[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 84 из 161«128283848586160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
PHILOSOPHДата: Четверг, 18.09.2014, 17:48:01 | Сообщение # 1246
С рогаткой
Статус: Offline

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 18.09.2014 в 17:48:01
PHILOSOPHДата: Четверг, 18.09.2014, 18:47:43 | Сообщение # 1247
С рогаткой
В бандеровском Киеве идёт травля беженцев с Донбасса. Любых. Даже тех, что "заедЫну"

"Господи, как же это все достало! Все эти "зрады", "люстрации", "все на майдан". У революции нет конца.

"ЕдиноУкраинцы искренне не понимают, почему переселенцы не поддерживают единоУкраину. Ведь укропатриоты всего лишь разбомбили города переселенцев, разрушили их квартиры, убили друзей и родных. А эти неблагодарные переселенцы не воспылали в результате любовью в славной "свидомой" Украине".

Был свидетелем мерзкой сцены. Еду в Киев на маршрутке. Сзади за мной сидел молодой парень в футболке национальной расцветки. Немного выпивший. Громко разговаривал про "зраду" с кем-то из знакомых. Судя по разговору - он строитель и его подрядчик кинул. С возмущением парень сетовал на то, что ничего не поменялось и "дело нужно довести до конца", только теперь "нужны танки в Киев".

В это же время молодая женщина по-русски разговаривает с кем-то по телефону. Говорит, что общалась с знакомыми военными (сама живет недалеко возле аэродрома, где базируются вояки), а те опасаются бомбежек. Говорят, что аэродромы - первая цель (распространенный, вообщем-то, страх нападения России). Она теперь боится, у нее маленький ребенок, хочет переехать на новое жилье, так как ей еще в Донецке бомбежек на всю жизнь хватило.

Подрывается прилично одетая дамочка и со злобой кричит, что это за "знакомые военные"? С матом набрасывается на женщину. Суть претензий - типа женщина специально говорит, чтобы "посеять панику" среди киевлян. Она - "путинская сука", "провокаторша", "неблагодарная тварь, которую приютили", "пускай п..ет в сраную Парашку". Офигевшая женщина пытается объяснить, что это ее личное дело, что говорить в приватном разговоре и она "беженка и заЕдинуукрайину".

Бесполезно. В два голоса - дамочки и пьяного парня кричат "вон с нашей земли. Чемодан, вокзал, Россия". Народ кругом в ступоре. Дамочка с утробной ненавистью начинает бить сумкой женщину, та кричит "Милицию вызовите!". Народ выходит со ступора и пытается разнять. Бесполезно. Останавливают автобус и женщина убегает.

http://ruspravda.info/V-bande....71.html

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Четверг, 18.09.2014, 18:48:21

СообщениеВ бандеровском Киеве идёт травля беженцев с Донбасса. Любых. Даже тех, что "заедЫну"

"Господи, как же это все достало! Все эти "зрады", "люстрации", "все на майдан". У революции нет конца.

"ЕдиноУкраинцы искренне не понимают, почему переселенцы не поддерживают единоУкраину. Ведь укропатриоты всего лишь разбомбили города переселенцев, разрушили их квартиры, убили друзей и родных. А эти неблагодарные переселенцы не воспылали в результате любовью в славной "свидомой" Украине".

Был свидетелем мерзкой сцены. Еду в Киев на маршрутке. Сзади за мной сидел молодой парень в футболке национальной расцветки. Немного выпивший. Громко разговаривал про "зраду" с кем-то из знакомых. Судя по разговору - он строитель и его подрядчик кинул. С возмущением парень сетовал на то, что ничего не поменялось и "дело нужно довести до конца", только теперь "нужны танки в Киев".

В это же время молодая женщина по-русски разговаривает с кем-то по телефону. Говорит, что общалась с знакомыми военными (сама живет недалеко возле аэродрома, где базируются вояки), а те опасаются бомбежек. Говорят, что аэродромы - первая цель (распространенный, вообщем-то, страх нападения России). Она теперь боится, у нее маленький ребенок, хочет переехать на новое жилье, так как ей еще в Донецке бомбежек на всю жизнь хватило.

Подрывается прилично одетая дамочка и со злобой кричит, что это за "знакомые военные"? С матом набрасывается на женщину. Суть претензий - типа женщина специально говорит, чтобы "посеять панику" среди киевлян. Она - "путинская сука", "провокаторша", "неблагодарная тварь, которую приютили", "пускай п..ет в сраную Парашку". Офигевшая женщина пытается объяснить, что это ее личное дело, что говорить в приватном разговоре и она "беженка и заЕдинуукрайину".

Бесполезно. В два голоса - дамочки и пьяного парня кричат "вон с нашей земли. Чемодан, вокзал, Россия". Народ кругом в ступоре. Дамочка с утробной ненавистью начинает бить сумкой женщину, та кричит "Милицию вызовите!". Народ выходит со ступора и пытается разнять. Бесполезно. Останавливают автобус и женщина убегает.

http://ruspravda.info/V-bande....71.html

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 18.09.2014 в 18:47:43
SNiPERДата: Четверг, 18.09.2014, 23:58:06 | Сообщение # 1248
Миниатюра
PHILOSOPH, а я для таких машин Ка-52 систему защиты делал... tongue
Серв, из Мариуполя никто не собирается бежать. Там люди готовы голыми руками давить укропов, когда ополчение начнёт атаку. При этом все частные судна и лодки с катерами были перевезены из порта на берег, где находятся под контролем ополчения. Народ ходит и смеётся над укропами, которые ждут нападения с суши, но не как с моря... А там ведь с десяток прогулочных катеров, это почти тысяча людей...
Кто остался в разрушенных городах, сейчас занимают оставшиеся целыми квартиры, но которые были брошены убегавшими... Так же ополчение помогает запасаться углём сельчанам... На Родине и земля поможет, переживут!

Хуже чем будет, уже не станет...

Сообщение отредактировал SNiPER - Пятница, 19.09.2014, 00:13:01

СообщениеPHILOSOPH, а я для таких машин Ка-52 систему защиты делал... tongue
Серв, из Мариуполя никто не собирается бежать. Там люди готовы голыми руками давить укропов, когда ополчение начнёт атаку. При этом все частные судна и лодки с катерами были перевезены из порта на берег, где находятся под контролем ополчения. Народ ходит и смеётся над укропами, которые ждут нападения с суши, но не как с моря... А там ведь с десяток прогулочных катеров, это почти тысяча людей...
Кто остался в разрушенных городах, сейчас занимают оставшиеся целыми квартиры, но которые были брошены убегавшими... Так же ополчение помогает запасаться углём сельчанам... На Родине и земля поможет, переживут!

Автор - SNiPER
Дата добавления - 18.09.2014 в 23:58:06
PHILOSOPHДата: Пятница, 19.09.2014, 02:39:57 | Сообщение # 1249
С рогаткой

БОЙТЕСЬ РАЗБУДИТЬ РУССКОГО.

"Бойтесь разбудить русского. Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение. Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять.

И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стерли в порошок, вдруг произойдет что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он прийдет к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит вам в глаза.

Он будет вонять порохом, кровью, смертью. Но он будет в вашем доме. И тогда русский задаст вам вопрос: В чем сила, брат?. И именно в этот момент вы тысячу раз пожалеете, что вы не брат русскому. Потому что брата он простит. А врага — никогда. Французы помнят. Немцы знают... Русский живет справедливостью. Западный обыватель — лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями. Пока жива в его сердце справедливость, русский поднимется из грязи, из мрака, из ада. И вы ничего с этим поделать не сможете."

Сергей Климкович, белорусский патриотический публицист.

"Бойтесь разбудить русского. Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение. Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять.

И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стерли в порошок, вдруг произойдет что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он прийдет к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит вам в глаза.

Он будет вонять порохом, кровью, смертью. Но он будет в вашем доме. И тогда русский задаст вам вопрос: В чем сила, брат?. И именно в этот момент вы тысячу раз пожалеете, что вы не брат русскому. Потому что брата он простит. А врага — никогда. Французы помнят. Немцы знают... Русский живет справедливостью. Западный обыватель — лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями. Пока жива в его сердце справедливость, русский поднимется из грязи, из мрака, из ада. И вы ничего с этим поделать не сможете."

Сергей Климкович, белорусский патриотический публицист.

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 19.09.2014 в 02:39:57
PHILOSOPHДата: Пятница, 19.09.2014, 04:14:54 | Сообщение # 1250
С рогаткой
Ещё парочка ответов Бандеровской малолетней дуре.... Всё таки талантливая у нас молодёжь... Душа радуется! smile

СообщениеЕщё парочка ответов Бандеровской малолетней дуре.... Всё таки талантливая у нас молодёжь... Душа радуется! smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 19.09.2014 в 04:14:54
PHILOSOPHДата: Пятница, 19.09.2014, 05:03:02 | Сообщение # 1251
С рогаткой
В Киеве провели эксперимент, человек с оружием специально подходил к милиции и проверял реакцию. Итог - его никто не задержал. О чем это говорит? О том, что когда придет осень и зима, когда не будет света и тепла, когда будет голод - будет громадное количество банд, ищущих еду. И милиция от них - вас не защитит. Думайте бандерлоги. Холодает...

СообщениеВ Киеве провели эксперимент, человек с оружием специально подходил к милиции и проверял реакцию. Итог - его никто не задержал. О чем это говорит? О том, что когда придет осень и зима, когда не будет света и тепла, когда будет голод - будет громадное количество банд, ищущих еду. И милиция от них - вас не защитит. Думайте бандерлоги. Холодает...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 19.09.2014 в 05:03:02
rusDiverДата: Пятница, 19.09.2014, 11:32:44 | Сообщение # 1252
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 19.09.2014 в 11:32:44
СервДата: Пятница, 19.09.2014, 12:11:59 | Сообщение # 1253
Слово
Цитата SNiPER ()
При этом все частные судна и лодки с катерами были перевезены из порта на берег, где находятся под контролем ополчения. Народ ходит и смеётся над укропами, которые ждут нападения с суши, но не как с моря... А там ведь с десяток прогулочных катеров, это почти тысяча людей...

Вот так и раскрываются секрктные планы военных действий. biggrin

При этом все частные судна и лодки с катерами были перевезены из порта на берег, где находятся под контролем ополчения. Народ ходит и смеётся над укропами, которые ждут нападения с суши, но не как с моря... А там ведь с десяток прогулочных катеров, это почти тысяча людей...

Вот так и раскрываются секрктные планы военных действий. biggrin

Автор - Серв
Дата добавления - 19.09.2014 в 12:11:59
PHILOSOPHДата: Пятница, 19.09.2014, 17:31:23 | Сообщение # 1254
С рогаткой

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 19.09.2014 в 17:31:23
rusDiverДата: Пятница, 19.09.2014, 22:33:02 | Сообщение # 1255
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 19.09.2014 в 22:33:02
PHILOSOPHДата: Суббота, 20.09.2014, 01:02:49 | Сообщение # 1256
С рогаткой
rusDiver, мультик-фигня полная... Хотя бы потому, что снят в Укропии и в нём навалом вранья...

СообщениеrusDiver, мультик-фигня полная... Хотя бы потому, что снят в Укропии и в нём навалом вранья...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.09.2014 в 01:02:49
SchtirlitzДата: Суббота, 20.09.2014, 02:09:17 | Сообщение # 1257
Исаев
facepalm
Мдяяя. Мне вот интересно, диванные вы мои поЦреоты. Не надоело стебаться над людьми?
Вы ли это?
ЗЫ: зашел похвалиться публикацией... Перехотелось.
Рекс, спасибо за вычитку.

"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.

Сообщениеfacepalm
Мдяяя. Мне вот интересно, диванные вы мои поЦреоты. Не надоело стебаться над людьми?
Вы ли это?
ЗЫ: зашел похвалиться публикацией... Перехотелось.
Рекс, спасибо за вычитку.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.09.2014 в 02:09:17
PHILOSOPHДата: Суббота, 20.09.2014, 02:45:25 | Сообщение # 1258
С рогаткой
Schtirlitz, А ты хотел, чтобы мы нацистами, расстрелами Донбаса и скачущими дегенератами восторгались? (лично я нацистов и скачущих дегенератов людьми не считаю.)

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Суббота, 20.09.2014, 04:38:38

СообщениеSchtirlitz, А ты хотел, чтобы мы нацистами, расстрелами Донбаса и скачущими дегенератами восторгались? (лично я нацистов и скачущих дегенератов людьми не считаю.)

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.09.2014 в 02:45:25
SchtirlitzДата: Суббота, 20.09.2014, 11:06:11 | Сообщение # 1259
Исаев
PHILOSOPH, нет. Я не о них. Еще раз говорю, для "одаренных". Я гражданин Украины. Есть такая страна. Где живут нормальные люди. Нормальные, повторяю.
Или ты хочешь это оспорить?
Я давно говорил: приедьте сюда. Ты, Колян, Снайпер. Да кто угодно... Поглядите сами, своими глазами.
Так нет же. Очко играет. Играет. Проще сидеть у себя и безопасно ржать возле моника.
Акстись. Ибо это уже перебор.

Да, кстати... Насчет русофобии (это вообще капец facepalm )
Я по русски разговариваю. Принципиально. Как и вообщем-то весь Харьков.
В чем ошибка? В том, что развязыванием бойни и поддерживанием ее (кстати, никогда не думал, что Украина станет вторым Егпитом или Вьетнамом) он не приближает людей здесь. А отталкивает. Никто не хочет того, что на Донбассе. Никто. И никто не дернется.
Да, если ты сейчас попробуешь сказать, что вы должны с автоматом идти, сразу тебе скажу, примеряя картинку на себя и свою семью. Представь. Воображение у тебя дай боже, сможешь. Вот когда представишь, тогда и вещай.

"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.

Сообщение отредактировал Schtirlitz - Суббота, 20.09.2014, 11:21:49

СообщениеPHILOSOPH, нет. Я не о них. Еще раз говорю, для "одаренных". Я гражданин Украины. Есть такая страна. Где живут нормальные люди. Нормальные, повторяю.
Или ты хочешь это оспорить?
Я давно говорил: приедьте сюда. Ты, Колян, Снайпер. Да кто угодно... Поглядите сами, своими глазами.
Так нет же. Очко играет. Играет. Проще сидеть у себя и безопасно ржать возле моника.
Акстись. Ибо это уже перебор.

Да, кстати... Насчет русофобии (это вообще капец facepalm )
Я по русски разговариваю. Принципиально. Как и вообщем-то весь Харьков.
В чем ошибка? В том, что развязыванием бойни и поддерживанием ее (кстати, никогда не думал, что Украина станет вторым Егпитом или Вьетнамом) он не приближает людей здесь. А отталкивает. Никто не хочет того, что на Донбассе. Никто. И никто не дернется.
Да, если ты сейчас попробуешь сказать, что вы должны с автоматом идти, сразу тебе скажу, примеряя картинку на себя и свою семью. Представь. Воображение у тебя дай боже, сможешь. Вот когда представишь, тогда и вещай.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.09.2014 в 11:06:11
PHILOSOPHДата: Суббота, 20.09.2014, 12:09:20 | Сообщение # 1260
С рогаткой
Schtirlitz, Знаешь, Димка, я совершенно не хочу с тобой ругаться. Ни при каких обстоятельствах. Но я тебе уже говорил, что идёт война и не причастных тут нет. Либо человек на одной стороне - либо на другой. Нейтралы - это пассивные помощники хунты, пиндосов и нацистов, понимают они это или нет - не важно. Я не буду тебя ни убеждать в чём-то ни переубеждать. Сам может быть поймёшь, что я прав... А может быть и нет...
(а чтобы ответить обстоятельно на твои доводы нужно очень много времени и текста... каждый из них можно оспорить да только не факт, что получится что-то доказать... )

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Суббота, 20.09.2014, 12:15:30

СообщениеSchtirlitz, Знаешь, Димка, я совершенно не хочу с тобой ругаться. Ни при каких обстоятельствах. Но я тебе уже говорил, что идёт война и не причастных тут нет. Либо человек на одной стороне - либо на другой. Нейтралы - это пассивные помощники хунты, пиндосов и нацистов, понимают они это или нет - не важно. Я не буду тебя ни убеждать в чём-то ни переубеждать. Сам может быть поймёшь, что я прав... А может быть и нет...
(а чтобы ответить обстоятельно на твои доводы нужно очень много времени и текста... каждый из них можно оспорить да только не факт, что получится что-то доказать... )

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.09.2014 в 12:09:20
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 84 из 161«128283848586160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz