[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 58 из 161«125657585960160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
KotolegДата: Пятница, 18.07.2014, 11:34:58 | Сообщение # 856
Шатай-Балтай
Статус: Offline
Цитата Plotnick ()
Могут ли военные сливать и подставлять Порошенко?

Сейчас, когда место падения контролируют ополченцы, возможно, чтобы отмазаться. Аваков это уже сделал. Порошенко уже сожалеег о том, что "чёрные ящики" покинут территорию Украины в Россию, с намёком, что там данные с фальсифицируют.

Могут ли военные сливать и подставлять Порошенко?

Сейчас, когда место падения контролируют ополченцы, возможно, чтобы отмазаться. Аваков это уже сделал. Порошенко уже сожалеег о том, что "чёрные ящики" покинут территорию Украины в Россию, с намёком, что там данные с фальсифицируют.

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 18.07.2014 в 11:34:58
SNiPERДата: Пятница, 18.07.2014, 11:39:13 | Сообщение # 857
Миниатюра
"Говорят", что борт №1 Украины готовят к вылету... К чему бы это?
Из всей ситуации вокруг трагедии с самолётом интересно только то, что ВВП позвонил Бараку и спрашивал с него за санкции при этом сообщив о сбитом Боинге. Наш президент!? Сообщил Бараку о сбитом в Украине самолёте с гражданами США!? Где, мать спецслужбы???? Или мы опять виноваты, что не сообщили сначала пиндосовым спецам о Боинге???

Хуже чем будет, уже не станет...

Сообщение"Говорят", что борт №1 Украины готовят к вылету... К чему бы это?
Из всей ситуации вокруг трагедии с самолётом интересно только то, что ВВП позвонил Бараку и спрашивал с него за санкции при этом сообщив о сбитом Боинге. Наш президент!? Сообщил Бараку о сбитом в Украине самолёте с гражданами США!? Где, мать спецслужбы???? Или мы опять виноваты, что не сообщили сначала пиндосовым спецам о Боинге???

Автор - SNiPER
Дата добавления - 18.07.2014 в 11:39:13
PlotnickДата: Пятница, 18.07.2014, 13:44:49 | Сообщение # 858
Самоубивец форума
Я пока кстати не нашел достоверной информации о том, что самолёт был именно сбит. В конце-концов он мог сам упасть из-за неисправности. А все заранее перепугались.

СообщениеЯ пока кстати не нашел достоверной информации о том, что самолёт был именно сбит. В конце-концов он мог сам упасть из-за неисправности. А все заранее перепугались.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 18.07.2014 в 13:44:49
Пёс_ВойныДата: Пятница, 18.07.2014, 14:01:07 | Сообщение # 859
Собачник с БЛиКа
Сбит, и сбит Россией. Эти нерусские твари уже в открытую это заявляют. (Даже если он сам упал весь мир быстро убедят в этом).

Тони Эбботт, премьер-министр Австралии

Посол России сообщил, что (в инциденте) виновата Украина, и, я должен сказать, что это просто неприемлемо. Идея того, что Россия может открыто заявить о своей полной непричастности к случившемуся в небе Украины, рушится при любом тщательном разбирательстве. Надеюсь, русские понимают, что их положение в мире сейчас под ударом.

СообщениеСбит, и сбит Россией. Эти нерусские твари уже в открытую это заявляют. (Даже если он сам упал весь мир быстро убедят в этом).

Тони Эбботт, премьер-министр Австралии

Посол России сообщил, что (в инциденте) виновата Украина, и, я должен сказать, что это просто неприемлемо. Идея того, что Россия может открыто заявить о своей полной непричастности к случившемуся в небе Украины, рушится при любом тщательном разбирательстве. Надеюсь, русские понимают, что их положение в мире сейчас под ударом.

Автор - Пёс_Войны
Дата добавления - 18.07.2014 в 14:01:07
rusDiverДата: Пятница, 18.07.2014, 14:04:44 | Сообщение # 860
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Цитата Plotnick ()
Я пока кстати не нашел достоверной информации о том, что самолёт был именно сбит. В конце-концов он мог сам упасть из-за неисправности. А все заранее перепугались.

Практически все эксперты говорят, что неисправностей небыло.

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Практически все эксперты говорят, что неисправностей небыло.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 18.07.2014 в 14:04:44
PlotnickДата: Пятница, 18.07.2014, 15:26:44 | Сообщение # 861
Самоубивец форума
rusDiver, а что могут эти эксперты знать до расшифровки черных ящиков? Экспертизу надо проводить, изучать обломки на месте падения и т.д. Быстро это сделано не будет.

СообщениеrusDiver, а что могут эти эксперты знать до расшифровки черных ящиков? Экспертизу надо проводить, изучать обломки на месте падения и т.д. Быстро это сделано не будет.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 18.07.2014 в 15:26:44
rusDiverДата: Пятница, 18.07.2014, 19:18:23 | Сообщение # 862
Цитата Plotnick ()
rusDiver, а что могут эти эксперты знать до расшифровки черных ящиков? Экспертизу надо проводить, изучать обломки на месте падения и т.д. Быстро это сделано не будет.

Единственное, что могут, это предположить из опыта.

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Единственное, что могут, это предположить из опыта.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 18.07.2014 в 19:18:23
ReksДата: Пятница, 18.07.2014, 23:44:02 | Сообщение # 863
Дядька Хе-Хе
http://www.youtube.com/watch?v...._player

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))

Сообщениеhttp://www.youtube.com/watch?v...._player

Автор - Reks
Дата добавления - 18.07.2014 в 23:44:02
rusDiverДата: Суббота, 19.07.2014, 01:09:24 | Сообщение # 864
Пока все сосредоточены на этом несчасном Боинге, укро-фашисты убивали весь день Луганчан из всего что только может убивать!

СообщениеПока все сосредоточены на этом несчасном Боинге, укро-фашисты убивали весь день Луганчан из всего что только может убивать!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 19.07.2014 в 01:09:24
ReksДата: Суббота, 19.07.2014, 01:58:16 | Сообщение # 865
Дядька Хе-Хе

Автор - Reks
Дата добавления - 19.07.2014 в 01:58:16
ReksДата: Суббота, 19.07.2014, 02:15:15 | Сообщение # 866
Дядька Хе-Хе

Автор - Reks
Дата добавления - 19.07.2014 в 02:15:15
KotolegДата: Суббота, 19.07.2014, 14:47:35 | Сообщение # 867
Шатай-Балтай
Ребята, может вспомним, что мы, всё-таки, литературный сайт, а события на Украине укладываются в сюжет политического боевика в нескольких томах, который пишется кровью на наших глазах историей. Примерно так:

Том I. Гибель страны
    Пролог. ЭС или ТС?

Завязка. Янык откладывает подписание евросоглашение для дальнейших консультаций. Собирается Евромайдан.

Поворотная точка. "Избиение студентов". Захват Администраций, Войсковых частей в Западной и Центральной Украине. "Небесная сотня".

Кульминация. Февральский переворот. Ночная охота на президента.

Эпилог. 1-я Ростовская речь Яныка с зачитывание указа о переносе столицы Украины из Киева в Севастополь с переносом всех госучреждений. Массовое предательство госчиновников, силовиков и депутатов. Украина образца 1991-1992 года уничтожена.
Том II. Крым
    Пролог. Антимайдан и Крымский "Беркут"

Завязка. Февральский переворот. Гибель страны.

1-я Поворотная точка. Вежливые солдаты.

2-я Поворотная точка. Референдум.

Кульминация. Восоединение Крыма с Россией.
Том III. Укропия vs Новороссия (ещё пишется)
    Пролог. Антимайдан.

Завязка. Февральский переворот. Гибель страны. Захват Администраций на Юго-Востоке Украины. Восоединение Крыма с Россией.

1-я Поворотная точка. Одесская "Хатынь". Приход в Славянск Стрелкова. Начало АТО (карательной операции). Референдум, образование ЛНР и ДНР.

2-я Поворотная точка. Стрелков выходит из окружения. Провал штурма Донецка и Луганская. Южная группировка киевской хунты в окружении.

3-я Поворотная точка. Гибель пассажирского лайнера над Домбассом. Штурм Луганска...

Вот что-то такое я и вижу, грубыми мазками.

Сообщение отредактировал Kotoleg - Суббота, 19.07.2014, 18:01:22

СообщениеРебята, может вспомним, что мы, всё-таки, литературный сайт, а события на Украине укладываются в сюжет политического боевика в нескольких томах, который пишется кровью на наших глазах историей. Примерно так:

Том I. Гибель страны
    Пролог. ЭС или ТС?

Завязка. Янык откладывает подписание евросоглашение для дальнейших консультаций. Собирается Евромайдан.

Поворотная точка. "Избиение студентов". Захват Администраций, Войсковых частей в Западной и Центральной Украине. "Небесная сотня".

Кульминация. Февральский переворот. Ночная охота на президента.

Эпилог. 1-я Ростовская речь Яныка с зачитывание указа о переносе столицы Украины из Киева в Севастополь с переносом всех госучреждений. Массовое предательство госчиновников, силовиков и депутатов. Украина образца 1991-1992 года уничтожена.
Том II. Крым
    Пролог. Антимайдан и Крымский "Беркут"

Завязка. Февральский переворот. Гибель страны.

1-я Поворотная точка. Вежливые солдаты.

2-я Поворотная точка. Референдум.

Кульминация. Восоединение Крыма с Россией.
Том III. Укропия vs Новороссия (ещё пишется)
    Пролог. Антимайдан.

Завязка. Февральский переворот. Гибель страны. Захват Администраций на Юго-Востоке Украины. Восоединение Крыма с Россией.

1-я Поворотная точка. Одесская "Хатынь". Приход в Славянск Стрелкова. Начало АТО (карательной операции). Референдум, образование ЛНР и ДНР.

2-я Поворотная точка. Стрелков выходит из окружения. Провал штурма Донецка и Луганская. Южная группировка киевской хунты в окружении.

3-я Поворотная точка. Гибель пассажирского лайнера над Домбассом. Штурм Луганска...

Вот что-то такое я и вижу, грубыми мазками.

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 19.07.2014 в 14:47:35
СиверДата: Суббота, 19.07.2014, 21:57:11 | Сообщение # 868
Эпизод
Гибель людей разбившегося самолета не может не вызывать у нормального человека сочувствия. Это безусловно большая трагедия, но почему то жестокие убийства на востоке Украины на Западе не вызывают столь сильных эмоций, это никого не огорчает, не заставляет "звонить во все колокола". Кого, как говориться, волнует чужое горе. Этот трагический инцидент лишний раз убедил меня в том, что мы для них просто быдло, люди низшего сорта, и не только русские, но и украинцы в том числе. Им плевать, сколько людей погибает ежедневно в этой братоубийственной войне, плевать на слезы наших матерей, жен, детей и стариков. Я теряю остатки уважения к западному миру. Они, безусловно, создали более комфортное и богатое общество, нежели то , в котором живем мы, но вместе с тем, они в нем потеряли самих себя. Я их одновременно презираю, жалею и ненавижу. Никогда бы не мог подумать, что такие противоречивые чувства можно увязать в одном букете.

СообщениеГибель людей разбившегося самолета не может не вызывать у нормального человека сочувствия. Это безусловно большая трагедия, но почему то жестокие убийства на востоке Украины на Западе не вызывают столь сильных эмоций, это никого не огорчает, не заставляет "звонить во все колокола". Кого, как говориться, волнует чужое горе. Этот трагический инцидент лишний раз убедил меня в том, что мы для них просто быдло, люди низшего сорта, и не только русские, но и украинцы в том числе. Им плевать, сколько людей погибает ежедневно в этой братоубийственной войне, плевать на слезы наших матерей, жен, детей и стариков. Я теряю остатки уважения к западному миру. Они, безусловно, создали более комфортное и богатое общество, нежели то , в котором живем мы, но вместе с тем, они в нем потеряли самих себя. Я их одновременно презираю, жалею и ненавижу. Никогда бы не мог подумать, что такие противоречивые чувства можно увязать в одном букете.

Автор - Сивер
Дата добавления - 19.07.2014 в 21:57:11
KotolegДата: Воскресенье, 20.07.2014, 01:52:13 | Сообщение # 869
Шатай-Балтай
Дима, привет. Согласен, что автор той статьи перегнул палку, обвинив всех украинских диспетчеров. Но согласись, если бы все самолёты той компании, того же рейса, шли по одному и тому же маршруту, то никаких вопросов бы не было, а ведь пишут, что 14, 15 и 16 июля самолёты летели южнее http://blikportal.com/forum/18-5446-122519-16-1405667369 или это тоже фейк?

Размещаю здесь ответ от Димы:
Цитата
Олег, Малазийцы летают и северней и южней и восточней. Все зависит от аэродрома вылета. Простая география, плюс арифметика. Там рядом сингапур шел. Навстречу шел еще один с России. Это рулетка. Ракета могла сбить любой. И да... Воздушное пространство над Восточной Украиной было закрыто не до 7000 м, а гораздо выше.

Сообщение отредактировал Kotoleg - Воскресенье, 20.07.2014, 02:37:41

СообщениеДима, привет. Согласен, что автор той статьи перегнул палку, обвинив всех украинских диспетчеров. Но согласись, если бы все самолёты той компании, того же рейса, шли по одному и тому же маршруту, то никаких вопросов бы не было, а ведь пишут, что 14, 15 и 16 июля самолёты летели южнее http://blikportal.com/forum/18-5446-122519-16-1405667369 или это тоже фейк?

Размещаю здесь ответ от Димы:
Цитата
Олег, Малазийцы летают и северней и южней и восточней. Все зависит от аэродрома вылета. Простая география, плюс арифметика. Там рядом сингапур шел. Навстречу шел еще один с России. Это рулетка. Ракета могла сбить любой. И да... Воздушное пространство над Восточной Украиной было закрыто не до 7000 м, а гораздо выше.

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 20.07.2014 в 01:52:13
rusDiverДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:51:33 | Сообщение # 870
Блин. Ситуевина с Боингом слишком мутная. "Слишком много белых ниток" (с)

СообщениеБлин. Ситуевина с Боингом слишком мутная. "Слишком много белых ниток" (с)

Автор - rusDiver
Дата добавления - 20.07.2014 в 13:51:33
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 58 из 161«125657585960160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz