[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 161«123839404142160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
PHILOSOPHДата: Среда, 21.05.2014, 09:23:38 | Сообщение # 586
С рогаткой
Статус: Offline
Reks, Володя, они "не молчать" начали совсем недавно...(когда убедились, что хунта не удержится долго) и принципиально от либерастов и дерьмократов ничем не отличаются... Греют задницы в депутатских креслах так же как и все...

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

СообщениеReks, Володя, они "не молчать" начали совсем недавно...(когда убедились, что хунта не удержится долго) и принципиально от либерастов и дерьмократов ничем не отличаются... Греют задницы в депутатских креслах так же как и все...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 21.05.2014 в 09:23:38
SNiPERДата: Среда, 21.05.2014, 15:00:40 | Сообщение # 587
Миниатюра
PHILOSOPH, Санька, ты тута не прав... Их уже нет в тех креслах... В Киеве их офисы разграбили... Часть депутатов тупо скрылась у родни, часть по знакомым... Их отлавливают, как шавок на рынке по всей стране... Чё ещё говорить, если даже на журналистов началась охота?
Ополченцы всё же привили свой план в действие... Жаль, я надеялся что до этого не дойдёт... Однако сми пока молчат об этом. Даже украинские!!! Хотя им то, как раз на руку сие...
Пиндосы заткнулись обложившись подушками и ждут. Ждут 26 числа, чтоб ввести войска, для нормализации ситуации в стране. И это уже факт!!! Будет официальный приказ для НАТО "по просьбе нового президента Украины"... Однако на низком старте ещё несколько миротворческих группировок...
Хотя Россия уже подписала контракт с Китаем на газ, а они с нами на сотрудничество в электронике, будут восстанавливать промышленность. При этом у нас есть собственная разработка процессора, который меньше, холоднее, мощнее и мало жрущий. Короче, Китай хочет на нём собирать планшеты и смартфоны... Наши же всю свою армию и космос подсадят на него...
И нафига нам пиндосы? Это мы им нужны...

Хуже чем будет, уже не станет...

СообщениеPHILOSOPH, Санька, ты тута не прав... Их уже нет в тех креслах... В Киеве их офисы разграбили... Часть депутатов тупо скрылась у родни, часть по знакомым... Их отлавливают, как шавок на рынке по всей стране... Чё ещё говорить, если даже на журналистов началась охота?
Ополченцы всё же привили свой план в действие... Жаль, я надеялся что до этого не дойдёт... Однако сми пока молчат об этом. Даже украинские!!! Хотя им то, как раз на руку сие...
Пиндосы заткнулись обложившись подушками и ждут. Ждут 26 числа, чтоб ввести войска, для нормализации ситуации в стране. И это уже факт!!! Будет официальный приказ для НАТО "по просьбе нового президента Украины"... Однако на низком старте ещё несколько миротворческих группировок...
Хотя Россия уже подписала контракт с Китаем на газ, а они с нами на сотрудничество в электронике, будут восстанавливать промышленность. При этом у нас есть собственная разработка процессора, который меньше, холоднее, мощнее и мало жрущий. Короче, Китай хочет на нём собирать планшеты и смартфоны... Наши же всю свою армию и космос подсадят на него...
И нафига нам пиндосы? Это мы им нужны...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 21.05.2014 в 15:00:40
PHILOSOPHДата: Среда, 21.05.2014, 15:42:52 | Сообщение # 588
С рогаткой
SNiPER, Ещё неделю - другую назад они там были... Так что я не так уж и неправ.

А Укры долежаться на диванах до дела - к гадалке не ходи... Сами себя во все щели нахитрят по самое не балуся... Людей с мозгами только жалко.

Про промышленность и процессоры новость хорошая. А то до тошноты надоели вяканья пропиндосовски настроенных шавок, что Россия ничего не производит. (При этом они не упоминают, что у нас существует запрет на высокие технологии и поставку самого современного оборудования.)

СообщениеSNiPER, Ещё неделю - другую назад они там были... Так что я не так уж и неправ.

А Укры долежаться на диванах до дела - к гадалке не ходи... Сами себя во все щели нахитрят по самое не балуся... Людей с мозгами только жалко.

Про промышленность и процессоры новость хорошая. А то до тошноты надоели вяканья пропиндосовски настроенных шавок, что Россия ничего не производит. (При этом они не упоминают, что у нас существует запрет на высокие технологии и поставку самого современного оборудования.)

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 21.05.2014 в 15:42:52
ReksДата: Среда, 21.05.2014, 20:09:41 | Сообщение # 589
Дядька Хе-Хе
Вот, кстати, одна статейка, затрагивающая как украинские дела, так и американо-российские. И технологии тоже, в том числе современное вооружение и обновление базы Черноморского флота России. Надо же как всё выходит. А я и не знал. Ну тогда вдесятеро правильно сделали наши, что присоединили Крым...

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))

СообщениеВот, кстати, одна статейка, затрагивающая как украинские дела, так и американо-российские. И технологии тоже, в том числе современное вооружение и обновление базы Черноморского флота России. Надо же как всё выходит. А я и не знал. Ну тогда вдесятеро правильно сделали наши, что присоединили Крым...

Автор - Reks
Дата добавления - 21.05.2014 в 20:09:41
PHILOSOPHДата: Среда, 21.05.2014, 21:10:36 | Сообщение # 590
С рогаткой
Подробности конечно интересные, но стратегическое значение Крыма известно давно. Не зря за него в каждой войне дрались очень крепко.

(Только, Володя, убери статью под спойлер пожалуйста. Очень уж объёмная...) smile

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Среда, 21.05.2014, 21:11:51

СообщениеПодробности конечно интересные, но стратегическое значение Крыма известно давно. Не зря за него в каждой войне дрались очень крепко.

(Только, Володя, убери статью под спойлер пожалуйста. Очень уж объёмная...) smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 21.05.2014 в 21:10:36
rusDiverДата: Среда, 21.05.2014, 22:38:31 | Сообщение # 591
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!

А комменты так просто убивают. Укразомби, по другому не скажешь.

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Сообщение отредактировал rusDiver - Среда, 21.05.2014, 22:40:16

А комменты так просто убивают. Укразомби, по другому не скажешь.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 21.05.2014 в 22:38:31
ReksДата: Четверг, 22.05.2014, 00:32:14 | Сообщение # 592
Дядька Хе-Хе
А вот перечень вопросов, на которые приверженцы майдана как правило ответить либо не могут и отмалчиваются, либо осыпают вас нецензурной бранью, как заведённые твердя о "рашке", "рабах-зомби" и "путлере":

СообщениеА вот перечень вопросов, на которые приверженцы майдана как правило ответить либо не могут и отмалчиваются, либо осыпают вас нецензурной бранью, как заведённые твердя о "рашке", "рабах-зомби" и "путлере":

Автор - Reks
Дата добавления - 22.05.2014 в 00:32:14
SNiPERДата: Четверг, 22.05.2014, 01:13:27 | Сообщение # 593
Миниатюра
rusDiver, это провокаторы, а не укропы... Там фильтруют инет по полной... Как ещё нас не прикрыли?
Reks, верно. Всё верно... Только эти вопросы почти никому не нужны...
Вообще надоедает это всё. Я не сломался. Я всё ещё хочу и буду помогать "правильным" украинцам. Я тоже не хочу войны... Но я устал от этого информационного говна...

СообщениеrusDiver, это провокаторы, а не укропы... Там фильтруют инет по полной... Как ещё нас не прикрыли?
Reks, верно. Всё верно... Только эти вопросы почти никому не нужны...
Вообще надоедает это всё. Я не сломался. Я всё ещё хочу и буду помогать "правильным" украинцам. Я тоже не хочу войны... Но я устал от этого информационного говна...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 22.05.2014 в 01:13:27
PHILOSOPHДата: Четверг, 22.05.2014, 01:26:48 | Сообщение # 594
С рогаткой
SNiPER, А я больше устал от инертности биомассы населения. (И не только Укров но и Россиян) Большинству по ходу действительно похрену. Лишь бы его не трогали... Противно глядеть

СообщениеSNiPER, А я больше устал от инертности биомассы населения. (И не только Укров но и Россиян) Большинству по ходу действительно похрену. Лишь бы его не трогали... Противно глядеть

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 22.05.2014 в 01:26:48
СервДата: Четверг, 22.05.2014, 12:33:21 | Сообщение # 595
Слово
Цитата Reks ()
Я это видео уже видел. Что можно сказать о впечатлениях от просмотра? На кадрах снимали явно всё не открыто, исподтишка. Вероятно, это вообще подделка. Провокационных кадров и снимков нонче хватает

Reks, ты был прав, видео действительно провокация. Вот подтверждение.

http://rusvesna.su/news/1400709685

Я это видео уже видел. Что можно сказать о впечатлениях от просмотра? На кадрах снимали явно всё не открыто, исподтишка. Вероятно, это вообще подделка. Провокационных кадров и снимков нонче хватает

Reks, ты был прав, видео действительно провокация. Вот подтверждение.

http://rusvesna.su/news/1400709685

Автор - Серв
Дата добавления - 22.05.2014 в 12:33:21
rusDiverДата: Четверг, 22.05.2014, 15:50:09 | Сообщение # 596
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Ну что, господа, вот и в Луганщине идет теперь горячая...

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

СообщениеНу что, господа, вот и в Луганщине идет теперь горячая...

Автор - rusDiver
Дата добавления - 22.05.2014 в 15:50:09
ReksДата: Пятница, 23.05.2014, 00:22:04 | Сообщение # 597
Дядька Хе-Хе
Мало того, что тоже... Так тоже с уклоном карательно-нацистского толка... С массовым убийством людей. Причём, пацанов-срочников.
Сначала блокпост расстреляли наёмники Коломойского, а потом добавили ещё и вертушки.
По непроверенным данным порядка 29 раненых человек "зачистили" нацгвардейцы уже при подъезде к больницам. Оставалось четверо тяжелораненых, но и их жизни находились в опасности. Скорее всего устраняют свидетелей ЧП. Но повторюсь: данные не проверены.
Всё это лишний раз наталкивает на мысль о том, что ополчение Славянска не зря говорило о расстреле военнослужащих, отказавшихся воевать с населением. Ужас. Фашизм в действии! 21 век...(((

Сообщение отредактировал Reks - Пятница, 23.05.2014, 00:24:03

СообщениеМало того, что тоже... Так тоже с уклоном карательно-нацистского толка... С массовым убийством людей. Причём, пацанов-срочников.
Сначала блокпост расстреляли наёмники Коломойского, а потом добавили ещё и вертушки.
По непроверенным данным порядка 29 раненых человек "зачистили" нацгвардейцы уже при подъезде к больницам. Оставалось четверо тяжелораненых, но и их жизни находились в опасности. Скорее всего устраняют свидетелей ЧП. Но повторюсь: данные не проверены.
Всё это лишний раз наталкивает на мысль о том, что ополчение Славянска не зря говорило о расстреле военнослужащих, отказавшихся воевать с населением. Ужас. Фашизм в действии! 21 век...(((

Автор - Reks
Дата добавления - 23.05.2014 в 00:22:04
SNiPERДата: Пятница, 23.05.2014, 10:44:38 | Сообщение # 598
Миниатюра
Reks, я же говорил, что из нациков сделают "заградотрыды". Нацикам и наймитам деваться больше некуда до понедельника...

СообщениеReks, я же говорил, что из нациков сделают "заградотрыды". Нацикам и наймитам деваться больше некуда до понедельника...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 23.05.2014 в 10:44:38
PHILOSOPHДата: Пятница, 23.05.2014, 21:22:38 | Сообщение # 599
С рогаткой

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 23.05.2014 в 21:22:38
PHILOSOPHДата: Пятница, 23.05.2014, 21:28:00 | Сообщение # 600
С рогаткой

23 мая 1938 года был ликвидирован лидер украинских нацистов Евгений Коновалец. Ликвидация была произведена с помощью взрывного устройства, замаскированного под коробку шоколадных конфет — его изготовил сотрудник отдела оперативно-технических средств НКВД Александр Тимашков. Передал коробку в Роттердаме молодой сотрудник НКВД Павел Анатольевич Судоплатов. Убийство Коновальца произвело большой резонанс среди украинских нацистов. Оно повлекло за собой усиление внутреннего противостояния среди членов ОУН, что привело к расколу организации на ОУН(м) и ОУН(б).

Евгений Коновалец был руководителем украинской нацистской организации ОУН. Коновалец в националистической деятельности привлекал помощь Канады, США, где его хлопотами были основаны американская «Организация государственного возрождения Украины» и канадское «Украинское национальное объединение». Так что, как видите, украинским нацистам привычно холуить перед США - у них это в крови. Евгений Коновалец сотрудничал с нацисткой Германией и неоднократно встречался с Адольфом Гитлером. Ближайшие сторонники Коновальца даже прошли курс обучения в нацистской партийной школе в Лейпциге. Так же под руководством Коновальца были устроены террористические атаки на территории Польши. Особенную активность действия украинских нацистов приобрели в 1934 году, когда в Варшаве был убит польский министр внутренних дел Бронислав Перацкий, а во Львове — сотрудник советского консульства Андрей Майлов. После убийства Майлова председателем ОГПУ В. Р. Менжинским был издан приказ о разработке плана действий по нейтрализации террористических акций нацистов ОУН.

Как же нам сейчас не хватает Павла Анатольевича. Его конфеты крайне бы пришлись ко столу Тимошенко, Порошенко, Парубию, Ярошу, Авакову, Турчинову, Яценюку, Гриценко, Коломойскому.

Спасибо вам, Павел Анатольевич, что профессионально боролись с нацистами всю вашу жизнь.

P.S. От меня лично... Пора налаживать кондитерское производство.... biggrin Виктор, подкинь идею компетентным людям.... biggrin Сладкоежек то по Миру немало развелось.... Надо удовлетворить потребности страждущих..... biggrin

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Пятница, 23.05.2014, 21:30:28

23 мая 1938 года был ликвидирован лидер украинских нацистов Евгений Коновалец. Ликвидация была произведена с помощью взрывного устройства, замаскированного под коробку шоколадных конфет — его изготовил сотрудник отдела оперативно-технических средств НКВД Александр Тимашков. Передал коробку в Роттердаме молодой сотрудник НКВД Павел Анатольевич Судоплатов. Убийство Коновальца произвело большой резонанс среди украинских нацистов. Оно повлекло за собой усиление внутреннего противостояния среди членов ОУН, что привело к расколу организации на ОУН(м) и ОУН(б).

Евгений Коновалец был руководителем украинской нацистской организации ОУН. Коновалец в националистической деятельности привлекал помощь Канады, США, где его хлопотами были основаны американская «Организация государственного возрождения Украины» и канадское «Украинское национальное объединение». Так что, как видите, украинским нацистам привычно холуить перед США - у них это в крови. Евгений Коновалец сотрудничал с нацисткой Германией и неоднократно встречался с Адольфом Гитлером. Ближайшие сторонники Коновальца даже прошли курс обучения в нацистской партийной школе в Лейпциге. Так же под руководством Коновальца были устроены террористические атаки на территории Польши. Особенную активность действия украинских нацистов приобрели в 1934 году, когда в Варшаве был убит польский министр внутренних дел Бронислав Перацкий, а во Львове — сотрудник советского консульства Андрей Майлов. После убийства Майлова председателем ОГПУ В. Р. Менжинским был издан приказ о разработке плана действий по нейтрализации террористических акций нацистов ОУН.

Как же нам сейчас не хватает Павла Анатольевича. Его конфеты крайне бы пришлись ко столу Тимошенко, Порошенко, Парубию, Ярошу, Авакову, Турчинову, Яценюку, Гриценко, Коломойскому.

Спасибо вам, Павел Анатольевич, что профессионально боролись с нацистами всю вашу жизнь.

P.S. От меня лично... Пора налаживать кондитерское производство.... biggrin Виктор, подкинь идею компетентным людям.... biggrin Сладкоежек то по Миру немало развелось.... Надо удовлетворить потребности страждущих..... biggrin

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 23.05.2014 в 21:28:00
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 40 из 161«123839404142160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz