[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 68 из 161«126667686970160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
СервДата: Вторник, 05.08.2014, 23:02:23 | Сообщение # 1006
Слово
Статус: Offline
Цитата Schtirlitz ()
Цитата Серв ()
А что она должна была сделать? Подогнать "автобусы" и вывезти весь донбас в Россию?

Угу, вот только не лезть не в свою хату, вот что она должна была делать.

Она и не лезет. Если бы она лезла, её танки стояли бы, как минимум под Киевом, а ВЫ несчастный покупали бы симкарты российского МТС в Харькове. biggrin А так, она не лезет и ВАМ в Харькове спокойно, с краюшку там (истинныйукраинец biggrin )

Цитата Schtirlitz ()
Цитата Серв ()
И опять у вас пацифистов диванных

Скажите, вот вы меня лично знаете? Нет. Тогда я вас очень прошу, практически умоляю... Избавьте это сообщество от голословных обвинений.

Ни какой голословности. ВЫ ведь против войны, в любом её проявлении, при вас соседей ваших резать будут, а вы дверь покрепче закроете и будите радоваться, что не к вам пришли, но на защиту не встанете, потому что ВЫ пацифист, против любого насилия и диван у ВАС дома есть. biggrin Или нет? Ну, тогда не диванный, кресельный или кроватный (не на полу же ВЫ сидите, когда посты здесь строчите?) biggrin Или на полу? Несчастный. sad

Цитата Schtirlitz ()
И не тыкайте мне, я с вами на брудершафт не пил, в друзья не навязывался.

А, то есть к врагам на ВЫ? Принимается. Ну, уж если я вам недруг -- не обижайтесь.

Цитата Schtirlitz ()
Прости Господи идиота.

Да, прости Господи, Schtirlitz. biggrin

Цитата Schtirlitz ()
Если ополчение такое замечательно гуманное, почему оно торчит именно среди жилых кварталов, прикрываясь местным населением? Это гуманно?

Цитата PHILOSOPH ()
Schtirlitz, Ополчение сидит на блокпостах и на позициях а нацгады обстреливают жилые кварталы. А ТВбрёхи вам говорят, что ополчение кем-то прикрывается. Ты попал под пропаганду, Димка. И капитально попал...

Цитата Schtirlitz ()
Если ваша киевская власть, перед которой вы все так трясетесь, будет настолько тупа, что понадеявшись на своих западных руководителей, рискнет вернуть в Украину Крым (есть у неё такие думки), то мы прийдем к вам Харьков, уймем тряску.

Мдяяяя
Кто придет? Вы лично?

Да. Если Украинские войска перейдут границу Крыма и Россия объявит мобилизацию, я лично пойду добровольцем воевать. И если даст бог остаться в живых (на войне, как на войне), лично прийду к вам в Харьков и Киев. А пока "не лезу не в свою хату" biggrin

Цитата Schtirlitz ()
вы свой диван сами понесете?

Нет. biggrin Я понесу АК74М и еще 20 кг снаряжения, боекомплекта и экипировки. Если, конечно попутная коробочка на броне не подкинет. biggrin

Цитата Schtirlitz ()
Вопрос второй, серьезный: знаете, почему на Юговостоке началось все?

Знаю. Потому, что значительная часть населения Донецкой и Луганской областей захотела вслед за Крымом присоединиться к России. А Россия не захотела, потому что не хотела "лезть не в свою хату". Но, чем дальше украинская армия будет бомбить Новороссию, тем больше они будут хотеть в Россию, ну или по крайней мере НЕ ХОТЕТЬ оставаться в Украине. Надеюсь я удовлетворил ВАШЕ любопытство? biggrin

Цитата Schtirlitz ()
И еще: вчера в Харькове раздолбали облвоенкомат, чему лично я несказанно рад.

100% ВЫ в этом не участвовали. biggrin Опять все кто-то сделал для ВАС и за ВАС. biggrin

Цитата Schtirlitz ()
Вам меня не понять. У вас две стороны: черная и белая. У меня и многих их три.

Не три, а тертья, с краю которая (ВЫ же истинный украинец biggrin ).

Цитата Schtirlitz ()
И не надо орать с пеной у рта

Что ВЫ, даже не думал. ВЫ и подобные ВАМ мне забавны. biggrin

Цитата Schtirlitz ()
Говорю за себя, мне роные все. И первые и вторые и третьи.

Тогда я предлагаю ВАМ следующее:
Что бы не оскорбить одну родню, пойдите добровольцем воевать на Юговосток. Чтобы не обидеть вторую -- по прибытии тут же сдайтесь в плен ополчению. А что бы угодить третьей, перейдите границу России, как беженец. biggrin

Цитата Schtirlitz ()
народ на востоке и юго-востоке Украины очень мягкий и латентный

Угу. Скажите это ополченцу, у которого разбомбили дом и поубивали родных и близких. Только biggrin зубы берегите. biggrin

Цитата Schtirlitz ()
А насчет демонтсраций... Есть такой анекдот: пока под жопу не дашь, ничего делать не будут. Так и здесь.

Интересно, как же ВАМ всем нужно дать под жопу, что бы наконец дошло? dry

Цитата Серв ()
А что она должна была сделать? Подогнать "автобусы" и вывезти весь донбас в Россию?

Угу, вот только не лезть не в свою хату, вот что она должна была делать.

Она и не лезет. Если бы она лезла, её танки стояли бы, как минимум под Киевом, а ВЫ несчастный покупали бы симкарты российского МТС в Харькове. biggrin А так, она не лезет и ВАМ в Харькове спокойно, с краюшку там (истинныйукраинец biggrin )

Цитата Schtirlitz ()
Цитата Серв ()
И опять у вас пацифистов диванных

Скажите, вот вы меня лично знаете? Нет. Тогда я вас очень прошу, практически умоляю... Избавьте это сообщество от голословных обвинений.

Ни какой голословности. ВЫ ведь против войны, в любом её проявлении, при вас соседей ваших резать будут, а вы дверь покрепче закроете и будите радоваться, что не к вам пришли, но на защиту не встанете, потому что ВЫ пацифист, против любого насилия и диван у ВАС дома есть. biggrin Или нет? Ну, тогда не диванный, кресельный или кроватный (не на полу же ВЫ сидите, когда посты здесь строчите?) biggrin Или на полу? Несчастный. sad

Цитата Schtirlitz ()
И не тыкайте мне, я с вами на брудершафт не пил, в друзья не навязывался.

А, то есть к врагам на ВЫ? Принимается. Ну, уж если я вам недруг -- не обижайтесь.

Цитата Schtirlitz ()
Прости Господи идиота.

Да, прости Господи, Schtirlitz. biggrin

Цитата Schtirlitz ()
Если ополчение такое замечательно гуманное, почему оно торчит именно среди жилых кварталов, прикрываясь местным населением? Это гуманно?

Цитата PHILOSOPH ()
Schtirlitz, Ополчение сидит на блокпостах и на позициях а нацгады обстреливают жилые кварталы. А ТВбрёхи вам говорят, что ополчение кем-то прикрывается. Ты попал под пропаганду, Димка. И капитально попал...

Цитата Schtirlitz ()
Если ваша киевская власть, перед которой вы все так трясетесь, будет настолько тупа, что понадеявшись на своих западных руководителей, рискнет вернуть в Украину Крым (есть у неё такие думки), то мы прийдем к вам Харьков, уймем тряску.

Мдяяяя
Кто придет? Вы лично?

Да. Если Украинские войска перейдут границу Крыма и Россия объявит мобилизацию, я лично пойду добровольцем воевать. И если даст бог остаться в живых (на войне, как на войне), лично прийду к вам в Харьков и Киев. А пока "не лезу не в свою хату" biggrin

Цитата Schtirlitz ()
вы свой диван сами понесете?

Нет. biggrin Я понесу АК74М и еще 20 кг снаряжения, боекомплекта и экипировки. Если, конечно попутная коробочка на броне не подкинет. biggrin

Цитата Schtirlitz ()
Вопрос второй, серьезный: знаете, почему на Юговостоке началось все?

Знаю. Потому, что значительная часть населения Донецкой и Луганской областей захотела вслед за Крымом присоединиться к России. А Россия не захотела, потому что не хотела "лезть не в свою хату". Но, чем дальше украинская армия будет бомбить Новороссию, тем больше они будут хотеть в Россию, ну или по крайней мере НЕ ХОТЕТЬ оставаться в Украине. Надеюсь я удовлетворил ВАШЕ любопытство? biggrin

Цитата Schtirlitz ()
И еще: вчера в Харькове раздолбали облвоенкомат, чему лично я несказанно рад.

100% ВЫ в этом не участвовали. biggrin Опять все кто-то сделал для ВАС и за ВАС. biggrin

Цитата Schtirlitz ()
Вам меня не понять. У вас две стороны: черная и белая. У меня и многих их три.

Не три, а тертья, с краю которая (ВЫ же истинный украинец biggrin ).

Цитата Schtirlitz ()
И не надо орать с пеной у рта

Что ВЫ, даже не думал. ВЫ и подобные ВАМ мне забавны. biggrin

Цитата Schtirlitz ()
Говорю за себя, мне роные все. И первые и вторые и третьи.

Тогда я предлагаю ВАМ следующее:
Что бы не оскорбить одну родню, пойдите добровольцем воевать на Юговосток. Чтобы не обидеть вторую -- по прибытии тут же сдайтесь в плен ополчению. А что бы угодить третьей, перейдите границу России, как беженец. biggrin

Цитата Schtirlitz ()
народ на востоке и юго-востоке Украины очень мягкий и латентный

Угу. Скажите это ополченцу, у которого разбомбили дом и поубивали родных и близких. Только biggrin зубы берегите. biggrin

Цитата Schtirlitz ()
А насчет демонтсраций... Есть такой анекдот: пока под жопу не дашь, ничего делать не будут. Так и здесь.

Автор - Серв
Дата добавления - 05.08.2014 в 23:02:23
ReksДата: Вторник, 05.08.2014, 23:12:02 | Сообщение # 1007
Дядька Хе-Хе
Очень актуальную цитату прочитал...

"Украинские военные, чтобы остаться в живых, перешли в Россию. А Донбасс тоже хочет перейти в Россию - чтобы остаться в живых...". wink

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))

СообщениеОчень актуальную цитату прочитал...

"Украинские военные, чтобы остаться в живых, перешли в Россию. А Донбасс тоже хочет перейти в Россию - чтобы остаться в живых...". wink

Автор - Reks
Дата добавления - 05.08.2014 в 23:12:02
СервДата: Вторник, 05.08.2014, 23:15:01 | Сообщение # 1008
Слово
Цитата Reks ()
Серву.
Вот ты не прав в том, что обвиняешь, - и ведь обвиняешь, правда? - Диму.

Скорее стараюсь расшевелить, "дать под жопу", как он выразился. Иногда это помогает. Люди начинают задумываться. Сначало зляться, оскорбляют, а потом задумываются. Потому, что злость не дает позитива -- только юмор и сатира. biggrin biggrin

Цитата Reks ()
Украинские военные, чтобы остаться в живых, перешли в Россию. А Донбасс тоже хочет перейти в Россию - чтобы остаться в живых...".

Да, он тоже переходит, потихоньку. Уже 400 000 першло.

Сообщение отредактировал Серв - Вторник, 05.08.2014, 23:17:57

Серву.
Вот ты не прав в том, что обвиняешь, - и ведь обвиняешь, правда? - Диму.

Скорее стараюсь расшевелить, "дать под жопу", как он выразился. Иногда это помогает. Люди начинают задумываться. Сначало зляться, оскорбляют, а потом задумываются. Потому, что злость не дает позитива -- только юмор и сатира. biggrin biggrin

Цитата Reks ()
Украинские военные, чтобы остаться в живых, перешли в Россию. А Донбасс тоже хочет перейти в Россию - чтобы остаться в живых...".

Да, он тоже переходит, потихоньку. Уже 400 000 першло.

Автор - Серв
Дата добавления - 05.08.2014 в 23:15:01
SchtirlitzДата: Среда, 06.08.2014, 00:10:03 | Сообщение # 1009
Исаев
Серв, так, все понятно. Со школьниками разговор окончен. Да, кстати, я не украинец. Ну это так... Когда мужчина несет как малолетний пацан, спор перестает быть спором. Броня в три пачки маргарина. PHILOSOPH, Сань, ну Сань... Ну епт... Неужели ты думаешь, что я вот так вот с потолка взял и снял? biggrin сам веришь? У меня на работе много луганчан сейчас. Много ребят с Донецка. Не все так шикарно, как говорят.
Reks, Вов, вот зачем ты мне простыню накатал?
Если ты внимательно посмотришь, я вообще молчал. Молчал и про Крым и про Рым и так далее. Никогда я не говорил, что отжали и так далее. Не заявлял, что низзя. Я вообще монархист по натуре, так что видение ситуации у меня иное. Должна быть одна страна, но как я говорил ранее, так дела не делаются. И уж упаси господи мне сравнивать что-то у нас с Чечней.
Я лишь вписался за боинг. Все. И пытаюсь показать изнанку. Вам ее не видно. А тут уже у нас на Блике местный Жириновский завелся.
Объяснять и что-то доказывать ему не буду. Он мне кто? Никто. А вы родные.

"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.

СообщениеСерв, так, все понятно. Со школьниками разговор окончен. Да, кстати, я не украинец. Ну это так... Когда мужчина несет как малолетний пацан, спор перестает быть спором. Броня в три пачки маргарина. PHILOSOPH, Сань, ну Сань... Ну епт... Неужели ты думаешь, что я вот так вот с потолка взял и снял? biggrin сам веришь? У меня на работе много луганчан сейчас. Много ребят с Донецка. Не все так шикарно, как говорят.
Reks, Вов, вот зачем ты мне простыню накатал?
Если ты внимательно посмотришь, я вообще молчал. Молчал и про Крым и про Рым и так далее. Никогда я не говорил, что отжали и так далее. Не заявлял, что низзя. Я вообще монархист по натуре, так что видение ситуации у меня иное. Должна быть одна страна, но как я говорил ранее, так дела не делаются. И уж упаси господи мне сравнивать что-то у нас с Чечней.
Я лишь вписался за боинг. Все. И пытаюсь показать изнанку. Вам ее не видно. А тут уже у нас на Блике местный Жириновский завелся.
Объяснять и что-то доказывать ему не буду. Он мне кто? Никто. А вы родные.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 06.08.2014 в 00:10:03
rusDiverДата: Среда, 06.08.2014, 00:21:54 | Сообщение # 1010
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Цитата Серв ()
А что бы угодить третьей, перейдите границу России, как беженец. biggrin

Димке проще с третьей стадии начать было, еще хрен знает когда, если бы захотел и не как беженец.
Цитата Серв ()
Скажите это ополченцу, у которого разбомбили дом и поубивали родных и близких. Только biggrin зубы берегите. biggrin

Ты знаешь, не зря говорят что после начала обстрелов, резко поприбавилось ополчения и лично я не удивлюсь что реально были провокации, чтоб шевелились. И даже не удивлюсь если укрармия начала бомбить мирных именно после того как ополченцы начали обстрелы, а жители отыгрались на солдатиках и нацгвардии, парень рассказывал реальный случай, в первую чеченскую когда два минометных расчета лупили по позициям друг-друга и каждый из них утверждал что "он первый начал".
Цитата Серв ()

А как тебе надо дать под жопу чтобы перестал писать, а реально записался в ополчение и ускорил процесс. Я вот был отправлен рекрутером домой, по принципу "еще повоюешь на своем веку", а свои возможности у меня ограничены сильно финансами, иначе давно бы уже был там. Снайпер и то делом помог.
А демонстрации хороши тогда, когда в стране есть реальная демократия или хотя бы её подобие. Если бы Харьков весной вооружился, а не мирно протестовал, то возможно бы и АТО небыло.

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

А что бы угодить третьей, перейдите границу России, как беженец. biggrin

Димке проще с третьей стадии начать было, еще хрен знает когда, если бы захотел и не как беженец.
Цитата Серв ()
Скажите это ополченцу, у которого разбомбили дом и поубивали родных и близких. Только biggrin зубы берегите. biggrin

Ты знаешь, не зря говорят что после начала обстрелов, резко поприбавилось ополчения и лично я не удивлюсь что реально были провокации, чтоб шевелились. И даже не удивлюсь если укрармия начала бомбить мирных именно после того как ополченцы начали обстрелы, а жители отыгрались на солдатиках и нацгвардии, парень рассказывал реальный случай, в первую чеченскую когда два минометных расчета лупили по позициям друг-друга и каждый из них утверждал что "он первый начал".
Цитата Серв ()

А как тебе надо дать под жопу чтобы перестал писать, а реально записался в ополчение и ускорил процесс. Я вот был отправлен рекрутером домой, по принципу "еще повоюешь на своем веку", а свои возможности у меня ограничены сильно финансами, иначе давно бы уже был там. Снайпер и то делом помог.
А демонстрации хороши тогда, когда в стране есть реальная демократия или хотя бы её подобие. Если бы Харьков весной вооружился, а не мирно протестовал, то возможно бы и АТО небыло.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 06.08.2014 в 00:21:54
rusDiverДата: Среда, 06.08.2014, 00:27:24 | Сообщение # 1011
Schtirlitz, Димка!!!!! Ты нафиг опять сюды лезешь? Я тебя уже так мягко во флуд отправил, да и сам ты зарекался раз пицот. Если надо, лично я тебя в личку спрошу, ибо всёж рядом ходим, каких-то 50 км. А то блин, если что, и выкопать схрон не успею... cool

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

СообщениеSchtirlitz, Димка!!!!! Ты нафиг опять сюды лезешь? Я тебя уже так мягко во флуд отправил, да и сам ты зарекался раз пицот. Если надо, лично я тебя в личку спрошу, ибо всёж рядом ходим, каких-то 50 км. А то блин, если что, и выкопать схрон не успею... cool

Автор - rusDiver
Дата добавления - 06.08.2014 в 00:27:24
ApachДата: Среда, 06.08.2014, 00:31:39 | Сообщение # 1012
Повесть
Цитата
Она и не лезет.

хм, а как же , к примеру,информационная поддержка оказываемая сепаратистскому движению?

Она и не лезет.

хм, а как же , к примеру,информационная поддержка оказываемая сепаратистскому движению?

Автор - Apach
Дата добавления - 06.08.2014 в 00:31:39
rusDiverДата: Среда, 06.08.2014, 00:53:58 | Сообщение # 1013
Цитата Apach ()

Какая? Основная поддержка ведется только силами самого ополчения и небезразличных к этому блогеров. А Российские СМИ только распространяют их инфу и то зачастую делая такие дурные и дискредитирующие вбросы, что лучше бы не делали этого совсем.

Какая? Основная поддержка ведется только силами самого ополчения и небезразличных к этому блогеров. А Российские СМИ только распространяют их инфу и то зачастую делая такие дурные и дискредитирующие вбросы, что лучше бы не делали этого совсем.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 06.08.2014 в 00:53:58
ApachДата: Среда, 06.08.2014, 01:30:29 | Сообщение # 1014
Повесть
Цитата
А Российские СМИ только распространяют их инфу и то зачастую делая такие дурные и дискредитирующие вбросы, что лучше бы не делали этого совсем.

А российские журналисты? Они ведь там есть и они там явно не бездельничают. И разве распространение информации не относится к информационной поддержке?Ведь и таким образом формируется благоприятное для одной из сторон конфликта информационное пространство.
А то, что иногда у них не получается то, чего они хотят, все равно сути дела не меняет

А Российские СМИ только распространяют их инфу и то зачастую делая такие дурные и дискредитирующие вбросы, что лучше бы не делали этого совсем.

А российские журналисты? Они ведь там есть и они там явно не бездельничают. И разве распространение информации не относится к информационной поддержке?Ведь и таким образом формируется благоприятное для одной из сторон конфликта информационное пространство.
А то, что иногда у них не получается то, чего они хотят, все равно сути дела не меняет

Автор - Apach
Дата добавления - 06.08.2014 в 01:30:29
SchtirlitzДата: Среда, 06.08.2014, 01:36:11 | Сообщение # 1015
Исаев
Apach, Димыч, а шо бацька каже? А то теща у меня молчит, аки партизан

СообщениеApach, Димыч, а шо бацька каже? А то теща у меня молчит, аки партизан

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 06.08.2014 в 01:36:11
ApachДата: Среда, 06.08.2014, 01:58:50 | Сообщение # 1016
Повесть
Schtirlitz, Бацька давно про Украину говорил, поэтому совсем уж точно не скажу. Но насколько я помню он выступает за единство Украины. . Но в то же время и сепаратистов он не называет плохими словами. Войну никоим образом не поддерживает В общем тут имеет место типичная для него многовекторность)

СообщениеSchtirlitz, Бацька давно про Украину говорил, поэтому совсем уж точно не скажу. Но насколько я помню он выступает за единство Украины. . Но в то же время и сепаратистов он не называет плохими словами. Войну никоим образом не поддерживает В общем тут имеет место типичная для него многовекторность)

Автор - Apach
Дата добавления - 06.08.2014 в 01:58:50
PlotnickДата: Среда, 06.08.2014, 08:55:07 | Сообщение # 1017
Самоубивец форума
Вот что откопал. Статья за 2009 год. Озаглавлена "Обама начнет третью мировую с Крыма?"

При новом президенте США Бараке Обаме в Крыму будет реализован сценарий вооруженного конфликта. "Это американский сценарий, и при Обаме его вероятность гораздо выше, нежели при Маккейне", - заявил на круглом столе в Киеве российский политолог Андрей Окара, сообщает "Новый регион".

"По словам Окары, после Грузии зоной „управляемого хаоса“, в первую очередь, должна была стать Украина, а именно — Крым. „Это та точка возможного возгорания, в том числе, глобального конфликта, перерастающего в мировую войну, который, к сожалению, является одним из сценариев, реализация которого на данный момент из области реального“, — утверждает политолог."

"О том, что Украина окажется в зоне самого пристального внимания нового президента США, аналитики заявляли и ранее. Обама сделает Украину контрбалансом России, считает политолог Сергей Таран: „Первое время украинцы могут быть обделены вниманием США, поскольку Обама будет занят решением внутренних проблем США. Но в перспективе усилиями Обамы США возобновит свой авторитет в Европе, а в долгосрочной перспективе новое руководство США будет уделять особое внимание Украине, которая может стать контрбалансом России в регионе, а в дальнейшем — даже контрбалансом старой Европе по примеру нынешней Польши“.

Украина останется для Соединенных Штатов инструментом сдерживания России, согласен с ним украинский политолог Андрей Ермолаев. По его словам, для американской политики Украина была и остается инструментальным объектом, который используется в довольно циничных стратегиях."

http://newsland.com/news/detail/id/390375/

СообщениеВот что откопал. Статья за 2009 год. Озаглавлена "Обама начнет третью мировую с Крыма?"

При новом президенте США Бараке Обаме в Крыму будет реализован сценарий вооруженного конфликта. "Это американский сценарий, и при Обаме его вероятность гораздо выше, нежели при Маккейне", - заявил на круглом столе в Киеве российский политолог Андрей Окара, сообщает "Новый регион".

"По словам Окары, после Грузии зоной „управляемого хаоса“, в первую очередь, должна была стать Украина, а именно — Крым. „Это та точка возможного возгорания, в том числе, глобального конфликта, перерастающего в мировую войну, который, к сожалению, является одним из сценариев, реализация которого на данный момент из области реального“, — утверждает политолог."

"О том, что Украина окажется в зоне самого пристального внимания нового президента США, аналитики заявляли и ранее. Обама сделает Украину контрбалансом России, считает политолог Сергей Таран: „Первое время украинцы могут быть обделены вниманием США, поскольку Обама будет занят решением внутренних проблем США. Но в перспективе усилиями Обамы США возобновит свой авторитет в Европе, а в долгосрочной перспективе новое руководство США будет уделять особое внимание Украине, которая может стать контрбалансом России в регионе, а в дальнейшем — даже контрбалансом старой Европе по примеру нынешней Польши“.

Украина останется для Соединенных Штатов инструментом сдерживания России, согласен с ним украинский политолог Андрей Ермолаев. По его словам, для американской политики Украина была и остается инструментальным объектом, который используется в довольно циничных стратегиях."

http://newsland.com/news/detail/id/390375/

Автор - Plotnick
Дата добавления - 06.08.2014 в 08:55:07
PHILOSOPHДата: Среда, 06.08.2014, 09:49:50 | Сообщение # 1018
С рогаткой
Цитата Schtirlitz ()
Неужели ты думаешь, что я вот так вот с потолка взял и снял?
Димка, человек видит в большинстве случаев то, что хочет видеть. А слухи распространяются сам знаешь как. "Одна бабка сказала", её услышали и начали пересказывать. (в том числе и твои знакомые)
Однажды видел лекцию-эксперимент, о свидетельских показаниях... Так из десятков человек в аудитории правдоподобно и объективно постановочную сценку смогли описать только пару человек... Остальные вообще хрен поймёшь чем смотрели судя по той пурге, что несли... А ведь все видели одно и то же... Так что делай выводы... biggrin

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Среда, 06.08.2014, 09:50:43

Неужели ты думаешь, что я вот так вот с потолка взял и снял?
Димка, человек видит в большинстве случаев то, что хочет видеть. А слухи распространяются сам знаешь как. "Одна бабка сказала", её услышали и начали пересказывать. (в том числе и твои знакомые)
Однажды видел лекцию-эксперимент, о свидетельских показаниях... Так из десятков человек в аудитории правдоподобно и объективно постановочную сценку смогли описать только пару человек... Остальные вообще хрен поймёшь чем смотрели судя по той пурге, что несли... А ведь все видели одно и то же... Так что делай выводы... biggrin

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 06.08.2014 в 09:49:50
SchtirlitzДата: Среда, 06.08.2014, 13:07:24 | Сообщение # 1019
Исаев
Цитата Plotnick ()

Вот не отнять, ни прибавить. Все так и есть. Только вот страна при этом катится в глубокую жопу
Цитата PHILOSOPH ()
Так что делай выводы...

Уже давно сделал, поверь smile

Сообщение отредактировал Schtirlitz - Среда, 06.08.2014, 13:08:04

Вот не отнять, ни прибавить. Все так и есть. Только вот страна при этом катится в глубокую жопу
Цитата PHILOSOPH ()
Так что делай выводы...

Уже давно сделал, поверь smile

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 06.08.2014 в 13:07:24
KotolegДата: Среда, 06.08.2014, 13:17:40 | Сообщение # 1020
Шатай-Балтай
Schtirlitz, Димыч, на счёт боинга, глянь на карту (хотя, я думаю, при твоей работе она у тебя в печёнках сидит smile ), по ней видно, что твоё сообщение и сообщение от МО России друг другу не противоречат. Была бы другая ситуация, если Ростов находился на том же удалении от места катастрофы, что и Харьков или же дальше. Тогда бы и поднялся вопрос - кто тут обманывает? smile

СообщениеSchtirlitz, Димыч, на счёт боинга, глянь на карту (хотя, я думаю, при твоей работе она у тебя в печёнках сидит smile ), по ней видно, что твоё сообщение и сообщение от МО России друг другу не противоречат. Была бы другая ситуация, если Ростов находился на том же удалении от места катастрофы, что и Харьков или же дальше. Тогда бы и поднялся вопрос - кто тут обманывает? smile

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 06.08.2014 в 13:17:40
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 68 из 161«126667686970160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz