[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 62 из 161«126061626364160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
S@SДата: Вторник, 22.07.2014, 18:54:11 | Сообщение # 916
Главный Модератор
Статус: Offline
Цитата Plotnick ()
А сам не можешь?

Да вот почему-то именно эти две не удалялись. Остальные снеслись за милую душу.

А сам не можешь?

Да вот почему-то именно эти две не удалялись. Остальные снеслись за милую душу.

Автор - S@S
Дата добавления - 22.07.2014 в 18:54:11
СервДата: Вторник, 22.07.2014, 19:16:30 | Сообщение # 917
Слово
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича 22.07.2014.

Представитель ОБСЕ признал, что украинская армия бомбит мирные цели в Луганске.

Наблюдатели ОБСЕ работают в Луганске, они осмотрели то, что было разрушено в результате бомбежек и обстрелов со стороны украинских военных.
Украинские военные бомбят в Луганске исключительно мирные цели, заявил RT представитель ОБСЕ Кай Виттруп, работающий в городе.
Осмотрев с коллегами все, что было разрушено в Луганске в результате атак со стороны украинской армии, Виттруп сказал: "За последние несколько дней я убедился в том, что бомбят исключительно мирные цели – дома, фабрики, квартиры. Эти люди ничего не делали, они просто живут здесь. И что они получают? Вот эти осколки".

СообщениеСводки от Стрелкова Игоря Ивановича 22.07.2014.

Представитель ОБСЕ признал, что украинская армия бомбит мирные цели в Луганске.

Наблюдатели ОБСЕ работают в Луганске, они осмотрели то, что было разрушено в результате бомбежек и обстрелов со стороны украинских военных.
Украинские военные бомбят в Луганске исключительно мирные цели, заявил RT представитель ОБСЕ Кай Виттруп, работающий в городе.
Осмотрев с коллегами все, что было разрушено в Луганске в результате атак со стороны украинской армии, Виттруп сказал: "За последние несколько дней я убедился в том, что бомбят исключительно мирные цели – дома, фабрики, квартиры. Эти люди ничего не делали, они просто живут здесь. И что они получают? Вот эти осколки".

Автор - Серв
Дата добавления - 22.07.2014 в 19:16:30
PlotnickДата: Вторник, 22.07.2014, 19:22:43 | Сообщение # 918
Самоубивец форума
Часть сообщений удалена из соображений безопасности. Это не цензура, если что. И не пропаганда. Прошу проявить понимание.

СообщениеЧасть сообщений удалена из соображений безопасности. Это не цензура, если что. И не пропаганда. Прошу проявить понимание.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 22.07.2014 в 19:22:43
KotolegДата: Вторник, 22.07.2014, 20:24:49 | Сообщение # 919
Шатай-Балтай
Синим в статье отмечено мной.

Экс-сотрудник ЦРУ Рэй Макговерн: Я не исключаю зловещего сценария, по которому США и Порошенко сговорились, чтобы сбить самолет

СообщениеСиним в статье отмечено мной.

Экс-сотрудник ЦРУ Рэй Макговерн: Я не исключаю зловещего сценария, по которому США и Порошенко сговорились, чтобы сбить самолет

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 22.07.2014 в 20:24:49
PHILOSOPHДата: Вторник, 22.07.2014, 20:46:51 | Сообщение # 920
С рогаткой
Я долго не писал сюда из-за того, что после травмы не могу долго сидеть за компом, но чувствую - надо высказаться.
Вся суть событий сводится к тому, чтобы втянуть Россию в войну с обезмозгленными за 23 года укропами. А Путин - "гад" не поддаётся на эти провокации. И все вопли на него раздуваются только с одной целью - свалить единственного лидера способного противостоять пиндосам и их жополизам. Свалят Путина - хана России как целостному государству и начало полной безнаказанности и Мировой диктатуре Пиндосьих мегакорпораций. Путин - не всесилен, но об этом почему-то никто не хочет помнить. В России пол правительства - саботажники и предатели, но их вину за происходящее никто не хочет видеть а валят всё на Путина. Я вообще удивляюсь, как Путин в таком болоте умудряется ещё для страны хоть что-то на пользу сделать.
Все вопли укропов про империю стали возможны только потому, что они поверили, что они не неотъемлемая часть этой империи всегда были, а некое самостоятельное образование. Это как дети наркоманы возмущаются на родителей, что они мешают их свободе потому что не дают распродавать родительское имущество, колоться и заниматься проституцией... (Почему-то про то, что Пиндосия тоже империя они как-то помалкивают. ) От укропов я вообще в полном ахтунге. Их раком имеют все кому не лень от Парашников и ЕС до США а они на Путина и Россию лают, хотя это единственная сила, которая их может защитить от полного уничтожения. Интересно, когда через пару тройку месяцев в стране начнётся реальный голодомор они тоже на Россию гавкать будут? Или до них дойдёт, что они сами, своими руками страну разрушили?
А про самолёт, так я Димке верю - потому что он профессионал и тем более был свидетелем. И гадать кто сбил самолёт и как смысла нет потому что эта катастрофа и ей подобные, ещё не случившиеся, давно были предсказаны, потому что это один из элементов раздувания истерии. И заказчик их известен - госдеп США и укроПарашники. Всё остальное - шелуха и несущественные вещи, раздуваемые только с одной целью - задурить мозги обывателям и отвести их внимание от истины. За воплями про самолёт как-то незаметно проходят обстрелы городов и геноцид населения. А меня в этом больше беспокоит только один вопрос - когда же Стрелков додавит котёл окруженцев и перейдёт в контрнаступление. Потому что с этим укропо-дурдомом пора заканчивать. Киев и Львов заждались уже. Пора этот цирк заканчивать. Да и укродебилов уже Европейские сортиры и улицы красных фонарей заждались.... (Девок - на мытьё сортиров, а фаршей - на панель.... Реальность нынче такая, знаете ли...) smile

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Вторник, 22.07.2014, 20:54:13

СообщениеЯ долго не писал сюда из-за того, что после травмы не могу долго сидеть за компом, но чувствую - надо высказаться.
Вся суть событий сводится к тому, чтобы втянуть Россию в войну с обезмозгленными за 23 года укропами. А Путин - "гад" не поддаётся на эти провокации. И все вопли на него раздуваются только с одной целью - свалить единственного лидера способного противостоять пиндосам и их жополизам. Свалят Путина - хана России как целостному государству и начало полной безнаказанности и Мировой диктатуре Пиндосьих мегакорпораций. Путин - не всесилен, но об этом почему-то никто не хочет помнить. В России пол правительства - саботажники и предатели, но их вину за происходящее никто не хочет видеть а валят всё на Путина. Я вообще удивляюсь, как Путин в таком болоте умудряется ещё для страны хоть что-то на пользу сделать.
Все вопли укропов про империю стали возможны только потому, что они поверили, что они не неотъемлемая часть этой империи всегда были, а некое самостоятельное образование. Это как дети наркоманы возмущаются на родителей, что они мешают их свободе потому что не дают распродавать родительское имущество, колоться и заниматься проституцией... (Почему-то про то, что Пиндосия тоже империя они как-то помалкивают. ) От укропов я вообще в полном ахтунге. Их раком имеют все кому не лень от Парашников и ЕС до США а они на Путина и Россию лают, хотя это единственная сила, которая их может защитить от полного уничтожения. Интересно, когда через пару тройку месяцев в стране начнётся реальный голодомор они тоже на Россию гавкать будут? Или до них дойдёт, что они сами, своими руками страну разрушили?
А про самолёт, так я Димке верю - потому что он профессионал и тем более был свидетелем. И гадать кто сбил самолёт и как смысла нет потому что эта катастрофа и ей подобные, ещё не случившиеся, давно были предсказаны, потому что это один из элементов раздувания истерии. И заказчик их известен - госдеп США и укроПарашники. Всё остальное - шелуха и несущественные вещи, раздуваемые только с одной целью - задурить мозги обывателям и отвести их внимание от истины. За воплями про самолёт как-то незаметно проходят обстрелы городов и геноцид населения. А меня в этом больше беспокоит только один вопрос - когда же Стрелков додавит котёл окруженцев и перейдёт в контрнаступление. Потому что с этим укропо-дурдомом пора заканчивать. Киев и Львов заждались уже. Пора этот цирк заканчивать. Да и укродебилов уже Европейские сортиры и улицы красных фонарей заждались.... (Девок - на мытьё сортиров, а фаршей - на панель.... Реальность нынче такая, знаете ли...) smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 22.07.2014 в 20:46:51
rusDiverДата: Вторник, 22.07.2014, 23:02:00 | Сообщение # 921
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Цитата PHILOSOPH ()
когда же Стрелков додавит котёл окруженцев и перейдёт в контрнаступление. Потому что с этим укропо-дурдомом пора заканчивать. Киев и Львов заждались уже.

У Стрелка не всё так хорошо, как может показаться.

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

когда же Стрелков додавит котёл окруженцев и перейдёт в контрнаступление. Потому что с этим укропо-дурдомом пора заканчивать. Киев и Львов заждались уже.

У Стрелка не всё так хорошо, как может показаться.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 22.07.2014 в 23:02:00
SchtirlitzДата: Вторник, 22.07.2014, 23:06:59 | Сообщение # 922
Исаев
Цитата Серв ()
Ну, еще бы. Вам, лично, наверное, это было бы удобно. Ничего бы не раздражало.
Вам, как Харьковчанину, наверное неприятно читать все, что здесь пишут. Но кроме тех, кто здесь пишет и выкладывает факты, есть еще и те, кто их читает, заходя сюда в качестве гостей. Вот, лично я именно для них и пишу. А вам, если эта тема вас коробит, проще будет сюда просто не заходить и не раздражать себя её прочтением.

Любезный... А давайте вы не будете мне рассказывать что мне делать и куда ходить на родном сайте, ладно?
В мою бытность этой темы бы вообще не случилось, ибо политосрач всегда приводит к поножовщине.
Факты? Да, конечно. Вам оно виднее, вы же ближе чем я, и больше знаете. Я сюда-то и зашел, потому как кое-что силно взяло. А именно абсолютная некомпетентность людей, выкладывающих "факты".
И последнее, если вы не поняли, я не за тех и не за тех. Я за себя. И таких очень много. Которых устраивало то, что было до Майдана, которым очень не нравится, когда за них решают как им жить. Но я против поножовщины.
Plotnick, Вань, это чистить не надо)))

"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.

Ну, еще бы. Вам, лично, наверное, это было бы удобно. Ничего бы не раздражало.
Вам, как Харьковчанину, наверное неприятно читать все, что здесь пишут. Но кроме тех, кто здесь пишет и выкладывает факты, есть еще и те, кто их читает, заходя сюда в качестве гостей. Вот, лично я именно для них и пишу. А вам, если эта тема вас коробит, проще будет сюда просто не заходить и не раздражать себя её прочтением.

Любезный... А давайте вы не будете мне рассказывать что мне делать и куда ходить на родном сайте, ладно?
В мою бытность этой темы бы вообще не случилось, ибо политосрач всегда приводит к поножовщине.
Факты? Да, конечно. Вам оно виднее, вы же ближе чем я, и больше знаете. Я сюда-то и зашел, потому как кое-что силно взяло. А именно абсолютная некомпетентность людей, выкладывающих "факты".
И последнее, если вы не поняли, я не за тех и не за тех. Я за себя. И таких очень много. Которых устраивало то, что было до Майдана, которым очень не нравится, когда за них решают как им жить. Но я против поножовщины.
Plotnick, Вань, это чистить не надо)))

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 22.07.2014 в 23:06:59
СервДата: Вторник, 22.07.2014, 23:32:20 | Сообщение # 923
Слово
Цитата PHILOSOPH ()
Интересно, когда через пару тройку месяцев в стране начнётся реальный голодомор они тоже на Россию гавкать будут?

Конечно будут. Скажут Россия газ не хочет продавать (дарить) и мы замерзаем, война идет, все деньги на неё уходят, посевную не вели, танками и БМП вместо тракторов поля перепахивали, опять Россия виновата, поддерживает сепаратистов.

Цитата PHILOSOPH ()
больше беспокоит только один вопрос - когда же Стрелков додавит котёл окруженцев и перейдёт в контрнаступление.

Еще не скоро, наступление на Луганск, в том числе направлено и на то, что бы отвлеч силы ополчения от южного котла.

PHILOSOPH, дедушка понравился. biggrin biggrin biggrin

Цитата Schtirlitz ()

Schtirlitz, вы повторяетесь. Это уже было.

Интересно, когда через пару тройку месяцев в стране начнётся реальный голодомор они тоже на Россию гавкать будут?

Конечно будут. Скажут Россия газ не хочет продавать (дарить) и мы замерзаем, война идет, все деньги на неё уходят, посевную не вели, танками и БМП вместо тракторов поля перепахивали, опять Россия виновата, поддерживает сепаратистов.

Цитата PHILOSOPH ()
больше беспокоит только один вопрос - когда же Стрелков додавит котёл окруженцев и перейдёт в контрнаступление.

Еще не скоро, наступление на Луганск, в том числе направлено и на то, что бы отвлеч силы ополчения от южного котла.

PHILOSOPH, дедушка понравился. biggrin biggrin biggrin

Цитата Schtirlitz ()

Schtirlitz, вы повторяетесь. Это уже было.

Автор - Серв
Дата добавления - 22.07.2014 в 23:32:20
rusDiverДата: Среда, 23.07.2014, 00:04:53 | Сообщение # 924
Цитата Plotnick ()
rusDiver, заканчивай-ка свой сраче-флуд, пожалуйста. Твои вот эти речи они хороши для под рюмочку спиртного, а не здесь. А главное кому ты что доказываешь, Коля? Диме?

Вань, вот честно, даже не знаю что и как ответить... cool

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

rusDiver, заканчивай-ка свой сраче-флуд, пожалуйста. Твои вот эти речи они хороши для под рюмочку спиртного, а не здесь. А главное кому ты что доказываешь, Коля? Диме?

Вань, вот честно, даже не знаю что и как ответить... cool

Автор - rusDiver
Дата добавления - 23.07.2014 в 00:04:53
PHILOSOPHДата: Среда, 23.07.2014, 00:35:33 | Сообщение # 925
С рогаткой
Schtirlitz, Димка, при всём моём огромном к тебе уважении, не соглашусь с тобой в одном. Когда идёт война с нацизмом, когда Пиндосы разрушают нашу землю и ведут геноцид руками безмозглых идиотов - нельзя быть нейтральным. Это предательство по определению. Всё, что сейчас происходит возможно только благодаря тому, что большинство пытается сохранять нейтралитет. Именно с их молчаливого согласия нацисты и пиндосы творят то, что творят. И именно благодаря такому "нейтралитету" большинства, крови становится всё больше. То, что творится сейчас - это цветочки по сравнению с тем, что ещё будет, когда закончится продовольствие и наступит полный коллапс экономики. Нейтральным не останется никто, только выбор этот людьми будет сделан слишком поздно. Если бы люди это понимали с самого начала - то последствия были бы намного легче, чем то, что ждёт Украину в очень скором будущем.

СообщениеSchtirlitz, Димка, при всём моём огромном к тебе уважении, не соглашусь с тобой в одном. Когда идёт война с нацизмом, когда Пиндосы разрушают нашу землю и ведут геноцид руками безмозглых идиотов - нельзя быть нейтральным. Это предательство по определению. Всё, что сейчас происходит возможно только благодаря тому, что большинство пытается сохранять нейтралитет. Именно с их молчаливого согласия нацисты и пиндосы творят то, что творят. И именно благодаря такому "нейтралитету" большинства, крови становится всё больше. То, что творится сейчас - это цветочки по сравнению с тем, что ещё будет, когда закончится продовольствие и наступит полный коллапс экономики. Нейтральным не останется никто, только выбор этот людьми будет сделан слишком поздно. Если бы люди это понимали с самого начала - то последствия были бы намного легче, чем то, что ждёт Украину в очень скором будущем.

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 23.07.2014 в 00:35:33
rusDiverДата: Среда, 23.07.2014, 01:18:35 | Сообщение # 926
Цитата PHILOSOPH ()
То, что творится сейчас - это цветочки по сравнению с тем, что ещё будет, когда закончится продовольствие и наступит полный коллапс экономики. Нейтральным не останется никто, только выбор этот людьми будет сделан слишком поздно. Если бы люди это понимали с самого начала - то последствия были бы намного легче, чем то, что ждёт Украину в очень скором будущем.

Ты знаешь, я сегодня пробежавшись по некоторым форумам юга, центра и запада Украины, понял только одну истину. Жопа настанет там где основные предприятия завязаны на Россию, а это немного центр Украины и восток, по югу тоже вдарит неслабо, но не так сильно как по востоку страны. А на остальной части до зимы будет не больше чем попочка, да и зимой проблемы будут только там где есть центральное отопление. Очень сильно это вдарит в первую очередь по Киеву, и то не факт.

То, что творится сейчас - это цветочки по сравнению с тем, что ещё будет, когда закончится продовольствие и наступит полный коллапс экономики. Нейтральным не останется никто, только выбор этот людьми будет сделан слишком поздно. Если бы люди это понимали с самого начала - то последствия были бы намного легче, чем то, что ждёт Украину в очень скором будущем.

Ты знаешь, я сегодня пробежавшись по некоторым форумам юга, центра и запада Украины, понял только одну истину. Жопа настанет там где основные предприятия завязаны на Россию, а это немного центр Украины и восток, по югу тоже вдарит неслабо, но не так сильно как по востоку страны. А на остальной части до зимы будет не больше чем попочка, да и зимой проблемы будут только там где есть центральное отопление. Очень сильно это вдарит в первую очередь по Киеву, и то не факт.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 23.07.2014 в 01:18:35
SNiPERДата: Среда, 23.07.2014, 01:53:59 | Сообщение # 927
Миниатюра
Цитата PHILOSOPH ()
Их раком имеют все кому не лень

Сань, ты не забывай, что при этой позиции видно только то что впереди, назад глядеть не удобно... smile

Цитата PHILOSOPH ()
нельзя быть нейтральным

После принятия Радой закона о неполной демобилизации, даже Димычу достанется по самые помидоры!!! А ведь именно этого он и не хочет!!! Чужой крови на своих руках... И я его прекрасно понимаю. С этим потом всю жизнь живёшь.

Димыч, если чё, то милости просим...

Хуже чем будет, уже не станет...

Сообщение отредактировал SNiPER - Среда, 23.07.2014, 01:55:21

Их раком имеют все кому не лень

Сань, ты не забывай, что при этой позиции видно только то что впереди, назад глядеть не удобно... smile

Цитата PHILOSOPH ()
нельзя быть нейтральным

После принятия Радой закона о неполной демобилизации, даже Димычу достанется по самые помидоры!!! А ведь именно этого он и не хочет!!! Чужой крови на своих руках... И я его прекрасно понимаю. С этим потом всю жизнь живёшь.

Димыч, если чё, то милости просим...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 23.07.2014 в 01:53:59
PHILOSOPHДата: Среда, 23.07.2014, 11:14:03 | Сообщение # 928
С рогаткой
SNiPER, Любой мало мальски мыслящий человек обязан видеть то, что происходит. Те, кто придумывают отговорки для себя, чтоб не идти в ополчение потом принудительно попадают в качестве пушечного мяса в Укоповскую армию. Не хочешь защищать свой дом - заставят стрелять в гражданское население или грохнут во время обстрела жилых районов. Третьего не дано. Непричастных не будет, и чем раньше это поймёт основная масса населения - тем меньшей крови это будет стоить. А если не удастся остановить нацистов и Пиндосов там, то на следующий год то же самое начнётся и в России. Это неизбежно. И куда тогда побегут все эти трусливые шкурники-гуманисты? Дальше России бежать не куда.

СообщениеSNiPER, Любой мало мальски мыслящий человек обязан видеть то, что происходит. Те, кто придумывают отговорки для себя, чтоб не идти в ополчение потом принудительно попадают в качестве пушечного мяса в Укоповскую армию. Не хочешь защищать свой дом - заставят стрелять в гражданское население или грохнут во время обстрела жилых районов. Третьего не дано. Непричастных не будет, и чем раньше это поймёт основная масса населения - тем меньшей крови это будет стоить. А если не удастся остановить нацистов и Пиндосов там, то на следующий год то же самое начнётся и в России. Это неизбежно. И куда тогда побегут все эти трусливые шкурники-гуманисты? Дальше России бежать не куда.

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 23.07.2014 в 11:14:03
PlotnickДата: Среда, 23.07.2014, 12:43:34 | Сообщение # 929
Самоубивец форума

Автор - Plotnick
Дата добавления - 23.07.2014 в 12:43:34
SNiPERДата: Среда, 23.07.2014, 14:58:51 | Сообщение # 930
Миниатюра
Цитата PHILOSOPH ()
отговорки для себя, чтоб не идти в ополчение

Но я ведь не пошёл... И ты не пошёл... И Димка не пошёл... Не всё рождены, чтоб воевать, но умрём мы все...

Plotnick, слухи про два контракта Украины и нефтегазодобыващих компаний ходят по инету с мая месяца. При этом акции Shell во время мартовского спада скупила Россия. Потому видать и части контракта периодически всплывают. Но пока это лишь слухи...

Хуже чем будет, уже не станет...

отговорки для себя, чтоб не идти в ополчение

Но я ведь не пошёл... И ты не пошёл... И Димка не пошёл... Не всё рождены, чтоб воевать, но умрём мы все...

Plotnick, слухи про два контракта Украины и нефтегазодобыващих компаний ходят по инету с мая месяца. При этом акции Shell во время мартовского спада скупила Россия. Потому видать и части контракта периодически всплывают. Но пока это лишь слухи...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 23.07.2014 в 14:58:51
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 62 из 161«126061626364160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz