[ Литературные клубы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 214 из 214«12212213214
Модератор форума: Plotnick 
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » ФЛУД №6 (место для тренировки пальцев...)
ФЛУД №6
SNiPERДата: Четверг, 18.01.2018, 13:36:47 | Сообщение # 3196
Миниатюра
Статус: Offline
Ну я себя ощущаю на 25 лет. Хотя выгляжу уже на 50...
Этот город высасывает все соки... Хочется на землю!!! Не в землю, а НА землю!!!

Хуже чем будет, уже не станет...

СообщениеНу я себя ощущаю на 25 лет. Хотя выгляжу уже на 50...
Этот город высасывает все соки... Хочется на землю!!! Не в землю, а НА землю!!!

Автор - SNiPER
Дата добавления - 18.01.2018 в 13:36:47
PlotnickДата: Пятница, 19.01.2018, 10:14:02 | Сообщение # 3197
Самоубивец форума
Правильно, на землю. Нужно привыкать, а то скоро уже под землю. biggrin

СообщениеПравильно, на землю. Нужно привыкать, а то скоро уже под землю. biggrin

Автор - Plotnick
Дата добавления - 19.01.2018 в 10:14:02
PlotnickДата: Четверг, 01.02.2018, 09:01:59 | Сообщение # 3198
Самоубивец форума
Недавно Новый Год был, а вот уж и февраль.

СообщениеНедавно Новый Год был, а вот уж и февраль.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 01.02.2018 в 09:01:59
FoxДата: Суббота, 03.02.2018, 16:15:12 | Сообщение # 3199
Буква
А помните былые времена? Зайдёшь на Блик, в чате море новых сообщений, на форуме десятки новых стихов, рассказов, сотни постов, десятки людей постоянно что-то делали здесь. Частые мочилова в КД и ГИ, даже игры текстовые были. Я безумно рад что успел побывать на Блике в то время. Что самое удивительное, здесь была мягкая, дружелюбная атмосфера, никаких ругательств, скандалов почти не было. Практически все были позитивными, помогали с текстами без вопросов если просили. Общались очень тепло, даже грубые мужицкие мужики на Блике смягчались, порой болтали как дети. Классный сайт, классные люди, классная атмосфера. В сумме мы были Бликом, даже если кто-то не переваривал кого-то. Я навсегда запомнил этот сайт. Иногда вспоминаю здешних замечательных людей, пусть сейчас мы не общаемся, ведь люди приходят и уходят, это нормально, но я помню всех, о них очень приятно помнить))) Всегда и всюду взлёты и падения, Блик был эпичным а сейчас пуст и это естественно. Я думаю, он изменил многих людей, что-то оставил хорошее, приятное, многому научил, позволил встретить классных людей. Эх, было классно, пииипец как офигительно!!! tongue

ЗЫ: Как-то пафосно, но чёт пипец нахлынуло))

Сообщение отредактировал Fox - Суббота, 03.02.2018, 16:18:10

СообщениеА помните былые времена? Зайдёшь на Блик, в чате море новых сообщений, на форуме десятки новых стихов, рассказов, сотни постов, десятки людей постоянно что-то делали здесь. Частые мочилова в КД и ГИ, даже игры текстовые были. Я безумно рад что успел побывать на Блике в то время. Что самое удивительное, здесь была мягкая, дружелюбная атмосфера, никаких ругательств, скандалов почти не было. Практически все были позитивными, помогали с текстами без вопросов если просили. Общались очень тепло, даже грубые мужицкие мужики на Блике смягчались, порой болтали как дети. Классный сайт, классные люди, классная атмосфера. В сумме мы были Бликом, даже если кто-то не переваривал кого-то. Я навсегда запомнил этот сайт. Иногда вспоминаю здешних замечательных людей, пусть сейчас мы не общаемся, ведь люди приходят и уходят, это нормально, но я помню всех, о них очень приятно помнить))) Всегда и всюду взлёты и падения, Блик был эпичным а сейчас пуст и это естественно. Я думаю, он изменил многих людей, что-то оставил хорошее, приятное, многому научил, позволил встретить классных людей. Эх, было классно, пииипец как офигительно!!! tongue

ЗЫ: Как-то пафосно, но чёт пипец нахлынуло))

Автор - Fox
Дата добавления - 03.02.2018 в 16:15:12
SNiPERДата: Воскресенье, 04.02.2018, 11:39:18 | Сообщение # 3200
Миниатюра
Я бы ещё добавил, что этот сайт дал многим путёвку в жизнь!
Теперь уже можно сказать - жаль, что нельзя всё вернуть. Но наша супер быстрая жизнь оставила позади эту станцию.
Станцию, где мы были счастливы от общения, совместного творчества...

СообщениеЯ бы ещё добавил, что этот сайт дал многим путёвку в жизнь!
Теперь уже можно сказать - жаль, что нельзя всё вернуть. Но наша супер быстрая жизнь оставила позади эту станцию.
Станцию, где мы были счастливы от общения, совместного творчества...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 04.02.2018 в 11:39:18
64kbДата: Воскресенье, 11.02.2018, 03:12:41 | Сообщение # 3201
Рассказ
Так, ну вот и начались предсмертные записочки от форума.
Я, конечно, понимаю, что некоторые здесь не только расцвет форума могут описать из своего опыта, но и зарождение многоклеточной жизни. Однако, вы так говорите, словно хотите вернуть бывшую и не решаетесь ей набрать. Приём)
Тогда, в конце 2000-х все собрались под эгидой общей движухи - литконкурса по Сталкеру. Поверх которого нарос пласт ответвлений.
Но общая движуха - это топливо любого комьюнити. Когда нет топлива, комьюнити распадается. Не распавшийся остаток покрывается плесенью и из всех процессов способен в основном на вялое перекидывание пылью воспоминаний. Это никак невозможно поддержать искусственно, но тут вроде пытались, насколько я помню.
Каким бы классным пирожочком не питался в своё время этот форум, каждый день пирожки вечно есть не будешь. И на вопросы "Почему ты не ешь пирожок?" ответишь разве что "Ой, некогда было, дети, работа, дела. Да и вообще как-то не голоден".
Если кто-то горит желанием на самом деле вернуть золотые деньки, то нужно шевелиться и готовить новую смесь. Огонёк, вокруг которого соберутся энтузиасты. А не дуть на старые угли.
Ну или время произнести прощальную речь над гробом нескольким старпёрам и уехать в литературный дом престарелых)

Многозначительная подпись

СообщениеТак, ну вот и начались предсмертные записочки от форума.
Я, конечно, понимаю, что некоторые здесь не только расцвет форума могут описать из своего опыта, но и зарождение многоклеточной жизни. Однако, вы так говорите, словно хотите вернуть бывшую и не решаетесь ей набрать. Приём)
Тогда, в конце 2000-х все собрались под эгидой общей движухи - литконкурса по Сталкеру. Поверх которого нарос пласт ответвлений.
Но общая движуха - это топливо любого комьюнити. Когда нет топлива, комьюнити распадается. Не распавшийся остаток покрывается плесенью и из всех процессов способен в основном на вялое перекидывание пылью воспоминаний. Это никак невозможно поддержать искусственно, но тут вроде пытались, насколько я помню.
Каким бы классным пирожочком не питался в своё время этот форум, каждый день пирожки вечно есть не будешь. И на вопросы "Почему ты не ешь пирожок?" ответишь разве что "Ой, некогда было, дети, работа, дела. Да и вообще как-то не голоден".
Если кто-то горит желанием на самом деле вернуть золотые деньки, то нужно шевелиться и готовить новую смесь. Огонёк, вокруг которого соберутся энтузиасты. А не дуть на старые угли.
Ну или время произнести прощальную речь над гробом нескольким старпёрам и уехать в литературный дом престарелых)

Автор - 64kb
Дата добавления - 11.02.2018 в 03:12:41
SNiPERДата: Воскресенье, 11.02.2018, 20:29:34 | Сообщение # 3202
Миниатюра
"Смешной ты... Тебя расстреляю последним..." ©
Жизнь за эти шесть... Уже семь лет ускорилась в разы. И медлительные посиделки на литературном форуме это словно хвататься за торчащие из берега корни барахтаясь в бурном течении реки... Короче, очень сложно это сделать. И корни тонкие и течение очень бурное...
Однако, как показывает практика, многие всё же хватаются и вот они уже на форуме. Только здесь никого нет. И мы все плывём дальше...
Сейчас всё общение в ВК. Там есть интерес кинуть лайк или оставить подпись на стене под меседжем...
Так что заплывай на очень тусклый огонёк...

Сообщение"Смешной ты... Тебя расстреляю последним..." ©
Жизнь за эти шесть... Уже семь лет ускорилась в разы. И медлительные посиделки на литературном форуме это словно хвататься за торчащие из берега корни барахтаясь в бурном течении реки... Короче, очень сложно это сделать. И корни тонкие и течение очень бурное...
Однако, как показывает практика, многие всё же хватаются и вот они уже на форуме. Только здесь никого нет. И мы все плывём дальше...
Сейчас всё общение в ВК. Там есть интерес кинуть лайк или оставить подпись на стене под меседжем...
Так что заплывай на очень тусклый огонёк...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 11.02.2018 в 20:29:34
PlotnickДата: Среда, 14.02.2018, 15:16:51 | Сообщение # 3203
Самоубивец форума
64kb, спасибо Кэп.

Сообщение64kb, спасибо Кэп.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 14.02.2018 в 15:16:51
KotolegДата: Пятница, Вчера, 20:10:15 | Сообщение # 3204
Шатай-Балтай
Всех причастных, С Праздником!

Тут ко мне Бред Заговорович заходил и с умничал.

В конце 80-х, Горбачёв объявил о Перестройке.

Перестройка дома обычно проходит в 3 этап:
    1 - разборка, а то и снос дома.
    2 - планировка с использованием сохранившейся конструкций дома.
    3 - строительство нового дома по новой планировке.

2000 году мы перешли на 2 этап.

Закончим ли мы Перестройку нашего дома в этом веке? Или захватим следующий?

1 этап начал М.Горбачёв (человек Андропова (КГБ))
    2 этап начал В.Путин (КГБ)

Возможно ли, что мы участвуем в последней стратегической спецоперации КГБ СССР?

СообщениеВсех причастных, С Праздником!

Тут ко мне Бред Заговорович заходил и с умничал.

В конце 80-х, Горбачёв объявил о Перестройке.

Перестройка дома обычно проходит в 3 этап:
    1 - разборка, а то и снос дома.
    2 - планировка с использованием сохранившейся конструкций дома.
    3 - строительство нового дома по новой планировке.

2000 году мы перешли на 2 этап.

Закончим ли мы Перестройку нашего дома в этом веке? Или захватим следующий?

1 этап начал М.Горбачёв (человек Андропова (КГБ))
    2 этап начал В.Путин (КГБ)

Возможно ли, что мы участвуем в последней стратегической спецоперации КГБ СССР?

Автор - Kotoleg
Дата добавления - Вчера в 20:10:15
SNiPERДата: Пятница, Вчера, 23:29:11 | Сообщение # 3205
Миниатюра
Kotoleg, есть поправочка... Горбачёв не человек Андропова... Как раз человека Андропова "устранили" и на его место взошло ЭТО...
Так что Горбачёв человек ЦРУ или АНБ, а то может их обоих...
Ельцина тупо споили...
А вот ВВП... Это действительно человек от настоящих правителей теперь уже России...

p.s. Эх, нет тут сейчас РусаДайвера...

СообщениеKotoleg, есть поправочка... Горбачёв не человек Андропова... Как раз человека Андропова "устранили" и на его место взошло ЭТО...
Так что Горбачёв человек ЦРУ или АНБ, а то может их обоих...
Ельцина тупо споили...
А вот ВВП... Это действительно человек от настоящих правителей теперь уже России...

p.s. Эх, нет тут сейчас РусаДайвера...

Автор - SNiPER
Дата добавления - Вчера в 23:29:11
KotolegДата: Суббота, Сегодня, 01:00:08 | Сообщение # 3206
Шатай-Балтай
SNiPER, вот из вики:

В 1971—1991 был членом ЦК КПСС. По мнению самого Горбачёва, ему покровительствовал Юрий Андропов, способствовавший его переводу в Москву[29], по независимым оценкам, Горбачёву в большей степени симпатизировали Михаил Суслов и Андрей Громыко

Витя, я сам в шоке. smile

Сообщение отредактировал Kotoleg - Суббота, 24.02.2018, 17:07:06

СообщениеSNiPER, вот из вики:

В 1971—1991 был членом ЦК КПСС. По мнению самого Горбачёва, ему покровительствовал Юрий Андропов, способствовавший его переводу в Москву[29], по независимым оценкам, Горбачёву в большей степени симпатизировали Михаил Суслов и Андрей Громыко

Витя, я сам в шоке. smile

Автор - Kotoleg
Дата добавления - Сегодня в 01:00:08
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » ФЛУД №6 (место для тренировки пальцев...)
Страница 214 из 214«12212213214
Поиск:
Загрузка...

Реклама Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2018); Сайт управляется системой uCoz