[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 161«123233343536160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
PHILOSOPHДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:08:02 | Сообщение # 496
С рогаткой
Статус: Offline
Эль-Тэмиф, Зачёт. Насмешил. biggrin

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

СообщениеЭль-Тэмиф, Зачёт. Насмешил. biggrin

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 11.05.2014 в 15:08:02
SNiPERДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:57:24 | Сообщение # 497
Миниатюра
Эль-Тэмиф, как видишь, они трусы, но не дураки... Кишка тонка, при таком количестве камер (не дружественных журналистов), атаковать не станут...
Лишь в маленьком селе (где и охотничьего оружия нету) захватили избирательный пункт... Но и этот факт был заснят и выложен в сеть...
То ли завтра будет...
PHILOSOPH, ты думаешь я отсиживался в стороне? При условии, что очень часто уводил с собой много разных девочек... Их типа мальчики постоянно меня дежурили за школой... Гы-гы-гы...
Давайте лучше подумаем, что дальше будет, когда объявят итоги референдума?

Хуже чем будет, уже не станет...

СообщениеЭль-Тэмиф, как видишь, они трусы, но не дураки... Кишка тонка, при таком количестве камер (не дружественных журналистов), атаковать не станут...
Лишь в маленьком селе (где и охотничьего оружия нету) захватили избирательный пункт... Но и этот факт был заснят и выложен в сеть...
То ли завтра будет...
PHILOSOPH, ты думаешь я отсиживался в стороне? При условии, что очень часто уводил с собой много разных девочек... Их типа мальчики постоянно меня дежурили за школой... Гы-гы-гы...
Давайте лучше подумаем, что дальше будет, когда объявят итоги референдума?

Автор - SNiPER
Дата добавления - 11.05.2014 в 19:57:24
ReksДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:06:09 | Сообщение # 498
Дядька Хе-Хе
А вот услада для сердца нашей Танюши.)
Видео наверное то, что я выкладывал. Загляните, я не смотрел. Тороплюсь показать мысли разумных людей.
"Скоро восстанет и Запорожье

Уважаемые соотечественники!
Горжусь запорожцами. Идиотская власть, запрещающая людям, а главное – ветеранам ВОВ использовать ленточки Победы и Знамя Победы, на самом деле не учла главного. Наши ветераны гнали захватчиков до Берлина. А уж чтобы испугаться новоявленную хунту в Запорожье речь вообще не идет.
Господи, как жаль, что не вижу лица этого 90-летнего героя. Он был бы у меня на аватарке. Но вы заметьте, какие бурные аплодисменты раздаются со всех сторон. Это, конечно же, женщины-сепаратистки из Запорожья аплодируют врагу новой киевской демократичной власти. На самом деле, Запорожье просыпается, а вернее перестает бояться.
Два моих дедушки-фронтовика не дожили до моего дня рождения. Но теперь у меня есть дедушка-фронтовик в Запорожье."
Ссылка на видео: http://youtu.be/kPpKdLkSDf8

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))

СообщениеА вот услада для сердца нашей Танюши.)
Видео наверное то, что я выкладывал. Загляните, я не смотрел. Тороплюсь показать мысли разумных людей.
"Скоро восстанет и Запорожье

Горжусь запорожцами. Идиотская власть, запрещающая людям, а главное – ветеранам ВОВ использовать ленточки Победы и Знамя Победы, на самом деле не учла главного. Наши ветераны гнали захватчиков до Берлина. А уж чтобы испугаться новоявленную хунту в Запорожье речь вообще не идет.
Господи, как жаль, что не вижу лица этого 90-летнего героя. Он был бы у меня на аватарке. Но вы заметьте, какие бурные аплодисменты раздаются со всех сторон. Это, конечно же, женщины-сепаратистки из Запорожья аплодируют врагу новой киевской демократичной власти. На самом деле, Запорожье просыпается, а вернее перестает бояться.
Два моих дедушки-фронтовика не дожили до моего дня рождения. Но теперь у меня есть дедушка-фронтовик в Запорожье."
Ссылка на видео: http://youtu.be/kPpKdLkSDf8

Автор - Reks
Дата добавления - 11.05.2014 в 20:06:09
ReksДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:52:43 | Сообщение # 499
Дядька Хе-Хе
Нарвался ещё на одну хорошую статью. Но полностью её не покажу. Там мата много... Смысл - в размышлениях автора над голосованиями. Почему раньше все молчали, а сейчас решились, но вот "новая власть" с приведшими её на трон вдруг вплоть до массовых убийств решили голосование срывать всеми возможными способами. Словом, вот кусочек мыслей здравого человека:

"Что за игры??? Где вы были когда проходил конкурс гимна и на выбор несколько песен, одна из них начиналась " ЦВИТЕ ТА ПРОЦВИТАЕ МОЯ ЩИРА УКРАИНА..." и "ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА...." - вы принимали участие в этом голосовании??? Вы понимаете что РОДИНА - ЭТО МАТЬ !!! РОДЫНА !!! Вы заспиваете матери такую песню , честно только.... "ще не вмерла моя мама.." - вы понимаете ??? К чему это, почему, что сподвигло к такой именно форме - "ще не вмерла" - она в коме была, при смерти, больная, недолго жить осталось.... что это земляки .... Путин мерещится везде, уже тошно и противно - во все , везде и несмотря на кардинальный разрез в логике.... Вот вы живете благополучно, а через забор сосед хреново... дебоширит , вы какого соседа хотите ??? Хорошего и благополучного. Так и Россия. А выходит как в том анегдоте - " Василий, вы по какой причине нанесли удар в глаз своей супруге? - А, товарищ судья, шел я домой, встретил Николая, а он веселый такой зараза, я пришел домой и вмазал жене....разозлил сволочь"."

СообщениеНарвался ещё на одну хорошую статью. Но полностью её не покажу. Там мата много... Смысл - в размышлениях автора над голосованиями. Почему раньше все молчали, а сейчас решились, но вот "новая власть" с приведшими её на трон вдруг вплоть до массовых убийств решили голосование срывать всеми возможными способами. Словом, вот кусочек мыслей здравого человека:

"Что за игры??? Где вы были когда проходил конкурс гимна и на выбор несколько песен, одна из них начиналась " ЦВИТЕ ТА ПРОЦВИТАЕ МОЯ ЩИРА УКРАИНА..." и "ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА...." - вы принимали участие в этом голосовании??? Вы понимаете что РОДИНА - ЭТО МАТЬ !!! РОДЫНА !!! Вы заспиваете матери такую песню , честно только.... "ще не вмерла моя мама.." - вы понимаете ??? К чему это, почему, что сподвигло к такой именно форме - "ще не вмерла" - она в коме была, при смерти, больная, недолго жить осталось.... что это земляки .... Путин мерещится везде, уже тошно и противно - во все , везде и несмотря на кардинальный разрез в логике.... Вот вы живете благополучно, а через забор сосед хреново... дебоширит , вы какого соседа хотите ??? Хорошего и благополучного. Так и Россия. А выходит как в том анегдоте - " Василий, вы по какой причине нанесли удар в глаз своей супруге? - А, товарищ судья, шел я домой, встретил Николая, а он веселый такой зараза, я пришел домой и вмазал жене....разозлил сволочь"."

Автор - Reks
Дата добавления - 11.05.2014 в 23:52:43
SNiPERДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:54:26 | Сообщение # 500
Миниатюра
Catmeatt, ага! Глотнула свободы? И как?

СообщениеCatmeatt, ага! Глотнула свободы? И как?

Автор - SNiPER
Дата добавления - 12.05.2014 в 00:54:26
ReksДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:58:12 | Сообщение # 501
Дядька Хе-Хе
SNiPER, а вот как, Витя... Вот пост одной бывшей приверженницы майдана...

"Референдум или теперь АТО проводит народ Юго-востока

Сегодняшние события в Луганской и Донецкой областях показали все более углубляющийся раскол в нашей стране. Теперь целые регионы не хотят жить в составе Украины. Спасибо тебе, хунта, за это. Всех героев мы знаем поименно и каждый из них ответит перед народным судом. А после проведения так называемой АТО – и перед судом Гаагским.
Я была в Донецке и последние три дня в Луганской области. Видела все процессы собственными глазами. Но когда вечером я смотрела программу Савика Шустера, а также слушала всю грязь, ненависть и ложь, которые этот лже-журналист вкладывал в уста своим гостям, у меня не осталось сомнений: на референдум придет очень много людей, и они проголосуют за отсоединение. То, что сделали в Мариуполе на 9-е мая, не повлияло на необратимость процесса, но повлияло на его остроту.
Вчера вечером в лесопосадке был повешен уже бывший начальник Мариупольской милиции, который, как утверждали жители города, руководил карательной операцией в центре Мариуполя. У меня вопрос к киевской хунте: БТРы и танки на 9-е мая в Мариуполе – это была необходимость? Более десяти убитых и 50 раненых – это была необходимость на День Победы? Теперь очень мирные и добрые люди Юго-востока начинают говорить о мести. Они не хотят прощать Одессу, Мариуполь, Славянск, Краматорск, Харьков, Херсон, Николаев, а также избиение митингующих в Днепропетровске. Причем «вечернее» избиение возвращавшихся людей.
Сегодня батальон Коломойского «Днепр-1» вошел в донецкий Красноармейск, захватил админздание и выгнал людей с избирательных участков. Действовал по распоряжению властей. Каких, не уточнили. Для тех, кто не помнит, напомним: этот батальон был создан Коломойским. А почему господа каратели не учли, что люди Красноармейска, может быть, пришли выразить свое желание остаться в составе Украины? Странно, выходит, «Днепр-1» не дал им это сделать. Причем в Красноармейске нет ни одного ополченца и ни одного самооборонца. Может, проще было приехать и поговорить с людьми? Но это не их метод. Их метод – карательные операции.
В ответ Юго-восток запасся трофейным оружием и, судя по всему, с завтрашнего дня начнет свою антитеррористическую операцию против карателей. У меня вопрос к ребятам, которые надели на себя черную форму так называемых батальонов и за деньги Коломойского проводят АТО: скажите, вы так ненавидите людей или вам просто платят? А если вам скажут убить меня, вы тоже это сделаете только потому, что я хочу жить в стане, где нет киевской хунты? А что вы сделаете с 65% Днепропетровщины, которые считают так же, но которые просто боятся – боятся таких, как вы? Неужели 8 миллионов людей, которые сегодня вышли в Донецке и Луганске на выборы – все сепаратисты? Ответ очевиден – нет. Сепаратисты сидят в Киеве, и они уже разрушили нашу страну. У меня вопрос. Интересно, а после того, как провозглашенные ДНР и ЛНР объявят о результатах референдума, что будет делать хунта? Как завещал великий Филатов, «вешать, вешать и еще раз вешать»? Но, как отвечали когда-то комсомольцы Краснодона, «всех не перевешаете».
У меня не помещается в голове, как может замгубернатора области Борис Филатов писать откровенно человеконенавистнические, преступные, направленные против обычного народа посты? Как они могут использовать батальон «Днепр-1» и другие незаконные формирования и бросать их против жителей Мариуполя? Скажите, что случилось с моей областью? Это же какое-то мракобесие. Лично мне и моей семье идут постоянные угрозы, призывают бойцов батальона «Днепр-1» расправиться со мной и после всего этого они хотят, чтобы Луганщина и Донеччина, а также Харьков, Одесса и остальной Юго-восток их поддерживал? И еще говорят о каких-то выборах президента? Каких выборах, какого президента? Президента олигархов в рабовладельческой стране?
Есть ли выход из сложившейся ситуации? Есть хотя бы один здравомыслящий политик, который сейчас руководит в Киеве? Хоть кто-то додумается сесть за стол переговоров? К сожалению, я думаю, что после событий в Одессе и Харькове вряд ли эти регионы поверят хунте. Но сейчас стоит вопрос даже не о локальных войнах в том или ином регионе, сейчас стоит вопрос о всеукраинской гражданской войне. В данном случае выход для всей страны лишь один: насильно мил не будешь, поэтому или федерализация, или… об этом я даже писать не хочу."

СообщениеSNiPER, а вот как, Витя... Вот пост одной бывшей приверженницы майдана...

"Референдум или теперь АТО проводит народ Юго-востока

Сегодняшние события в Луганской и Донецкой областях показали все более углубляющийся раскол в нашей стране. Теперь целые регионы не хотят жить в составе Украины. Спасибо тебе, хунта, за это. Всех героев мы знаем поименно и каждый из них ответит перед народным судом. А после проведения так называемой АТО – и перед судом Гаагским.
Я была в Донецке и последние три дня в Луганской области. Видела все процессы собственными глазами. Но когда вечером я смотрела программу Савика Шустера, а также слушала всю грязь, ненависть и ложь, которые этот лже-журналист вкладывал в уста своим гостям, у меня не осталось сомнений: на референдум придет очень много людей, и они проголосуют за отсоединение. То, что сделали в Мариуполе на 9-е мая, не повлияло на необратимость процесса, но повлияло на его остроту.
Вчера вечером в лесопосадке был повешен уже бывший начальник Мариупольской милиции, который, как утверждали жители города, руководил карательной операцией в центре Мариуполя. У меня вопрос к киевской хунте: БТРы и танки на 9-е мая в Мариуполе – это была необходимость? Более десяти убитых и 50 раненых – это была необходимость на День Победы? Теперь очень мирные и добрые люди Юго-востока начинают говорить о мести. Они не хотят прощать Одессу, Мариуполь, Славянск, Краматорск, Харьков, Херсон, Николаев, а также избиение митингующих в Днепропетровске. Причем «вечернее» избиение возвращавшихся людей.
Сегодня батальон Коломойского «Днепр-1» вошел в донецкий Красноармейск, захватил админздание и выгнал людей с избирательных участков. Действовал по распоряжению властей. Каких, не уточнили. Для тех, кто не помнит, напомним: этот батальон был создан Коломойским. А почему господа каратели не учли, что люди Красноармейска, может быть, пришли выразить свое желание остаться в составе Украины? Странно, выходит, «Днепр-1» не дал им это сделать. Причем в Красноармейске нет ни одного ополченца и ни одного самооборонца. Может, проще было приехать и поговорить с людьми? Но это не их метод. Их метод – карательные операции.
В ответ Юго-восток запасся трофейным оружием и, судя по всему, с завтрашнего дня начнет свою антитеррористическую операцию против карателей. У меня вопрос к ребятам, которые надели на себя черную форму так называемых батальонов и за деньги Коломойского проводят АТО: скажите, вы так ненавидите людей или вам просто платят? А если вам скажут убить меня, вы тоже это сделаете только потому, что я хочу жить в стане, где нет киевской хунты? А что вы сделаете с 65% Днепропетровщины, которые считают так же, но которые просто боятся – боятся таких, как вы? Неужели 8 миллионов людей, которые сегодня вышли в Донецке и Луганске на выборы – все сепаратисты? Ответ очевиден – нет. Сепаратисты сидят в Киеве, и они уже разрушили нашу страну. У меня вопрос. Интересно, а после того, как провозглашенные ДНР и ЛНР объявят о результатах референдума, что будет делать хунта? Как завещал великий Филатов, «вешать, вешать и еще раз вешать»? Но, как отвечали когда-то комсомольцы Краснодона, «всех не перевешаете».
У меня не помещается в голове, как может замгубернатора области Борис Филатов писать откровенно человеконенавистнические, преступные, направленные против обычного народа посты? Как они могут использовать батальон «Днепр-1» и другие незаконные формирования и бросать их против жителей Мариуполя? Скажите, что случилось с моей областью? Это же какое-то мракобесие. Лично мне и моей семье идут постоянные угрозы, призывают бойцов батальона «Днепр-1» расправиться со мной и после всего этого они хотят, чтобы Луганщина и Донеччина, а также Харьков, Одесса и остальной Юго-восток их поддерживал? И еще говорят о каких-то выборах президента? Каких выборах, какого президента? Президента олигархов в рабовладельческой стране?
Есть ли выход из сложившейся ситуации? Есть хотя бы один здравомыслящий политик, который сейчас руководит в Киеве? Хоть кто-то додумается сесть за стол переговоров? К сожалению, я думаю, что после событий в Одессе и Харькове вряд ли эти регионы поверят хунте. Но сейчас стоит вопрос даже не о локальных войнах в том или ином регионе, сейчас стоит вопрос о всеукраинской гражданской войне. В данном случае выход для всей страны лишь один: насильно мил не будешь, поэтому или федерализация, или… об этом я даже писать не хочу."

Автор - Reks
Дата добавления - 12.05.2014 в 00:58:12
rusDiverДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:12:55 | Сообщение # 502
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Catmeatt, ну дык, чего не остались? Думаю, Севастопольцы бы не бросили!

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

СообщениеCatmeatt, ну дык, чего не остались? Думаю, Севастопольцы бы не бросили!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 12.05.2014 в 01:12:55
rusDiverДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:23:57 | Сообщение # 503
haha

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Сообщение отредактировал rusDiver - Понедельник, 12.05.2014, 01:25:20

Сообщениеhaha

Автор - rusDiver
Дата добавления - 12.05.2014 в 01:23:57
ReksДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:40:47 | Сообщение # 504
Дядька Хе-Хе
Вот опять не знаю - получится ли видео. Ссылка была лишь на ютуб... Правда о честности укросми.

СообщениеВот опять не знаю - получится ли видео. Ссылка была лишь на ютуб... Правда о честности укросми.

Автор - Reks
Дата добавления - 12.05.2014 в 01:40:47
SNiPERДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:21:05 | Сообщение # 505
Миниатюра
Reks, получилось. Только автор хочет, чтоб смотрели на Ютубе...

СообщениеReks, получилось. Только автор хочет, чтоб смотрели на Ютубе...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 12.05.2014 в 12:21:05
ReksДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:01:58 | Сообщение # 506
Дядька Хе-Хе
SNiPER, а там так и было вставлено. Я через Ютуб смотрел.)
Вот ещё один ролик из рады... Есть здравые люди. Мало, но есть!

Сообщение отредактировал Reks - Понедельник, 12.05.2014, 23:14:41

СообщениеSNiPER, а там так и было вставлено. Я через Ютуб смотрел.)
Вот ещё один ролик из рады... Есть здравые люди. Мало, но есть!

Автор - Reks
Дата добавления - 12.05.2014 в 15:01:58
SNiPERДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:37:11 | Сообщение # 507
Миниатюра
Reks, рада и власть две разные палки... У власти один ответ на все предложения - убить, кто не согласен...
Вот потому ополченцы начали потихоньку атаковать силовиков... Кса, те машинки с наймитами и Днепром нашли... две спалили (даже не предложили выйти), две свалили...
При этом гады работают строго по отлаженной схеме. Местные наёмники стреляют в воздух, иностранные наймиты строго в людей и строго из-за спин местных... Как я узнал, местным запрещено стрелять в людей, чтоб потом можно было отмазать их (они именно на таких условиях согласились ехать в те области). А "иномарки" за каждого убитого денежку собирают...

СообщениеReks, рада и власть две разные палки... У власти один ответ на все предложения - убить, кто не согласен...
Вот потому ополченцы начали потихоньку атаковать силовиков... Кса, те машинки с наймитами и Днепром нашли... две спалили (даже не предложили выйти), две свалили...
При этом гады работают строго по отлаженной схеме. Местные наёмники стреляют в воздух, иностранные наймиты строго в людей и строго из-за спин местных... Как я узнал, местным запрещено стрелять в людей, чтоб потом можно было отмазать их (они именно на таких условиях согласились ехать в те области). А "иномарки" за каждого убитого денежку собирают...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 12.05.2014 в 23:37:11
rusDiverДата: Вторник, 13.05.2014, 01:19:44 | Сообщение # 508
Цитата Reks ()
Есть здравые люди. Мало, но есть!

Симоненко и его комуняки здравыми по определению быть не могут! Просто эти люди видят куда дело идет и то что корабль "Украина" вместо того чтобы тонуть постепенно, как делал раньше, опрокинулся на бок и тонет очень быстро. Чтобы дали место в спасательной шлюпке сейчас начинают выкручиваться. ПРы, кстати, туда же. cool

Есть здравые люди. Мало, но есть!

Симоненко и его комуняки здравыми по определению быть не могут! Просто эти люди видят куда дело идет и то что корабль "Украина" вместо того чтобы тонуть постепенно, как делал раньше, опрокинулся на бок и тонет очень быстро. Чтобы дали место в спасательной шлюпке сейчас начинают выкручиваться. ПРы, кстати, туда же. cool

Автор - rusDiver
Дата добавления - 13.05.2014 в 01:19:44
Эль-ТэмифДата: Вторник, 13.05.2014, 15:24:37 | Сообщение # 509
Эль-Мюрид
Сын вице-президента США Джо Байдена вошёл в совет директоров украинской газодобывающей компании

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/31730#ixzz31asbPRrx

Пацаны ваще не палятся, а великоукры продолжают называть рабами русских и граждан ДНР и ЛНР, а себя независимой страной свободны людей, лол.

ابحث عن الله في قلبه، فإنك لن تجد في أي مكان آخر
"...И на бегу пронзит предателя копье:
Царь должен быть святым,
И право не дано
Свергать зверью с небес величие его!.."

СообщениеСын вице-президента США Джо Байдена вошёл в совет директоров украинской газодобывающей компании

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/31730#ixzz31asbPRrx

Пацаны ваще не палятся, а великоукры продолжают называть рабами русских и граждан ДНР и ЛНР, а себя независимой страной свободны людей, лол.

Автор - Эль-Тэмиф
Дата добавления - 13.05.2014 в 15:24:37
PHILOSOPHДата: Вторник, 13.05.2014, 15:58:55 | Сообщение # 510
С рогаткой
rusDiver, Кстати ты заметил как комуняки активизировались в интернете? Ведь завалено всё их агитками... Опять на чужой крови во власть пролезть пытаются... Я одного такого "гиперактивиста" спросил как-то: раз они такие хорошие, то почему ничерта не делали за эти 23 года для страны и людей? Так он начал ныть, что типа они ничего и не могли сделать... Затем я его спросил не комуняки ли Союз развалили.. Он ответил, что это были не комуняки а оппортунисты, предатели и иуды... А когда я его спросил какой партии партбилеты были в карманах этих оппортуноиудопредателей - от него столько говна полезло, што бандерлоги бы покраснели.... biggrin

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

СообщениеrusDiver, Кстати ты заметил как комуняки активизировались в интернете? Ведь завалено всё их агитками... Опять на чужой крови во власть пролезть пытаются... Я одного такого "гиперактивиста" спросил как-то: раз они такие хорошие, то почему ничерта не делали за эти 23 года для страны и людей? Так он начал ныть, что типа они ничего и не могли сделать... Затем я его спросил не комуняки ли Союз развалили.. Он ответил, что это были не комуняки а оппортунисты, предатели и иуды... А когда я его спросил какой партии партбилеты были в карманах этих оппортуноиудопредателей - от него столько говна полезло, што бандерлоги бы покраснели.... biggrin

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 13.05.2014 в 15:58:55
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 34 из 161«123233343536160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz