[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 85 из 161«128384858687160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
rusDiverДата: Пятница, 19.09.2014, 11:32:44 | Сообщение # 1261
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Статус: Offline

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 19.09.2014 в 11:32:44
СервДата: Пятница, 19.09.2014, 12:11:59 | Сообщение # 1262
Слово
Цитата SNiPER ()
При этом все частные судна и лодки с катерами были перевезены из порта на берег, где находятся под контролем ополчения. Народ ходит и смеётся над укропами, которые ждут нападения с суши, но не как с моря... А там ведь с десяток прогулочных катеров, это почти тысяча людей...

Вот так и раскрываются секрктные планы военных действий. biggrin

При этом все частные судна и лодки с катерами были перевезены из порта на берег, где находятся под контролем ополчения. Народ ходит и смеётся над укропами, которые ждут нападения с суши, но не как с моря... А там ведь с десяток прогулочных катеров, это почти тысяча людей...

Вот так и раскрываются секрктные планы военных действий. biggrin

Автор - Серв
Дата добавления - 19.09.2014 в 12:11:59
PHILOSOPHДата: Пятница, 19.09.2014, 17:31:23 | Сообщение # 1263
С рогаткой

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 19.09.2014 в 17:31:23
rusDiverДата: Пятница, 19.09.2014, 22:33:02 | Сообщение # 1264
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 19.09.2014 в 22:33:02
PHILOSOPHДата: Суббота, 20.09.2014, 01:02:49 | Сообщение # 1265
С рогаткой
rusDiver, мультик-фигня полная... Хотя бы потому, что снят в Укропии и в нём навалом вранья...

СообщениеrusDiver, мультик-фигня полная... Хотя бы потому, что снят в Укропии и в нём навалом вранья...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.09.2014 в 01:02:49
SchtirlitzДата: Суббота, 20.09.2014, 02:09:17 | Сообщение # 1266
Исаев
facepalm
Мдяяя. Мне вот интересно, диванные вы мои поЦреоты. Не надоело стебаться над людьми?
Вы ли это?
ЗЫ: зашел похвалиться публикацией... Перехотелось.
Рекс, спасибо за вычитку.

"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.

Сообщениеfacepalm
Мдяяя. Мне вот интересно, диванные вы мои поЦреоты. Не надоело стебаться над людьми?
Вы ли это?
ЗЫ: зашел похвалиться публикацией... Перехотелось.
Рекс, спасибо за вычитку.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.09.2014 в 02:09:17
PHILOSOPHДата: Суббота, 20.09.2014, 02:45:25 | Сообщение # 1267
С рогаткой
Schtirlitz, А ты хотел, чтобы мы нацистами, расстрелами Донбаса и скачущими дегенератами восторгались? (лично я нацистов и скачущих дегенератов людьми не считаю.)

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Суббота, 20.09.2014, 04:38:38

СообщениеSchtirlitz, А ты хотел, чтобы мы нацистами, расстрелами Донбаса и скачущими дегенератами восторгались? (лично я нацистов и скачущих дегенератов людьми не считаю.)

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.09.2014 в 02:45:25
SchtirlitzДата: Суббота, 20.09.2014, 11:06:11 | Сообщение # 1268
Исаев
PHILOSOPH, нет. Я не о них. Еще раз говорю, для "одаренных". Я гражданин Украины. Есть такая страна. Где живут нормальные люди. Нормальные, повторяю.
Или ты хочешь это оспорить?
Я давно говорил: приедьте сюда. Ты, Колян, Снайпер. Да кто угодно... Поглядите сами, своими глазами.
Так нет же. Очко играет. Играет. Проще сидеть у себя и безопасно ржать возле моника.
Акстись. Ибо это уже перебор.

Да, кстати... Насчет русофобии (это вообще капец facepalm )
Я по русски разговариваю. Принципиально. Как и вообщем-то весь Харьков.
В чем ошибка? В том, что развязыванием бойни и поддерживанием ее (кстати, никогда не думал, что Украина станет вторым Егпитом или Вьетнамом) он не приближает людей здесь. А отталкивает. Никто не хочет того, что на Донбассе. Никто. И никто не дернется.
Да, если ты сейчас попробуешь сказать, что вы должны с автоматом идти, сразу тебе скажу, примеряя картинку на себя и свою семью. Представь. Воображение у тебя дай боже, сможешь. Вот когда представишь, тогда и вещай.

Сообщение отредактировал Schtirlitz - Суббота, 20.09.2014, 11:21:49

СообщениеPHILOSOPH, нет. Я не о них. Еще раз говорю, для "одаренных". Я гражданин Украины. Есть такая страна. Где живут нормальные люди. Нормальные, повторяю.
Или ты хочешь это оспорить?
Я давно говорил: приедьте сюда. Ты, Колян, Снайпер. Да кто угодно... Поглядите сами, своими глазами.
Так нет же. Очко играет. Играет. Проще сидеть у себя и безопасно ржать возле моника.
Акстись. Ибо это уже перебор.

Да, кстати... Насчет русофобии (это вообще капец facepalm )
Я по русски разговариваю. Принципиально. Как и вообщем-то весь Харьков.
В чем ошибка? В том, что развязыванием бойни и поддерживанием ее (кстати, никогда не думал, что Украина станет вторым Егпитом или Вьетнамом) он не приближает людей здесь. А отталкивает. Никто не хочет того, что на Донбассе. Никто. И никто не дернется.
Да, если ты сейчас попробуешь сказать, что вы должны с автоматом идти, сразу тебе скажу, примеряя картинку на себя и свою семью. Представь. Воображение у тебя дай боже, сможешь. Вот когда представишь, тогда и вещай.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.09.2014 в 11:06:11
PHILOSOPHДата: Суббота, 20.09.2014, 12:09:20 | Сообщение # 1269
С рогаткой
Schtirlitz, Знаешь, Димка, я совершенно не хочу с тобой ругаться. Ни при каких обстоятельствах. Но я тебе уже говорил, что идёт война и не причастных тут нет. Либо человек на одной стороне - либо на другой. Нейтралы - это пассивные помощники хунты, пиндосов и нацистов, понимают они это или нет - не важно. Я не буду тебя ни убеждать в чём-то ни переубеждать. Сам может быть поймёшь, что я прав... А может быть и нет...
(а чтобы ответить обстоятельно на твои доводы нужно очень много времени и текста... каждый из них можно оспорить да только не факт, что получится что-то доказать... )

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Суббота, 20.09.2014, 12:15:30

СообщениеSchtirlitz, Знаешь, Димка, я совершенно не хочу с тобой ругаться. Ни при каких обстоятельствах. Но я тебе уже говорил, что идёт война и не причастных тут нет. Либо человек на одной стороне - либо на другой. Нейтралы - это пассивные помощники хунты, пиндосов и нацистов, понимают они это или нет - не важно. Я не буду тебя ни убеждать в чём-то ни переубеждать. Сам может быть поймёшь, что я прав... А может быть и нет...
(а чтобы ответить обстоятельно на твои доводы нужно очень много времени и текста... каждый из них можно оспорить да только не факт, что получится что-то доказать... )

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.09.2014 в 12:09:20
SchtirlitzДата: Суббота, 20.09.2014, 12:17:18 | Сообщение # 1270
Исаев
PHILOSOPH, еще раз тебе говорю. Война, это все понятно. Тут я с тобой не спорю.
Тебя заносит, Саш. Заносит. Ты ржешь от смерти. Понимаешь? От смерти.
Мне не нужно менять твое мнение, переубеждать тебя в чем-то... Это твое право. Но, блджад, стебаться с того, как гибнут, как ты говоришь: славяне, это страшно. У тебя не ёкает?

СообщениеPHILOSOPH, еще раз тебе говорю. Война, это все понятно. Тут я с тобой не спорю.
Тебя заносит, Саш. Заносит. Ты ржешь от смерти. Понимаешь? От смерти.
Мне не нужно менять твое мнение, переубеждать тебя в чем-то... Это твое право. Но, блджад, стебаться с того, как гибнут, как ты говоришь: славяне, это страшно. У тебя не ёкает?

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.09.2014 в 12:17:18
PHILOSOPHДата: Суббота, 20.09.2014, 12:45:34 | Сообщение # 1271
С рогаткой
Schtirlitz, У меня наизнанку всё вывернулось от того, как быстро люди забыли единую страну СССР и поверили в брехню про русских оккупантов и отдельную Украину. И от беснующихся укропатриотов с мозгом укропа... И ты ещё спрашиваешь от чего я озверел? Так от этого. И Украина именно по этим причинам пришла к нынешним событиям. Вас обманули а вы не желаете об этом даже слышать. Нет такой страны как Окраина. Есть единая Русь, разделённая искусственно. Именно за это сейчас погибают люди на Донбасе. Вас обманывают каждый день через СМИ а вы защищаете типа "своё" мнение... Я в шоке от того, что Харьков один из первых восстал против хунты а потом потусовался и слился.... Я в шоке от того, что ты кидаешься на нас, хотя прекрасно должен понимать почему мы заняли такую позицию без всяких объяснений. Тоже не пацан зелёный вроде.... ( И я не ржу от смерти. В этом ты ошибаешься! )

СообщениеSchtirlitz, У меня наизнанку всё вывернулось от того, как быстро люди забыли единую страну СССР и поверили в брехню про русских оккупантов и отдельную Украину. И от беснующихся укропатриотов с мозгом укропа... И ты ещё спрашиваешь от чего я озверел? Так от этого. И Украина именно по этим причинам пришла к нынешним событиям. Вас обманули а вы не желаете об этом даже слышать. Нет такой страны как Окраина. Есть единая Русь, разделённая искусственно. Именно за это сейчас погибают люди на Донбасе. Вас обманывают каждый день через СМИ а вы защищаете типа "своё" мнение... Я в шоке от того, что Харьков один из первых восстал против хунты а потом потусовался и слился.... Я в шоке от того, что ты кидаешься на нас, хотя прекрасно должен понимать почему мы заняли такую позицию без всяких объяснений. Тоже не пацан зелёный вроде.... ( И я не ржу от смерти. В этом ты ошибаешься! )

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.09.2014 в 12:45:34
SchtirlitzДата: Суббота, 20.09.2014, 12:56:24 | Сообщение # 1272
Исаев
Цитата PHILOSOPH ()
Именно за это сейчас погибают люди на Донбасе.

Люди на Донбассе умирают не за это. А уже за хрнепоймешьзашо sad
Цитата PHILOSOPH ()
И ты ещё спрашиваешь от чего я озверел?

Цитата PHILOSOPH ()
как быстро люди забыли единую страну СССР и поверили в брехню про русских оккупантов и отдельную Украину

Я не забыл, потому ты не можешь юыть для меня плохим, оккупантом или еще кем. Или сомневаешься?
Цитата PHILOSOPH ()
Я в шоке от того, что ты кидаешься на нас

Я кидаюсь, потому что оскорбляют мой дом, а значит - лично меня. И когда начинают нести откровенную туфту. И только не говорите мне, что в РФ все ну сто процентов правда

Именно за это сейчас погибают люди на Донбасе.

Люди на Донбассе умирают не за это. А уже за хрнепоймешьзашо sad
Цитата PHILOSOPH ()
И ты ещё спрашиваешь от чего я озверел?

Цитата PHILOSOPH ()
как быстро люди забыли единую страну СССР и поверили в брехню про русских оккупантов и отдельную Украину

Я не забыл, потому ты не можешь юыть для меня плохим, оккупантом или еще кем. Или сомневаешься?
Цитата PHILOSOPH ()
Я в шоке от того, что ты кидаешься на нас

Я кидаюсь, потому что оскорбляют мой дом, а значит - лично меня. И когда начинают нести откровенную туфту. И только не говорите мне, что в РФ все ну сто процентов правда

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.09.2014 в 12:56:24
PHILOSOPHДата: Суббота, 20.09.2014, 13:27:25 | Сообщение # 1273
С рогаткой
Цитата Schtirlitz ()
И только не говорите мне, что в РФ все ну сто процентов правда

А если 90% то что это меняет? Особенно в сравнении с 90% лжи УкроСМИ? Фэйки в интернете громят все без исключения. И УкроСМИ - это абсолютный лидер, хотя Российские иногда и попадаются...
Только боюсь, что даже 10% лжи Российских СМИ будут для тебя достаточным оправданием. Только 10 и 90 всё таки рядом не стояли. А ты своё мнение именно на этих 90 и строишь. И можешь мне что угодно говорить про то, что я далеко. Но это как раз плюс, позволяющий шире видеть панораму событий а не обзор из окна маленького кусочка реальности....

хренпоймёшьзачто не воюют и тем более не побеждают. Тебе всего лишь так преподносят информацию, чтоб не дай бог больше людей Донбасс не поддержало....

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Суббота, 20.09.2014, 13:36:38

И только не говорите мне, что в РФ все ну сто процентов правда

А если 90% то что это меняет? Особенно в сравнении с 90% лжи УкроСМИ? Фэйки в интернете громят все без исключения. И УкроСМИ - это абсолютный лидер, хотя Российские иногда и попадаются...
Только боюсь, что даже 10% лжи Российских СМИ будут для тебя достаточным оправданием. Только 10 и 90 всё таки рядом не стояли. А ты своё мнение именно на этих 90 и строишь. И можешь мне что угодно говорить про то, что я далеко. Но это как раз плюс, позволяющий шире видеть панораму событий а не обзор из окна маленького кусочка реальности....

хренпоймёшьзачто не воюют и тем более не побеждают. Тебе всего лишь так преподносят информацию, чтоб не дай бог больше людей Донбасс не поддержало....

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.09.2014 в 13:27:25
SchtirlitzДата: Суббота, 20.09.2014, 13:39:23 | Сообщение # 1274
Исаев
Цитата PHILOSOPH ()

О Хоспадя biggrin
Саша, это ты? Что за истерика, будь мужиком)
Я не смотрю телевизор, мне некогда. Я не лажу по сайтам ни по укро, ни по рус. Ибо и там и там вбросы. Кто кого перебросит.
Мне видно то, что творится у меня за окном.
Но ты меня удивил, дружище. Ты оказывается в Вологде очень далеко видишь! Дай бинокль, я посмотрю.
ЗЫ: а знаешь, почему ты кричишь? Да потому что сейчас ты разговариваешь своим языком, своей головой, а не копипастой. Меня это радует. Значит ты еще не потерян.
Кстати, дабы избавить тебя от ненужного ответа, поясню. В таком же тоне и таком же ключе я разговариваю с людьми типа СК. То есть, не думай, будто я отношусь предвзято к тебе или людям, которые говорят в таком же ключе. ЭТо упоротость, граничащая с фимозом головного мозга, уж извини.
Вы одинаковы в своем порыве.

О Хоспадя biggrin
Саша, это ты? Что за истерика, будь мужиком)
Я не смотрю телевизор, мне некогда. Я не лажу по сайтам ни по укро, ни по рус. Ибо и там и там вбросы. Кто кого перебросит.
Мне видно то, что творится у меня за окном.
Но ты меня удивил, дружище. Ты оказывается в Вологде очень далеко видишь! Дай бинокль, я посмотрю.
ЗЫ: а знаешь, почему ты кричишь? Да потому что сейчас ты разговариваешь своим языком, своей головой, а не копипастой. Меня это радует. Значит ты еще не потерян.
Кстати, дабы избавить тебя от ненужного ответа, поясню. В таком же тоне и таком же ключе я разговариваю с людьми типа СК. То есть, не думай, будто я отношусь предвзято к тебе или людям, которые говорят в таком же ключе. ЭТо упоротость, граничащая с фимозом головного мозга, уж извини.
Вы одинаковы в своем порыве.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.09.2014 в 13:39:23
SchtirlitzДата: Суббота, 20.09.2014, 13:40:05 | Сообщение # 1275
Исаев
Цитата PHILOSOPH ()

да ты чо?! Правда?
А за что они воюют? Ну-ка)

да ты чо?! Правда?
А за что они воюют? Ну-ка)

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.09.2014 в 13:40:05
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 85 из 161«128384858687160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz