[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 161«122829303132160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
rusDiverДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:31:23 | Сообщение # 436
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Статус: Offline
Ну и где ты "главный фашист"? Прокомментируй, что ли6

http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

СообщениеНу и где ты "главный фашист"? Прокомментируй, что ли6

http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html

Автор - rusDiver
Дата добавления - 05.05.2014 в 16:31:23
rusDiverДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:49:46 | Сообщение # 437
Catmeatt, не вздумай идти на площадь Таня не в коем случае сегодня!

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

СообщениеCatmeatt, не вздумай идти на площадь Таня не в коем случае сегодня!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 05.05.2014 в 16:49:46
PHILOSOPHДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:57:48 | Сообщение # 438
С рогаткой
rusDiver, Насчёт подвала мне кажется, что это утка. Специальное нагнетание истерии. Если бы там были трупы - про них известно стало бы сразу. Журналисты такую инфу не пропустили бы мимо. Особенно сразу после пожара, когда это никто не контролировал... Это нагнетание истерии. Ведь цель не достигнута. Путин войска не вводит...

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

СообщениеrusDiver, Насчёт подвала мне кажется, что это утка. Специальное нагнетание истерии. Если бы там были трупы - про них известно стало бы сразу. Журналисты такую инфу не пропустили бы мимо. Особенно сразу после пожара, когда это никто не контролировал... Это нагнетание истерии. Ведь цель не достигнута. Путин войска не вводит...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 05.05.2014 в 17:57:48
rusDiverДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:45:38 | Сообщение # 439
Цитата PHILOSOPH ()
rusDiver, Насчёт подвала мне кажется, что это утка. Специальное нагнетание истерии. Если бы там были трупы - про них известно стало бы сразу. Журналисты такую инфу не пропустили бы мимо. Особенно сразу после пожара, когда это никто не контролировал... Это нагнетание истерии. Ведь

Я вначале слишком подозрительно отнесся, но есть подтверждения. У многих в Одессе пропали родственники, которых среди погибших и задержанных не нашли!
PHILOSOPHИнфа еще подумать. Третьего до вечера в Дом профсоюзов никого не пускали, а вечером не было возможности пройти в подвал. Вчера правосеки окружили здание и устроили там шоу, чтобы отвлечь от боковых входов. Зато сегодня запускали всех желающих в любые помещения!

Сообщение отредактировал rusDiver - Понедельник, 05.05.2014, 20:49:38

rusDiver, Насчёт подвала мне кажется, что это утка. Специальное нагнетание истерии. Если бы там были трупы - про них известно стало бы сразу. Журналисты такую инфу не пропустили бы мимо. Особенно сразу после пожара, когда это никто не контролировал... Это нагнетание истерии. Ведь

Я вначале слишком подозрительно отнесся, но есть подтверждения. У многих в Одессе пропали родственники, которых среди погибших и задержанных не нашли!
PHILOSOPHИнфа еще подумать. Третьего до вечера в Дом профсоюзов никого не пускали, а вечером не было возможности пройти в подвал. Вчера правосеки окружили здание и устроили там шоу, чтобы отвлечь от боковых входов. Зато сегодня запускали всех желающих в любые помещения!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 05.05.2014 в 20:45:38
СервДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:25:33 | Сообщение # 440
Слово
По поводу введения войск. Сейчас возникла насущная необходимость ввода российских войск прежде всего в Донецкую и Луганскую область, ибо там идут реальные бои и от пуль бандерлогов гибнут не только бойцы сопротивления, но и мирные люди.
НО... наличие необходимости, это не всегда существование возможности. Лично мне, стыдно признаться, но Россия в сложившейся на сегодня экономической и политической ситуации, вынуждена думать в первую очередь о своей политической и экономической безопасности, а уже потом о том, как спасти братский народ Юго-востока. Один не верный шаг, и нам может грозить, как минимум политическая и экономическая изоляция, а на максимуме нам придется, вероятно, вступить в боестолкновение с НАТО, со всеми вытекающими последствиями. Поэтому действия России сейчас должны быть решительными, но максимально осторожными. С другой стороны сейчас очень важно не упустить решающий момент, потому что если сражающийся Юго-восток разуверится в России и её помощи, то вместо братского народа, видящего сейчас в Росси свою освободительницу, мы получим еще одного врага, который будет ненавидеть Москву за то, что она бросила их на растерзание фашисткой сволочи.
Сейчас по всей Донецкой области идут захваты и передача под контроль ополчения всех крупных населенных пунктов. Это не случайно. Необходимо, что бы призыв о военной помощи к России был не от одного Донецка, Славянска или Крамоторска, а от всей Донецкой области, ОТ ВСЕЙ без исключений. Что бы потом никто не мог сказать, что он тут не причем и он никого не звал. Тот же процесс должен быть осуществлен в кратчайшие сроки и в Луганской и в Харьковской области. Именно это будет одним из непременных условий военной помощи Юго-востоку.

СообщениеПо поводу введения войск. Сейчас возникла насущная необходимость ввода российских войск прежде всего в Донецкую и Луганскую область, ибо там идут реальные бои и от пуль бандерлогов гибнут не только бойцы сопротивления, но и мирные люди.
НО... наличие необходимости, это не всегда существование возможности. Лично мне, стыдно признаться, но Россия в сложившейся на сегодня экономической и политической ситуации, вынуждена думать в первую очередь о своей политической и экономической безопасности, а уже потом о том, как спасти братский народ Юго-востока. Один не верный шаг, и нам может грозить, как минимум политическая и экономическая изоляция, а на максимуме нам придется, вероятно, вступить в боестолкновение с НАТО, со всеми вытекающими последствиями. Поэтому действия России сейчас должны быть решительными, но максимально осторожными. С другой стороны сейчас очень важно не упустить решающий момент, потому что если сражающийся Юго-восток разуверится в России и её помощи, то вместо братского народа, видящего сейчас в Росси свою освободительницу, мы получим еще одного врага, который будет ненавидеть Москву за то, что она бросила их на растерзание фашисткой сволочи.
Сейчас по всей Донецкой области идут захваты и передача под контроль ополчения всех крупных населенных пунктов. Это не случайно. Необходимо, что бы призыв о военной помощи к России был не от одного Донецка, Славянска или Крамоторска, а от всей Донецкой области, ОТ ВСЕЙ без исключений. Что бы потом никто не мог сказать, что он тут не причем и он никого не звал. Тот же процесс должен быть осуществлен в кратчайшие сроки и в Луганской и в Харьковской области. Именно это будет одним из непременных условий военной помощи Юго-востоку.

Автор - Серв
Дата добавления - 05.05.2014 в 21:25:33
ReksДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:31:10 | Сообщение # 441
Дядька Хе-Хе
Натолкнулся на очень эмоциональный ролик. Посмотрите.

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))

СообщениеНатолкнулся на очень эмоциональный ролик. Посмотрите.

Автор - Reks
Дата добавления - 05.05.2014 в 21:31:10
ReksДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:08:21 | Сообщение # 442
Дядька Хе-Хе
"Под Славянском, где армия проводит спецоперацию против местных жителей, сбит ещё один Ми-24 вооружённых сил Украины.

Как сообщает «Украинская правда» со ссылкой на пресс-службу Минобороны Украины, вертолёт Ми-24 вооружённых сил Украины был сбит сегодня в 16:36. Машина упала в реку, летчики не погибли.

Это уже четвёртый вертолет, потерянный вооружёнными силами Украины на юго-востоке страны."

Ещё один вертолёт сильно повредили, но он дотянул до аэродрома в Краматорске и сел там.
Весь день на окраине Славянска шли бои. Армия потеряла несколько бронемашин, точное количество жертв не известно - с обоих сторон. Может быть позже уточнят.
По неподтверждёным данным нацгвардия на окраине города врывалась в дома и стреляла в мирное население без разбора.
Опять же на основе слухов: на помощь ополченцам прибыли два батальона самообороны Крыма и батальон чеченского спецназа. Ох... Нехорошие дела грядут. С очень большими жертвами...
Серв, а на мой взгляд уже и без разницы на мировое мнение. Людей надо спасать. И это под силу российской армии. Иначе страшная беда... Нам уже всё равно. Они и без этого нас обвинили во всех смертных грехах. Хунта сейчас кричит, что события в Одессе - дело рук Москвы. Типа, специально подстроено, чтобы войска ввести.
Прочитал одного немецкого корреспондента. Он со смехом и злорадством сообщил, что Меркель вернулась наверное из штатов "изнасилованная". В ЕЭС все вытираются галстуками, с думами о Саакашвили. Обама несёт всякую чушь. Короче, паника у них.
И во всём виновен один человек, сохраняющий молчание. Догадались кто? Путин конечно. Он просто молчит, и запад убивается в догадках о его дальнейших действиях.
Но смех-смехом, а на Украине совсем не смешно. Я думаю - пора вмешиваться.
Да, и ещё. На выпады приверженцев бандеры и методов нацизма-фашизма с репликами и картинками про "колорадских жуков" нашлась ответная реплика, сопровождающаяся картинкой. Оказывается личинки колорадских жуков имеют красно-чёрный цвет. Цвет правосеков. Ох уж и злятся сейчас нацики на эту зарисовку.
Дорогие украинцы. Мы всей душой с вами. Это я обращаюсь не только к стороникам федерализации, но и к тем, кто вероятно не по злому умыслу поддался агитационным пламенным речам про рашку-зло и путлера.
Поверьте, нам хватает своих территорий. Никаких помыслов об агрессии и порабощении у нас нет. Лишь действительно братские чувства по оказанию помощи. Миротворческой и никак иначе! А иначе мы, дважды как минимум гуляющие по поверженным Парижу и Берлину, до сих пор бы пили шампанское и шнапс в метропах и бистро. Но мы всегда после Победы уходили домой.
Сейчас Россию обвиняют, показывая кадры разрушенных домов в Южной Осетии после 2008 года и сравнивают их с кажется ярким и цветущим Гори. Но забывают, что Цхинвал разнесли грузины, а не Россия, что Ю.Осетия - это не Россия, и не Россия должна была её восстанавливать. А так же забывают про то, что Россия могла разнести в пух и прах тот же Гори за все беды, что принесли "храбро убегающие" от российских войск грузины как российским миротворцам, так и осетинам, но не сделала этого, а просто развернулась и ушла домой. А грузины повздыхали со страху, поменяли штаны, а теперь хотят судить за содеянное бывшего президента.
Так что я так думаю - всё должно быть хорошо. Лишь бы больше без жертв... Мира нам всем.

Сообщение"Под Славянском, где армия проводит спецоперацию против местных жителей, сбит ещё один Ми-24 вооружённых сил Украины.

Как сообщает «Украинская правда» со ссылкой на пресс-службу Минобороны Украины, вертолёт Ми-24 вооружённых сил Украины был сбит сегодня в 16:36. Машина упала в реку, летчики не погибли.

Это уже четвёртый вертолет, потерянный вооружёнными силами Украины на юго-востоке страны."

Ещё один вертолёт сильно повредили, но он дотянул до аэродрома в Краматорске и сел там.
Весь день на окраине Славянска шли бои. Армия потеряла несколько бронемашин, точное количество жертв не известно - с обоих сторон. Может быть позже уточнят.
По неподтверждёным данным нацгвардия на окраине города врывалась в дома и стреляла в мирное население без разбора.
Опять же на основе слухов: на помощь ополченцам прибыли два батальона самообороны Крыма и батальон чеченского спецназа. Ох... Нехорошие дела грядут. С очень большими жертвами...
Серв, а на мой взгляд уже и без разницы на мировое мнение. Людей надо спасать. И это под силу российской армии. Иначе страшная беда... Нам уже всё равно. Они и без этого нас обвинили во всех смертных грехах. Хунта сейчас кричит, что события в Одессе - дело рук Москвы. Типа, специально подстроено, чтобы войска ввести.
Прочитал одного немецкого корреспондента. Он со смехом и злорадством сообщил, что Меркель вернулась наверное из штатов "изнасилованная". В ЕЭС все вытираются галстуками, с думами о Саакашвили. Обама несёт всякую чушь. Короче, паника у них.
И во всём виновен один человек, сохраняющий молчание. Догадались кто? Путин конечно. Он просто молчит, и запад убивается в догадках о его дальнейших действиях.
Но смех-смехом, а на Украине совсем не смешно. Я думаю - пора вмешиваться.
Да, и ещё. На выпады приверженцев бандеры и методов нацизма-фашизма с репликами и картинками про "колорадских жуков" нашлась ответная реплика, сопровождающаяся картинкой. Оказывается личинки колорадских жуков имеют красно-чёрный цвет. Цвет правосеков. Ох уж и злятся сейчас нацики на эту зарисовку.
Дорогие украинцы. Мы всей душой с вами. Это я обращаюсь не только к стороникам федерализации, но и к тем, кто вероятно не по злому умыслу поддался агитационным пламенным речам про рашку-зло и путлера.
Поверьте, нам хватает своих территорий. Никаких помыслов об агрессии и порабощении у нас нет. Лишь действительно братские чувства по оказанию помощи. Миротворческой и никак иначе! А иначе мы, дважды как минимум гуляющие по поверженным Парижу и Берлину, до сих пор бы пили шампанское и шнапс в метропах и бистро. Но мы всегда после Победы уходили домой.
Сейчас Россию обвиняют, показывая кадры разрушенных домов в Южной Осетии после 2008 года и сравнивают их с кажется ярким и цветущим Гори. Но забывают, что Цхинвал разнесли грузины, а не Россия, что Ю.Осетия - это не Россия, и не Россия должна была её восстанавливать. А так же забывают про то, что Россия могла разнести в пух и прах тот же Гори за все беды, что принесли "храбро убегающие" от российских войск грузины как российским миротворцам, так и осетинам, но не сделала этого, а просто развернулась и ушла домой. А грузины повздыхали со страху, поменяли штаны, а теперь хотят судить за содеянное бывшего президента.
Так что я так думаю - всё должно быть хорошо. Лишь бы больше без жертв... Мира нам всем.

Автор - Reks
Дата добавления - 05.05.2014 в 22:08:21
PHILOSOPHДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:54:59 | Сообщение # 443
С рогаткой
Серв, Ты не совсем верно понимаешь ситуацию. Тут не в имидже дело. Это стратегическая позиция. Ввод Российских войск поддерживает долеко не всё население. И Если Путин подставится то он получает - гарантированную войну, что само по себе решаемо, НО!!! Помимо этого он получает армию потенциально недовольных или партизан у себя в тылу!!!!! На кой хрен это ему надо? Спроси у Тани, сколько в том же Запорожье людей поддерживает позицию входа в состав России? А сколько быдла сидит по кухням и им похуй на всё, лишь бы их не трогали? Ради них он должен губить солдат? Да вопли о предательстве России будут, потому что никто из них не захочет даже заикнуться о СВОЁМ ЛИЧНОМ МОЛЧАЛИВОМ ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ России СЕЙЧАС!!!! А Путин это понимает. Эти люди отсиживаясь по кухням сейчас уже предают Россию. Так что раз Украина выбрала самый кровавый из сценариев излечения от предательства - то это её выбор. Какой бы он ни был - это выбор БОЛЬШИНСТВА НАРОДА. И нихрена с этим не сделать. Так что войск России там не будет до тех пор пока народ в большинстве своём этого не захочет. Это не имидж - это если хотите историческая педагогика высшего порядка. Невероятно жаль погибших и тех, кто ещё погибнет, но!!! Общаясь 2 с лишним месяца на голосовой связи с представителями всего юговостока я видел только одно! "Россия приди и сделай всё ЗА НАС. Им говорилось неоднократно: Организуйте своё правительство, формируйте армию, БЕРИТЕ ПОД КОНТРОЛЬ СМИ!!!! В первую очередь.... Создавайте структуру управления!!! На тот момент представители верхушки самообороны появлялись на связи. Так вот, в ответ я слышал только: Вот если такой невъе...нно умный, то приедь и организуй!!!... (То есть опять кто-то должен сделать всё за них...) А они в это время очень важными вещами занимаются. (Высиживают яйца на бесполезных ОГА и голой жопой защищают точки въезда ... И постоянное нытьё: Дайте-дайте-дайте..... (Оружие, деньги, медикаменты, людей, смелость и ума...) Сейчас припёрло - организуют наконец-то армию... (не прошло и 3 месяца...) А руководство республикой толком когда формироваться во вменяемом варианте начало? Тоже недавно, и толком не сформировано до сих пор... Так что ребята, я Путина прекрасно понимаю почему он молчит. И прекрасно понимаю, что ему сейчас народ Украины матом десятиэтажным крыть хочется за его вечную лень, хитрожопость и трусость с глупостью... И не будет он ничего никуда вводить, потому что массовое предательство не возбуждает и того не стоит.

З.Ы. У Украины сейчас только один вменяемый вариант - всем скопом подняться,и придушить фашистскую гадину САМОЙ!!!! ( А не обвинять Россию, что та никак не принесёт ей сопливчик и не поменяет памперсы...)

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Понедельник, 05.05.2014, 23:02:47

СообщениеСерв, Ты не совсем верно понимаешь ситуацию. Тут не в имидже дело. Это стратегическая позиция. Ввод Российских войск поддерживает долеко не всё население. И Если Путин подставится то он получает - гарантированную войну, что само по себе решаемо, НО!!! Помимо этого он получает армию потенциально недовольных или партизан у себя в тылу!!!!! На кой хрен это ему надо? Спроси у Тани, сколько в том же Запорожье людей поддерживает позицию входа в состав России? А сколько быдла сидит по кухням и им похуй на всё, лишь бы их не трогали? Ради них он должен губить солдат? Да вопли о предательстве России будут, потому что никто из них не захочет даже заикнуться о СВОЁМ ЛИЧНОМ МОЛЧАЛИВОМ ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ России СЕЙЧАС!!!! А Путин это понимает. Эти люди отсиживаясь по кухням сейчас уже предают Россию. Так что раз Украина выбрала самый кровавый из сценариев излечения от предательства - то это её выбор. Какой бы он ни был - это выбор БОЛЬШИНСТВА НАРОДА. И нихрена с этим не сделать. Так что войск России там не будет до тех пор пока народ в большинстве своём этого не захочет. Это не имидж - это если хотите историческая педагогика высшего порядка. Невероятно жаль погибших и тех, кто ещё погибнет, но!!! Общаясь 2 с лишним месяца на голосовой связи с представителями всего юговостока я видел только одно! "Россия приди и сделай всё ЗА НАС. Им говорилось неоднократно: Организуйте своё правительство, формируйте армию, БЕРИТЕ ПОД КОНТРОЛЬ СМИ!!!! В первую очередь.... Создавайте структуру управления!!! На тот момент представители верхушки самообороны появлялись на связи. Так вот, в ответ я слышал только: Вот если такой невъе...нно умный, то приедь и организуй!!!... (То есть опять кто-то должен сделать всё за них...) А они в это время очень важными вещами занимаются. (Высиживают яйца на бесполезных ОГА и голой жопой защищают точки въезда ... И постоянное нытьё: Дайте-дайте-дайте..... (Оружие, деньги, медикаменты, людей, смелость и ума...) Сейчас припёрло - организуют наконец-то армию... (не прошло и 3 месяца...) А руководство республикой толком когда формироваться во вменяемом варианте начало? Тоже недавно, и толком не сформировано до сих пор... Так что ребята, я Путина прекрасно понимаю почему он молчит. И прекрасно понимаю, что ему сейчас народ Украины матом десятиэтажным крыть хочется за его вечную лень, хитрожопость и трусость с глупостью... И не будет он ничего никуда вводить, потому что массовое предательство не возбуждает и того не стоит.

З.Ы. У Украины сейчас только один вменяемый вариант - всем скопом подняться,и придушить фашистскую гадину САМОЙ!!!! ( А не обвинять Россию, что та никак не принесёт ей сопливчик и не поменяет памперсы...)

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 05.05.2014 в 22:54:59
PHILOSOPHДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:33:31 | Сообщение # 444
С рогаткой
Catmeatt, Ты правильно рассуждаешь и мой тебе совет: Если у вас хата своя, то на всякий случай прямо сейчас начинай зондировать почву на предмет обмена хаты на равноценную или если повезёт на большую в Луганске или Донецке... Эти области первыми войдут в состав России. (И пробей варианты с Крымом. Севастополь к примеру... ) В первую очередь города, где есть университеты... Дебилов - нациков, которые сейчас на волне массовой истерии о "Российской агрессии" мечтают свалить с Рашки хватает... Особенно в среде преподавателей, которых специально подбирали из среды русофобствующих дебилов... Ещё в этой же категории военные Крыма, которые свалили на "Родину"... Сейчас хохлы ная...т сами себя и этим грех не воспользоваться. smile
(Сопротивление в городе, где подавляющее большинство - потенциальные враги возможно только в глубоко законспирированном подполье. Не хочу тебя пугать, но ты там на виду и твоя позиция многим известна... Реально драться ты пока не готова... Так что это выход, забрать в охапку Лёшку и сделать тактическую передислокацию на более укреплённые позиции...) smile

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Понедельник, 05.05.2014, 23:37:28

СообщениеCatmeatt, Ты правильно рассуждаешь и мой тебе совет: Если у вас хата своя, то на всякий случай прямо сейчас начинай зондировать почву на предмет обмена хаты на равноценную или если повезёт на большую в Луганске или Донецке... Эти области первыми войдут в состав России. (И пробей варианты с Крымом. Севастополь к примеру... ) В первую очередь города, где есть университеты... Дебилов - нациков, которые сейчас на волне массовой истерии о "Российской агрессии" мечтают свалить с Рашки хватает... Особенно в среде преподавателей, которых специально подбирали из среды русофобствующих дебилов... Ещё в этой же категории военные Крыма, которые свалили на "Родину"... Сейчас хохлы ная...т сами себя и этим грех не воспользоваться. smile
(Сопротивление в городе, где подавляющее большинство - потенциальные враги возможно только в глубоко законспирированном подполье. Не хочу тебя пугать, но ты там на виду и твоя позиция многим известна... Реально драться ты пока не готова... Так что это выход, забрать в охапку Лёшку и сделать тактическую передислокацию на более укреплённые позиции...) smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 05.05.2014 в 23:33:31
rusDiverДата: Вторник, 06.05.2014, 00:37:41 | Сообщение # 445
Танюш рекомендую искать квартиру не в самом Севасе, а в пригороде, или городе спутнике, проще говоря. Тогда вариант запросто выгореть может, но предупреждаю раньше июля-августа покупать или продавать ничего не надо! Могут наколоть. Реестры по недвижимости по Крыму и Севастополю в частности сформируют не ранее июля, а если это касается росс чинуш, то начнут в лучшем случае в августе.
Сам хочу переехать под Симферополь при первой же возможности, поэтому пробивал тему.

СообщениеТанюш рекомендую искать квартиру не в самом Севасе, а в пригороде, или городе спутнике, проще говоря. Тогда вариант запросто выгореть может, но предупреждаю раньше июля-августа покупать или продавать ничего не надо! Могут наколоть. Реестры по недвижимости по Крыму и Севастополю в частности сформируют не ранее июля, а если это касается росс чинуш, то начнут в лучшем случае в августе.
Сам хочу переехать под Симферополь при первой же возможности, поэтому пробивал тему.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 06.05.2014 в 00:37:41
ReksДата: Вторник, 06.05.2014, 00:43:13 | Сообщение # 446
Дядька Хе-Хе
Саша, не нагнетай обстановку. Она и так накалена...
Если Таня просто показала свою позицию как приверженец Великой Победы в память о ветеране-деде, это ещё не повод её тиранить. Дай Бог, конечно, но может ещё всё не так безнадёжно. Очень хочу в это верить...
Танюша, а ну-ка вспомни свой метод некоего аутотреннинга. Главное - оставаться внешне спокойной. Аура ненависти и негодования быстро привлекает недругов. Ты же знаешь. Помнишь, как ты меня учила спокойствию в некоторых ситуациях? Они конечно далеко отстают по стрессу от теперяшней обстановки, я понимаю. Но - помнишь? - аура... Не заставляй себя показывать людям гнев и ненависть. Будь холоднее. Как...как Снежная Королева. Горный лыжный спуск помнишь? Ощущение прохлады в случае падения. Сырость, чистый воздух.
Включи защитный кокон. Огради себя от внешних проблем. У тебя есть любимая работа? Ученики? Общественно-полезная нагрузка, обожаемый любимый муж. Обрати свои чувства к ним. И не бойся.
Эта война более мужская, поскольку физически всё равно не будешь сильнее мужчины. А тем более разъярённой одурманенной толпы.
Я никогда не был слабаком. Но однажды в драке, когда по мне пробежало человек так...сорок, понял, что справиться со всеми не смогу точно. Но только мне помогла уверенность: всю жизнь знал, что убивающий меня уйдёт как минимум один впереди меня туда, откуда возврата нет. А ещё я увидел однажды глаза человека, полные уверенности в том, что он может унести с собой ТУДА и меня, и понял! - я вижу собственный взгляд!
Уверенность и холодность взгляда иногда говорят больше гнева и ненависти. Враг может просто пройти мимо. Он умирать точно тоже не хочет.
Кокон. Да? Ну-ка попробуй - прижмись к Алексею и изобрази кокон вокруг вас.
Не все безголовые. Есть и здраво мыслящие. Сегодня в Одессе бывшие Беркутовцы босили на улице в кучу щиты, вышли из строя, а это человек 50 минимум, и ушли из оцепления. Как понял я, они не захотели прикрывать правосеков.
Надо было видеть их глаза. Холодность и решимость. Даже начальник открыл рот и ничего сказать не смог.
Глядишь, всё будет гораздо лучше. Такие дела, что сейчас творятся в вашем доме, надолго никогда в жизни не оставались безнаказанными. Кара придёт, ты верь. smile

СообщениеСаша, не нагнетай обстановку. Она и так накалена...
Если Таня просто показала свою позицию как приверженец Великой Победы в память о ветеране-деде, это ещё не повод её тиранить. Дай Бог, конечно, но может ещё всё не так безнадёжно. Очень хочу в это верить...
Танюша, а ну-ка вспомни свой метод некоего аутотреннинга. Главное - оставаться внешне спокойной. Аура ненависти и негодования быстро привлекает недругов. Ты же знаешь. Помнишь, как ты меня учила спокойствию в некоторых ситуациях? Они конечно далеко отстают по стрессу от теперяшней обстановки, я понимаю. Но - помнишь? - аура... Не заставляй себя показывать людям гнев и ненависть. Будь холоднее. Как...как Снежная Королева. Горный лыжный спуск помнишь? Ощущение прохлады в случае падения. Сырость, чистый воздух.
Включи защитный кокон. Огради себя от внешних проблем. У тебя есть любимая работа? Ученики? Общественно-полезная нагрузка, обожаемый любимый муж. Обрати свои чувства к ним. И не бойся.
Эта война более мужская, поскольку физически всё равно не будешь сильнее мужчины. А тем более разъярённой одурманенной толпы.
Я никогда не был слабаком. Но однажды в драке, когда по мне пробежало человек так...сорок, понял, что справиться со всеми не смогу точно. Но только мне помогла уверенность: всю жизнь знал, что убивающий меня уйдёт как минимум один впереди меня туда, откуда возврата нет. А ещё я увидел однажды глаза человека, полные уверенности в том, что он может унести с собой ТУДА и меня, и понял! - я вижу собственный взгляд!
Уверенность и холодность взгляда иногда говорят больше гнева и ненависти. Враг может просто пройти мимо. Он умирать точно тоже не хочет.
Кокон. Да? Ну-ка попробуй - прижмись к Алексею и изобрази кокон вокруг вас.
Не все безголовые. Есть и здраво мыслящие. Сегодня в Одессе бывшие Беркутовцы босили на улице в кучу щиты, вышли из строя, а это человек 50 минимум, и ушли из оцепления. Как понял я, они не захотели прикрывать правосеков.
Надо было видеть их глаза. Холодность и решимость. Даже начальник открыл рот и ничего сказать не смог.
Глядишь, всё будет гораздо лучше. Такие дела, что сейчас творятся в вашем доме, надолго никогда в жизни не оставались безнаказанными. Кара придёт, ты верь. smile

Автор - Reks
Дата добавления - 06.05.2014 в 00:43:13
SNiPERДата: Вторник, 06.05.2014, 00:47:36 | Сообщение # 447
Миниатюра
Всем привет! Как же классно возвращаться домой!!!
Как я уже писал, ездил на сборы (и похоже потерял свою работу, но это мелочи...). Из первых рук, можно сказать, узнал, что, зачем и почему...
Про Одессу скажу коротко (возможно повторюсь). Грамотно проведённая акция, с применением старой немецкой разработки в сфере химии. Жидкость, которой брызгали в лицо прятавшимся в здании, на воздухе горит (как спирт) и при этом выделяет не только большое количество тепла, но и газ попадающий в лёгки приводит к их слипанию. То есть человек один раз вдыхает и больше не выдыхает... продолжая обугливаться. Потому все трупы и были обуглены лишь с головы, да руки...
Спасибо за это надо сказать полякам...
Зачем это было сделано, вы и сами прекрасно понимаете. США требуется ввергнуть Россию в войну с Европой. В третью мировую... Пиндосы мечтают отсидеться у себя на островах... А потом поделить оставшееся...
Почему Россия не вступает в конфликт? Как мне объяснили, всё просто и не интересно даже... Подробно расписывать не буду, сами догадаетесь. Ну или через неделю всё всплывёт... Однако могу сказать несколько любопытных фактов...
За два дня до первых событий в Славянске в принудительном порядке из Украины были вывезены все русские ополченцы. Я с ними говорил... Санька отчасти прав - повзрослеть нужно украинцам... Но лишь от части... Основная проблема... Вы в курсе, что Россия качает электричество на Украину? Точнее на весь юго-восток и центр. А Европа на запад... И об этом не знают пиндосы!!! Они, правда ещё о многом не знают...
p.s. Catmeatt, я не призываю тебя не любить Родину и тем более её ненавидеть... Это мать... Но и терпеть не стоит. По большому счёту... Хотя, глянь в ЛС...

Хуже чем будет, уже не станет...

СообщениеВсем привет! Как же классно возвращаться домой!!!
Как я уже писал, ездил на сборы (и похоже потерял свою работу, но это мелочи...). Из первых рук, можно сказать, узнал, что, зачем и почему...
Про Одессу скажу коротко (возможно повторюсь). Грамотно проведённая акция, с применением старой немецкой разработки в сфере химии. Жидкость, которой брызгали в лицо прятавшимся в здании, на воздухе горит (как спирт) и при этом выделяет не только большое количество тепла, но и газ попадающий в лёгки приводит к их слипанию. То есть человек один раз вдыхает и больше не выдыхает... продолжая обугливаться. Потому все трупы и были обуглены лишь с головы, да руки...
Спасибо за это надо сказать полякам...
Зачем это было сделано, вы и сами прекрасно понимаете. США требуется ввергнуть Россию в войну с Европой. В третью мировую... Пиндосы мечтают отсидеться у себя на островах... А потом поделить оставшееся...
Почему Россия не вступает в конфликт? Как мне объяснили, всё просто и не интересно даже... Подробно расписывать не буду, сами догадаетесь. Ну или через неделю всё всплывёт... Однако могу сказать несколько любопытных фактов...
За два дня до первых событий в Славянске в принудительном порядке из Украины были вывезены все русские ополченцы. Я с ними говорил... Санька отчасти прав - повзрослеть нужно украинцам... Но лишь от части... Основная проблема... Вы в курсе, что Россия качает электричество на Украину? Точнее на весь юго-восток и центр. А Европа на запад... И об этом не знают пиндосы!!! Они, правда ещё о многом не знают...
p.s. Catmeatt, я не призываю тебя не любить Родину и тем более её ненавидеть... Это мать... Но и терпеть не стоит. По большому счёту... Хотя, глянь в ЛС...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 06.05.2014 в 00:47:36
ReksДата: Вторник, 06.05.2014, 02:00:09 | Сообщение # 448
Дядька Хе-Хе
"05.05.2014 - 23:13 Последние Сведения от «Стрелкова»

«Сегодня был тяжелый бой. Погибли пять моих бойцов. Соотношение сил было удручающим — примерно 1 к 5 — ребята на кольце 4 автодорог попали в двойную засаду у Семеновки — с двух сторон их зажали группы противника с 2 БТР каждая (потом еще подходили и с вертушки десант высаживали). А когда завязался бой, с автозаправки их обстреляли „правосеки“ в гражданской одежде, которые до этого никак себя не проявляли.

Выручили в итоге 2 трофейные БМД, высланные из резерва — позволили отойти уцелевшим и вывезти раненых. Это был их первый „настоящий“ бой. Кстати, командует бронегруппой старший лейтенант, русский, сознательно и добровольно, без какого-либо принуждения перешедший к нам из 25-й аэромобильной бригады — единственный пока. Множество других „амёб“, в частных переговорах охотно признавая, что служат ублюдкам и нацистам, продолжают „оставаться верными присяге“. Командовал старлей сегодня храбро и профессионально.

По сообщениям укрСМИ, у противника потери примерно такие же, не смотря на указанное соотношение сил.

Что не врут укры, так это то, что кольцо блокады вокруг Славянска они действительно теперь замкнули — у Семеновки было последнее „окошко“.
Краснолиманская рота снова отличилась сегодня — сбила еще один Ми-24 (из пулемета). Упал в воду и укры это признали. Так что уже 4 машины на счету моих подчиненных. С учетом ранее поврежденных, вертолетный парк Украины мы проредели нехило. „Пустячок, а приятно»."

Сообщение"05.05.2014 - 23:13 Последние Сведения от «Стрелкова»

«Сегодня был тяжелый бой. Погибли пять моих бойцов. Соотношение сил было удручающим — примерно 1 к 5 — ребята на кольце 4 автодорог попали в двойную засаду у Семеновки — с двух сторон их зажали группы противника с 2 БТР каждая (потом еще подходили и с вертушки десант высаживали). А когда завязался бой, с автозаправки их обстреляли „правосеки“ в гражданской одежде, которые до этого никак себя не проявляли.

Выручили в итоге 2 трофейные БМД, высланные из резерва — позволили отойти уцелевшим и вывезти раненых. Это был их первый „настоящий“ бой. Кстати, командует бронегруппой старший лейтенант, русский, сознательно и добровольно, без какого-либо принуждения перешедший к нам из 25-й аэромобильной бригады — единственный пока. Множество других „амёб“, в частных переговорах охотно признавая, что служат ублюдкам и нацистам, продолжают „оставаться верными присяге“. Командовал старлей сегодня храбро и профессионально.

По сообщениям укрСМИ, у противника потери примерно такие же, не смотря на указанное соотношение сил.

Что не врут укры, так это то, что кольцо блокады вокруг Славянска они действительно теперь замкнули — у Семеновки было последнее „окошко“.
Краснолиманская рота снова отличилась сегодня — сбила еще один Ми-24 (из пулемета). Упал в воду и укры это признали. Так что уже 4 машины на счету моих подчиненных. С учетом ранее поврежденных, вертолетный парк Украины мы проредели нехило. „Пустячок, а приятно»."

Автор - Reks
Дата добавления - 06.05.2014 в 02:00:09
PHILOSOPHДата: Вторник, 06.05.2014, 02:28:51 | Сообщение # 449
С рогаткой
Reks, Я не нагнетаю обстановку. На это и без меня трудяг хватает. Танюшке сказал то, что нахожу наиболее логичным, потому что, как и все, ОЧЕНЬ за неё переживаю и побаиваюсь если честно... (И за Димку, от которого ни слуху ни духу...)

SNiPER, А чё там догадываться? Про электричество я не знал, но если дело обстоит настолько глобально, то самый простой и банальный способ - отключить Украине за неуплату газ, свет и бензин... Как нерадивому квартиросъёмщику и все дела. Коллапс государства полный. Да и Европе за враньё достанется на орехи.... И никаких патронов не надо... Без энергоресурсов много не наездят, не налетают и не настреляют... Европа им ничего дать не сможет, потому как у самой проблемы начнутся капитальные... А если к этому ещё присовокупить массовый сброс баксов из Российских (и возможно Китайских) бюджетных загашников - то, для Пиндосов это пострашнее массированной ядерной атаки будет...
И будет тогда картинка маслом: smile

(При коллапсе экономики и невозможности спонсирования Европой - хунта лопнет, как мыльный пузырь и её население просто разорвёт на части за то, что они уже натворили.... Вот собственно и вся война.... А потом восторженные предатели-холуи будут просить Россию не сердиться и вернуть всё обратно... )

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Вторник, 06.05.2014, 03:00:09

СообщениеReks, Я не нагнетаю обстановку. На это и без меня трудяг хватает. Танюшке сказал то, что нахожу наиболее логичным, потому что, как и все, ОЧЕНЬ за неё переживаю и побаиваюсь если честно... (И за Димку, от которого ни слуху ни духу...)

SNiPER, А чё там догадываться? Про электричество я не знал, но если дело обстоит настолько глобально, то самый простой и банальный способ - отключить Украине за неуплату газ, свет и бензин... Как нерадивому квартиросъёмщику и все дела. Коллапс государства полный. Да и Европе за враньё достанется на орехи.... И никаких патронов не надо... Без энергоресурсов много не наездят, не налетают и не настреляют... Европа им ничего дать не сможет, потому как у самой проблемы начнутся капитальные... А если к этому ещё присовокупить массовый сброс баксов из Российских (и возможно Китайских) бюджетных загашников - то, для Пиндосов это пострашнее массированной ядерной атаки будет...
И будет тогда картинка маслом: smile

(При коллапсе экономики и невозможности спонсирования Европой - хунта лопнет, как мыльный пузырь и её население просто разорвёт на части за то, что они уже натворили.... Вот собственно и вся война.... А потом восторженные предатели-холуи будут просить Россию не сердиться и вернуть всё обратно... )

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 06.05.2014 в 02:28:51
KotolegДата: Вторник, 06.05.2014, 02:57:40 | Сообщение # 450
Шатай-Балтай
Чёрт, не хватает слов. До этих укровояк не доходит, что они растоптали свою присягу сразу, как только подчинились приказам хунте!!! Хунта, есть хунта - она никогда не бывает законной, её или поддерживаешь нарушая присягу, или сопротивляешься оставаясь верным присяге.

Сообщение отредактировал Kotoleg - Вторник, 06.05.2014, 02:59:11

СообщениеЧёрт, не хватает слов. До этих укровояк не доходит, что они растоптали свою присягу сразу, как только подчинились приказам хунте!!! Хунта, есть хунта - она никогда не бывает законной, её или поддерживаешь нарушая присягу, или сопротивляешься оставаясь верным присяге.

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 06.05.2014 в 02:57:40
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 30 из 161«122829303132160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz