя бы Крым спасся. Может быть, когда-нибудь и у нас получится дать отпор фашизму, освободиться. Главное, чтобы в России никогда, никогда, никогда не повторился наш фашистский кошмар!

Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"

СообщениеrusDiver, спасибо, я и правда на пределе. Обычно отлично себя контролирую, но после этого зверства вся - как струна. А ты не рвись воевать. У тебя - маленькая дочка, ты за нее в ответе. И за жену. Видно, нам - русским в Руине - суждено пройти через кровь и смерть. Если выживем - станем сильнее. Наверное, Путину и правда никак нельзя вводить войска. Пусть Россия всё более и более крепнет, расцветает. Пусть не кладет себя на алтарь. Я счастлива, что хотя бы Крым спасся. Может быть, когда-нибудь и у нас получится дать отпор фашизму, освободиться. Главное, чтобы в России никогда, никогда, никогда не повторился наш фашистский кошмар!

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 04.05.2014 в 00:28:12
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 27 из 161«122526272829160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz