[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 87 из 161«128586878889160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
rusDiverДата: Суббота, 20.09.2014, 15:51:55 | Сообщение # 1291
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Статус: Offline
Schtirlitz, Дим, там ближайшая война приключилась только в 2006 году. Я бежал не от войны. Я бежал от тихого рабства, от бесконечных унижений за мой цвет кожи, за мой рост, за то что я русский, за то что был готов работать на совесть, а не просто за деньги, за то что хотел жить как человек, а не выживать как раб. А в Украине именно этот процесс и запущен, тихий и подлый. Вот против чего воюют сейчас на Донбассе, даже под час не осознавая этого.
Если нет желания это видеть, то всё хорошо - птички поют, люди влюбляются-женятся. А если увидеть, то всё принимает совсем другие краски.

PS. Ты даже не представляешь, как я соскучился по своей малой родине. Мне так не хватает чистоты горного воздуха, свежести горных родников. Я за 20 лет так и не привык к местным родникам, слишком много мела. Я хочу окунуться в воды озера Иссык-Куля. А денег нету, даже чтобы доехать лишний раз в центр своего города, не то чтобы до Харькова, про перелет в Бишкек даже не мечтаю.

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

СообщениеSchtirlitz, Дим, там ближайшая война приключилась только в 2006 году. Я бежал не от войны. Я бежал от тихого рабства, от бесконечных унижений за мой цвет кожи, за мой рост, за то что я русский, за то что был готов работать на совесть, а не просто за деньги, за то что хотел жить как человек, а не выживать как раб. А в Украине именно этот процесс и запущен, тихий и подлый. Вот против чего воюют сейчас на Донбассе, даже под час не осознавая этого.
Если нет желания это видеть, то всё хорошо - птички поют, люди влюбляются-женятся. А если увидеть, то всё принимает совсем другие краски.

PS. Ты даже не представляешь, как я соскучился по своей малой родине. Мне так не хватает чистоты горного воздуха, свежести горных родников. Я за 20 лет так и не привык к местным родникам, слишком много мела. Я хочу окунуться в воды озера Иссык-Куля. А денег нету, даже чтобы доехать лишний раз в центр своего города, не то чтобы до Харькова, про перелет в Бишкек даже не мечтаю.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 20.09.2014 в 15:51:55
SchtirlitzДата: Суббота, 20.09.2014, 15:54:09 | Сообщение # 1292
Исаев
PHILOSOPH, так ненавидь их на здоровье. Не ты один такой.
Мы тут причем?
Открою тебе большую тайну: 90% населения не имеют претензий к русским и России в частности. У них есть претензии к правительству. Как к своему так и к вашему. Это очень большая разница. Об этом надо подумать.
Кстати, а посчитай-ка мне, какая численность войск с украинской стороны задействована в АТО? Только войск, а не нациков и батальонов Коломойского и так далее... Очень удивишься

"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.

СообщениеPHILOSOPH, так ненавидь их на здоровье. Не ты один такой.
Мы тут причем?
Открою тебе большую тайну: 90% населения не имеют претензий к русским и России в частности. У них есть претензии к правительству. Как к своему так и к вашему. Это очень большая разница. Об этом надо подумать.
Кстати, а посчитай-ка мне, какая численность войск с украинской стороны задействована в АТО? Только войск, а не нациков и батальонов Коломойского и так далее... Очень удивишься

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.09.2014 в 15:54:09
PHILOSOPHДата: Суббота, 20.09.2014, 15:54:15 | Сообщение # 1293
С рогаткой
Schtirlitz, достал уже. Одень корону на голову и считай себя правым хоть на 1000% Ты видишь только часть картинки, не желаешь даже вникать в остальное, и думаешь, что все, кто видят чуть другую грань (или несколько) в корне не правы только потому, что их мнение отличается от твоего... Да ради бога. Думай как хочешь. Время покажет... А только я знаю, что те события, что произошли, и та катастрофа, которая скоро будет произошли именно из-за пассивного слива ситуации "умным" "пацифистичным" населением. (Может я не всегда точно выражаю свои мысли и не всегда хладнокровен, но я со стороны и не ленясь вникать в том числе и в сетевую информацию, вижу чуть бльше, чем ты) А кто из нас прав - время покажет.

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

СообщениеSchtirlitz, достал уже. Одень корону на голову и считай себя правым хоть на 1000% Ты видишь только часть картинки, не желаешь даже вникать в остальное, и думаешь, что все, кто видят чуть другую грань (или несколько) в корне не правы только потому, что их мнение отличается от твоего... Да ради бога. Думай как хочешь. Время покажет... А только я знаю, что те события, что произошли, и та катастрофа, которая скоро будет произошли именно из-за пассивного слива ситуации "умным" "пацифистичным" населением. (Может я не всегда точно выражаю свои мысли и не всегда хладнокровен, но я со стороны и не ленясь вникать в том числе и в сетевую информацию, вижу чуть бльше, чем ты) А кто из нас прав - время покажет.

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.09.2014 в 15:54:15
rusDiverДата: Суббота, 20.09.2014, 15:55:05 | Сообщение # 1294
PHILOSOPH, Саня у меня слишком хорошая память. Мне тебе твою биографию прописать(из того что ты тут сам про себя рассказывал)? biggrin

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

СообщениеPHILOSOPH, Саня у меня слишком хорошая память. Мне тебе твою биографию прописать(из того что ты тут сам про себя рассказывал)? biggrin

Автор - rusDiver
Дата добавления - 20.09.2014 в 15:55:05
rusDiverДата: Суббота, 20.09.2014, 15:56:07 | Сообщение # 1295
PHILOSOPH, Не гни палку. Димка по своему тоже прав. Не будь радикалом, не на фронте, все таки.

СообщениеPHILOSOPH, Не гни палку. Димка по своему тоже прав. Не будь радикалом, не на фронте, все таки.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 20.09.2014 в 15:56:07
PHILOSOPHДата: Суббота, 20.09.2014, 15:56:26 | Сообщение # 1296
С рогаткой
Schtirlitz, А про претензии к правительству - так Путин для Украины сделал больше хорошего, чем все Укропрезики вместе взятые.... (Я уже про Россию вообще молчу....) И ты ещё говоришь, что не под влиянием СМИ...

СообщениеSchtirlitz, А про претензии к правительству - так Путин для Украины сделал больше хорошего, чем все Укропрезики вместе взятые.... (Я уже про Россию вообще молчу....) И ты ещё говоришь, что не под влиянием СМИ...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.09.2014 в 15:56:26
PHILOSOPHДата: Суббота, 20.09.2014, 15:57:36 | Сообщение # 1297
С рогаткой
rusDiver, Всё. Я пока замолкаю, а то злиться начал капитально. Вредно для диалога сие....

СообщениеrusDiver, Всё. Я пока замолкаю, а то злиться начал капитально. Вредно для диалога сие....

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.09.2014 в 15:57:36
rusDiverДата: Суббота, 20.09.2014, 15:59:47 | Сообщение # 1298
Лучше почитайте анекдот от Задорного:

Цитата
- Дети, у нас новенький - Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.

Кто сказал "Свобода или смерть"?

В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:

- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.

- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство - это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?

Опять рука Сузуки:

- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.

Учительница строго смотрит на класс:

- Стыдно, дети! Сузуки - японец, а знает американскую историю лучше всех!

В этот момент тихий голос с задней парты:

- Зае......и сраные япошки!

Учительница резко оборачивается:

- Кто сказал???!!!

Сузуки вскакивает и оттарабанивает:

- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.

При полном онемении класса возглас с камчатки:

- Да соси ты!

Училка идет пятнами:

- Ктоооо???!!!

Сузуки мгновенно вскакивает:

- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.

Возмущенный вопль:

- Сузуки - говно!!!

И ни секунды задержки:

- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! - выпаливает японец!

Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:

- Ё... вашу мать! Что здесь за бардак???!!!

Не успевший сесть Сузуки:

- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!

СообщениеЛучше почитайте анекдот от Задорного:

Цитата
- Дети, у нас новенький - Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.

Кто сказал "Свобода или смерть"?

В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:

- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.

- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство - это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?

Опять рука Сузуки:

- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.

Учительница строго смотрит на класс:

- Стыдно, дети! Сузуки - японец, а знает американскую историю лучше всех!

В этот момент тихий голос с задней парты:

- Зае......и сраные япошки!

Учительница резко оборачивается:

- Кто сказал???!!!

Сузуки вскакивает и оттарабанивает:

- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.

При полном онемении класса возглас с камчатки:

- Да соси ты!

Училка идет пятнами:

- Ктоооо???!!!

Сузуки мгновенно вскакивает:

- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.

Возмущенный вопль:

- Сузуки - говно!!!

И ни секунды задержки:

- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! - выпаливает японец!

Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:

- Ё... вашу мать! Что здесь за бардак???!!!

Не успевший сесть Сузуки:

- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 20.09.2014 в 15:59:47
SchtirlitzДата: Суббота, 20.09.2014, 16:00:38 | Сообщение # 1299
Исаев
rusDiver, я это знаю. Людям тихонько вкручивают в голову, что они должны бесплатно работать. На тех. К сожалению, основная масса людей готова терпеть, лишь бы не война не пошла дальше. В этом была ошибка изначально. Под войной проворачивают такие механизмы, что капец...
У тебя было сложнее... У нас проще. Я тебе отвечаю, никто и ни разу не предъявил мне что я не такой. Хотя я реально не такой. Упоротые есть везде, нужно понимать общее настроение людей.
У многих сейчас ответ такой: нужно закончить эту войну. Просто остановить. Это первая задача. Да, это отвлекающий маневр от краха, сделанный искусственно двумя лысыми козлами и их помощником, выговаривающем три буквы алфавита.
Отработали контракт по полной.

СообщениеrusDiver, я это знаю. Людям тихонько вкручивают в голову, что они должны бесплатно работать. На тех. К сожалению, основная масса людей готова терпеть, лишь бы не война не пошла дальше. В этом была ошибка изначально. Под войной проворачивают такие механизмы, что капец...
У тебя было сложнее... У нас проще. Я тебе отвечаю, никто и ни разу не предъявил мне что я не такой. Хотя я реально не такой. Упоротые есть везде, нужно понимать общее настроение людей.
У многих сейчас ответ такой: нужно закончить эту войну. Просто остановить. Это первая задача. Да, это отвлекающий маневр от краха, сделанный искусственно двумя лысыми козлами и их помощником, выговаривающем три буквы алфавита.
Отработали контракт по полной.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.09.2014 в 16:00:38
SchtirlitzДата: Суббота, 20.09.2014, 16:07:42 | Сообщение # 1300
Исаев
PHILOSOPH, чего ты на меня орешь? Я тебя реально не понимаю...
Блин, где я оспариваю твою точку зрения? НАЙДИ!
Ты или бухой или так и не понял, почему я на тебя наехал?

СообщениеPHILOSOPH, чего ты на меня орешь? Я тебя реально не понимаю...
Блин, где я оспариваю твою точку зрения? НАЙДИ!
Ты или бухой или так и не понял, почему я на тебя наехал?

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.09.2014 в 16:07:42
SchtirlitzДата: Суббота, 20.09.2014, 16:12:44 | Сообщение # 1301
Исаев
rusDiver, блин, Колян, объясни хоть ты ему, чего я на него взъелся?

СообщениеrusDiver, блин, Колян, объясни хоть ты ему, чего я на него взъелся?

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.09.2014 в 16:12:44
rusDiverДата: Суббота, 20.09.2014, 16:18:30 | Сообщение # 1302
Schtirlitz, Я то могу. Но чуть попозже. Ибо сейчас не поймет. У него праведный гнев кипит.

СообщениеSchtirlitz, Я то могу. Но чуть попозже. Ибо сейчас не поймет. У него праведный гнев кипит.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 20.09.2014 в 16:18:30
SchtirlitzДата: Суббота, 20.09.2014, 16:24:46 | Сообщение # 1303
Исаев
Насчет претензий...
Живут два дяди. Один жопу западу лижет, а второй рейтинг себе поднимает.
Кто прав?
Никто.
rusDiver, это точно. Ну пусть побулькает. Я очень хочу, чтобы он не превратился в того чела, который на аве у него. Ибо это уже клиника.

СообщениеНасчет претензий...
Живут два дяди. Один жопу западу лижет, а второй рейтинг себе поднимает.
Кто прав?
Никто.
rusDiver, это точно. Ну пусть побулькает. Я очень хочу, чтобы он не превратился в того чела, который на аве у него. Ибо это уже клиника.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.09.2014 в 16:24:46
rusDiverДата: Суббота, 20.09.2014, 16:27:12 | Сообщение # 1304
Цитата Schtirlitz ()
Я очень хочу, чтобы он не превратился в того чела, который на аве у него. Ибо это уже клиника.

А вот тут тебя заносит. Я еще раз напоминаю. С чего начал. Я с вас фигею.

Я очень хочу, чтобы он не превратился в того чела, который на аве у него. Ибо это уже клиника.

А вот тут тебя заносит. Я еще раз напоминаю. С чего начал. Я с вас фигею.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 20.09.2014 в 16:27:12
SchtirlitzДата: Суббота, 20.09.2014, 16:52:52 | Сообщение # 1305
Исаев
rusDiver, согласен.
Санек, извини smile
Все, удачи всем

СообщениеrusDiver, согласен.
Санек, извини smile
Все, удачи всем

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.09.2014 в 16:52:52
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 87 из 161«128586878889160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz