[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 161«122930313233160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
PHILOSOPHДата: Вторник, 06.05.2014, 03:08:22 | Сообщение # 451
С рогаткой
Статус: Offline
Kotoleg, Так уже и так давно понятно, что эти вояки служат тому, кто платит... А бандит это или правительство им какая нахрен разница. Лишь бы жопа в тепле. Массовое предательство. Таких ушлёпков вообще из армии и ментовки гнать поганой метлой надо. Только вот служить после этого там будет не кому. 90% таких, если не больше... Вот в чём проблема. Если их оставлять на службе, то, когда всё нормализуется штампы таким в личные дела ставить "сотрудничал с оккупантами" и лишать права претендовать на повышение званий и должностей... Только ведь самое поганое, что на практике им всё с рук сойдёт и ничего не будет за это...

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Вторник, 06.05.2014, 07:02:26

СообщениеKotoleg, Так уже и так давно понятно, что эти вояки служат тому, кто платит... А бандит это или правительство им какая нахрен разница. Лишь бы жопа в тепле. Массовое предательство. Таких ушлёпков вообще из армии и ментовки гнать поганой метлой надо. Только вот служить после этого там будет не кому. 90% таких, если не больше... Вот в чём проблема. Если их оставлять на службе, то, когда всё нормализуется штампы таким в личные дела ставить "сотрудничал с оккупантами" и лишать права претендовать на повышение званий и должностей... Только ведь самое поганое, что на практике им всё с рук сойдёт и ничего не будет за это...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 06.05.2014 в 03:08:22
PHILOSOPHДата: Вторник, 06.05.2014, 08:32:24 | Сообщение # 452
С рогаткой
ВСЕМ ЦЕНИТЕЛЯМ БАВАРСКОГО ПИВА И ПРОЧИМ ГУРМАНАМ И ЛЮБИТЕЛЯМ ЗАПАДА !!!

СообщениеВСЕМ ЦЕНИТЕЛЯМ БАВАРСКОГО ПИВА И ПРОЧИМ ГУРМАНАМ И ЛЮБИТЕЛЯМ ЗАПАДА !!!

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 06.05.2014 в 08:32:24
СервДата: Вторник, 06.05.2014, 09:04:19 | Сообщение # 453
Слово
Цитата PHILOSOPH ()
Серв, Ты не совсем верно понимаешь ситуацию. Тут не в имидже дело. Это стратегическая позиция. Ввод Российских войск поддерживает долеко не всё население. И Если Путин подставится то он получает - гарантированную войну, что само по себе решаемо, НО!!! Помимо этого он получает армию потенциально недовольных или партизан у себя в тылу!!!!! На кой хрен это ему надо?

PHILOSOPH, какая забота об имидже, о чем ты говоришь? Я излагал все то же, что и ты. Согласен со всем на 100%. На сегодня, войска, если такое случится, будут введены ТОЛЬКО в Донецкую и Луганскую область. И ВСЕ. Ни Харьковская, ни Херсонская, ни Одесская области если не поднимутся, пусть и не мечтают о нашем присутствии, ибо совершенно верно "Помимо этого он получает армию потенциально недовольных или партизан у себя в тылу!!!!! На кой хрен это ему надо?" А о западенщине, даже речь не идет. И подняться должны ВСЕ, а не только в областных, центрах. Сколько раз их еще фашики макнут в кровавое дерьмо, что бы это дошло, зависит только от самих жителей.
Есть еще одна обнадеживающая новость. В Вашингтоне все чаще звучат призывы о введении американского контингента на Украину. В парламенте всерьез лобируется законопроэкт об оказании военной помощи бандерлогам техникой, стрелковым вооружением и средствами защиты. В польше создается ударная группировка. Если бы у пендосов не выдержали нервы и они бы первыми перешли границу, нам было бы проще. Это, возможно, еще одна причина того, почему Москва ждет.

Серв, Ты не совсем верно понимаешь ситуацию. Тут не в имидже дело. Это стратегическая позиция. Ввод Российских войск поддерживает долеко не всё население. И Если Путин подставится то он получает - гарантированную войну, что само по себе решаемо, НО!!! Помимо этого он получает армию потенциально недовольных или партизан у себя в тылу!!!!! На кой хрен это ему надо?

PHILOSOPH, какая забота об имидже, о чем ты говоришь? Я излагал все то же, что и ты. Согласен со всем на 100%. На сегодня, войска, если такое случится, будут введены ТОЛЬКО в Донецкую и Луганскую область. И ВСЕ. Ни Харьковская, ни Херсонская, ни Одесская области если не поднимутся, пусть и не мечтают о нашем присутствии, ибо совершенно верно "Помимо этого он получает армию потенциально недовольных или партизан у себя в тылу!!!!! На кой хрен это ему надо?" А о западенщине, даже речь не идет. И подняться должны ВСЕ, а не только в областных, центрах. Сколько раз их еще фашики макнут в кровавое дерьмо, что бы это дошло, зависит только от самих жителей.
Есть еще одна обнадеживающая новость. В Вашингтоне все чаще звучат призывы о введении американского контингента на Украину. В парламенте всерьез лобируется законопроэкт об оказании военной помощи бандерлогам техникой, стрелковым вооружением и средствами защиты. В польше создается ударная группировка. Если бы у пендосов не выдержали нервы и они бы первыми перешли границу, нам было бы проще. Это, возможно, еще одна причина того, почему Москва ждет.

Автор - Серв
Дата добавления - 06.05.2014 в 09:04:19
PHILOSOPHДата: Вторник, 06.05.2014, 09:53:01 | Сообщение # 454
С рогаткой
Серв, Снайпер никогда и ничего не говорит просто так.... Именно поэтому я написал чуть выше свою понималку логики возможного ответа.... smile Эти шаги конечно больно ударят и по нам, но вышибут табуретку из под пиндосов и ЕС вполне предсказуемо и надёжнее АК-74... Эти шаги создадут ТАКИЕ проблемы в самой Пиндосии, что им не то что до Украины, им не до финансирования и нашей 5й колонны будет... Своё бы говно расхлебать... Война денег стоит и немалых. А если бакс дешевле туалетной бумаги станет, то чем они воевать будут? Радужными флагами гейпарадов? И армия их без финансирования разбежится нахрен сама... Там героев нет в принципе... Ну а потом, когда Киев останется без поддержки Запада и можно будет вводить войска, если это на тот момент ещё будет актуально... Украину лучше брать целиком, чем по частям... И желательно пусть и ослабшую после болезни, но вылечившуюся от национализма навсегда. (Но на сегодняшний день скорее всего будет именно Донецк и Луганск... А остальные пусть выздоравливают отдельно...)

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Вторник, 06.05.2014, 10:00:52

СообщениеСерв, Снайпер никогда и ничего не говорит просто так.... Именно поэтому я написал чуть выше свою понималку логики возможного ответа.... smile Эти шаги конечно больно ударят и по нам, но вышибут табуретку из под пиндосов и ЕС вполне предсказуемо и надёжнее АК-74... Эти шаги создадут ТАКИЕ проблемы в самой Пиндосии, что им не то что до Украины, им не до финансирования и нашей 5й колонны будет... Своё бы говно расхлебать... Война денег стоит и немалых. А если бакс дешевле туалетной бумаги станет, то чем они воевать будут? Радужными флагами гейпарадов? И армия их без финансирования разбежится нахрен сама... Там героев нет в принципе... Ну а потом, когда Киев останется без поддержки Запада и можно будет вводить войска, если это на тот момент ещё будет актуально... Украину лучше брать целиком, чем по частям... И желательно пусть и ослабшую после болезни, но вылечившуюся от национализма навсегда. (Но на сегодняшний день скорее всего будет именно Донецк и Луганск... А остальные пусть выздоравливают отдельно...)

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 06.05.2014 в 09:53:01
Эль-ТэмифДата: Вторник, 06.05.2014, 12:39:33 | Сообщение # 455
Эль-Мюрид
Есть предположение, что никто не рыпнется вводить войска минимум до 11-го числа - референдума. А может и вообще забьют. Что чудовищно и неправильно на мой взгляд.

ابحث عن الله في قلبه، فإنك لن تجد في أي مكان آخر
"...И на бегу пронзит предателя копье:
Царь должен быть святым,
И право не дано
Свергать зверью с небес величие его!.."

СообщениеЕсть предположение, что никто не рыпнется вводить войска минимум до 11-го числа - референдума. А может и вообще забьют. Что чудовищно и неправильно на мой взгляд.

Автор - Эль-Тэмиф
Дата добавления - 06.05.2014 в 12:39:33
ReksДата: Вторник, 06.05.2014, 22:22:24 | Сообщение # 456
Дядька Хе-Хе
Ух... Надо же! Уважаю мужика. Не все на западе ещё потеряли совесть и рассудок. Сильны в Германии Левые...))

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))

СообщениеУх... Надо же! Уважаю мужика. Не все на западе ещё потеряли совесть и рассудок. Сильны в Германии Левые...))

Автор - Reks
Дата добавления - 06.05.2014 в 22:22:24
rusDiverДата: Вторник, 06.05.2014, 22:57:26 | Сообщение # 457
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Цитата Reks ()
Сильны в Германии Левые...))

Да нет, не сильны. Это было почти 2 месяца назад! В итоге Меркель как шавка побежала за Обамой принимать против нас санкции, хотя её предупредили о последствиях все крупные промышленники Германии.

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Сильны в Германии Левые...))

Да нет, не сильны. Это было почти 2 месяца назад! В итоге Меркель как шавка побежала за Обамой принимать против нас санкции, хотя её предупредили о последствиях все крупные промышленники Германии.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 06.05.2014 в 22:57:26
PHILOSOPHДата: Вторник, 06.05.2014, 23:05:02 | Сообщение # 458
С рогаткой
rusDiver,

И последующий диалог с моим знакомым из Львова, которому я скинул это видео...
Діма
поправка, митинг за мир а не за дружбу, нейтралетет и дружба это разные вещи, кстате не пиши мне больше
22:35:46

Александр
Ты сам это сказал. Это твой выбор.
22:36:46
Мне жаль тебя...

Діма
жаль ? розберись со своим говном, а к моему не лезь, да это мой выбор, а не твой, пускай я останусь для тебя жалким терористом бандеровцем которого дезинформировали и ктоторый ничего не знает, пускай будет так, расказывай это своим знакомым и друзям ( если они у тебя есть). да что уж там, если ты такой патриот так встань со стула и ежай туда, в гарячие точки, вот тогда поговорим, а так без знаний реальности на своей шкуре нефиг мне писать и в чем то переубеждать! То что ты не плохой писатель не дает тебе права быть королем, ты россиянин и как вся россия жывешь по правилам 19 столетия, когда на дворе 21 век! если в пару слов так я для тебя просто бандеровец-нацыст, а ты для меня просто пещерный сосед который лезет не в свой двор !
22:49:56

Александр
Если бы я тебя считал нацистом, я бы с тобой не разговаривал. Я просто помню тебя адекватным разумным человеком. А уж во что ты превращаешься - дело твоё и твой выбор. Только помни, что фашизм как не называй он им и останется. И когда его раздавят (сами Украинцы) То они не простят ни преступлений убийцам ни сотрудничества с ними. С этим дерьмом действительно разбираться будете вы сами... И итог будет печален для нациков. А я просто хотел тебя уберечь от этого. Но если ты сам туда рвёшься, то тут - хозяин-барин. Дело твоё...

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Вторник, 06.05.2014, 23:07:55

СообщениеrusDiver,

И последующий диалог с моим знакомым из Львова, которому я скинул это видео...
Діма
поправка, митинг за мир а не за дружбу, нейтралетет и дружба это разные вещи, кстате не пиши мне больше
22:35:46

Александр
Ты сам это сказал. Это твой выбор.
22:36:46
Мне жаль тебя...

Діма
жаль ? розберись со своим говном, а к моему не лезь, да это мой выбор, а не твой, пускай я останусь для тебя жалким терористом бандеровцем которого дезинформировали и ктоторый ничего не знает, пускай будет так, расказывай это своим знакомым и друзям ( если они у тебя есть). да что уж там, если ты такой патриот так встань со стула и ежай туда, в гарячие точки, вот тогда поговорим, а так без знаний реальности на своей шкуре нефиг мне писать и в чем то переубеждать! То что ты не плохой писатель не дает тебе права быть королем, ты россиянин и как вся россия жывешь по правилам 19 столетия, когда на дворе 21 век! если в пару слов так я для тебя просто бандеровец-нацыст, а ты для меня просто пещерный сосед который лезет не в свой двор !
22:49:56

Александр
Если бы я тебя считал нацистом, я бы с тобой не разговаривал. Я просто помню тебя адекватным разумным человеком. А уж во что ты превращаешься - дело твоё и твой выбор. Только помни, что фашизм как не называй он им и останется. И когда его раздавят (сами Украинцы) То они не простят ни преступлений убийцам ни сотрудничества с ними. С этим дерьмом действительно разбираться будете вы сами... И итог будет печален для нациков. А я просто хотел тебя уберечь от этого. Но если ты сам туда рвёшься, то тут - хозяин-барин. Дело твоё...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 06.05.2014 в 23:05:02
PHILOSOPHДата: Вторник, 06.05.2014, 23:45:57 | Сообщение # 459
С рогаткой
Catmeatt, Танюшка, лучше на природу при первом удобном случае... Рыбалка, шашлычок... Грамм 200 философской жидкости... Главное, чтоб людей по возможности близко не было... Да просто полежать на траве глядя на облака и птиц...Посидеть у костра глядя на огонь... Лёшку титькой придавить... Любые грустные мысли отваливаются на раз. smile

СообщениеCatmeatt, Танюшка, лучше на природу при первом удобном случае... Рыбалка, шашлычок... Грамм 200 философской жидкости... Главное, чтоб людей по возможности близко не было... Да просто полежать на траве глядя на облака и птиц...Посидеть у костра глядя на огонь... Лёшку титькой придавить... Любые грустные мысли отваливаются на раз. smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 06.05.2014 в 23:45:57
СервДата: Вторник, 06.05.2014, 23:59:02 | Сообщение # 460
Слово
Сегодня в раде министр обороны Уураины озвучил два варианта судьбы Славянска:
1. Подогнать к городу системы залпового огня, тяжелую артилерию и минометы, сравнять город с землей и поставив на развалинах желтоблакитный флаг отчитаться перед Киевом.
2. Медленно и методично выдавливать отряды самообороны из города.
Украинская власть сейчас ставит себе в заслугу, что придерживается второго сценария, но судя по тому, что к городу стягиваются те же грады, самоходные гаубицы и танки, до осуществления первого сценария осталось уже не долго. При этом из города не выпускают женщин стариков и детей. Ни чего не напоминает?? Схинвал 2008?
Прошла информация о возможных провокациях на российской границе, с участием ряженных. Похоже у пендосов все же сдают нервы. Ищуься любые поводы для ввода войск США из Польши.

СообщениеСегодня в раде министр обороны Уураины озвучил два варианта судьбы Славянска:
1. Подогнать к городу системы залпового огня, тяжелую артилерию и минометы, сравнять город с землей и поставив на развалинах желтоблакитный флаг отчитаться перед Киевом.
2. Медленно и методично выдавливать отряды самообороны из города.
Украинская власть сейчас ставит себе в заслугу, что придерживается второго сценария, но судя по тому, что к городу стягиваются те же грады, самоходные гаубицы и танки, до осуществления первого сценария осталось уже не долго. При этом из города не выпускают женщин стариков и детей. Ни чего не напоминает?? Схинвал 2008?
Прошла информация о возможных провокациях на российской границе, с участием ряженных. Похоже у пендосов все же сдают нервы. Ищуься любые поводы для ввода войск США из Польши.

Автор - Серв
Дата добавления - 06.05.2014 в 23:59:02
PHILOSOPHДата: Среда, 07.05.2014, 00:24:16 | Сообщение # 461
С рогаткой
Серв, Если информация про прибытие на Юго-восток казаков и чехов верна, (а я подозреваю, что Снайпер на сборы не зря ездил и там уже не только они...) то это им не поможет. Укрофашня уже и без этого себя приговорила... Официального ввода войск пока не будет. Но добровольческую помощь никто не отменял... Цхинвал сложно повторить, потому что это уже было и столь недавний опыт помнится хорошо. Если у самообороны есть ударные отряды, то скорее всего эти войска попробуют нейтрализовать до вывода на боевые позиции или во время этого. Там в штабе самообороны не глупые люди сидят и прекрасно понимают чем это грозит. Да и сбор разведданных у них налажен. Про то, что будет если расстрел города удастся я даже думать не хочу... Это уже не удастся ни скрыть ни замять... Эх, чёрную акулу бы ребятам с полным боекомплектом... Хоть одну... И от этой "группы армий центр" только перепаханное поле осталось бы...

СообщениеСерв, Если информация про прибытие на Юго-восток казаков и чехов верна, (а я подозреваю, что Снайпер на сборы не зря ездил и там уже не только они...) то это им не поможет. Укрофашня уже и без этого себя приговорила... Официального ввода войск пока не будет. Но добровольческую помощь никто не отменял... Цхинвал сложно повторить, потому что это уже было и столь недавний опыт помнится хорошо. Если у самообороны есть ударные отряды, то скорее всего эти войска попробуют нейтрализовать до вывода на боевые позиции или во время этого. Там в штабе самообороны не глупые люди сидят и прекрасно понимают чем это грозит. Да и сбор разведданных у них налажен. Про то, что будет если расстрел города удастся я даже думать не хочу... Это уже не удастся ни скрыть ни замять... Эх, чёрную акулу бы ребятам с полным боекомплектом... Хоть одну... И от этой "группы армий центр" только перепаханное поле осталось бы...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 07.05.2014 в 00:24:16
СервДата: Среда, 07.05.2014, 00:37:03 | Сообщение # 462
Слово
Цитата PHILOSOPH ()
Если у самообороны есть ударные отряды, то скорее всего эти войска попробуют нейтрализовать до вывода на боевые позиции или во время этого.

А если нет? В интервью прессе озвучены данные о соотношении сил 1 к 5.

Цитата PHILOSOPH ()
Эх, чёрную акулу бы ребятам с полным боекомплектом... Хоть одну... И от этой "группы армий центр" только перепаханное поле осталось бы...

Ты знаешь, я тоже задумывался о "неизвестной" авиации, без опознавательных знаков.

Информация к размышлению:
5 мая 2014 года -- (РНН) -- FLASH новости: Полторы тысячи американских солдат были переброшены в конце прошлой недели из Форта - Худ, штат Техас, в Германию, откуда они будут в дальнейшем переброшены и размещены на Украине, за последние 48 часов.

Если у самообороны есть ударные отряды, то скорее всего эти войска попробуют нейтрализовать до вывода на боевые позиции или во время этого.

А если нет? В интервью прессе озвучены данные о соотношении сил 1 к 5.

Цитата PHILOSOPH ()
Эх, чёрную акулу бы ребятам с полным боекомплектом... Хоть одну... И от этой "группы армий центр" только перепаханное поле осталось бы...

Ты знаешь, я тоже задумывался о "неизвестной" авиации, без опознавательных знаков.

Информация к размышлению:
5 мая 2014 года -- (РНН) -- FLASH новости: Полторы тысячи американских солдат были переброшены в конце прошлой недели из Форта - Худ, штат Техас, в Германию, откуда они будут в дальнейшем переброшены и размещены на Украине, за последние 48 часов.

Автор - Серв
Дата добавления - 07.05.2014 в 00:37:03
PHILOSOPHДата: Среда, 07.05.2014, 01:56:24 | Сообщение # 463
С рогаткой
Серв, Будем надеяться на лучшее. Мы всё равно на происходящее повлиять не можем.

СообщениеСерв, Будем надеяться на лучшее. Мы всё равно на происходящее повлиять не можем.

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 07.05.2014 в 01:56:24
ReksДата: Среда, 07.05.2014, 08:19:15 | Сообщение # 464
Дядька Хе-Хе
"События в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая можно квалифицировать как теракт. Доказательства этого были сегодня представлены на закрытом заседании Верховной рады, заявил Порошенко. По его словам, против людей в Доме профсоюзов было использовано отравляющее вещество. Других подробностей Порошенко не привел.

Похожую версию озвучивал на следующий день после одесских событий первый вице-премьер Украины Виталий Ярема. Он заявил, что большинство людей в Доме профсоюзов погибли очень быстро, возможно, от газа. Он не исключал, что это был газ, который выделился в результате горения неизвестного вещества.

Как сообщил журналистам заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Чеботарь, в ближайшее время будет задержаны ряд людей, причем разных политических предпочтений, в том числе представителей "Правого сектора". Он также намекнул, что задержания будут резонансными.

По словам Чеботаря, в распоряжении следствия есть информация, что одной из участвовавших в массовых беспорядках сторон подвезли оружие, биты и "коктейли Молотова" на автобусе.

http://www.interfax.ru/world/375141

Похоже, решили ПСов слить, воспользовавшись случаем
"посоны, жгите врагов. потом мы избавимся и от вас".
Удивительно, что это заявил Порошенко. хотя, надо же БабЙулю обогнать."

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))

Сообщение"События в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая можно квалифицировать как теракт. Доказательства этого были сегодня представлены на закрытом заседании Верховной рады, заявил Порошенко. По его словам, против людей в Доме профсоюзов было использовано отравляющее вещество. Других подробностей Порошенко не привел.

Похожую версию озвучивал на следующий день после одесских событий первый вице-премьер Украины Виталий Ярема. Он заявил, что большинство людей в Доме профсоюзов погибли очень быстро, возможно, от газа. Он не исключал, что это был газ, который выделился в результате горения неизвестного вещества.

Как сообщил журналистам заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Чеботарь, в ближайшее время будет задержаны ряд людей, причем разных политических предпочтений, в том числе представителей "Правого сектора". Он также намекнул, что задержания будут резонансными.

По словам Чеботаря, в распоряжении следствия есть информация, что одной из участвовавших в массовых беспорядках сторон подвезли оружие, биты и "коктейли Молотова" на автобусе.

http://www.interfax.ru/world/375141

Похоже, решили ПСов слить, воспользовавшись случаем
"посоны, жгите врагов. потом мы избавимся и от вас".
Удивительно, что это заявил Порошенко. хотя, надо же БабЙулю обогнать."

Автор - Reks
Дата добавления - 07.05.2014 в 08:19:15
PHILOSOPHДата: Среда, 07.05.2014, 08:38:13 | Сообщение # 465
С рогаткой
Reks, Когда до суда дойдёт - они так на перегонки друг на друга стучать начнут, что Павлик Морозов от зависти в гробу перевернётся... smile

СообщениеReks, Когда до суда дойдёт - они так на перегонки друг на друга стучать начнут, что Павлик Морозов от зависти в гробу перевернётся... smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 07.05.2014 в 08:38:13
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 31 из 161«122930313233160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz