[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 78 из 161«127677787980160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
СервДата: Понедельник, 25.08.2014, 17:16:58 | Сообщение # 1156
Слово
Статус: Offline
Цитата PHILOSOPH ()
Боеспособные остатки украинской армии - именно остатки, а не армия, потому что полноценная армия закончилась еще на прошлой неделе в Южном котле, где погибли или оказались в плену почти все боесопосбные части, укомплектованные кадровыми военными, а не вчерашними разнорабочими, грузчиками, слесарями и другими резервистами, впервые увидевшими автомат. Так вот - эти остатки армии, которые в течение последней недели осуществляли практически безнадежную попытку окружить Донецк, - теперь сами оказались в окружении

Украинское ополчение потерпело новое поражение от подразделений регулярной армии Новороссии.

Цитата PHILOSOPH ()
З.Ы. Я же говорю, что Стрелок к центру Зоны собрался... biggrin

biggrin biggrin biggrin

Боеспособные остатки украинской армии - именно остатки, а не армия, потому что полноценная армия закончилась еще на прошлой неделе в Южном котле, где погибли или оказались в плену почти все боесопосбные части, укомплектованные кадровыми военными, а не вчерашними разнорабочими, грузчиками, слесарями и другими резервистами, впервые увидевшими автомат. Так вот - эти остатки армии, которые в течение последней недели осуществляли практически безнадежную попытку окружить Донецк, - теперь сами оказались в окружении

Украинское ополчение потерпело новое поражение от подразделений регулярной армии Новороссии.

Цитата PHILOSOPH ()
З.Ы. Я же говорю, что Стрелок к центру Зоны собрался... biggrin

biggrin biggrin biggrin

Автор - Серв
Дата добавления - 25.08.2014 в 17:16:58
KotolegДата: Понедельник, 25.08.2014, 17:21:43 | Сообщение # 1157
Шатай-Балтай
Свидомые патриоты Украины несколько месяцев финансировали ополченцев Донбасса

Ослепленные оголтелым фанатизмом западенцы не замечают, что на них наживаются не только западные страны, но и ненавидимое ими ополчение

Ополчение Донбасса провело уникальную операцию, в результате которой самые ярые патриоты «незалежной Украины», сами того не зная, несколько месяцев помогали финансировать бойцов, сражавшихся на Юго-Востоке против войск киевской хунты.

Об этой операции рассказал один из её инициаторов и руководителей, представившийся Дмитрием Дзыговбродским.

Приводим его рассказ:

«Сегодня, на день Нэзалэжности, я, как гражданин Украины, решил сделать подарок единоукраинским патриотам.

Ведь любой твари приятно доброе слово. Потому я благодарю «свидомых» патриотов за то, что они финансово помогали Сопротивлению, а затем и Ополчению Стрелкова с самых первых дней.

Почти пять месяцев назад, когда всё только начиналось, мне пришла в голову идея, что было бы здорово, если бы единоукраинцы помогли своими финансами в освобождении Донбасса.

Я прекрасно знал, что будет. Потому что с самого начала Майдана свидомые патриоты всё делали один в один по шаблонам гитлеровской Германии 30-х годов. И потому было понятно, что патриотизм неизбежно превратится в фанатизм — и понадобится много-много символики, футболок, краски, флагов. И всё это, конечно же, сине-жёлтое.

Владимир Рогов, лидер «Славянской Гвардии», занялся футболками, флагами и символикой, чтобы покупая всю эту продукцию, укропатриоты поддержали наших ребят на фронте и в оккупированных городах. Рогов сразу же заказал парочку контейнеров такого товара в Китае и Малайзии.

А я с товарищами открыл несколько небольших компаний, специализирующихся на продаже краски, по крупным городам единоУкраины — в Запорожье, Днепропетровске, Одессе, Киеве, Сумах. Только синей, и только жёлтой! Вся эта наша коммерческая сеть начала начало работать три месяца назад. Бизнес оказался очень успешным. В мирное время я бы стал очень богатым человеком. Но у нас были совсем другие цели.

Все деньги от продаж краски и жовто-блакитной символики шли Сопротивлению в оккупированных городах и Ополчению Стрелкова в Славянске.

Сейчас армии Новороссии этот финансовый ручеёк уже не нужен. Потому мы продали наши компании укропатриотам. И можем сегодня, в день Нэзалэжности, сделать такой вот подарок патриотам единоУкраины.

Спасибо, что пользовались нашей краской. Спасибо, что закупали флаги, символику и футболки у Владимира Рогова. Спасибо, за то, что тем самым финансировали Сопротивление и Спецназ Игоря Ивановича Стрелкова. Потому что в снаряжении, снабжении и вооружении его бойцов была и ваша большая, незалежная, евромайдановская доля!

Спасибо вам большое, свидомые укропатриоты, от гражданина Украины Дзыговбродского Дмитрия.

Враг будет разбит! Украинский евромайдановский фашизм будет повержен! Победа будет за нами!».

http://ruspravda.info/Svidomi....03.html

Свидомые патриоты Украины несколько месяцев финансировали ополченцев Донбасса

Ослепленные оголтелым фанатизмом западенцы не замечают, что на них наживаются не только западные страны, но и ненавидимое ими ополчение

Ополчение Донбасса провело уникальную операцию, в результате которой самые ярые патриоты «незалежной Украины», сами того не зная, несколько месяцев помогали финансировать бойцов, сражавшихся на Юго-Востоке против войск киевской хунты.

Об этой операции рассказал один из её инициаторов и руководителей, представившийся Дмитрием Дзыговбродским.

Приводим его рассказ:

«Сегодня, на день Нэзалэжности, я, как гражданин Украины, решил сделать подарок единоукраинским патриотам.

Ведь любой твари приятно доброе слово. Потому я благодарю «свидомых» патриотов за то, что они финансово помогали Сопротивлению, а затем и Ополчению Стрелкова с самых первых дней.

Почти пять месяцев назад, когда всё только начиналось, мне пришла в голову идея, что было бы здорово, если бы единоукраинцы помогли своими финансами в освобождении Донбасса.

Я прекрасно знал, что будет. Потому что с самого начала Майдана свидомые патриоты всё делали один в один по шаблонам гитлеровской Германии 30-х годов. И потому было понятно, что патриотизм неизбежно превратится в фанатизм — и понадобится много-много символики, футболок, краски, флагов. И всё это, конечно же, сине-жёлтое.

Владимир Рогов, лидер «Славянской Гвардии», занялся футболками, флагами и символикой, чтобы покупая всю эту продукцию, укропатриоты поддержали наших ребят на фронте и в оккупированных городах. Рогов сразу же заказал парочку контейнеров такого товара в Китае и Малайзии.

А я с товарищами открыл несколько небольших компаний, специализирующихся на продаже краски, по крупным городам единоУкраины — в Запорожье, Днепропетровске, Одессе, Киеве, Сумах. Только синей, и только жёлтой! Вся эта наша коммерческая сеть начала начало работать три месяца назад. Бизнес оказался очень успешным. В мирное время я бы стал очень богатым человеком. Но у нас были совсем другие цели.

Все деньги от продаж краски и жовто-блакитной символики шли Сопротивлению в оккупированных городах и Ополчению Стрелкова в Славянске.

Сейчас армии Новороссии этот финансовый ручеёк уже не нужен. Потому мы продали наши компании укропатриотам. И можем сегодня, в день Нэзалэжности, сделать такой вот подарок патриотам единоУкраины.

Спасибо, что пользовались нашей краской. Спасибо, что закупали флаги, символику и футболки у Владимира Рогова. Спасибо, за то, что тем самым финансировали Сопротивление и Спецназ Игоря Ивановича Стрелкова. Потому что в снаряжении, снабжении и вооружении его бойцов была и ваша большая, незалежная, евромайдановская доля!

Спасибо вам большое, свидомые укропатриоты, от гражданина Украины Дзыговбродского Дмитрия.

Враг будет разбит! Украинский евромайдановский фашизм будет повержен! Победа будет за нами!».

http://ruspravda.info/Svidomi....03.html

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 25.08.2014 в 17:21:43
PHILOSOPHДата: Вторник, 26.08.2014, 01:32:46 | Сообщение # 1158
С рогаткой
Kotoleg, я читал эту статью, и думаю, что это фэйк. Не правдоподобно....Хотя и забавно. smile

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

СообщениеKotoleg, я читал эту статью, и думаю, что это фэйк. Не правдоподобно....Хотя и забавно. smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 26.08.2014 в 01:32:46
KotolegДата: Вторник, 26.08.2014, 02:06:58 | Сообщение # 1159
Шатай-Балтай
Меня то же статья позабавила smile по этому и выложил её. Вот бы её слегка отредактировать и отправить к украм - пусть разоблачают lol

СообщениеМеня то же статья позабавила smile по этому и выложил её. Вот бы её слегка отредактировать и отправить к украм - пусть разоблачают lol

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 26.08.2014 в 02:06:58
PHILOSOPHДата: Вторник, 26.08.2014, 05:53:18 | Сообщение # 1160
С рогаткой
Kotoleg, Им сейчас не до разоблачений будет. У них сейчас истерия "куда бежать" начинается. Пробки на выезде из Мариуполя многокилометровые... А что в Киеве будет скоро твориться одному Бандере ведомо... (Ну может ещё руководству ФСБ, но они точно делиться инфой не будут)... biggrin

Немого из цитат Великих Укров: biggrin

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Вторник, 26.08.2014, 06:15:37

СообщениеKotoleg, Им сейчас не до разоблачений будет. У них сейчас истерия "куда бежать" начинается. Пробки на выезде из Мариуполя многокилометровые... А что в Киеве будет скоро твориться одному Бандере ведомо... (Ну может ещё руководству ФСБ, но они точно делиться инфой не будут)... biggrin

Немого из цитат Великих Укров: biggrin

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 26.08.2014 в 05:53:18
PHILOSOPHДата: Вторник, 26.08.2014, 06:52:15 | Сообщение # 1161
С рогаткой

Военно морской ПЛОТ Украины прошёл проверку боеготовности и был спущен на воду. В честь прибытия на борт президента Парашенко был произведён залп из всех бортовых рогаток... Парашенко лично осмотрел рулевое весло и остался доволен. По заявлениям пресс службы президнета - на будущей неделе на плот будет установлена ядерная пушка производства Зимбабве. Ядра к пушке будут поставляться по лендлизу из музеев Европы и США. К концу сентября запланированы совместные учения с кораблями США для отработки способов взаимодействия в морских сражениях и отработки навыков по экстренной эвакуации при встрече с противником.... За образцовую службу командующий плотом мичман Голодрищенко был награждён шматом сала, литром горилки, жёлто-синими стрингами.
На торжественный банкет по поводу спуска на воду военно-морского плота Украины пресса допущена не была.

Из старого:

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Вторник, 26.08.2014, 07:05:53

Военно морской ПЛОТ Украины прошёл проверку боеготовности и был спущен на воду. В честь прибытия на борт президента Парашенко был произведён залп из всех бортовых рогаток... Парашенко лично осмотрел рулевое весло и остался доволен. По заявлениям пресс службы президнета - на будущей неделе на плот будет установлена ядерная пушка производства Зимбабве. Ядра к пушке будут поставляться по лендлизу из музеев Европы и США. К концу сентября запланированы совместные учения с кораблями США для отработки способов взаимодействия в морских сражениях и отработки навыков по экстренной эвакуации при встрече с противником.... За образцовую службу командующий плотом мичман Голодрищенко был награждён шматом сала, литром горилки, жёлто-синими стрингами.
На торжественный банкет по поводу спуска на воду военно-морского плота Украины пресса допущена не была.

Из старого:

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 26.08.2014 в 06:52:15
rusDiverДата: Вторник, 26.08.2014, 18:45:15 | Сообщение # 1162
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Цитата PHILOSOPH ()
А что в Киеве будет скоро твориться одному Бандере ведомо... (Ну может ещё руководству ФСБ, но они точно делиться инфой не будут)... biggrin

Эм, э-э-э, хм, То есть ты допускаешь что Бандера быстрее расколется на инфу чем руководство ФСБ??? wacko wacko wacko lol lol lol cool

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Сообщение отредактировал rusDiver - Вторник, 26.08.2014, 18:46:28

А что в Киеве будет скоро твориться одному Бандере ведомо... (Ну может ещё руководству ФСБ, но они точно делиться инфой не будут)... biggrin

Эм, э-э-э, хм, То есть ты допускаешь что Бандера быстрее расколется на инфу чем руководство ФСБ??? wacko wacko wacko lol lol lol cool

Автор - rusDiver
Дата добавления - 26.08.2014 в 18:45:15
PHILOSOPHДата: Среда, 27.08.2014, 01:56:43 | Сообщение # 1163
С рогаткой
rusDiver, Так его уже недавно на допрос видать таскали.... biggrin Не встречал фото в инете, что памятник сворочен и могила разрыта.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

СообщениеrusDiver, Так его уже недавно на допрос видать таскали.... biggrin Не встречал фото в инете, что памятник сворочен и могила разрыта.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 27.08.2014 в 01:56:43
PHILOSOPHДата: Среда, 27.08.2014, 06:50:32 | Сообщение # 1164
С рогаткой

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 27.08.2014 в 06:50:32
СервДата: Среда, 27.08.2014, 13:59:46 | Сообщение # 1165
Слово
Вчера, 26.08.2014. российская армия в составе 10-х десантников на БМД вероломно напала на Украину. Всвязи с этим в Мариуполе объявлена всеобщая эвакуация. biggrin biggrin biggrin

СообщениеВчера, 26.08.2014. российская армия в составе 10-х десантников на БМД вероломно напала на Украину. Всвязи с этим в Мариуполе объявлена всеобщая эвакуация. biggrin biggrin biggrin

Автор - Серв
Дата добавления - 27.08.2014 в 13:59:46
rusDiverДата: Среда, 27.08.2014, 21:47:36 | Сообщение # 1166

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 27.08.2014 в 21:47:36
SchtirlitzДата: Пятница, 29.08.2014, 00:48:20 | Сообщение # 1167
Исаев
Я живой

"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.

СообщениеЯ живой

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 29.08.2014 в 00:48:20
rusDiverДата: Пятница, 29.08.2014, 01:50:32 | Сообщение # 1168
Цитата Schtirlitz ()
Я живой

Шоб таким и оставался!!!

Я живой

Шоб таким и оставался!!!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 29.08.2014 в 01:50:32
SNiPERДата: Суббота, 30.08.2014, 00:32:36 | Сообщение # 1169
Миниатюра
Schtirlitz, молодец! А как продвигается работа?

Хуже чем будет, уже не станет...

СообщениеSchtirlitz, молодец! А как продвигается работа?

Автор - SNiPER
Дата добавления - 30.08.2014 в 00:32:36
SchtirlitzДата: Суббота, 30.08.2014, 08:19:55 | Сообщение # 1170
Исаев
SNiPER, плохо angry

"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.

СообщениеSNiPER, плохо angry

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 30.08.2014 в 08:19:55
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 78 из 161«127677787980160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz