[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 86 из 161«128485868788160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
PHILOSOPHДата: Суббота, 20.09.2014, 13:52:20 | Сообщение # 1276
С рогаткой
Статус: Offline
Schtirlitz, Я тебе ответил, но ты мой ответ принял за крик и признак моей неуравновешенности. То есть увидел не меня а то, что захотел сам.. Общаешься на грани хамства ты в данный момент... А значит крик именно твой.... Я тебе уже объяснял, за что там воюют люди, но мой ответ ты проигнорировал.... Так о чём дальше можно общаться? Если ты продолжишь в том же ключе - разговора не получится. (Да я и разговаривать если честно дальше не хочу, потому что это всё больше начинает напоминать давно знакомую картинку из укрочатов... Я буду приводить аргументы общего плана а ты их игнорить и голословно обвинять лично меня.... ) Какой смысл в таком диалоге?

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

СообщениеSchtirlitz, Я тебе ответил, но ты мой ответ принял за крик и признак моей неуравновешенности. То есть увидел не меня а то, что захотел сам.. Общаешься на грани хамства ты в данный момент... А значит крик именно твой.... Я тебе уже объяснял, за что там воюют люди, но мой ответ ты проигнорировал.... Так о чём дальше можно общаться? Если ты продолжишь в том же ключе - разговора не получится. (Да я и разговаривать если честно дальше не хочу, потому что это всё больше начинает напоминать давно знакомую картинку из укрочатов... Я буду приводить аргументы общего плана а ты их игнорить и голословно обвинять лично меня.... ) Какой смысл в таком диалоге?

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.09.2014 в 13:52:20
PHILOSOPHДата: Суббота, 20.09.2014, 14:05:44 | Сообщение # 1277
С рогаткой
Schtirlitz,

Остальная статья несколькими постами выше..... Перечитай её внимательно, если ты её вообще читал, и задумайся, может ты не так уж и прав, как тебе кажется. Только читай спокойно, без лишних эмоций. Лично я в твоих репликах увидел очень много из описанного там....

СообщениеSchtirlitz,

Остальная статья несколькими постами выше..... Перечитай её внимательно, если ты её вообще читал, и задумайся, может ты не так уж и прав, как тебе кажется. Только читай спокойно, без лишних эмоций. Лично я в твоих репликах увидел очень много из описанного там....

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.09.2014 в 14:05:44
SchtirlitzДата: Суббота, 20.09.2014, 14:10:59 | Сообщение # 1278
Исаев
Цитата PHILOSOPH ()
Какой смысл в таком диалоге?

Смысл этого диалога, дорогой мой друг, я подчеркиваю, друг, в истине. Истина заключается в том, что: люди, которые в основном живут в моей стране не имеют правао на то, чтобы их называли так, как это делаешь ты и тебе подобные. Согласен?
Все остальное - твое личное, не личное (нужное подчеркнуть) мнение, на которое ты имеешь полное право. Согласен?
Как и я на свое. Я тебе свое не навязываю. Почему ты мне навязываешь свое, собирая инет выкладки и выдавая их за истину? В Украине не ты живешь, так откуда ты можешь знать, что правда, а что нет?
Скажи: ты веришь ссылкам из фейсбуков и прочих там буклв и контактиков? Отвечу за тебя: нет, не веришь, ибо это лживые укросми. Встречный вопрос: на кой ляд, я должен верить в то, что выкладыаешь ты?
Едем дальше: ты выкладывал кучу новостей про всякое. Я молчал, не заметил? Молчал. Когда гуманитарный груз ехал в Украину, и про него истерили все кому не лень, я молчал? Молчал.
Когда я заговорил? Когда ты начал шерстить всех под один гребень, называя нас укропами и прочими опами. Вот тогда я не сдержался.
Скажешь, незаслуженно? Так не же, ты тут же стал обвинять меня в том, что я жертва пропаганды, кланяюсь нацистам и прочее...
Супер. Очень аргументированно.
И еще, твой последний пост - это слив.

"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.

Какой смысл в таком диалоге?

Смысл этого диалога, дорогой мой друг, я подчеркиваю, друг, в истине. Истина заключается в том, что: люди, которые в основном живут в моей стране не имеют правао на то, чтобы их называли так, как это делаешь ты и тебе подобные. Согласен?
Все остальное - твое личное, не личное (нужное подчеркнуть) мнение, на которое ты имеешь полное право. Согласен?
Как и я на свое. Я тебе свое не навязываю. Почему ты мне навязываешь свое, собирая инет выкладки и выдавая их за истину? В Украине не ты живешь, так откуда ты можешь знать, что правда, а что нет?
Скажи: ты веришь ссылкам из фейсбуков и прочих там буклв и контактиков? Отвечу за тебя: нет, не веришь, ибо это лживые укросми. Встречный вопрос: на кой ляд, я должен верить в то, что выкладыаешь ты?
Едем дальше: ты выкладывал кучу новостей про всякое. Я молчал, не заметил? Молчал. Когда гуманитарный груз ехал в Украину, и про него истерили все кому не лень, я молчал? Молчал.
Когда я заговорил? Когда ты начал шерстить всех под один гребень, называя нас укропами и прочими опами. Вот тогда я не сдержался.
Скажешь, незаслуженно? Так не же, ты тут же стал обвинять меня в том, что я жертва пропаганды, кланяюсь нацистам и прочее...
Супер. Очень аргументированно.
И еще, твой последний пост - это слив.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.09.2014 в 14:10:59
SchtirlitzДата: Суббота, 20.09.2014, 14:17:14 | Сообщение # 1279
Исаев
Цитата PHILOSOPH ()
Перечитай её внимательно

Я читал ее...
Так вот, я как раз очень хорошо вижу, что в Украине происходит. Страну сливают. Ее уже слили, все что мы видим сейчас - агония. Осталось недолго. Скоро Петя подарит Путину его области и все сделают вид, что ничего не происходило. Сколько там по плану? Восемь, или девять? Я точно не помню...
Люди, которые гуляют по центру... ок, а что они должны делать? dry

Перечитай её внимательно

Я читал ее...
Так вот, я как раз очень хорошо вижу, что в Украине происходит. Страну сливают. Ее уже слили, все что мы видим сейчас - агония. Осталось недолго. Скоро Петя подарит Путину его области и все сделают вид, что ничего не происходило. Сколько там по плану? Восемь, или девять? Я точно не помню...
Люди, которые гуляют по центру... ок, а что они должны делать? dry

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.09.2014 в 14:17:14
PHILOSOPHДата: Суббота, 20.09.2014, 14:45:54 | Сообщение # 1280
С рогаткой
Schtirlitz,
Цитата Schtirlitz ()
люди, которые в основном живут в моей стране не имеют правао на то, чтобы их называли так, как это делаешь ты и тебе подобные.
Есть предательство активное, есть пассивное. Пассивные предатели не признают своей неправоты никогда...
Цитата Schtirlitz ()
собирая инет выкладки и выдавая их за истину?
Любые интернет выкладки -это повод подумать. Фэйк отличить от правды можно - если захотеть подумать... (Я не всегда отличаю, но для того их и выкладываю... А ещё внимательно отслеживаю антифэйковые разборы.... Через мнение людей я уже делаю выводы...)
Цитата Schtirlitz ()
ты веришь ссылкам из фейсбуков и прочих там буклв и контактиков
Не всем. Именно думаю, каким верить а каким нет. Потому что правду можно и мимо ужей пропустить если не верить вообще ничему... Но ты ведь не хочешь анализировать? Тебе из окна виднее...
Цитата Schtirlitz ()
Когда гуманитарный груз ехал в Украину

Было столько истерии по поводу гуманитарки и "агрессии России" что не поглумиться над этой истерикой я уже не смог. Именно над истерикой!!!
Цитата Schtirlitz ()
Когда ты начал шерстить всех под один гребень, называя нас укропами и прочими опами.
Я называл, называю и буду называть так всех, кто верит УкроСМИ, воюет в рядах карателей и поддерживает Хунту и русофобию. (А это совсем не вся Украина) Я не имел в виду тебя, но если ты принял это на свой счёт, значит посчитал что к этому есть основания. Это твой выбор а не моя вина.
Цитата Schtirlitz ()
так откуда ты можешь знать, что правда, а что нет?
А откуда ты знаешь, что правда - твои слова? И почему ты уверен, что правды нет в моих словах?
Цитата Schtirlitz ()
ты тут же стал обвинять меня в том, что я жертва пропаганды

Потому что твои ответы об этом свидетельствуют. Ты же не сомневаешься ни на секунду в агрессии России? Веришь, что воюет Донбасс хрензнаетзачто..... Веришь в Российскую армию на Донбассе... Веришь много во что не соответствующее действительности... Потому что "так все говорят"...
А последний пост воспринимай как хочешь. Дело твоё.

СообщениеSchtirlitz,
Цитата Schtirlitz ()
люди, которые в основном живут в моей стране не имеют правао на то, чтобы их называли так, как это делаешь ты и тебе подобные.
Есть предательство активное, есть пассивное. Пассивные предатели не признают своей неправоты никогда...
Цитата Schtirlitz ()
собирая инет выкладки и выдавая их за истину?
Любые интернет выкладки -это повод подумать. Фэйк отличить от правды можно - если захотеть подумать... (Я не всегда отличаю, но для того их и выкладываю... А ещё внимательно отслеживаю антифэйковые разборы.... Через мнение людей я уже делаю выводы...)
Цитата Schtirlitz ()
ты веришь ссылкам из фейсбуков и прочих там буклв и контактиков
Не всем. Именно думаю, каким верить а каким нет. Потому что правду можно и мимо ужей пропустить если не верить вообще ничему... Но ты ведь не хочешь анализировать? Тебе из окна виднее...
Цитата Schtirlitz ()
Когда гуманитарный груз ехал в Украину

Было столько истерии по поводу гуманитарки и "агрессии России" что не поглумиться над этой истерикой я уже не смог. Именно над истерикой!!!
Цитата Schtirlitz ()
Когда ты начал шерстить всех под один гребень, называя нас укропами и прочими опами.
Я называл, называю и буду называть так всех, кто верит УкроСМИ, воюет в рядах карателей и поддерживает Хунту и русофобию. (А это совсем не вся Украина) Я не имел в виду тебя, но если ты принял это на свой счёт, значит посчитал что к этому есть основания. Это твой выбор а не моя вина.
Цитата Schtirlitz ()
так откуда ты можешь знать, что правда, а что нет?
А откуда ты знаешь, что правда - твои слова? И почему ты уверен, что правды нет в моих словах?
Цитата Schtirlitz ()
ты тут же стал обвинять меня в том, что я жертва пропаганды

Потому что твои ответы об этом свидетельствуют. Ты же не сомневаешься ни на секунду в агрессии России? Веришь, что воюет Донбасс хрензнаетзачто..... Веришь в Российскую армию на Донбассе... Веришь много во что не соответствующее действительности... Потому что "так все говорят"...
А последний пост воспринимай как хочешь. Дело твоё.

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.09.2014 в 14:45:54
PHILOSOPHДата: Суббота, 20.09.2014, 14:50:09 | Сообщение # 1281
С рогаткой
Schtirlitz,
Цитата Schtirlitz ()
Страну сливают
Не всё так просто. Украине кранты по любому, но это только предлог. Инструмент, повод для вторжения в Россию. (Во всяком случае так планировалось изначально) А сейчас начался процесс дестабилизации и в России. Так что всё ещё только начинается... И для Украины тоже, потому что запад в отличие от Украины нас не делит на разные страны...

СообщениеSchtirlitz,
Цитата Schtirlitz ()
Страну сливают
Не всё так просто. Украине кранты по любому, но это только предлог. Инструмент, повод для вторжения в Россию. (Во всяком случае так планировалось изначально) А сейчас начался процесс дестабилизации и в России. Так что всё ещё только начинается... И для Украины тоже, потому что запад в отличие от Украины нас не делит на разные страны...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.09.2014 в 14:50:09
SchtirlitzДата: Суббота, 20.09.2014, 15:04:14 | Сообщение # 1282
Исаев
Цитата PHILOSOPH ()
Не всем. Именно думаю, каким верить а каким нет. Потому что правду можно и мимо ужей пропустить если не верить вообще ничему... Но ты ведь не хочешь анализировать?

Не верил и не верю
Цитата PHILOSOPH ()
Пассивные предатели не признают своей неправоты никогда...

то есть - ты считаешь, что я пассивный предатель? Так?
Цитата PHILOSOPH ()
(А это совсем не вся Украина) Я не имел в виду тебя, но если ты принял это на свой счёт, значит посчитал что к этому есть основания. Это твой выбор а не моя вина.

Этого я и добивался. Просто раньше ты говорил иначе. ЭТо и было воспринято мной как прямой посыл в адрес меня и всех таких же.
Цитата PHILOSOPH ()
Это твой выбор а не моя вина.

Слив не зощитан
Цитата PHILOSOPH ()
А откуда ты знаешь, что правда - твои слова?

я где-то сказал, что мои слова - стопроцентная правда?
Цитата PHILOSOPH ()
Ты же не сомневаешься ни на секунду в агрессии России?

Я такого не говорил, если говорил - покажи где?
Цитата PHILOSOPH ()
Веришь, что воюет Донбасс хрензнаетзачто

уже да, потому как им деваться некуда.
Цитата PHILOSOPH ()
Веришь в Российскую армию на Донбассе.

и этого я не говорил, если говорил - покажи где?

Не всем. Именно думаю, каким верить а каким нет. Потому что правду можно и мимо ужей пропустить если не верить вообще ничему... Но ты ведь не хочешь анализировать?

Не верил и не верю
Цитата PHILOSOPH ()
Пассивные предатели не признают своей неправоты никогда...

то есть - ты считаешь, что я пассивный предатель? Так?
Цитата PHILOSOPH ()
(А это совсем не вся Украина) Я не имел в виду тебя, но если ты принял это на свой счёт, значит посчитал что к этому есть основания. Это твой выбор а не моя вина.

Этого я и добивался. Просто раньше ты говорил иначе. ЭТо и было воспринято мной как прямой посыл в адрес меня и всех таких же.
Цитата PHILOSOPH ()
Это твой выбор а не моя вина.

Слив не зощитан
Цитата PHILOSOPH ()
А откуда ты знаешь, что правда - твои слова?

я где-то сказал, что мои слова - стопроцентная правда?
Цитата PHILOSOPH ()
Ты же не сомневаешься ни на секунду в агрессии России?

Я такого не говорил, если говорил - покажи где?
Цитата PHILOSOPH ()
Веришь, что воюет Донбасс хрензнаетзачто

уже да, потому как им деваться некуда.
Цитата PHILOSOPH ()
Веришь в Российскую армию на Донбассе.

и этого я не говорил, если говорил - покажи где?

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.09.2014 в 15:04:14
rusDiverДата: Суббота, 20.09.2014, 15:06:17 | Сообщение # 1283
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
PHILOSOPH, Schtirlitz, я с вас фигею господа. cool

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

СообщениеPHILOSOPH, Schtirlitz, я с вас фигею господа. cool

Автор - rusDiver
Дата добавления - 20.09.2014 в 15:06:17
SchtirlitzДата: Суббота, 20.09.2014, 15:09:44 | Сообщение # 1284
Исаев
Цитата PHILOSOPH ()
Украине кранты по любому, но это только предлог. Инструмент, повод для вторжения в Россию.

да знаю я, екарный бабай. sad
Тут скорее, не вторжение в Россию, а сценарий 17 года прошлого столетия. Затяжная война и развал государства изнутри. Или же сценарий 91 го. Слишком много в России дыр, слишком много точек, за которые можно зацепиться. И Крым с Украиной как раз работает против. Прицепив к себе регионы, Путину придется их поднимать, как ни крути, иначе это будет Приднестровье под боком. Согласись, два региона развалены в хлам, остальное может смело сказать: а нафига вы нас брали? Мы не просили... То есть - нагрузка на бюджет и прочая. А это в минус.
Отака фигня, малята

Украине кранты по любому, но это только предлог. Инструмент, повод для вторжения в Россию.

да знаю я, екарный бабай. sad
Тут скорее, не вторжение в Россию, а сценарий 17 года прошлого столетия. Затяжная война и развал государства изнутри. Или же сценарий 91 го. Слишком много в России дыр, слишком много точек, за которые можно зацепиться. И Крым с Украиной как раз работает против. Прицепив к себе регионы, Путину придется их поднимать, как ни крути, иначе это будет Приднестровье под боком. Согласись, два региона развалены в хлам, остальное может смело сказать: а нафига вы нас брали? Мы не просили... То есть - нагрузка на бюджет и прочая. А это в минус.
Отака фигня, малята

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.09.2014 в 15:09:44
SchtirlitzДата: Суббота, 20.09.2014, 15:11:28 | Сообщение # 1285
Исаев
rusDiver, а шо? surprised

СообщениеrusDiver, а шо? surprised

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.09.2014 в 15:11:28
rusDiverДата: Суббота, 20.09.2014, 15:27:51 | Сообщение # 1286
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Я давно перестал что либо чаять. давно готовлюсь к кардинальному изменению мира. А тут перепалку устроили 2 украинца. Один по прописке, другой по рождению. Вот Дим ты думаешь почему так рьяно Сашка ругается. Ведь он малорос по национальности. Ему обидно, очень обидно, а ты русский но по приписке украинец. И тебя понять можно. Но вот не сможете вы понять меня. Я беженец и бежалл я не от хорошей жизни, хотя там где я жил небыло войн, открыто никто и никого не грабил и не убивал. А люди убегали. Бежали тысячами в поля, к враждебно настроенным местным.
Вот Дим, ты мне объясни болезному. Зачем нужно было бросать шикарную дачу, хорошую двушку, улучшенной планировки. вообще уезжать из места в великолепным климатом, где купальный сезон начинается в апреле и заканчивается в конце сентября?
Вот если сейчас объяснишь, тогда я твою точку зрения приму, если нет. То считай меня пособником Сани.

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

СообщениеЯ давно перестал что либо чаять. давно готовлюсь к кардинальному изменению мира. А тут перепалку устроили 2 украинца. Один по прописке, другой по рождению. Вот Дим ты думаешь почему так рьяно Сашка ругается. Ведь он малорос по национальности. Ему обидно, очень обидно, а ты русский но по приписке украинец. И тебя понять можно. Но вот не сможете вы понять меня. Я беженец и бежалл я не от хорошей жизни, хотя там где я жил небыло войн, открыто никто и никого не грабил и не убивал. А люди убегали. Бежали тысячами в поля, к враждебно настроенным местным.
Вот Дим, ты мне объясни болезному. Зачем нужно было бросать шикарную дачу, хорошую двушку, улучшенной планировки. вообще уезжать из места в великолепным климатом, где купальный сезон начинается в апреле и заканчивается в конце сентября?
Вот если сейчас объяснишь, тогда я твою точку зрения приму, если нет. То считай меня пособником Сани.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 20.09.2014 в 15:27:51
SchtirlitzДата: Суббота, 20.09.2014, 15:36:31 | Сообщение # 1287
Исаев
rusDiver, чо тут объяснять? Чтобы выжить. Чтобы выжила семья. Это нормально. Я сейчас нахожусь в твоем состоянии тогда. И я тебя понимаю. Ты хотел войны? Хотел? Нет. Я тоже не хочу. Ибо не хочу все это бросать, как бросила Таня и много еще моих знакомых.

СообщениеrusDiver, чо тут объяснять? Чтобы выжить. Чтобы выжила семья. Это нормально. Я сейчас нахожусь в твоем состоянии тогда. И я тебя понимаю. Ты хотел войны? Хотел? Нет. Я тоже не хочу. Ибо не хочу все это бросать, как бросила Таня и много еще моих знакомых.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.09.2014 в 15:36:31
PHILOSOPHДата: Суббота, 20.09.2014, 15:42:46 | Сообщение # 1288
С рогаткой
Все области не поддержавшие Донбасс, всех нейтралов я считаю по сути пассивными предателями. (Я не считаю предателями только тех отдельных людей, кто сопротивляется. С оружием или информационно, или другими действиями...) Так что два + два ты сложить умеешь... А уж относить себя к предателям или нет - решай сам.
Ты не говоришь 100% я - ты говоришь с 200%й уверенностью в своей правоте... По сути это одно и то же... Во всех твоих ответах сквозит влияние УкроСМИ и я это вижу. Хорошо если я ошибаюсь...

СообщениеВсе области не поддержавшие Донбасс, всех нейтралов я считаю по сути пассивными предателями. (Я не считаю предателями только тех отдельных людей, кто сопротивляется. С оружием или информационно, или другими действиями...) Так что два + два ты сложить умеешь... А уж относить себя к предателям или нет - решай сам.
Ты не говоришь 100% я - ты говоришь с 200%й уверенностью в своей правоте... По сути это одно и то же... Во всех твоих ответах сквозит влияние УкроСМИ и я это вижу. Хорошо если я ошибаюсь...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.09.2014 в 15:42:46
SchtirlitzДата: Суббота, 20.09.2014, 15:47:00 | Сообщение # 1289
Исаев
PHILOSOPH, конечно я уверен. Елки... Ибо я прав и ты это подтверждаешь. И даже соглашаешься.
Ну-ка пробегись по моим постам и ответь мне, где и что я говорил?
Я говорил: пипец стране. Ее продали, согласился с твоими доводами что идет прямое разваливание. Да, ты прав. Чтоля еще говорил? О каких СМИ ты толкуешь? Хоть убей меня, я не понимаю. Я толко возмутился что ты всех нормальных людей тянешь в один котел. Все. Воти все мое недовольство. Но ты, блин, упорно далдонишь свое. Елки sad

СообщениеPHILOSOPH, конечно я уверен. Елки... Ибо я прав и ты это подтверждаешь. И даже соглашаешься.
Ну-ка пробегись по моим постам и ответь мне, где и что я говорил?
Я говорил: пипец стране. Ее продали, согласился с твоими доводами что идет прямое разваливание. Да, ты прав. Чтоля еще говорил? О каких СМИ ты толкуешь? Хоть убей меня, я не понимаю. Я толко возмутился что ты всех нормальных людей тянешь в один котел. Все. Воти все мое недовольство. Но ты, блин, упорно далдонишь свое. Елки sad

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.09.2014 в 15:47:00
PHILOSOPHДата: Суббота, 20.09.2014, 15:48:15 | Сообщение # 1290
С рогаткой
rusDiver, а я в 93м свалил из Киева (имея все возможности там остаться)... И одной из причин был разрастающийся там национализм.... От которого меня, украинца-малоросса просто тошнило.... Вот там и есть корни моей ненависти к украинским нацистам и тем, кто их поддерживает....

СообщениеrusDiver, а я в 93м свалил из Киева (имея все возможности там остаться)... И одной из причин был разрастающийся там национализм.... От которого меня, украинца-малоросса просто тошнило.... Вот там и есть корни моей ненависти к украинским нацистам и тем, кто их поддерживает....

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.09.2014 в 15:48:15
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 86 из 161«128485868788160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz