[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 95 из 161«129394959697160161»
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Прогноз событий в Украине
PHILOSOPHДата: Пятница, 14.11.2014, 07:16:08 | Сообщение # 1411
С рогаткой
Статус: Offline
Виктор, этот боец не из твоих подопечных?

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...

СообщениеВиктор, этот боец не из твоих подопечных?

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 14.11.2014 в 07:16:08
KotolegДата: Пятница, 14.11.2014, 12:20:58 | Сообщение # 1412
Шатай-Балтай

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 14.11.2014 в 12:20:58
KotolegДата: Пятница, 14.11.2014, 17:43:03 | Сообщение # 1413
Шатай-Балтай

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 14.11.2014 в 17:43:03
SNiPERДата: Пятница, 14.11.2014, 18:34:20 | Сообщение # 1414
Миниатюра
PHILOSOPH, ну ты и наивен, братишка... Кто же тебе при трезвом уме и здравой памяти будет намекать на ответ? Сам, сам... до всего дойдёшь сам... biggrin

Хуже чем будет, уже не станет...

СообщениеPHILOSOPH, ну ты и наивен, братишка... Кто же тебе при трезвом уме и здравой памяти будет намекать на ответ? Сам, сам... до всего дойдёшь сам... biggrin

Автор - SNiPER
Дата добавления - 14.11.2014 в 18:34:20
KotolegДата: Пятница, 14.11.2014, 18:58:36 | Сообщение # 1415
Шатай-Балтай

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 14.11.2014 в 18:58:36
PHILOSOPHДата: Суббота, 15.11.2014, 00:50:50 | Сообщение # 1416
С рогаткой
Kotoleg, Вот не успел я... biggrin Ты первей про боинг ролик выложил.... biggrin
(Аналитика для чайников - супер. Улыбнуло...) biggrin

SNiPER, Витюша, наивность - не такой уж и большой порок... Считай вопрос риторическим.... biggrin

СообщениеKotoleg, Вот не успел я... biggrin Ты первей про боинг ролик выложил.... biggrin
(Аналитика для чайников - супер. Улыбнуло...) biggrin

SNiPER, Витюша, наивность - не такой уж и большой порок... Считай вопрос риторическим.... biggrin

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 15.11.2014 в 00:50:50
SNiPERДата: Суббота, 15.11.2014, 22:43:08 | Сообщение # 1417
Миниатюра
Дык, а я на него и не ответил... tongue

СообщениеДык, а я на него и не ответил... tongue

Автор - SNiPER
Дата добавления - 15.11.2014 в 22:43:08
rusDiverДата: Суббота, 15.11.2014, 22:47:12 | Сообщение # 1418
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Цитата SNiPER ()

И вбросы не делаешь, а раньше давал поводы для фантазий и раздумья. tongue

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

И вбросы не делаешь, а раньше давал поводы для фантазий и раздумья. tongue

Автор - rusDiver
Дата добавления - 15.11.2014 в 22:47:12
SNiPERДата: Суббота, 15.11.2014, 22:57:47 | Сообщение # 1419
Миниатюра
А я в "подполье" ушёл и ни с кем не общаюсь, кроме вас... Но если надо, то могу поговорить, мож чего хорошего скажут... cool biggrin cool

СообщениеА я в "подполье" ушёл и ни с кем не общаюсь, кроме вас... Но если надо, то могу поговорить, мож чего хорошего скажут... cool biggrin cool

Автор - SNiPER
Дата добавления - 15.11.2014 в 22:57:47
rusDiverДата: Воскресенье, 16.11.2014, 00:06:22 | Сообщение # 1420
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Цитата SNiPER ()
Но если надо, то могу поговорить, мож чего хорошего скажут...

Меньше знаешь - умрешь от старости во сне, а не просто во сне и явно, не от старости. wink cool
А ты нам живой нужен.

сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!

Но если надо, то могу поговорить, мож чего хорошего скажут...

Меньше знаешь - умрешь от старости во сне, а не просто во сне и явно, не от старости. wink cool
А ты нам живой нужен.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 16.11.2014 в 00:06:22
PHILOSOPHДата: Воскресенье, 16.11.2014, 07:52:51 | Сообщение # 1421
С рогаткой
Война - войной, но бабло по распорядку.... smile Я конечно был удивлён, но не очень сильно. Просто помню, как всё начиналось, на уровне бестолкового бунта без всякой организации и внятных целей.... Надеялся, что ситуация хоть с формированием правительства Новороссии изменится, но видимо у них есть более насущьные проблемы, чем формирование собственной экономики... dry

СообщениеВойна - войной, но бабло по распорядку.... smile Я конечно был удивлён, но не очень сильно. Просто помню, как всё начиналось, на уровне бестолкового бунта без всякой организации и внятных целей.... Надеялся, что ситуация хоть с формированием правительства Новороссии изменится, но видимо у них есть более насущьные проблемы, чем формирование собственной экономики... dry

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 16.11.2014 в 07:52:51
PHILOSOPHДата: Воскресенье, 16.11.2014, 10:04:02 | Сообщение # 1422
С рогаткой
Ответ Леонтьева на истерику либерастов и проплаченных блогеров вокруг снимков сбития боинга...
По моему исчерпывающе...

СообщениеОтвет Леонтьева на истерику либерастов и проплаченных блогеров вокруг снимков сбития боинга...
По моему исчерпывающе...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 16.11.2014 в 10:04:02
KotolegДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:37:14 | Сообщение # 1423
Шатай-Балтай
Простая арифметика, которая доказывает, как америкосы опять сели в лужу, и что сценарий применённый против СССР с Россией не прокатит)))

СообщениеПростая арифметика, которая доказывает, как америкосы опять сели в лужу, и что сценарий применённый против СССР с Россией не прокатит)))

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 16.11.2014 в 19:37:14
СервДата: Понедельник, 17.11.2014, 01:15:52 | Сообщение # 1424
Слово
.Сообщение от блогеров:

"Созвонился с бывшим одноклассником, проживающим в Чернигове, само собой поговорили и о АТО , я ему говорю, мол срочники невиновны, заставляют, а он мне: - Полно, все знают куда стреляют, ... пришел приказ еще в Сентябре, всех солдат "обкатать" в стрельбе по сепаратистам, выучить л/с хорошо стрелять и целиться, а вместо стрельбища и мишеней использовать территорию ДНР и ЛНР, жилые дома и т.п. , выучить их(Л/С) прицельной и беглой стрельбе, используя определенные объекты для стельбы(дома и т.п.), поощерять Лучших ... (у него сын соседа служит в п.Гончаровск, Черниговской обл. в танковом полку, они сейчас под Донецком). Солдаты очень стараются, чтобы "заработать" отпуск или премию. Так что невинных там нет. И так везде в ВСУ. Вот они сейчас и стараются, зарабатывают поощерения."

Сообщение.Сообщение от блогеров:

"Созвонился с бывшим одноклассником, проживающим в Чернигове, само собой поговорили и о АТО , я ему говорю, мол срочники невиновны, заставляют, а он мне: - Полно, все знают куда стреляют, ... пришел приказ еще в Сентябре, всех солдат "обкатать" в стрельбе по сепаратистам, выучить л/с хорошо стрелять и целиться, а вместо стрельбища и мишеней использовать территорию ДНР и ЛНР, жилые дома и т.п. , выучить их(Л/С) прицельной и беглой стрельбе, используя определенные объекты для стельбы(дома и т.п.), поощерять Лучших ... (у него сын соседа служит в п.Гончаровск, Черниговской обл. в танковом полку, они сейчас под Донецком). Солдаты очень стараются, чтобы "заработать" отпуск или премию. Так что невинных там нет. И так везде в ВСУ. Вот они сейчас и стараются, зарабатывают поощерения."

Автор - Серв
Дата добавления - 17.11.2014 в 01:15:52
SNiPERДата: Понедельник, 17.11.2014, 01:49:51 | Сообщение # 1425
Миниатюра
Выяснился интересный факт - Донбасс не может воевать и тем более победить Укропию... Как бы не хотелось верить в эти плачевные новости, но слишком много подтверждений этому. Население снова ждёт "братьев", которые всю грязную работу выполнят и помогут до Киева дойти, ну а дальше они типа сами... Ничему их не научило это лето. Укропы же на оборот в полной боевой готовности, точнее в полной готовности к зачистке региона. У них приказ оставить лишь голую землю после себя... На что надеется Донбасс? На Россию и её помощь? На гуманность Европы? Или досрочных выборов в пиндостане? Зима близко...

СообщениеВыяснился интересный факт - Донбасс не может воевать и тем более победить Укропию... Как бы не хотелось верить в эти плачевные новости, но слишком много подтверждений этому. Население снова ждёт "братьев", которые всю грязную работу выполнят и помогут до Киева дойти, ну а дальше они типа сами... Ничему их не научило это лето. Укропы же на оборот в полной боевой готовности, точнее в полной готовности к зачистке региона. У них приказ оставить лишь голую землю после себя... На что надеется Донбасс? На Россию и её помощь? На гуманность Европы? Или досрочных выборов в пиндостане? Зима близко...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 17.11.2014 в 01:49:51
Форум » Развлечения » Кино » Прогноз событий в Украине (политический обзор)
Страница 95 из 161«129394959697160161»
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2017); Сайт управляется системой uCoz