[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 93 из 161«129192939495160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
PHILOSOPHДата: Четверг, 23.10.2014, 23:02:17 | Сообщение # 1381
С рогаткой
Статус: Offline
Kotoleg, Я двумя страницами раньше это видео уже выкладывал. (Только с контакта)

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

СообщениеKotoleg, Я двумя страницами раньше это видео уже выкладывал. (Только с контакта)

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 23.10.2014 в 23:02:17
SNiPERДата: Пятница, 24.10.2014, 23:21:47 | Сообщение # 1382
Миниатюра
Ничего. Повторение, мать ученья... ©

Хуже чем будет, уже не станет...

СообщениеНичего. Повторение, мать ученья... ©

Автор - SNiPER
Дата добавления - 24.10.2014 в 23:21:47
PHILOSOPHДата: Суббота, 25.10.2014, 15:41:19 | Сообщение # 1383
С рогаткой
Очень расстроило вот это видео. Снайперша Новороссии на 5ю колонну поработала просто на пять с плюсом... Она или конченная дура в руках кукловодов или скотина - каких мало... ( А скорее просто человек, вылезший из окопа и уверенный, что знает реальную обстановку и ВСЮ ГЕОПОЛИТИКУ ЛУЧШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ... Только потому, что фрагмент этой войны видела и прочувствовала лично... Только ведь чем глубже в окоп - тем меньше сектор обзора... )

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Суббота, 25.10.2014, 15:50:51

СообщениеОчень расстроило вот это видео. Снайперша Новороссии на 5ю колонну поработала просто на пять с плюсом... Она или конченная дура в руках кукловодов или скотина - каких мало... ( А скорее просто человек, вылезший из окопа и уверенный, что знает реальную обстановку и ВСЮ ГЕОПОЛИТИКУ ЛУЧШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ... Только потому, что фрагмент этой войны видела и прочувствовала лично... Только ведь чем глубже в окоп - тем меньше сектор обзора... )

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 25.10.2014 в 15:41:19
PHILOSOPHДата: Суббота, 25.10.2014, 15:44:11 | Сообщение # 1384
С рогаткой
А вот статья об обстановке на Юго-востоке глазами профессионального военного... И, на мой взгляд, она объективнее всего отражает реальную ситуацию...

ЧЕЛОВЕК С СЕВЕРА

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Суббота, 25.10.2014, 15:46:55

СообщениеА вот статья об обстановке на Юго-востоке глазами профессионального военного... И, на мой взгляд, она объективнее всего отражает реальную ситуацию...

ЧЕЛОВЕК С СЕВЕРА

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 25.10.2014 в 15:44:11
SNiPERДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:11:20 | Сообщение # 1385
Миниатюра
Сань, ну снайпер из этой бабищи, как из меня анорексичная балерина... Нет, конечно оружие в руках она держала, и обиду за Россию затаила, однако! Толпа её в всё равно на место ставила... И не смотря на её не совсем, а скорее совсем не трезвый взгляд. Короче, пить надо меньше...
Хотя мне кажется, что на блокпосту встретила она чела из России, а потом...
С другой стороны, она вообще нечего не сказала. Вообще ничего. Вышла за "стограмм", промямлила пару слов и всё... про неё все забыли, что и тебе советую...

СообщениеСань, ну снайпер из этой бабищи, как из меня анорексичная балерина... Нет, конечно оружие в руках она держала, и обиду за Россию затаила, однако! Толпа её в всё равно на место ставила... И не смотря на её не совсем, а скорее совсем не трезвый взгляд. Короче, пить надо меньше...
Хотя мне кажется, что на блокпосту встретила она чела из России, а потом...
С другой стороны, она вообще нечего не сказала. Вообще ничего. Вышла за "стограмм", промямлила пару слов и всё... про неё все забыли, что и тебе советую...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 26.10.2014 в 13:11:20
СервДата: Понедельник, 27.10.2014, 09:17:59 | Сообщение # 1386
Слово
PHILOSOPH, ну снайперша это или нет, не знаю, но человек явно сломленный войной, с четким и характерным для всех ополченцев устремлением воевать до тех пор, пока не дойдут до Львова и со стойким убеждением-ожиданием, сохранившимся еще от с весны, что Росссия вот-вот должна на Донбас ввести войска. А между тем, правильное было замечание в начале "почему мужчины присутствующие на митинге не на передовой в ополчении?" Этот вопрос намного правильнее, чем "почему рядом с той сценой не стоят регулярные российские части?". Можно было бы еще много вопросов задать. Например:
Откуда продовольствие в осажденной Новоросии? Неужели все трофейное? smile
Откуда ГСМ, на котором ездит вся боевая и не только техника в Донецке и Луганске? Не трудно посчитать какие это объемы. Это при полной и поголовной неплатежоспособности населения.
От куда, обмундирование, снаряжение и боеприпасы? Неужели все на 100% трофейное. biggrin Смешно.
Вот когда ответишь на все эти вопросы. То главный о признании Новороссии Россией отпадает сам собой.

С ЧЕЛОВЕКОМ С СЕВЕРА согласена на все 100%.
Цитата
На мой взгляд, на сегодняшний день сложилась «провоцирующая» Киев ситуация. Россия заканчивает вывод своих войск с приграничных районов в ППД. И угроза, висевшая над Киевом семь месяцев, перестаёт таковой быть. Боеспособность группировок более-менее восстановлена. Разгромленные части заново укомплектованы личным составом и техникой. Проводится реформа тыла. Налажена боевая учёба. Проведено инженерное оборудование районов сосредоточения и ключевых узлов обороны. И сейчас перед высшим политическим руководством Украины и командованием АТО стоит дилемма – уйти в зиму, смирившись с поражением в весенне-летней компании, или же попытаться в последние тёплые недели добиться какой-то хоть локальной но победы, чтобы ею сбалансировать августовский разгром.

На мой взгляд, наиболее подходящее время – до дня выборов... или сразу после них - для отвлечения народа от результатов.

Я неоднократно об этом говорил. Украина начинает замерзать. ей нужен не только газ, но и уголь Донбаса для все её ТЭЦ, а это серьезная мотивация для армии, чьи семьи начнут замерзать на западе от Новороссии. Я полагаю война возобновиться.

Сообщение отредактировал Серв - Понедельник, 27.10.2014, 10:01:49

СообщениеPHILOSOPH, ну снайперша это или нет, не знаю, но человек явно сломленный войной, с четким и характерным для всех ополченцев устремлением воевать до тех пор, пока не дойдут до Львова и со стойким убеждением-ожиданием, сохранившимся еще от с весны, что Росссия вот-вот должна на Донбас ввести войска. А между тем, правильное было замечание в начале "почему мужчины присутствующие на митинге не на передовой в ополчении?" Этот вопрос намного правильнее, чем "почему рядом с той сценой не стоят регулярные российские части?". Можно было бы еще много вопросов задать. Например:
Откуда продовольствие в осажденной Новоросии? Неужели все трофейное? smile
Откуда ГСМ, на котором ездит вся боевая и не только техника в Донецке и Луганске? Не трудно посчитать какие это объемы. Это при полной и поголовной неплатежоспособности населения.
От куда, обмундирование, снаряжение и боеприпасы? Неужели все на 100% трофейное. biggrin Смешно.
Вот когда ответишь на все эти вопросы. То главный о признании Новороссии Россией отпадает сам собой.

С ЧЕЛОВЕКОМ С СЕВЕРА согласена на все 100%.
Цитата
На мой взгляд, на сегодняшний день сложилась «провоцирующая» Киев ситуация. Россия заканчивает вывод своих войск с приграничных районов в ППД. И угроза, висевшая над Киевом семь месяцев, перестаёт таковой быть. Боеспособность группировок более-менее восстановлена. Разгромленные части заново укомплектованы личным составом и техникой. Проводится реформа тыла. Налажена боевая учёба. Проведено инженерное оборудование районов сосредоточения и ключевых узлов обороны. И сейчас перед высшим политическим руководством Украины и командованием АТО стоит дилемма – уйти в зиму, смирившись с поражением в весенне-летней компании, или же попытаться в последние тёплые недели добиться какой-то хоть локальной но победы, чтобы ею сбалансировать августовский разгром.

На мой взгляд, наиболее подходящее время – до дня выборов... или сразу после них - для отвлечения народа от результатов.

Я неоднократно об этом говорил. Украина начинает замерзать. ей нужен не только газ, но и уголь Донбаса для все её ТЭЦ, а это серьезная мотивация для армии, чьи семьи начнут замерзать на западе от Новороссии. Я полагаю война возобновиться.

Автор - Серв
Дата добавления - 27.10.2014 в 09:17:59
PHILOSOPHДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:34:40 | Сообщение # 1387
С рогаткой
SNiPER, Насчёт балерины... Я когда прочитал - чуть бутером не подавился.... biggrin

Серв, Глаза этой бабы мне напомнили один момент из фильма "Сармат"... Такие люди на войне будут долбить врага с улёртостью раненого носорога, или волчьей хваткой, но становятся как бешеные собаки и привыкают все проблемы решать только одним способом... В мирной жизни им никакая реабилитация уже не поможет и самый лучший выход для них - геройски погибнуть в бою... Она - уже смертник, даже если этого не понимает... Её действительно война сломала. (Не сломила а именно сломала...) А кто-то воспользовался её эмоциями и заблуждениями в свою пользу... И с таким же успехом может её на любую цель натравить и команду "Фас" подать... А ведь таких как она немало уже...
А Украина скорее всего пойдёт в наступление в самое ближайшее время. У них выхода другого нет. А когда всё обломится в очередной раз - приступят к резанью Поросёнка... Это уже наверное любому понятно.

СообщениеSNiPER, Насчёт балерины... Я когда прочитал - чуть бутером не подавился.... biggrin

Серв, Глаза этой бабы мне напомнили один момент из фильма "Сармат"... Такие люди на войне будут долбить врага с улёртостью раненого носорога, или волчьей хваткой, но становятся как бешеные собаки и привыкают все проблемы решать только одним способом... В мирной жизни им никакая реабилитация уже не поможет и самый лучший выход для них - геройски погибнуть в бою... Она - уже смертник, даже если этого не понимает... Её действительно война сломала. (Не сломила а именно сломала...) А кто-то воспользовался её эмоциями и заблуждениями в свою пользу... И с таким же успехом может её на любую цель натравить и команду "Фас" подать... А ведь таких как она немало уже...
А Украина скорее всего пойдёт в наступление в самое ближайшее время. У них выхода другого нет. А когда всё обломится в очередной раз - приступят к резанью Поросёнка... Это уже наверное любому понятно.

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 27.10.2014 в 13:34:40
KotolegДата: Вторник, 28.10.2014, 02:39:18 | Сообщение # 1388
Шатай-Балтай

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 28.10.2014 в 02:39:18
rusDiverДата: Вторник, 28.10.2014, 10:52:46 | Сообщение # 1389
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Kotoleg, Олега. это такой баян...

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

СообщениеKotoleg, Олега. это такой баян...

Автор - rusDiver
Дата добавления - 28.10.2014 в 10:52:46
PHILOSOPHДата: Вторник, 28.10.2014, 13:27:08 | Сообщение # 1390
С рогаткой
rusDiver, Зато прикольный и не утрачивающий актуальности... biggrin

СообщениеrusDiver, Зато прикольный и не утрачивающий актуальности... biggrin

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 28.10.2014 в 13:27:08
PHILOSOPHДата: Вторник, 28.10.2014, 14:31:02 | Сообщение # 1391
С рогаткой

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 28.10.2014 в 14:31:02
SNiPERДата: Среда, 29.10.2014, 00:18:50 | Сообщение # 1392
Миниатюра
Kotoleg, мы с женой поржали от души... biggrin biggrin biggrin

СообщениеKotoleg, мы с женой поржали от души... biggrin biggrin biggrin

Автор - SNiPER
Дата добавления - 29.10.2014 в 00:18:50
PHILOSOPHДата: Среда, 29.10.2014, 08:54:18 | Сообщение # 1393
С рогаткой

Восстановленный музейный экспонат ЗСУ-57-2 на службе бойцов Новороссии

Ополченцы восстановили музейный экспонат - зенитную самоходную установку (ЗСУ-57-2, или объект 500). Поступила предварительная информация, что ополченцы смогли восстановить хранившиеся музейные экспонаты, Объект 500, Зенитная самодвижущаяся установка.

Ее выпуск был приостановлен в виду увеличившихся скоростей реактивной авиации. Но сейчас в виду ее применения по наземным объектам, объект 500 можно назвать, как убийца всего живого. Мощнее средств уничтожения укреплений нет. Ближайший по мощности объект 199, значительно уступает по разрушительному действию залпа, также как и объект ГРАУ 2А-6 Шилка.

Фашистам не спрятаться никуда, объект 500 легко пробивает толстые бетонные стены. Теперь фраза - косить Нацисткий Укроп, может обрести реальное значение. Слава Советским Конструкторам и ремонтникам Донбасса!

Восстановленный музейный экспонат ЗСУ-57-2 на службе бойцов Новороссии

Ополченцы восстановили музейный экспонат - зенитную самоходную установку (ЗСУ-57-2, или объект 500). Поступила предварительная информация, что ополченцы смогли восстановить хранившиеся музейные экспонаты, Объект 500, Зенитная самодвижущаяся установка.

Ее выпуск был приостановлен в виду увеличившихся скоростей реактивной авиации. Но сейчас в виду ее применения по наземным объектам, объект 500 можно назвать, как убийца всего живого. Мощнее средств уничтожения укреплений нет. Ближайший по мощности объект 199, значительно уступает по разрушительному действию залпа, также как и объект ГРАУ 2А-6 Шилка.

Фашистам не спрятаться никуда, объект 500 легко пробивает толстые бетонные стены. Теперь фраза - косить Нацисткий Укроп, может обрести реальное значение. Слава Советским Конструкторам и ремонтникам Донбасса!

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 29.10.2014 в 08:54:18
PHILOSOPHДата: Среда, 29.10.2014, 21:05:40 | Сообщение # 1394
С рогаткой
Вообще пора тему "Прогноз событий в России" начинать... Только вот события то общие...
А пока Сирия для примера....

СообщениеВообще пора тему "Прогноз событий в России" начинать... Только вот события то общие...
А пока Сирия для примера....

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 29.10.2014 в 21:05:40
SNiPERДата: Четверг, 30.10.2014, 20:44:29 | Сообщение # 1395
Миниатюра
PHILOSOPH, а ты думаешь, чем мы тут уже полгода занимаемся? Нам в этом мире жить...

СообщениеPHILOSOPH, а ты думаешь, чем мы тут уже полгода занимаемся? Нам в этом мире жить...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 30.10.2014 в 20:44:29
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 93 из 161«129192939495160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz