[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 48 из 161«124647484950160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
PHILOSOPHДата: Суббота, 14.06.2014, 05:02:18 | Сообщение # 706
С рогаткой
Статус: Offline
rusDiver, Сайгу купи с колиматорным прицелом. Когда движуха начнётся - АК бесплатно добудешь. А уж если хочешь именно на боевое раскошелится и деньги на это есть то Винторез бери (С 2мя цинками патронов... smile (Сколько стоит - не знаю. Поскольку денег нет - не интересовался.) Особенности партизанской войны - чем бесшумнее - тем лучше... А если совсем богатый - то и тепловой прицел. Наш 4й - 860 000 стоит... В инете видел. Импортные дальнозоркие - больше ляма.... ) Без тепловика хорошего на современной войне делать нечего...) smile

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

СообщениеrusDiver, Сайгу купи с колиматорным прицелом. Когда движуха начнётся - АК бесплатно добудешь. А уж если хочешь именно на боевое раскошелится и деньги на это есть то Винторез бери (С 2мя цинками патронов... smile (Сколько стоит - не знаю. Поскольку денег нет - не интересовался.) Особенности партизанской войны - чем бесшумнее - тем лучше... А если совсем богатый - то и тепловой прицел. Наш 4й - 860 000 стоит... В инете видел. Импортные дальнозоркие - больше ляма.... ) Без тепловика хорошего на современной войне делать нечего...) smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 14.06.2014 в 05:02:18
rusDiverДата: Суббота, 14.06.2014, 14:36:28 | Сообщение # 707
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Цитата PHILOSOPH ()
Сайгу купи с колиматорным прицелом. Когда движуха начнётся - АК бесплатно добудешь. А уж если хочешь именно на боевое раскошелится и деньги на это есть то Винторез бери (С 2мя цинками патронов... smile (Сколько стоит - не знаю. Поскольку денег нет - не интересовался.) Особенности партизанской войны - чем бесшумнее - тем лучше... А если совсем богатый - то и тепловой прицел. Наш 4й - 860 000 стоит... В инете видел. Импортные дальнозоркие - больше ляма.... ) Без тепловика хорошего на современной войне делать нечего...) smile

Ну ты блин загнул... Винторез стоит 1,5 млн рублей, плюс патроны отдельно, плюс проблемы с добыванием патронов. Калаш можно взять и Б/у легко поменять ствол после износа, легко будет добывать на него патроны, так же есть на него глушаки и недорого. В такого рода войнах нужно оружие, что подчас требует минимума ухода и максимума эффективности. Тем более я совершенно не богат, а сайга отвратительное оружие, капризная к патронам, да и качество ниже плинтуса, напильником точить и точить её. Трудна в эксплуатации, да еще и не нарезное оружие. biggrin

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Сайгу купи с колиматорным прицелом. Когда движуха начнётся - АК бесплатно добудешь. А уж если хочешь именно на боевое раскошелится и деньги на это есть то Винторез бери (С 2мя цинками патронов... smile (Сколько стоит - не знаю. Поскольку денег нет - не интересовался.) Особенности партизанской войны - чем бесшумнее - тем лучше... А если совсем богатый - то и тепловой прицел. Наш 4й - 860 000 стоит... В инете видел. Импортные дальнозоркие - больше ляма.... ) Без тепловика хорошего на современной войне делать нечего...) smile

Ну ты блин загнул... Винторез стоит 1,5 млн рублей, плюс патроны отдельно, плюс проблемы с добыванием патронов. Калаш можно взять и Б/у легко поменять ствол после износа, легко будет добывать на него патроны, так же есть на него глушаки и недорого. В такого рода войнах нужно оружие, что подчас требует минимума ухода и максимума эффективности. Тем более я совершенно не богат, а сайга отвратительное оружие, капризная к патронам, да и качество ниже плинтуса, напильником точить и точить её. Трудна в эксплуатации, да еще и не нарезное оружие. biggrin

Автор - rusDiver
Дата добавления - 14.06.2014 в 14:36:28
SNiPERДата: Суббота, 14.06.2014, 16:19:50 | Сообщение # 708
Миниатюра
Ага! Припёрло? Я давно предлагал выйти на барыг из военных частей.
Сам хотел, но мне быстро по ушам настучали... Короче, через моих знакомых глухо, если я конечно не соглашусь на них работать... Но для меня это сейчас не вариант... Пасти, не пасут, однако на такую покупку люди в штатском обязательно заглянут...
Хотя могу поделится мыслями. Для начала хватит и ПМ... И стоит разумно и патроны доступны... Если пообщаться с "копателями", то можно и поинтереснее найти. А там и глушитель и увеличенную обойму... Во всяком случае имея его под подушкой добыть, более серьёзное можно без труда...

Хуже чем будет, уже не станет...

СообщениеАга! Припёрло? Я давно предлагал выйти на барыг из военных частей.
Сам хотел, но мне быстро по ушам настучали... Короче, через моих знакомых глухо, если я конечно не соглашусь на них работать... Но для меня это сейчас не вариант... Пасти, не пасут, однако на такую покупку люди в штатском обязательно заглянут...
Хотя могу поделится мыслями. Для начала хватит и ПМ... И стоит разумно и патроны доступны... Если пообщаться с "копателями", то можно и поинтереснее найти. А там и глушитель и увеличенную обойму... Во всяком случае имея его под подушкой добыть, более серьёзное можно без труда...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 14.06.2014 в 16:19:50
PHILOSOPHДата: Суббота, 14.06.2014, 19:20:16 | Сообщение # 709
С рогаткой
SNiPER, Так если уж совсем дёшево... Тады шило в кармане иметь - и все дела. Приглядываешь клиента с искомым девайсом в случае часа "Ч"... , "провожаешь" до подъезда... Прикидываешься, что случайный прохожий... (Искренне, добродушно ему улыбаешься, глядя в глаза...) smile ... Втыкаешь клиенту в подъезде под лопатку шило... Крови почти нет а ствол у тебя... А дальше - дело техники... И, главное, совершенно бесплатно, хотя и с адреналином... smile

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Суббота, 14.06.2014, 19:20:48

СообщениеSNiPER, Так если уж совсем дёшево... Тады шило в кармане иметь - и все дела. Приглядываешь клиента с искомым девайсом в случае часа "Ч"... , "провожаешь" до подъезда... Прикидываешься, что случайный прохожий... (Искренне, добродушно ему улыбаешься, глядя в глаза...) smile ... Втыкаешь клиенту в подъезде под лопатку шило... Крови почти нет а ствол у тебя... А дальше - дело техники... И, главное, совершенно бесплатно, хотя и с адреналином... smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 14.06.2014 в 19:20:16
ReksДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:24:19 | Сообщение # 710
Дядька Хе-Хе
Ээээээ... Парни, вы чего-то зарвались кажись... Давайте-ка лучше такие посты на удаление. Пахнут нехорошим... wink

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))

СообщениеЭэээээ... Парни, вы чего-то зарвались кажись... Давайте-ка лучше такие посты на удаление. Пахнут нехорошим... wink

Автор - Reks
Дата добавления - 15.06.2014 в 00:24:19
SNiPERДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:52:22 | Сообщение # 711
Миниатюра
Reks, тут не всё так просто...
До меня дошли слухи, что укропы готовятся к уже объявленной войне. То есть они будут переходить от слов к делу. И им уже положить на Донбасс и Луганщину... У них есть другой враг... Эти идиоты поверили обещаниям пиндосов и уверовали в своё бессмертие...
Посты можно и удалить, но вот мысли и ощущения от грядущей бури уже не удалить...

СообщениеReks, тут не всё так просто...
До меня дошли слухи, что укропы готовятся к уже объявленной войне. То есть они будут переходить от слов к делу. И им уже положить на Донбасс и Луганщину... У них есть другой враг... Эти идиоты поверили обещаниям пиндосов и уверовали в своё бессмертие...
Посты можно и удалить, но вот мысли и ощущения от грядущей бури уже не удалить...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 15.06.2014 в 13:52:22
rusDiverДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:12:23 | Сообщение # 712
Ребята, кроме шуток. Я не собираюсь хранить автомат у себя дома, а готовлю полноценный схрон. Чтобы в видимость была что я тля запуганная, а не дядька с калашом под подушкой. Я знаю что за хранение даже одного боевого патрона дают срок, причем даже не условный. Но есть данные что скоро законы действовать будут только условные. я уже жене дал команду на поиск убежища среди её подружек. Подальше от Москвы и желательно северо-восточнее от неё, чтоб рядом дислоцировалась полноценная военная часть, лучше всего, полная дивизия.
А я тут буду бандерлогов и западников щемить, чтобы туда не добрались. Знакомый военком отказался помочь, но еще не вечер.

Ребята доукомплектовались с 2 рот до батальона и уехали в сторону Луганска. вроде через пару дней должны быть на передовой, ушли без оружия, Но. Если доберутся нормально, то не завидую нацгадам. Сформировали 2 взвода "хозобеспечения", взвода укомплектованы ребятами из бывших разведчиков воевавших в Чечне. Если хотя бы треть из их историй правда, то оружие быстро найдут и хватит не только на свой батальон, но еще на парочку, через неделю...

Reks, ну ты же сам понимаешь, что придется воевать. причем тебе как кадровому команду могут дать и уйти за Урал, а я гражданский, мне тяжело постоянно переезжать с места на место. Я и так свою малую родину вынужден был бросить. Вторую не брошу.

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Сообщение отредактировал rusDiver - Воскресенье, 15.06.2014, 17:15:25

СообщениеРебята, кроме шуток. Я не собираюсь хранить автомат у себя дома, а готовлю полноценный схрон. Чтобы в видимость была что я тля запуганная, а не дядька с калашом под подушкой. Я знаю что за хранение даже одного боевого патрона дают срок, причем даже не условный. Но есть данные что скоро законы действовать будут только условные. я уже жене дал команду на поиск убежища среди её подружек. Подальше от Москвы и желательно северо-восточнее от неё, чтоб рядом дислоцировалась полноценная военная часть, лучше всего, полная дивизия.
А я тут буду бандерлогов и западников щемить, чтобы туда не добрались. Знакомый военком отказался помочь, но еще не вечер.

Ребята доукомплектовались с 2 рот до батальона и уехали в сторону Луганска. вроде через пару дней должны быть на передовой, ушли без оружия, Но. Если доберутся нормально, то не завидую нацгадам. Сформировали 2 взвода "хозобеспечения", взвода укомплектованы ребятами из бывших разведчиков воевавших в Чечне. Если хотя бы треть из их историй правда, то оружие быстро найдут и хватит не только на свой батальон, но еще на парочку, через неделю...

Reks, ну ты же сам понимаешь, что придется воевать. причем тебе как кадровому команду могут дать и уйти за Урал, а я гражданский, мне тяжело постоянно переезжать с места на место. Я и так свою малую родину вынужден был бросить. Вторую не брошу.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 15.06.2014 в 17:12:23
SNiPERДата: Среда, 18.06.2014, 13:21:24 | Сообщение # 713
Миниатюра
Все осознав наконец серьёзность опасности, как-то притихли. Жаль...
Так же понимаю, что может показаться, что сказанное мной дальше - кощунство, однако. "Было бы счастье, но несчастье помогло" © мудрость народная. К чему это я? К смерти наших репортёров на Украине. Их гибель подняла волну. Волну возмущения, негодования, прозрения и не только в Европе. Даже на Донбассе люди поняли, что война не игра и чтобы выжить, нужно брать оружие в руки и самим защищать свою Родину.
Вон и Параша, "по нашим правилам начал играть". Ему страшно! ЛяЖко к себе на дачу вызвал мальчиков из "Азова". Тоже боится? А остальные? Только и могут, как в твитере писать. Им тоже страшно?
Страшно, за свою ж.... , люди ведь знают, и эти люди готовы не только говорить правду, но призвать к ответу этих трусов...

СообщениеВсе осознав наконец серьёзность опасности, как-то притихли. Жаль...
Так же понимаю, что может показаться, что сказанное мной дальше - кощунство, однако. "Было бы счастье, но несчастье помогло" © мудрость народная. К чему это я? К смерти наших репортёров на Украине. Их гибель подняла волну. Волну возмущения, негодования, прозрения и не только в Европе. Даже на Донбассе люди поняли, что война не игра и чтобы выжить, нужно брать оружие в руки и самим защищать свою Родину.
Вон и Параша, "по нашим правилам начал играть". Ему страшно! ЛяЖко к себе на дачу вызвал мальчиков из "Азова". Тоже боится? А остальные? Только и могут, как в твитере писать. Им тоже страшно?
Страшно, за свою ж.... , люди ведь знают, и эти люди готовы не только говорить правду, но призвать к ответу этих трусов...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 18.06.2014 в 13:21:24
СервДата: Четверг, 19.06.2014, 00:51:41 | Сообщение # 714
Слово
Цитата SNiPER ()
К смерти наших репортёров на Украине. Их гибель подняла волну. Волну возмущения, негодования, прозрения и не только в Европе. Даже на Донбассе люди поняли, что война не игра и чтобы выжить, нужно брать оружие в руки и самим защищать свою Родину.

По всем российским каналам идет сильнейший идеологический и информационный навал. Похоже общественное мнение готовят к возможным экономическим и политическим последствиям.+ прямые призывы Донецка и Луганска о военной помощи от России. Я предполагаю, что на днях введут.
Цитата SNiPER ()
Вон и Параша, "по нашим правилам начал играть". Ему страшно!

Он не играет. Пытается тянуть время, пергруппировать и оснастить новой техникой войска.
Цитата SNiPER ()
ЛяЖко к себе на дачу вызвал мальчиков из "Азова". Тоже боится?

Может быть чего-то знает или догадывается.

К смерти наших репортёров на Украине. Их гибель подняла волну. Волну возмущения, негодования, прозрения и не только в Европе. Даже на Донбассе люди поняли, что война не игра и чтобы выжить, нужно брать оружие в руки и самим защищать свою Родину.

По всем российским каналам идет сильнейший идеологический и информационный навал. Похоже общественное мнение готовят к возможным экономическим и политическим последствиям.+ прямые призывы Донецка и Луганска о военной помощи от России. Я предполагаю, что на днях введут.
Цитата SNiPER ()
Вон и Параша, "по нашим правилам начал играть". Ему страшно!

Он не играет. Пытается тянуть время, пергруппировать и оснастить новой техникой войска.
Цитата SNiPER ()
ЛяЖко к себе на дачу вызвал мальчиков из "Азова". Тоже боится?

Автор - Серв
Дата добавления - 19.06.2014 в 00:51:41
rusDiverДата: Четверг, 19.06.2014, 01:03:49 | Сообщение # 715
Цитата Серв ()

Ни за что не введут. А вот под прикрытием очередных учений реально перебросят много отставников и много хорошей, но устаревшей, тяжелой техники, впрочем как и тяжелых вооружений.

Цитата Серв ()

Как раз играет, на западную публику. то что нужно перегруппироваться и свеженьких танков, топлива и боеприпасов подкинуть и так понятно.
Цитата SNiPER ()
ЛяЖко к себе на дачу вызвал мальчиков из "Азова".

"Батальон" "Азов" в отличии от всяких Днепров и Донбасов, в серьезных замесах не участвовал и потерь серьезных не нес. Да и я где-то читал что в батальоне у того "Азова" не менее 5ти полнокровных рот.

Ни за что не введут. А вот под прикрытием очередных учений реально перебросят много отставников и много хорошей, но устаревшей, тяжелой техники, впрочем как и тяжелых вооружений.

Цитата Серв ()

Как раз играет, на западную публику. то что нужно перегруппироваться и свеженьких танков, топлива и боеприпасов подкинуть и так понятно.
Цитата SNiPER ()
ЛяЖко к себе на дачу вызвал мальчиков из "Азова".

"Батальон" "Азов" в отличии от всяких Днепров и Донбасов, в серьезных замесах не участвовал и потерь серьезных не нес. Да и я где-то читал что в батальоне у того "Азова" не менее 5ти полнокровных рот.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 19.06.2014 в 01:03:49
Эль-ТэмифДата: Четверг, 19.06.2014, 06:32:15 | Сообщение # 716
Эль-Мюрид
Цитата

Раньше было гораздо жестче. Сейчас накал спал. Даже после смерти наших журналистов.

ابحث عن الله في قلبه، فإنك لن تجد في أي مكان آخر
"...И на бегу пронзит предателя копье:
Царь должен быть святым,
И право не дано
Свергать зверью с небес величие его!.."

Раньше было гораздо жестче. Сейчас накал спал. Даже после смерти наших журналистов.

Автор - Эль-Тэмиф
Дата добавления - 19.06.2014 в 06:32:15
rusDiverДата: Четверг, 19.06.2014, 15:47:16 | Сообщение # 717
Ну вот сейчас Славянск сравняют с землей.

СообщениеНу вот сейчас Славянск сравняют с землей.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 19.06.2014 в 15:47:16
SNiPERДата: Пятница, 20.06.2014, 00:50:35 | Сообщение # 718
Миниатюра
rusDiver, с такой периодичностью им понадобится пару-тройку месяцев... Это мы так слышим, что в новостях говорят, ну и видим тоже. В действительности пять шесть выстрелов за час... При этом тяжи могут обстреливать лишь до середины города. Дальше меток у арты нету. Миномёты же лишь до пригорода достают...
Вот разведка у нациков это что-то!!! Так лохануться под Металистом!!! Мелочь, конечно, но очень приятно...
Цитата Серв ()

А теперь и на роже своей почувствовал... Хочу ещё напомнить про женщин и перекрытую трассу на Киев. Стягивание майданутых к Раде... Маразм в самой Раде, где всё происходящее уже не напоминает палату в "жёлтом доме"...
Жаль, что новости из Украины стали дозировать. Видать там чего-то готовят. Вот только кто?

СообщениеrusDiver, с такой периодичностью им понадобится пару-тройку месяцев... Это мы так слышим, что в новостях говорят, ну и видим тоже. В действительности пять шесть выстрелов за час... При этом тяжи могут обстреливать лишь до середины города. Дальше меток у арты нету. Миномёты же лишь до пригорода достают...
Вот разведка у нациков это что-то!!! Так лохануться под Металистом!!! Мелочь, конечно, но очень приятно...
Цитата Серв ()

А теперь и на роже своей почувствовал... Хочу ещё напомнить про женщин и перекрытую трассу на Киев. Стягивание майданутых к Раде... Маразм в самой Раде, где всё происходящее уже не напоминает палату в "жёлтом доме"...
Жаль, что новости из Украины стали дозировать. Видать там чего-то готовят. Вот только кто?

Автор - SNiPER
Дата добавления - 20.06.2014 в 00:50:35
PHILOSOPHДата: Пятница, 20.06.2014, 01:38:38 | Сообщение # 719
С рогаткой
SNiPER, так главная военная тайна "Полишинеля" - это то, что оружие мы всё таки поставляем. (И это радует) Если сейчас укомплектуют экипажами танковую дивизию - то будет вообще хорошо. А если ещё и авиация "вдруг" появится... (Скажем из перешедших на сторону народа летунов...) То у хунты вообще никаких шансов не останется удержаться даже на части территории. (Пусть верёвки и мыло сразу готовят...) Вообще им давно надо об этом подумать и "купить" десяток вертушек и штурмовиков скажем у Сирии или Южной Осетии... smile

СообщениеSNiPER, так главная военная тайна "Полишинеля" - это то, что оружие мы всё таки поставляем. (И это радует) Если сейчас укомплектуют экипажами танковую дивизию - то будет вообще хорошо. А если ещё и авиация "вдруг" появится... (Скажем из перешедших на сторону народа летунов...) То у хунты вообще никаких шансов не останется удержаться даже на части территории. (Пусть верёвки и мыло сразу готовят...) Вообще им давно надо об этом подумать и "купить" десяток вертушек и штурмовиков скажем у Сирии или Южной Осетии... smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.06.2014 в 01:38:38
СервДата: Пятница, 20.06.2014, 10:34:56 | Сообщение # 720
Слово
Цитата rusDiver ()
Да и я где-то читал что в батальоне у того "Азова" не менее 5ти полнокровных рот.

Пять рот -- это уже не батальон, а минимум полтора.

Цитата PHILOSOPH ()
им давно надо об этом подумать и "купить" десяток вертушек и штурмовиков скажем у Сирии или Южной Осетии...

Южная Осетия признала независимость Луганской и Донецкой республик, так что ничего ей не мешает оказатьим официальную военную помощь.

Да и я где-то читал что в батальоне у того "Азова" не менее 5ти полнокровных рот.

Пять рот -- это уже не батальон, а минимум полтора.

Цитата PHILOSOPH ()
им давно надо об этом подумать и "купить" десяток вертушек и штурмовиков скажем у Сирии или Южной Осетии...

Южная Осетия признала независимость Луганской и Донецкой республик, так что ничего ей не мешает оказатьим официальную военную помощь.

Автор - Серв
Дата добавления - 20.06.2014 в 10:34:56
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 48 из 161«124647484950160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz