[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 161«124041424344160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
ReksДата: Понедельник, 26.05.2014, 10:20:55 | Сообщение # 616
Дядька Хе-Хе
Статус: Offline
"вости
Армии Мира
Вооружение и технологии
История
Игорь Стрелков о ситуации под Славянском 25 мая 2014 года
Печать
26.05.2014 03:33

Сегодня весь день — затишье. Разве что между БЗС и поворотом на Красный Лиман нацгвардейцы между собой минут 40 воевали. Они заняли блокпосты, сменив тех, кто был до них. Ну и начали «простреливать местность» не зная толком — где соседи. Соседи ответили. И «пошло-поехало». Вряд ли кого убили, но боеприпасов уйму истратили.

Изготовились они к атаке. Еще одну батарею (то ли 11-ю по счету, то ли 12 -ю) на Карачун приволокли. Всего у них в избытке. Вот только готовности пойти в атаку по-настоящему не наблюдается...

Ведь надо будет подойти на расстояние действительного огня, а в тесноте улиц никакая гаубица не поможет, да и танк не сильно… В общем, пехота у них — главная проблема. Разве что пьяными в бой погонят — пьют укрские солдаты безбожно...

Они постоянно кого-то хватают. С нашего региона свозят в Изюм, где довольно жестко пытают. Кроме пыток, держат пленных и задержанных в яме с водой, кормят кашей с песком… Глупые, недалекие люди… Они, вероятно, так и не уразумели, с кем столкнулись... Ведь если (вернее, когда) мы начнем побеждать и они (в надежде на «крымский вариант») с собачьей преданностью начнут заглядывать нам в глаза с немым вопросом «нас ведь на службе оставят? Мы ведь свои, славяне!», то ответ будет для них ужасающе неожиданный... Не-е-ет! Никаких крымских вариантов!

Собравшееся у нас в ополчение сборище моих старых друзей-приятелей — ветеранов чеченской войны — будет воевать по-настоящему не только на фронте. В тылу тоже всю мразь к ногтю возьмем и сбу-шники в Изюме и Харькове, если не успеют удрать, вспомнят и кашу с песком, и зиндан с водой, куда они бросают сейчас русских мальчишек и стариков.

О профессионализме поляков из ЧВК и возможности выкрасть кого-нибудь из них:

«Они никуда не суются. Сидят с тепловизорами и снайперками километрах в 2 от наших дозоров и спокойно подсчитывают дивиденды. Разве что в Андреевку пару раз в магазин за едой спускались. А так их не видно и не слышно».

О ситуации когда силы слишком не равны и есть ли мысли сдаться:

Не дождетесь! «Не в силе Бог, но в правде!»

Я получил очень серьезное благословение три дня назад (видимо от православного старца, - "РВ"). С тех пор даже самые скверные новости не могут мне испортить настроение. К тому же, мы готовы к бою. А они — нет, не смотря на все свои пушки и танки."

Источник: Русская Весна

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))

Сообщение"вости
Армии Мира
Вооружение и технологии
История
Игорь Стрелков о ситуации под Славянском 25 мая 2014 года
Печать
26.05.2014 03:33

Сегодня весь день — затишье. Разве что между БЗС и поворотом на Красный Лиман нацгвардейцы между собой минут 40 воевали. Они заняли блокпосты, сменив тех, кто был до них. Ну и начали «простреливать местность» не зная толком — где соседи. Соседи ответили. И «пошло-поехало». Вряд ли кого убили, но боеприпасов уйму истратили.

Изготовились они к атаке. Еще одну батарею (то ли 11-ю по счету, то ли 12 -ю) на Карачун приволокли. Всего у них в избытке. Вот только готовности пойти в атаку по-настоящему не наблюдается...

Ведь надо будет подойти на расстояние действительного огня, а в тесноте улиц никакая гаубица не поможет, да и танк не сильно… В общем, пехота у них — главная проблема. Разве что пьяными в бой погонят — пьют укрские солдаты безбожно...

Они постоянно кого-то хватают. С нашего региона свозят в Изюм, где довольно жестко пытают. Кроме пыток, держат пленных и задержанных в яме с водой, кормят кашей с песком… Глупые, недалекие люди… Они, вероятно, так и не уразумели, с кем столкнулись... Ведь если (вернее, когда) мы начнем побеждать и они (в надежде на «крымский вариант») с собачьей преданностью начнут заглядывать нам в глаза с немым вопросом «нас ведь на службе оставят? Мы ведь свои, славяне!», то ответ будет для них ужасающе неожиданный... Не-е-ет! Никаких крымских вариантов!

Собравшееся у нас в ополчение сборище моих старых друзей-приятелей — ветеранов чеченской войны — будет воевать по-настоящему не только на фронте. В тылу тоже всю мразь к ногтю возьмем и сбу-шники в Изюме и Харькове, если не успеют удрать, вспомнят и кашу с песком, и зиндан с водой, куда они бросают сейчас русских мальчишек и стариков.

О профессионализме поляков из ЧВК и возможности выкрасть кого-нибудь из них:

«Они никуда не суются. Сидят с тепловизорами и снайперками километрах в 2 от наших дозоров и спокойно подсчитывают дивиденды. Разве что в Андреевку пару раз в магазин за едой спускались. А так их не видно и не слышно».

О ситуации когда силы слишком не равны и есть ли мысли сдаться:

Не дождетесь! «Не в силе Бог, но в правде!»

Я получил очень серьезное благословение три дня назад (видимо от православного старца, - "РВ"). С тех пор даже самые скверные новости не могут мне испортить настроение. К тому же, мы готовы к бою. А они — нет, не смотря на все свои пушки и танки."

Источник: Русская Весна

Автор - Reks
Дата добавления - 26.05.2014 в 10:20:55
rusDiverДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:47:58 | Сообщение # 617
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 26.05.2014 в 14:47:58
PHILOSOPHДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:59:00 | Сообщение # 618
С рогаткой
Нашёл вот такую информацию: (не проверено, но вполне правдоподобно)

Партизаны Юго-Востока
В ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ В ВОЕННОЙ ЧАСТИ(ДЕСАНТНИКИ) ПАЦАНЫ СОЛДАТЫ СРОЧНИКИ, ВЫХОДЦЫ ИЗ ДОБАССА, ИХ 15 ЧЕЛОВЕК, НЕ СТАЛИ ТЕРПЕТЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА БАНДЕРОВЦЕВ И ПРИНЯЛИ БОЙ!!!! ИХ ВСЕХ УБИЛИ!!! ЭТОГО НЕ НАЙДЕТЕ В СМИ!!! БОЛЬШЕ ПОКА НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО!! КРОМЕ ЭТОГО, ВО ЛЬВОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ТАКЖЕ В ДЕСАНТНОЙ ЧАСТИ, СЛУЖАТ 20 ПАЦАНОВ ИЗ ДОНБАССА, ПРИКАЗ НА ДЕМБЕЛЬ У НИХ БЫЛ В АПРЕЛЕ, НО ИХ НЕ ВЫПУСКАЮТ!!! НОЧЬЮ ТРОИХ ЗАДУШИЛИ БАНДЕРОВЦЫ!!!СПИСАЛИ НА НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ!!! ПАЦАНЫ КУЧКУЮТСЯ ВМЕСТЕ, НЕ СПЯТ!!! ОНИ ХОТЯТ ВЫРВАТЬСЯ ОТТУДА!!! ДОКУМЕНТЫ ИМ НЕ ОТДАЮТ!!!ЭТУ ДЕСАНТНУЮ ЧАСТЬ ВЫСЕЛИЛИ В ПОЛЕ В ПАЛАТКИ, А В КАЗАРМЕ ТЕПЕРЬ ПОСЕЛИЛИСЬ ПОЛЬСКИЕ НАЕМНИКИ!!!БОЛЬШЕ ПОКА НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО!!

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

СообщениеНашёл вот такую информацию: (не проверено, но вполне правдоподобно)

Партизаны Юго-Востока
В ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ В ВОЕННОЙ ЧАСТИ(ДЕСАНТНИКИ) ПАЦАНЫ СОЛДАТЫ СРОЧНИКИ, ВЫХОДЦЫ ИЗ ДОБАССА, ИХ 15 ЧЕЛОВЕК, НЕ СТАЛИ ТЕРПЕТЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА БАНДЕРОВЦЕВ И ПРИНЯЛИ БОЙ!!!! ИХ ВСЕХ УБИЛИ!!! ЭТОГО НЕ НАЙДЕТЕ В СМИ!!! БОЛЬШЕ ПОКА НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО!! КРОМЕ ЭТОГО, ВО ЛЬВОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ТАКЖЕ В ДЕСАНТНОЙ ЧАСТИ, СЛУЖАТ 20 ПАЦАНОВ ИЗ ДОНБАССА, ПРИКАЗ НА ДЕМБЕЛЬ У НИХ БЫЛ В АПРЕЛЕ, НО ИХ НЕ ВЫПУСКАЮТ!!! НОЧЬЮ ТРОИХ ЗАДУШИЛИ БАНДЕРОВЦЫ!!!СПИСАЛИ НА НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ!!! ПАЦАНЫ КУЧКУЮТСЯ ВМЕСТЕ, НЕ СПЯТ!!! ОНИ ХОТЯТ ВЫРВАТЬСЯ ОТТУДА!!! ДОКУМЕНТЫ ИМ НЕ ОТДАЮТ!!!ЭТУ ДЕСАНТНУЮ ЧАСТЬ ВЫСЕЛИЛИ В ПОЛЕ В ПАЛАТКИ, А В КАЗАРМЕ ТЕПЕРЬ ПОСЕЛИЛИСЬ ПОЛЬСКИЕ НАЕМНИКИ!!!БОЛЬШЕ ПОКА НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО!!

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 26.05.2014 в 17:59:00
KotolegДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:08:44 | Сообщение # 619
Шатай-Балтай
Ликвидирован «сотник Микола», расстреливавший одесситов на Куликовом поле и в Доме профсоюзов

Антифашистским подпольем ликвидирован лидер банды украинских неонацистов «сотник Микола», руководивший зверской расправой над защитниками Одессы на Куликовом поле и в Доме профсоюзов, а затем развернувший охоту за людьми и работорговлю в районе Мариуполя. Об этом сообщили источники в подпольном движении Одесского региона.

Ликвидированный командир боевиков зафиксирован на многих видеозаписях трагическх событий в Одессе.

Он заявлял милиционерам, что «звонит министру», после чего сказал в трубку «Нас больше, но нам ничего не дают делать». Спустя некоторое время журналисты зафиксировали, как «сотник Микола» ведет огонь по окнам Дома профсоюзов, по людям, которые пытались тушить огонь или спасались из горящего здания.

http://ertv.fr/?p=3680

Сообщение отредактировал Kotoleg - Понедельник, 26.05.2014, 22:10:49

СообщениеЛиквидирован «сотник Микола», расстреливавший одесситов на Куликовом поле и в Доме профсоюзов

Антифашистским подпольем ликвидирован лидер банды украинских неонацистов «сотник Микола», руководивший зверской расправой над защитниками Одессы на Куликовом поле и в Доме профсоюзов, а затем развернувший охоту за людьми и работорговлю в районе Мариуполя. Об этом сообщили источники в подпольном движении Одесского региона.

Ликвидированный командир боевиков зафиксирован на многих видеозаписях трагическх событий в Одессе.

Он заявлял милиционерам, что «звонит министру», после чего сказал в трубку «Нас больше, но нам ничего не дают делать». Спустя некоторое время журналисты зафиксировали, как «сотник Микола» ведет огонь по окнам Дома профсоюзов, по людям, которые пытались тушить огонь или спасались из горящего здания.

http://ertv.fr/?p=3680

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 26.05.2014 в 22:08:44
SNiPERДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:11:13 | Сообщение # 620
Миниатюра
PHILOSOPH, можешь сказать - проверенная информация. Я вам уже говорил, что ребят отстреливаю. Последние вести оттуда рассказывают, что ребята решились брать оружие и не погибать, как скот на бойне. За день до выборов в одной из частей ребята захватили арсенал и почти сутки крошили в мелкий фарш нациков, "домбасиков" и даже "азовцыков"... Короче ребята забрали с собой больше 50 бандерлогов, пока арсенал не расстреляли из орудий... Сколько было ребят не знаю, но они сделали выбор и не пошли на "выборы"... И это не на юго-востоке...
Kotoleg, слышал... говорят в ночь на выборы его казнили... У меня информация, что его заживо сожгли...

Хуже чем будет, уже не станет...

СообщениеPHILOSOPH, можешь сказать - проверенная информация. Я вам уже говорил, что ребят отстреливаю. Последние вести оттуда рассказывают, что ребята решились брать оружие и не погибать, как скот на бойне. За день до выборов в одной из частей ребята захватили арсенал и почти сутки крошили в мелкий фарш нациков, "домбасиков" и даже "азовцыков"... Короче ребята забрали с собой больше 50 бандерлогов, пока арсенал не расстреляли из орудий... Сколько было ребят не знаю, но они сделали выбор и не пошли на "выборы"... И это не на юго-востоке...
Kotoleg, слышал... говорят в ночь на выборы его казнили... У меня информация, что его заживо сожгли...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 26.05.2014 в 23:11:13
rusDiverДата: Вторник, 27.05.2014, 01:26:47 | Сообщение # 621
Цитата Catmeatt ()
Неужели - всё? Фашисты отшвырнули маски и начали разрушать Донецк, убивать население?
Господи, спаси людей!

Ну дык, "законноизбранный" президент дал команду не считаться ни с кем и чтобы к 29 мая всё было закончено!

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Неужели - всё? Фашисты отшвырнули маски и начали разрушать Донецк, убивать население?
Господи, спаси людей!

Ну дык, "законноизбранный" президент дал команду не считаться ни с кем и чтобы к 29 мая всё было закончено!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 27.05.2014 в 01:26:47
PHILOSOPHДата: Вторник, 27.05.2014, 06:21:06 | Сообщение # 622
С рогаткой
Сегодня ночью в ВК состоялся диалог, который меня несколько насторожил... Дело в том, что мой оппонент назвался то ли генералом, то ли историком... Хрен его разберёт, что там правда а что бред....
SNiPER, Виктор, ты имеешь контакты с ФСБ. Не мог бы ты подкинуть им на пробивку этого человека? Если то, что он наговорил - правда, то он может быть связан с руководством Российских нацистов и быть причастным к подготовке Российских майданов в будущем.... (Он конечно придурок конченный, но правосеками тоже руководят в том числе и генералы.... Хрен его знает, но пробить стоит.)
Копию диалога привожу ниже:

За мою резкость в выражениях не берите в голову. Я не всегда белый и пушистый, и если что могу и десятиэтажным загнуть.... Если достойная кандидатура попадается.... biggrin

(насчёт ФСБ я там в тексте конечно приврал малость, но сделать это правдой очень хочется.... smile )

Диалог ещё раз перечитал на спокойную голову и поглядел его страницу. Вообще хрен его знает, что он за человек. Насчёт генерала я ошибся и историка тоже. Это он про фильм а не про себя. Я просто не правильно понял на эмоциях. (Ну что делать... Эмоционален. Мой грех...) Грамматика у него тоже на серьёзное образование не тянет. Так что хрен знает. Страница тоже похожа на левую... А пробить и на контроль таких активистов ставить надо однозначно....

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Вторник, 27.05.2014, 07:06:42

СообщениеСегодня ночью в ВК состоялся диалог, который меня несколько насторожил... Дело в том, что мой оппонент назвался то ли генералом, то ли историком... Хрен его разберёт, что там правда а что бред....
SNiPER, Виктор, ты имеешь контакты с ФСБ. Не мог бы ты подкинуть им на пробивку этого человека? Если то, что он наговорил - правда, то он может быть связан с руководством Российских нацистов и быть причастным к подготовке Российских майданов в будущем.... (Он конечно придурок конченный, но правосеками тоже руководят в том числе и генералы.... Хрен его знает, но пробить стоит.)
Копию диалога привожу ниже:

За мою резкость в выражениях не берите в голову. Я не всегда белый и пушистый, и если что могу и десятиэтажным загнуть.... Если достойная кандидатура попадается.... biggrin

(насчёт ФСБ я там в тексте конечно приврал малость, но сделать это правдой очень хочется.... smile )

Диалог ещё раз перечитал на спокойную голову и поглядел его страницу. Вообще хрен его знает, что он за человек. Насчёт генерала я ошибся и историка тоже. Это он про фильм а не про себя. Я просто не правильно понял на эмоциях. (Ну что делать... Эмоционален. Мой грех...) Грамматика у него тоже на серьёзное образование не тянет. Так что хрен знает. Страница тоже похожа на левую... А пробить и на контроль таких активистов ставить надо однозначно....

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 27.05.2014 в 06:21:06
PHILOSOPHДата: Вторник, 27.05.2014, 18:09:05 | Сообщение # 623
С рогаткой

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 27.05.2014 в 18:09:05
СервДата: Вторник, 27.05.2014, 19:02:08 | Сообщение # 624
Слово
PHILOSOPH, никакой он не историк -- это точно. Пока читал его берд, убедился в этом не однократно. На его страничке в ВК нет личных фотографий, так колажи одни. Поэтому не удивлюсь, если этот "РУС" кареглазый, смуглый брюнет (полукровки всегда самые яростные националисты), а его пена у рта всего лишь комплекс неполноценности. Ибо национализм и нацизм в любых его проявлениях -- всегда есть проявления комплекса национальной неполноценности.
А вообще человек, конечно, сильно болен, на всю голову. Или... хитрый и матерый враг, ибо ни что так не отвлекает от внешних угроз, как активные поиски внуттренних врагов. Они считают в Росси слишком большое внимание приковано к происходящему на Украине, надо его отвлеч. А как? Найти внутренних врагов, расколоть нацию изнутри, что бы как в 1937-м в каждом врага искали, тогда не до Украины станет.

СообщениеPHILOSOPH, никакой он не историк -- это точно. Пока читал его берд, убедился в этом не однократно. На его страничке в ВК нет личных фотографий, так колажи одни. Поэтому не удивлюсь, если этот "РУС" кареглазый, смуглый брюнет (полукровки всегда самые яростные националисты), а его пена у рта всего лишь комплекс неполноценности. Ибо национализм и нацизм в любых его проявлениях -- всегда есть проявления комплекса национальной неполноценности.
А вообще человек, конечно, сильно болен, на всю голову. Или... хитрый и матерый враг, ибо ни что так не отвлекает от внешних угроз, как активные поиски внуттренних врагов. Они считают в Росси слишком большое внимание приковано к происходящему на Украине, надо его отвлеч. А как? Найти внутренних врагов, расколоть нацию изнутри, что бы как в 1937-м в каждом врага искали, тогда не до Украины станет.

Автор - Серв
Дата добавления - 27.05.2014 в 19:02:08
PHILOSOPHДата: Вторник, 27.05.2014, 21:58:12 | Сообщение # 625
С рогаткой
Серв, тут видишь в чём дело. Если бы он был просто дурень - вопросов бы не было. А он активно занимается разжиганием межнациональной розни. Мы и схлестнулись с ним на том, что он прощупывал почву для вербовки. (Там общая ссылка темы есть с полным диалогом участников) (Были вопросы - как к Путину относишься, что такое национализм....) Ни для кого не секрет уже, что соцсети и интернет в целом это прекрасный инструмент для работы с населением, и для промывки мозгов. Вот поэтому я и посчитал, что такого активиста надо обязательно ставить на карандаш в ФСБ и пробить спецам контакты... Как ни крути а на статью о разжигании межнациональной розни он наговорил, и антигосударственная деятельность налицо.... Не была бы Россия в состоянии войны (пусть пока и информационной) - ещё куда ни шло... А так... smile

СообщениеСерв, тут видишь в чём дело. Если бы он был просто дурень - вопросов бы не было. А он активно занимается разжиганием межнациональной розни. Мы и схлестнулись с ним на том, что он прощупывал почву для вербовки. (Там общая ссылка темы есть с полным диалогом участников) (Были вопросы - как к Путину относишься, что такое национализм....) Ни для кого не секрет уже, что соцсети и интернет в целом это прекрасный инструмент для работы с населением, и для промывки мозгов. Вот поэтому я и посчитал, что такого активиста надо обязательно ставить на карандаш в ФСБ и пробить спецам контакты... Как ни крути а на статью о разжигании межнациональной розни он наговорил, и антигосударственная деятельность налицо.... Не была бы Россия в состоянии войны (пусть пока и информационной) - ещё куда ни шло... А так... smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 27.05.2014 в 21:58:12
rusDiverДата: Вторник, 27.05.2014, 22:48:16 | Сообщение # 626
PHILOSOPH, ну ты там и наговорил... cool
Не надо спорить с девчёнками. Они своих мужиков берегут. Им плевать на матерей российских солдат, которым привезут цинковые гробы, главное чтобы этих гробов не видели они. Главное чтоб своя семья была в тепле и сыта, а за них должны стоять другие. Я такого навидался и даже не спорю по этому поводу. Это мне тяжело добираться до Донбасса, без денег тем более(у семьи сейчас каждая копейка на счету), это тяжко делать парням с Урала и Сибири, что туда поехали, но еще тяжелее выйти, сесть в автобус, доехать до нужной остановки и записаться в отряд самообороны.
Я с неким Сережей пообщался, живет на урале, бывший спецназовец специализация диверсия в тылу противника, вчера уехал в Ростов-на-Дону, так парень за свой счет взял отпуск на всё лето и хочет попасть к Стрелку в Славянск, а у самого по лавкам трое сидят, старшей 13, младшему 5 лет. Жена даже не в курсе, обещал позвонить ей из поезда. Но этого донбасским девчонкам не докажешь.
Я тоже было попытался с одной пообщаться, в итоге в игноре на фейсбуке.

СообщениеPHILOSOPH, ну ты там и наговорил... cool
Не надо спорить с девчёнками. Они своих мужиков берегут. Им плевать на матерей российских солдат, которым привезут цинковые гробы, главное чтобы этих гробов не видели они. Главное чтоб своя семья была в тепле и сыта, а за них должны стоять другие. Я такого навидался и даже не спорю по этому поводу. Это мне тяжело добираться до Донбасса, без денег тем более(у семьи сейчас каждая копейка на счету), это тяжко делать парням с Урала и Сибири, что туда поехали, но еще тяжелее выйти, сесть в автобус, доехать до нужной остановки и записаться в отряд самообороны.
Я с неким Сережей пообщался, живет на урале, бывший спецназовец специализация диверсия в тылу противника, вчера уехал в Ростов-на-Дону, так парень за свой счет взял отпуск на всё лето и хочет попасть к Стрелку в Славянск, а у самого по лавкам трое сидят, старшей 13, младшему 5 лет. Жена даже не в курсе, обещал позвонить ей из поезда. Но этого донбасским девчонкам не докажешь.
Я тоже было попытался с одной пообщаться, в итоге в игноре на фейсбуке.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 27.05.2014 в 22:48:16
PHILOSOPHДата: Вторник, 27.05.2014, 23:03:48 | Сообщение # 627
С рогаткой
rusDiver, Так я и говорю: ...на кухнях чавкая сальцо - мечтают о тепле для жопы... (и чтоб кто ни будь спас...) Жалко их, конечно с одной стороны, но пока сами не поднимутся - нихрена хорошего не будет:
(Запустил сегодня в сеть анекдот: )

Приходит к Бабаю один из жителей Юговостока и спрашивает:
- А скажите, долго ещё ждать до победы над нацистами?
Бабай посмотрел на него с горькой ухмылкой и говорит:
- ЕСЛИ ЖДАТЬ - ТО ДОЛГО!!!

СообщениеrusDiver, Так я и говорю: ...на кухнях чавкая сальцо - мечтают о тепле для жопы... (и чтоб кто ни будь спас...) Жалко их, конечно с одной стороны, но пока сами не поднимутся - нихрена хорошего не будет:
(Запустил сегодня в сеть анекдот: )

Приходит к Бабаю один из жителей Юговостока и спрашивает:
- А скажите, долго ещё ждать до победы над нацистами?
Бабай посмотрел на него с горькой ухмылкой и говорит:
- ЕСЛИ ЖДАТЬ - ТО ДОЛГО!!!

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 27.05.2014 в 23:03:48
СервДата: Среда, 28.05.2014, 19:35:30 | Сообщение # 628
Слово
Цитата PHILOSOPH ()
Серв, тут видишь в чём дело. Если бы он был просто дурень - вопросов бы не было. А он активно занимается разжиганием межнациональной розни

Так я и говорю -- враг.
Сегодня по СМИ прошла информация о марше шахтеров в Донецке против бесчинств нацистов. Ей богу, смешно стало, здоровенные дядиньки 30-40 лет идут с плакатиками и кричалками "Нацизм не пройдет", забастовку они бессрочную устроили. biggrin biggrin biggrin Не с плкатиками нужно идти по Донецку, а с автоматами в полной экипировке и как в 41-м в Москве, с митинга и прямо в бой. Вот это было бы действилельно, то что надо.

Серв, тут видишь в чём дело. Если бы он был просто дурень - вопросов бы не было. А он активно занимается разжиганием межнациональной розни

Так я и говорю -- враг.
Сегодня по СМИ прошла информация о марше шахтеров в Донецке против бесчинств нацистов. Ей богу, смешно стало, здоровенные дядиньки 30-40 лет идут с плакатиками и кричалками "Нацизм не пройдет", забастовку они бессрочную устроили. biggrin biggrin biggrin Не с плкатиками нужно идти по Донецку, а с автоматами в полной экипировке и как в 41-м в Москве, с митинга и прямо в бой. Вот это было бы действилельно, то что надо.

Автор - Серв
Дата добавления - 28.05.2014 в 19:35:30
PHILOSOPHДата: Среда, 28.05.2014, 21:59:37 | Сообщение # 629
С рогаткой
Серв, вот поэтому я и начал этот идиотизм уже просто высмеивать. Во всех постах про мирные протесты выкладываю вот этот детский рисунок, на котором видна вся суть таких протестов...

СообщениеСерв, вот поэтому я и начал этот идиотизм уже просто высмеивать. Во всех постах про мирные протесты выкладываю вот этот детский рисунок, на котором видна вся суть таких протестов...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 28.05.2014 в 21:59:37
SNiPERДата: Четверг, 29.05.2014, 00:40:33 | Сообщение # 630
Миниатюра
Серв, в догонку "девичьего" марша по Донецку... Ну или так, просто поржать...

ссыль на оригинал: http://9tv.co.il/news/2014/05/25/176445.html

PHILOSOPH, забей ты на него!!! Таких ...... по инету знаешь сколько? Вон даже на нашем сайте появляются иногда... Только такой тролль ещё может за это денЮжку получать.

rusDiver, очень много людей приходят в ополчение, но они настолько боятся, что дай автомат в руки и скажи за спиной "бу", он портки неделю стирать будет... Реально!!! Мужики стали трУсами... Сам недавно видел, как одному "голову ломали". Нет. Война это для избранных. Остальные "мясо"... Потому "девочки" и ходят с флажками и плакатиками...
А что делать?

Хуже чем будет, уже не станет...

Сообщение отредактировал SNiPER - Четверг, 29.05.2014, 00:45:10

СообщениеСерв, в догонку "девичьего" марша по Донецку... Ну или так, просто поржать...

ссыль на оригинал: http://9tv.co.il/news/2014/05/25/176445.html

PHILOSOPH, забей ты на него!!! Таких ...... по инету знаешь сколько? Вон даже на нашем сайте появляются иногда... Только такой тролль ещё может за это денЮжку получать.

rusDiver, очень много людей приходят в ополчение, но они настолько боятся, что дай автомат в руки и скажи за спиной "бу", он портки неделю стирать будет... Реально!!! Мужики стали трУсами... Сам недавно видел, как одному "голову ломали". Нет. Война это для избранных. Остальные "мясо"... Потому "девочки" и ходят с флажками и плакатиками...
А что делать?

Автор - SNiPER
Дата добавления - 29.05.2014 в 00:40:33
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 42 из 161«124041424344160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz