[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 85 из 161«128384858687160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
SchtirlitzДата: Суббота, 20.09.2014, 12:17:18 | Сообщение # 1261
Исаев
Статус: Offline
PHILOSOPH, еще раз тебе говорю. Война, это все понятно. Тут я с тобой не спорю.
Тебя заносит, Саш. Заносит. Ты ржешь от смерти. Понимаешь? От смерти.
Мне не нужно менять твое мнение, переубеждать тебя в чем-то... Это твое право. Но, блджад, стебаться с того, как гибнут, как ты говоришь: славяне, это страшно. У тебя не ёкает?

"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.

СообщениеPHILOSOPH, еще раз тебе говорю. Война, это все понятно. Тут я с тобой не спорю.
Тебя заносит, Саш. Заносит. Ты ржешь от смерти. Понимаешь? От смерти.
Мне не нужно менять твое мнение, переубеждать тебя в чем-то... Это твое право. Но, блджад, стебаться с того, как гибнут, как ты говоришь: славяне, это страшно. У тебя не ёкает?

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.09.2014 в 12:17:18
PHILOSOPHДата: Суббота, 20.09.2014, 12:45:34 | Сообщение # 1262
С рогаткой
Schtirlitz, У меня наизнанку всё вывернулось от того, как быстро люди забыли единую страну СССР и поверили в брехню про русских оккупантов и отдельную Украину. И от беснующихся укропатриотов с мозгом укропа... И ты ещё спрашиваешь от чего я озверел? Так от этого. И Украина именно по этим причинам пришла к нынешним событиям. Вас обманули а вы не желаете об этом даже слышать. Нет такой страны как Окраина. Есть единая Русь, разделённая искусственно. Именно за это сейчас погибают люди на Донбасе. Вас обманывают каждый день через СМИ а вы защищаете типа "своё" мнение... Я в шоке от того, что Харьков один из первых восстал против хунты а потом потусовался и слился.... Я в шоке от того, что ты кидаешься на нас, хотя прекрасно должен понимать почему мы заняли такую позицию без всяких объяснений. Тоже не пацан зелёный вроде.... ( И я не ржу от смерти. В этом ты ошибаешься! )

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

СообщениеSchtirlitz, У меня наизнанку всё вывернулось от того, как быстро люди забыли единую страну СССР и поверили в брехню про русских оккупантов и отдельную Украину. И от беснующихся укропатриотов с мозгом укропа... И ты ещё спрашиваешь от чего я озверел? Так от этого. И Украина именно по этим причинам пришла к нынешним событиям. Вас обманули а вы не желаете об этом даже слышать. Нет такой страны как Окраина. Есть единая Русь, разделённая искусственно. Именно за это сейчас погибают люди на Донбасе. Вас обманывают каждый день через СМИ а вы защищаете типа "своё" мнение... Я в шоке от того, что Харьков один из первых восстал против хунты а потом потусовался и слился.... Я в шоке от того, что ты кидаешься на нас, хотя прекрасно должен понимать почему мы заняли такую позицию без всяких объяснений. Тоже не пацан зелёный вроде.... ( И я не ржу от смерти. В этом ты ошибаешься! )

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.09.2014 в 12:45:34
SchtirlitzДата: Суббота, 20.09.2014, 12:56:24 | Сообщение # 1263
Исаев
Цитата PHILOSOPH ()
Именно за это сейчас погибают люди на Донбасе.

Люди на Донбассе умирают не за это. А уже за хрнепоймешьзашо sad
Цитата PHILOSOPH ()
И ты ещё спрашиваешь от чего я озверел?

Цитата PHILOSOPH ()
как быстро люди забыли единую страну СССР и поверили в брехню про русских оккупантов и отдельную Украину

Я не забыл, потому ты не можешь юыть для меня плохим, оккупантом или еще кем. Или сомневаешься?
Цитата PHILOSOPH ()
Я в шоке от того, что ты кидаешься на нас

Я кидаюсь, потому что оскорбляют мой дом, а значит - лично меня. И когда начинают нести откровенную туфту. И только не говорите мне, что в РФ все ну сто процентов правда

Именно за это сейчас погибают люди на Донбасе.

Люди на Донбассе умирают не за это. А уже за хрнепоймешьзашо sad
Цитата PHILOSOPH ()
И ты ещё спрашиваешь от чего я озверел?

Цитата PHILOSOPH ()
как быстро люди забыли единую страну СССР и поверили в брехню про русских оккупантов и отдельную Украину

Я не забыл, потому ты не можешь юыть для меня плохим, оккупантом или еще кем. Или сомневаешься?
Цитата PHILOSOPH ()
Я в шоке от того, что ты кидаешься на нас

Я кидаюсь, потому что оскорбляют мой дом, а значит - лично меня. И когда начинают нести откровенную туфту. И только не говорите мне, что в РФ все ну сто процентов правда

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.09.2014 в 12:56:24
PHILOSOPHДата: Суббота, 20.09.2014, 13:27:25 | Сообщение # 1264
С рогаткой
Цитата Schtirlitz ()
И только не говорите мне, что в РФ все ну сто процентов правда

А если 90% то что это меняет? Особенно в сравнении с 90% лжи УкроСМИ? Фэйки в интернете громят все без исключения. И УкроСМИ - это абсолютный лидер, хотя Российские иногда и попадаются...
Только боюсь, что даже 10% лжи Российских СМИ будут для тебя достаточным оправданием. Только 10 и 90 всё таки рядом не стояли. А ты своё мнение именно на этих 90 и строишь. И можешь мне что угодно говорить про то, что я далеко. Но это как раз плюс, позволяющий шире видеть панораму событий а не обзор из окна маленького кусочка реальности....

хренпоймёшьзачто не воюют и тем более не побеждают. Тебе всего лишь так преподносят информацию, чтоб не дай бог больше людей Донбасс не поддержало....

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Суббота, 20.09.2014, 13:36:38

И только не говорите мне, что в РФ все ну сто процентов правда

А если 90% то что это меняет? Особенно в сравнении с 90% лжи УкроСМИ? Фэйки в интернете громят все без исключения. И УкроСМИ - это абсолютный лидер, хотя Российские иногда и попадаются...
Только боюсь, что даже 10% лжи Российских СМИ будут для тебя достаточным оправданием. Только 10 и 90 всё таки рядом не стояли. А ты своё мнение именно на этих 90 и строишь. И можешь мне что угодно говорить про то, что я далеко. Но это как раз плюс, позволяющий шире видеть панораму событий а не обзор из окна маленького кусочка реальности....

хренпоймёшьзачто не воюют и тем более не побеждают. Тебе всего лишь так преподносят информацию, чтоб не дай бог больше людей Донбасс не поддержало....

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.09.2014 в 13:27:25
SchtirlitzДата: Суббота, 20.09.2014, 13:39:23 | Сообщение # 1265
Исаев
Цитата PHILOSOPH ()

О Хоспадя biggrin
Саша, это ты? Что за истерика, будь мужиком)
Я не смотрю телевизор, мне некогда. Я не лажу по сайтам ни по укро, ни по рус. Ибо и там и там вбросы. Кто кого перебросит.
Мне видно то, что творится у меня за окном.
Но ты меня удивил, дружище. Ты оказывается в Вологде очень далеко видишь! Дай бинокль, я посмотрю.
ЗЫ: а знаешь, почему ты кричишь? Да потому что сейчас ты разговариваешь своим языком, своей головой, а не копипастой. Меня это радует. Значит ты еще не потерян.
Кстати, дабы избавить тебя от ненужного ответа, поясню. В таком же тоне и таком же ключе я разговариваю с людьми типа СК. То есть, не думай, будто я отношусь предвзято к тебе или людям, которые говорят в таком же ключе. ЭТо упоротость, граничащая с фимозом головного мозга, уж извини.
Вы одинаковы в своем порыве.

О Хоспадя biggrin
Саша, это ты? Что за истерика, будь мужиком)
Я не смотрю телевизор, мне некогда. Я не лажу по сайтам ни по укро, ни по рус. Ибо и там и там вбросы. Кто кого перебросит.
Мне видно то, что творится у меня за окном.
Но ты меня удивил, дружище. Ты оказывается в Вологде очень далеко видишь! Дай бинокль, я посмотрю.
ЗЫ: а знаешь, почему ты кричишь? Да потому что сейчас ты разговариваешь своим языком, своей головой, а не копипастой. Меня это радует. Значит ты еще не потерян.
Кстати, дабы избавить тебя от ненужного ответа, поясню. В таком же тоне и таком же ключе я разговариваю с людьми типа СК. То есть, не думай, будто я отношусь предвзято к тебе или людям, которые говорят в таком же ключе. ЭТо упоротость, граничащая с фимозом головного мозга, уж извини.
Вы одинаковы в своем порыве.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.09.2014 в 13:39:23
SchtirlitzДата: Суббота, 20.09.2014, 13:40:05 | Сообщение # 1266
Исаев
Цитата PHILOSOPH ()

да ты чо?! Правда?
А за что они воюют? Ну-ка)

да ты чо?! Правда?
А за что они воюют? Ну-ка)

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.09.2014 в 13:40:05
PHILOSOPHДата: Суббота, 20.09.2014, 13:52:20 | Сообщение # 1267
С рогаткой
Schtirlitz, Я тебе ответил, но ты мой ответ принял за крик и признак моей неуравновешенности. То есть увидел не меня а то, что захотел сам.. Общаешься на грани хамства ты в данный момент... А значит крик именно твой.... Я тебе уже объяснял, за что там воюют люди, но мой ответ ты проигнорировал.... Так о чём дальше можно общаться? Если ты продолжишь в том же ключе - разговора не получится. (Да я и разговаривать если честно дальше не хочу, потому что это всё больше начинает напоминать давно знакомую картинку из укрочатов... Я буду приводить аргументы общего плана а ты их игнорить и голословно обвинять лично меня.... ) Какой смысл в таком диалоге?

СообщениеSchtirlitz, Я тебе ответил, но ты мой ответ принял за крик и признак моей неуравновешенности. То есть увидел не меня а то, что захотел сам.. Общаешься на грани хамства ты в данный момент... А значит крик именно твой.... Я тебе уже объяснял, за что там воюют люди, но мой ответ ты проигнорировал.... Так о чём дальше можно общаться? Если ты продолжишь в том же ключе - разговора не получится. (Да я и разговаривать если честно дальше не хочу, потому что это всё больше начинает напоминать давно знакомую картинку из укрочатов... Я буду приводить аргументы общего плана а ты их игнорить и голословно обвинять лично меня.... ) Какой смысл в таком диалоге?

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.09.2014 в 13:52:20
PHILOSOPHДата: Суббота, 20.09.2014, 14:05:44 | Сообщение # 1268
С рогаткой
Schtirlitz,

Остальная статья несколькими постами выше..... Перечитай её внимательно, если ты её вообще читал, и задумайся, может ты не так уж и прав, как тебе кажется. Только читай спокойно, без лишних эмоций. Лично я в твоих репликах увидел очень много из описанного там....

СообщениеSchtirlitz,

Остальная статья несколькими постами выше..... Перечитай её внимательно, если ты её вообще читал, и задумайся, может ты не так уж и прав, как тебе кажется. Только читай спокойно, без лишних эмоций. Лично я в твоих репликах увидел очень много из описанного там....

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.09.2014 в 14:05:44
SchtirlitzДата: Суббота, 20.09.2014, 14:10:59 | Сообщение # 1269
Исаев
Цитата PHILOSOPH ()
Какой смысл в таком диалоге?

Смысл этого диалога, дорогой мой друг, я подчеркиваю, друг, в истине. Истина заключается в том, что: люди, которые в основном живут в моей стране не имеют правао на то, чтобы их называли так, как это делаешь ты и тебе подобные. Согласен?
Все остальное - твое личное, не личное (нужное подчеркнуть) мнение, на которое ты имеешь полное право. Согласен?
Как и я на свое. Я тебе свое не навязываю. Почему ты мне навязываешь свое, собирая инет выкладки и выдавая их за истину? В Украине не ты живешь, так откуда ты можешь знать, что правда, а что нет?
Скажи: ты веришь ссылкам из фейсбуков и прочих там буклв и контактиков? Отвечу за тебя: нет, не веришь, ибо это лживые укросми. Встречный вопрос: на кой ляд, я должен верить в то, что выкладыаешь ты?
Едем дальше: ты выкладывал кучу новостей про всякое. Я молчал, не заметил? Молчал. Когда гуманитарный груз ехал в Украину, и про него истерили все кому не лень, я молчал? Молчал.
Когда я заговорил? Когда ты начал шерстить всех под один гребень, называя нас укропами и прочими опами. Вот тогда я не сдержался.
Скажешь, незаслуженно? Так не же, ты тут же стал обвинять меня в том, что я жертва пропаганды, кланяюсь нацистам и прочее...
Супер. Очень аргументированно.
И еще, твой последний пост - это слив.

Какой смысл в таком диалоге?

Смысл этого диалога, дорогой мой друг, я подчеркиваю, друг, в истине. Истина заключается в том, что: люди, которые в основном живут в моей стране не имеют правао на то, чтобы их называли так, как это делаешь ты и тебе подобные. Согласен?
Все остальное - твое личное, не личное (нужное подчеркнуть) мнение, на которое ты имеешь полное право. Согласен?
Как и я на свое. Я тебе свое не навязываю. Почему ты мне навязываешь свое, собирая инет выкладки и выдавая их за истину? В Украине не ты живешь, так откуда ты можешь знать, что правда, а что нет?
Скажи: ты веришь ссылкам из фейсбуков и прочих там буклв и контактиков? Отвечу за тебя: нет, не веришь, ибо это лживые укросми. Встречный вопрос: на кой ляд, я должен верить в то, что выкладыаешь ты?
Едем дальше: ты выкладывал кучу новостей про всякое. Я молчал, не заметил? Молчал. Когда гуманитарный груз ехал в Украину, и про него истерили все кому не лень, я молчал? Молчал.
Когда я заговорил? Когда ты начал шерстить всех под один гребень, называя нас укропами и прочими опами. Вот тогда я не сдержался.
Скажешь, незаслуженно? Так не же, ты тут же стал обвинять меня в том, что я жертва пропаганды, кланяюсь нацистам и прочее...
Супер. Очень аргументированно.
И еще, твой последний пост - это слив.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.09.2014 в 14:10:59
SchtirlitzДата: Суббота, 20.09.2014, 14:17:14 | Сообщение # 1270
Исаев
Цитата PHILOSOPH ()
Перечитай её внимательно

Я читал ее...
Так вот, я как раз очень хорошо вижу, что в Украине происходит. Страну сливают. Ее уже слили, все что мы видим сейчас - агония. Осталось недолго. Скоро Петя подарит Путину его области и все сделают вид, что ничего не происходило. Сколько там по плану? Восемь, или девять? Я точно не помню...
Люди, которые гуляют по центру... ок, а что они должны делать? dry

Перечитай её внимательно

Я читал ее...
Так вот, я как раз очень хорошо вижу, что в Украине происходит. Страну сливают. Ее уже слили, все что мы видим сейчас - агония. Осталось недолго. Скоро Петя подарит Путину его области и все сделают вид, что ничего не происходило. Сколько там по плану? Восемь, или девять? Я точно не помню...
Люди, которые гуляют по центру... ок, а что они должны делать? dry

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.09.2014 в 14:17:14
PHILOSOPHДата: Суббота, 20.09.2014, 14:45:54 | Сообщение # 1271
С рогаткой
Schtirlitz,
Цитата Schtirlitz ()
люди, которые в основном живут в моей стране не имеют правао на то, чтобы их называли так, как это делаешь ты и тебе подобные.
Есть предательство активное, есть пассивное. Пассивные предатели не признают своей неправоты никогда...
Цитата Schtirlitz ()
собирая инет выкладки и выдавая их за истину?
Любые интернет выкладки -это повод подумать. Фэйк отличить от правды можно - если захотеть подумать... (Я не всегда отличаю, но для того их и выкладываю... А ещё внимательно отслеживаю антифэйковые разборы.... Через мнение людей я уже делаю выводы...)
Цитата Schtirlitz ()
ты веришь ссылкам из фейсбуков и прочих там буклв и контактиков
Не всем. Именно думаю, каким верить а каким нет. Потому что правду можно и мимо ужей пропустить если не верить вообще ничему... Но ты ведь не хочешь анализировать? Тебе из окна виднее...
Цитата Schtirlitz ()
Когда гуманитарный груз ехал в Украину

Было столько истерии по поводу гуманитарки и "агрессии России" что не поглумиться над этой истерикой я уже не смог. Именно над истерикой!!!
Цитата Schtirlitz ()
Когда ты начал шерстить всех под один гребень, называя нас укропами и прочими опами.
Я называл, называю и буду называть так всех, кто верит УкроСМИ, воюет в рядах карателей и поддерживает Хунту и русофобию. (А это совсем не вся Украина) Я не имел в виду тебя, но если ты принял это на свой счёт, значит посчитал что к этому есть основания. Это твой выбор а не моя вина.
Цитата Schtirlitz ()
так откуда ты можешь знать, что правда, а что нет?
А откуда ты знаешь, что правда - твои слова? И почему ты уверен, что правды нет в моих словах?
Цитата Schtirlitz ()
ты тут же стал обвинять меня в том, что я жертва пропаганды

Потому что твои ответы об этом свидетельствуют. Ты же не сомневаешься ни на секунду в агрессии России? Веришь, что воюет Донбасс хрензнаетзачто..... Веришь в Российскую армию на Донбассе... Веришь много во что не соответствующее действительности... Потому что "так все говорят"...
А последний пост воспринимай как хочешь. Дело твоё.

СообщениеSchtirlitz,
Цитата Schtirlitz ()
люди, которые в основном живут в моей стране не имеют правао на то, чтобы их называли так, как это делаешь ты и тебе подобные.
Есть предательство активное, есть пассивное. Пассивные предатели не признают своей неправоты никогда...
Цитата Schtirlitz ()
собирая инет выкладки и выдавая их за истину?
Любые интернет выкладки -это повод подумать. Фэйк отличить от правды можно - если захотеть подумать... (Я не всегда отличаю, но для того их и выкладываю... А ещё внимательно отслеживаю антифэйковые разборы.... Через мнение людей я уже делаю выводы...)
Цитата Schtirlitz ()
ты веришь ссылкам из фейсбуков и прочих там буклв и контактиков
Не всем. Именно думаю, каким верить а каким нет. Потому что правду можно и мимо ужей пропустить если не верить вообще ничему... Но ты ведь не хочешь анализировать? Тебе из окна виднее...
Цитата Schtirlitz ()
Когда гуманитарный груз ехал в Украину

Было столько истерии по поводу гуманитарки и "агрессии России" что не поглумиться над этой истерикой я уже не смог. Именно над истерикой!!!
Цитата Schtirlitz ()
Когда ты начал шерстить всех под один гребень, называя нас укропами и прочими опами.
Я называл, называю и буду называть так всех, кто верит УкроСМИ, воюет в рядах карателей и поддерживает Хунту и русофобию. (А это совсем не вся Украина) Я не имел в виду тебя, но если ты принял это на свой счёт, значит посчитал что к этому есть основания. Это твой выбор а не моя вина.
Цитата Schtirlitz ()
так откуда ты можешь знать, что правда, а что нет?
А откуда ты знаешь, что правда - твои слова? И почему ты уверен, что правды нет в моих словах?
Цитата Schtirlitz ()
ты тут же стал обвинять меня в том, что я жертва пропаганды

Потому что твои ответы об этом свидетельствуют. Ты же не сомневаешься ни на секунду в агрессии России? Веришь, что воюет Донбасс хрензнаетзачто..... Веришь в Российскую армию на Донбассе... Веришь много во что не соответствующее действительности... Потому что "так все говорят"...
А последний пост воспринимай как хочешь. Дело твоё.

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.09.2014 в 14:45:54
PHILOSOPHДата: Суббота, 20.09.2014, 14:50:09 | Сообщение # 1272
С рогаткой
Schtirlitz,
Цитата Schtirlitz ()
Страну сливают
Не всё так просто. Украине кранты по любому, но это только предлог. Инструмент, повод для вторжения в Россию. (Во всяком случае так планировалось изначально) А сейчас начался процесс дестабилизации и в России. Так что всё ещё только начинается... И для Украины тоже, потому что запад в отличие от Украины нас не делит на разные страны...

СообщениеSchtirlitz,
Цитата Schtirlitz ()
Страну сливают
Не всё так просто. Украине кранты по любому, но это только предлог. Инструмент, повод для вторжения в Россию. (Во всяком случае так планировалось изначально) А сейчас начался процесс дестабилизации и в России. Так что всё ещё только начинается... И для Украины тоже, потому что запад в отличие от Украины нас не делит на разные страны...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.09.2014 в 14:50:09
SchtirlitzДата: Суббота, 20.09.2014, 15:04:14 | Сообщение # 1273
Исаев
Цитата PHILOSOPH ()
Не всем. Именно думаю, каким верить а каким нет. Потому что правду можно и мимо ужей пропустить если не верить вообще ничему... Но ты ведь не хочешь анализировать?

Не верил и не верю
Цитата PHILOSOPH ()
Пассивные предатели не признают своей неправоты никогда...

то есть - ты считаешь, что я пассивный предатель? Так?
Цитата PHILOSOPH ()
(А это совсем не вся Украина) Я не имел в виду тебя, но если ты принял это на свой счёт, значит посчитал что к этому есть основания. Это твой выбор а не моя вина.

Этого я и добивался. Просто раньше ты говорил иначе. ЭТо и было воспринято мной как прямой посыл в адрес меня и всех таких же.
Цитата PHILOSOPH ()
Это твой выбор а не моя вина.

Слив не зощитан
Цитата PHILOSOPH ()
А откуда ты знаешь, что правда - твои слова?

я где-то сказал, что мои слова - стопроцентная правда?
Цитата PHILOSOPH ()
Ты же не сомневаешься ни на секунду в агрессии России?

Я такого не говорил, если говорил - покажи где?
Цитата PHILOSOPH ()
Веришь, что воюет Донбасс хрензнаетзачто

уже да, потому как им деваться некуда.
Цитата PHILOSOPH ()
Веришь в Российскую армию на Донбассе.

и этого я не говорил, если говорил - покажи где?

Не всем. Именно думаю, каким верить а каким нет. Потому что правду можно и мимо ужей пропустить если не верить вообще ничему... Но ты ведь не хочешь анализировать?

Не верил и не верю
Цитата PHILOSOPH ()
Пассивные предатели не признают своей неправоты никогда...

то есть - ты считаешь, что я пассивный предатель? Так?
Цитата PHILOSOPH ()
(А это совсем не вся Украина) Я не имел в виду тебя, но если ты принял это на свой счёт, значит посчитал что к этому есть основания. Это твой выбор а не моя вина.

Этого я и добивался. Просто раньше ты говорил иначе. ЭТо и было воспринято мной как прямой посыл в адрес меня и всех таких же.
Цитата PHILOSOPH ()
Это твой выбор а не моя вина.

Слив не зощитан
Цитата PHILOSOPH ()
А откуда ты знаешь, что правда - твои слова?

я где-то сказал, что мои слова - стопроцентная правда?
Цитата PHILOSOPH ()
Ты же не сомневаешься ни на секунду в агрессии России?

Я такого не говорил, если говорил - покажи где?
Цитата PHILOSOPH ()
Веришь, что воюет Донбасс хрензнаетзачто

уже да, потому как им деваться некуда.
Цитата PHILOSOPH ()
Веришь в Российскую армию на Донбассе.

и этого я не говорил, если говорил - покажи где?

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.09.2014 в 15:04:14
rusDiverДата: Суббота, 20.09.2014, 15:06:17 | Сообщение # 1274
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
PHILOSOPH, Schtirlitz, я с вас фигею господа. cool

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

СообщениеPHILOSOPH, Schtirlitz, я с вас фигею господа. cool

Автор - rusDiver
Дата добавления - 20.09.2014 в 15:06:17
SchtirlitzДата: Суббота, 20.09.2014, 15:09:44 | Сообщение # 1275
Исаев
Цитата PHILOSOPH ()
Украине кранты по любому, но это только предлог. Инструмент, повод для вторжения в Россию.

да знаю я, екарный бабай. sad
Тут скорее, не вторжение в Россию, а сценарий 17 года прошлого столетия. Затяжная война и развал государства изнутри. Или же сценарий 91 го. Слишком много в России дыр, слишком много точек, за которые можно зацепиться. И Крым с Украиной как раз работает против. Прицепив к себе регионы, Путину придется их поднимать, как ни крути, иначе это будет Приднестровье под боком. Согласись, два региона развалены в хлам, остальное может смело сказать: а нафига вы нас брали? Мы не просили... То есть - нагрузка на бюджет и прочая. А это в минус.
Отака фигня, малята

Украине кранты по любому, но это только предлог. Инструмент, повод для вторжения в Россию.

да знаю я, екарный бабай. sad
Тут скорее, не вторжение в Россию, а сценарий 17 года прошлого столетия. Затяжная война и развал государства изнутри. Или же сценарий 91 го. Слишком много в России дыр, слишком много точек, за которые можно зацепиться. И Крым с Украиной как раз работает против. Прицепив к себе регионы, Путину придется их поднимать, как ни крути, иначе это будет Приднестровье под боком. Согласись, два региона развалены в хлам, остальное может смело сказать: а нафига вы нас брали? Мы не просили... То есть - нагрузка на бюджет и прочая. А это в минус.
Отака фигня, малята

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.09.2014 в 15:09:44
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 85 из 161«128384858687160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz